24.10.2021
ОАО Прогресс

Жара на заводе ужасная. Летом сдохнуть можно. На стекле там вообще не знаю как люди работают. Отношение как к скотам. Текучка ужасная. Зп под 30.000.Уже давно в других компаниях по 40+.Год почти работаю, вроде норм но если б не такая жара, буду увольнятся, нет сил терпеть. Вытяжки не делают, сами под кондеем сидят. Все в камерах) везде кормят бесплатно или возмещают деньги. Они же 400р. возмещают. Смешно, на хлеб. Не завод а лагерь ИК.
Возит автобус) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

01.10.2021
прогресс

были сомнения, но не ошибся. коллектив хороший. говорили что раньше были задержки по зарплате. но сейчас все вовремя.Задержки есть за август заплатили в конце сентября Долги по зарплате, до сих пор не совсем людям погашены. Хотя и отчитались прокуратуре, что все в шоколаде Подробнее>>

03.09.2021
прогресс

Зарплату, как задерживали, так и задерживают. Окончательный расчет при увольнении в июне, а если учесть на минуточку, что август заканчивается, до сих пор не получен. Обещания сотрудников отдела кадров не слушайте, людей заманивают, работать то кому то нужно, а идти люди не хотят, только уходят. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя п********й о работе в компании

п********й:
супервайзер кидает на деньги..ребята перед тем как устраиваться на работу читайте отзывы..решил спустя время все-таки оставить отзыв.. на то время когда устраивался не читал отзовы и не обладал информацией..подумал что компания для детей и буду приносить пользу..но сделал ошибку ,нужно было сразу об этом подумать устройство через кадровое агенство "Лоцман" тоесть я не разу не посещал офис компании по факто на кого работаю..тоесть мне при устройстве сказали что через эту фирму устройсвто но я зеленный им поверил .не знаю работает ли супервайзер Татьяна отвечающая на то время за приморский район ..планерки 5 минт проходили в макдаке .сам живу в другом районе ,но это район выбрал поближе к даче..супер любит наведоватся в магаз и при посетителях командовать..но правда особо голос не повышает..но демонстративно. минусы что маршрут был не удобный приходилось маршрутке ездить..и большие гиперы ,чтобы уйти нужно было побегать за замом чтобы расписалась за уход...есть нормальные директора магазинов а есть змеи...сам виноват что нужно было брать при каждом выходе из магаза чеки ..но я забивал..так как фоткал на выданный мне телефон что сделал за день свою работу..да и если каждый раз брать еще чеки ,не

09.02.2020 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя М**и о работе в компании

М**и:
Только негатив! Проработав около года, стало не возможно! Два супервайзера неадеквата! Постоянные придирки, куча заданий, несколько раз в месяц проверки, зп все та же! Не ходите сюда!!!

21.03.2020 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя аноним сотрудник о работе в компании

аноним сотрудник:
большой объем работ, экономия на персонале, вкалывают линейные сотрудники, а чудный наш отдел по коммуникациям особо на работе не задерживается - а зачем судя по новостям из газетенки нашей - у нас все хорошо, все мы люди чудные и талантливые, и проблем у нас никаких нет. В общем как и везде - кто то вкалывает, а кто то пишет как все хорошо и публикует селфи с открытым от счастья ртом:)!

28.05.2021 | положительный отзыв

Зп хотелось бы больше.
Зп вовремя всегда, помощь супервайзер всегда ,отработала в компании 2 года, да за это время много было недочётов,но компания убирала их быстро и качественно, как ушла старший супервайзер Галина работаь стало намного лучше и спокойней, все планы реальны ечли работаь а не халтурить .Ушла искать новое но пожалела, поднимайтесь в этой фирме ведь там вче реально. ...

23.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Самая отрицательная сторона это- типа начальник Захаров Я.Е...из грязи в князи!!!
Нет ...

19.03.2021
Отзыв : ООО "ПРОГРЕСС"

ОСТОРОЖНО!Фирма "Петербургский мастер" (ООО "Прогресс") -- осторожно! Отвратительное обслуживание!тэги: черный список, ремонт ванн, стакрил, наливная ванна, наливные ванны, обманНи в коем случае не обращайтесь в фирму "Петербургский мастер" ООО "Прогресс"(сайт vannapiter.ru). Заливку ванны сделали вполне прилично, предупредив, что если после затвердения стакрила возникнут неровности, по гарантийному обязательству все быстро исправят. Натеки, пузыри, неровности действительно образовались, но исправлять дефект фирма не собирается: по телефону предложено обратиться на e-mail, причем требуют приложить фото дефекта. На письмо реакции нет.По договору исправления неровностей 10 дней, прошло 20 дней, руководитель хамит, трубки бросает на письма по е-мейл не отвечают. В отзывах ВК, сразу банят

Россия, Санкт-Петербург, ул. Симонова, дом 9, корпус 3

09.03.2021 | положительный отзыв
Прогресс

Компания не плохая, единственный минус это задержка заработной платы на 3 и более месяцев, трудно. Если Вы можете терпеть задержку такую идите работайте.

