16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мама о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Хочу выразить огромную благодарность руководству центра грамотным консультантам за их тяжелый и благородный труд. Низкий Вам поклон ребята от матери. За помощь моему сыну Сереже, который находиться в центре 5 месяцев с 8.09.2015. Квитанция к приходному кассовому ордеру № 205.

Сургут

02.11.2022 | положительный отзыв
Мама отговаривала меня от оформления занятости в Сбермаркете. Говорила, что нужно учиться. Теперь я учусь и работаю. Она довольна.

Мне нравится. Хорошая зарплата и график. Дом в районе моего обслуживания. Развожу заказы на велосипеде. Быстро и удобно. А еще у меня есть дополнительные вознаграждения от хороших отзывов в приложении. Подробнее>>

05.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника МАМА

Работала в клинике в это же время, как и девушка с отзывом ниже. Вот только ее не помню. Много расхождений в отзыве. Там старше 50 наверно и нет никого. Да и кухни в клинике нет. Наверно девушка путает медицинские центры.
Как таковых не было. Зп всегда без задержек. ... Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Мама ему очень благодарна

Привела в эту клинику свою маму, у которой сахар повышенный был, давление высокое, еще и руки по ночам немели. Её очень тщательно осмотрели, сделали УЗИ, назначили персональное лечение (ЛФК на тренажерах с инструктором, коррекция, рефлексотерапия, посещение психолога). Сегодня мама чувствует...
не знаю

16.03.2023 | положительный отзыв
Онлайн курс Валентины Игнатенко и Екатерины Филипенко "мама в деле" - Для старта в онлайн

Заработок прямо на курсе Была цель начать работать из дома, чтобы быть рядом с детьми. Не нравилась мне идея быть мамой выходного дня. Но не знала с чего начать, да и подписываться на не понятные курсы и тратить деньги впустую не хотелось. Этот курс открыл прям двери в этот мир онлайн. Курс разложен на короткие уроки, их удобно смотреть и нет каши в голове. Если к какому-то уроку нужно вернуться, это не составляет труда. Информация разложена вся по полоскам-без воды. Если что-то не понятно, есть общий чат с кураторами, они ...

18.05.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Благодара им я теперь мама

Мы с мужем были на грани срыва наших супружество из за детей один день мы решили обратиться к врачам В клинику АЛЬТРАВИТА и первым приеме врач сказал все будет хорошо если мы будем вместе держаться. Потом все получилось у нас, теперь я мама благодаря им. Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Перед тем, как пойти на ЭКО, меня много лет лечили и обследовали. У меня почему-то не было овуляции. Лечение успеха не принесло. Как только стукнуло 35, спросила можно ли мне сделать ЭКО. Врач сказал, что можно и что его даже по ОМС сделают с моими анализами. Решила обратиться в медицинский центр "Папа, мама и малыш". Очереди ждала, наверно, месяца два. Потом позвонили и пригласили на стимуляцию. В целом, все прошло хорошо, я старалась не волноваться. Врачи со всех сторон окружили заботой. Чудо произошло. Я забеременела! Уже скоро поеду в

Нижний Новгород

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Моя история очень длинная. Постараюсь все изложить кратко. Первый раз замуж вышла очень рано, муж был старше на 15 лет, у него было двое детей, и больше он не хотел, да и сама в то время о них не задумывалась. В общем, время летело, встретила другого человека, полюбила и вышла замуж во второй раз. На этот раз я и мой второй супруг очень хотели ребенка, только вот забеременеть не могла. Начались не заканчивающиеся походы к врачам. Проверили уже все, что только можно, а результата ноль! Мы сами из Чебоксар

Нижний Новгород