Россия, Краснодар

18.01.2021 | отрицательный отзыв
РАЗВЕДИ ДРУГА НА 10.600!!!

Заменили акб на айфон х за 10.600!!! я как узнал чуть в обморок не упал, и аккумулятор поставили жалкий китай!!! есть документ о замене где писали таким подчерком за что деньги что просто нереально что то разобрать, мошенники развели мужика!!... Подробнее>>

17.12.2020
Обманывают. Воруют детали. Завышают в несколько раз обозначенный ценник

Номер договора 107375207 Ооо это будет длинная история... Обратилась в компанию ИП Журавкин Александр Евгеньевич за ремонтом телефона. Был разбит дисплей на iPhone XR Приехал мастер на дом. На вопросы о стоимости ремонта ответил: сейчас вскроем и определим. Периодически я удалялась в другую... Подробнее>>

04.09.2020

Татьяна Евгеньевна Пахомова (Новосибирск):
до 2 октября иисус христос чтоб налоги оплатил.

Новосибирск, Красный проспект, 28, 500 офис (5 этаж)

09.06.2020
Компания Прогресс

Да, я не работала в компании. Но и отзыв буду писать именно про собеседование, а оно было ужасным. Нас , несколько человек девушек, собрали в кабинете для переговоров, подождав минут 10 к нам пришла коммерческий директор компании, которая и проводила собеседование. С первых минут предупредила, что вообще-то её время дорого стоит, и потом во время собеседования тоже несколько раз это повторяла, я всё понимаю, да у неё хорошая должность, но она берёт и как бы сразу этим принижает вас, вообще моё время тоже дорого стоит, время каждого человека стоит дорого не зависимо от должностей. В довольно грубой форме начинала рассказывать о компании и запугивать. Потом нас по очереди опрашивали на предмет того, что нам хочется от компании и почему должны взять именно тебя. Вопросы вполне стандартные это да, но прошу заметить возраст всех девушек 21-25 мало ...

19.03.2020

Пока что не вижу их.
Работаю в данной компании, все ок. Зарплата белая, проводятся различные тренинги, условия труда стандартные. ...

09.03.2020
Компания Прогресс

Некий Дмитрий работающий в данной компании бессовестно врёт вводя в заблуждение соискателей. Мой комментарий является чистой правдой. Позор для взрослого человека заниматься такими вещами. Не буду больше продолжать этот пустой разговор. Настоятельно рекомендую всем соискателям не лезть в это пекло. Компания с некомпетентными кадрами по подбору персонала
...

16.12.2019
Прогресс

Мне предлагали дуть в алкотестор, не меняя трубку прибора. Я отказался по причине моей безопасности здоровья. Так как была вероятность заражения Туберкулёзом. После моего отказа я был депортирован с Якутии с города Удачный и внесён в чёрный список. Моя депортатция была произведена за мой счёт с оплатой автомобиля, самолёта и поезда. Вот такая компания нг Энерго в которой все пьют

Россия, Краснотурьинск

29.11.2019
ООО ПРОГРЕСС - ТРАНС

Это не организация, шарага где обманывают людей. Подробнее>>

07.11.2019
Компания Прогресс

Компания Прогресс br----brСегодня был на собеседовании в "чудесной" компании Прогресс. Адрес: Мельничная 18, лит А БЦ Каскад. br/Почитал предварительно отзывы соискателей и работников данной организации. Впечатление:просто УЖАС. Но решил всё-таки проверить так ли это. Приехал на собеседование как кандидат в системные администраторы. Собеседовать пришла меня женщина по имени Снежана даже не объяснив кем она является в данной компании, чтобы соискатель понимал с кем имеет дело и как выстраивать с сией персоной лучше диалог. (p.s. проанализировав информацию в интернете я выяснил, что это Бовыкина Снежана, должность: коммерческий директор). Я задал резонный вопрос белая ли зарплата и сколько платят на руки. Получил ответ: Всё что заработали всё ваше. На что спросил ещё раз, так сколько в итоге платят. На что получил следующий ответ, что моё поведение хамское и я должен немедленно покинуть помещение. Резюмируем: потраченные деньги на проезд: ...

31.10.2019
Прогресс

Ул мельничная 18а. Никогда не видела такие низкие рейтинги у компании, в который раз жалею, что не читаю отзывы о компании, и трачу время впустую. Пишу это, потому что они заслуживают своих низких рейтингов. Там просто психически нездоровые люди,агрессивные , я не знаю как жизнь их до этого довела, но руководителю бы к психологу, глаза бешенные, чуть ли не посылают, Подробнее>>

28.10.2019
ООО СК Прогресс

ною Индивидуальным предпринимателем Акиншиным М.А. действующего на основании Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 26 № 003299212 выданного 30 ноября 2009года Межрайонной инспекцией ФНС № 8 по Ставропольскому краю был заключен договор № 911188/19 от 12 сентября 2019года с ООО «СК- Прогресс» ИНН 77004499117 КПП 770401001 ОГРН 1197746507320 зарегистрированной по адресу: 119002г.Москва ул.Арбат д.51 стр 1 на поставку оборудования и оплачен счет № 91188 от 12 сентября 2019г на сумму 44210(сорок четыре тысячи двести десять) рублей 33 копейки. После оплаты счета представители компании перестали выходить на связь, на обращения по электронной почте приходит одинаковый ответ позвонить по телефону на который невозможно дозвониться. На требования расторгнуть договор и вернуть оплаченные деньги ответа вообще нет. Прошу рассмотреть мое заявление о мошеннических действиях данной компании. Подробнее>>

13.10.2019
Компания Прогресс

Вчера была на собеседовании в этой компании. До этого начиталась негативных отзывов про нее и сомневалась стоит ли идти туда. Но после того как я прошла собеседование я поняла что там совсем не так как тут пишут. Лично со мной разговаривали на равных и не было никакого высокомерного отношения в мою сторону. Все показали и объяснили. ...

08.09.2019 | положительный отзыв
Прогресс

По адресу улица Макса Смирнова д. 2 в городе Туле расположен офис "Прогресс" на 2 этаже кабинет 6, на самом деле там сидят дистрибьюторы Тяньши. Ни в коем случае не идёте туда, это сетевой маркетинг, они затуманят вам разум и вытянуть из вас все ваши деньги, а от них вы ничего не получите взамен! Полный [censored] Подробнее>>

07.07.2019
ОАО Прогресс

1. отсутствует мотивация сотрудников выполнять работу лучше. 2. отсутствует возможность карьеры. И начальник отказывается вводить категории, все сотрудники отдела на одном уровне и нет никакой разницы в зарплате. 3. Сотрудник Безбородов Г.А. (работает более 13 лет на рабочем месте) поддерживает "дедовщину" и делает все как хочет, а ты подстраивайся. 16.08.2018 я хотел повесить курточку в шкаф для вещей и он меня обложил десятиэтажным матом и сказал терпи, колеса машины твоей еще же мы не прокололи (т.е. он говорил за весь коллектив). Данную ситуацию сообщил руководителю Карпушину В.А. - толка не было. 01.11.2018 я закрыл окно когда замерз и он меня обложил десятиэтажным матом, хотел "набить мне морду". Данную ситуацию повторно сообщил руководителю Карпушину В.А. - толка не было После этого инцидента, Безбородов Г.А,, Румянцев В.С, Москаленко К.Е. также спустя 1 неделю были в одной команде и ...

01.06.2019 | положительный отзыв
Прогресс,Тула М.Смирнова,2

Надо много работать.Много людей,которые не понимают систему. Подробнее>>

26.05.2019
прогресс

открыли офис в туле по адресу:ул. м. смирнова 2 напротив рынка. мол вакансия охранник-администратор.говою где рабочее место и обязанности.сладким голосом вв сторону уводят.далее предлагают 3х дневное обучение-стажировку.я не [censored] и сразу в отказ. поискал в инете-ёпт а это тяньши -БАДЫ И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бабулю за 70 при мне и чел.15 обрабатывали.тиенс групп замаскировались.будьте бдительны и не ведитесь.менеджер шадская оксана викторовна.сладко стелет Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО УК ЖКХ "Прогресс"

Управляющая компания у нас сменилась уже прилично так, по прошествии времени могу сказать, что хуже точно не стало. Работают исправно, пусть не всегда быстро реагируют на все, но в итоге всегда все делают. По части вывоза мусора, влажной уборки, смены лампочек и ремонтных работ вопросов никогда не возникало. Есть несколько вариантов длясвязи - если по телефону не дозвониться, то через интернет точно ответят, заявки принимают и общаются вежливо. Сравнивала с рассказами знакомых - у нас точно лучше))

Россия, Москва, Московская область Наро-фоминский район пос.Селятино, ул Комунальная, д.1

03.05.2019
ОАО Прогресс

Ужасная компания!!!требований куча,а денег ни каких!!!!обещали оформление по трудовой,ни какой записи там нет.по работала за спасибо!!!!
...

24.03.2019
ОАО Прогресс

Всегда задержка зарплаты.не корректные штрафы.обращаются к сотрудникам как с роботами.много задачи.без обеда работала.да ещё ТТ добавляли.недоплата.ни кому не советую здесь работать
Положительных сторон нет ...

23.03.2019
Прогресс

Завод Прогресс находится по адресу ул.Тюляева 34/1 (офис), производство (цеха) на ул.Демуса, промзона КМР. Аванс не платят вообще, никогда, а зарплату задерживают на 7-21 день. Директор орёт на всех, если сразу не понравился ему или ответил что-то не то - считай ты в черном списке. есть ещё бухгалтер Ольга Анатольевна - почти директор, вечно с недовольным лицом. Не дай бог Подробнее>>