20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дорогая о компании Dimex

Зарплата не самая плохая, но выдают тремя частями. Конечно и белая и серая. Офис офисом назвать нельзя, скорее хлев, но говорят скоро переедем. Директор, конечно, немного больна на голову. Но мы думаем, что УК это только забавляет раз держат. И болтает всем обо всем: сколько надо обналичить на зарплату, через какие организации, даже клиентов не стесняется. Но сейчас у нее новое хобби скупает бриллианты на авито и на других сайтах, поэтому ей не до работы. Сейчас поменялись бухгалтера и может все наладится, а то директор даже счет не умеет

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Dimex

В один прекрасный день, вы приедете на работу и вам вручат обходной лист. Без предупреждения, ни за что. Просто так. и никто не скажет почему. Бодаться бесполезно, потому что ваш оклад по белой будет тыщ 12. и вы ничего не получите. Сдадите свою старую униформу, получите расчет и досвидос. одним днем. в никуда.. И так десятки людей, отработанный материал.Новых наберут на копейки и через годок сольют в лучшем случае. Поступают по - скотски...

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Dimex

С недостатками тоже согласна! Единственное, немного подкорректировать выражения, ну или хотя бы написать своими словами. Но отзыв правдивый.

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Dimex

Хамство в отделе персонала только за то , что по их словам я не могу переносить посылки до 10 кг. У меня даже не спрашивали, просто в грубой форме сказали, что не могу. На мой вопрос, а где ваше начальство, хамовито ответили, что в отпуске.

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матвей о компании Dimex

-оформление по ТК только в объявлении -инфраструктура для работы древняя, что отражается на «качестве» клиентоориентированности, о которой заявляют -непосредственное руководство подразделений если сравнивать DHL и даймекс небо и земля и для клиента и для работника

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании Dimex

обман во всём

Тверь

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Dimex

Это вся компания Даймэкс. Таджитдинов Эдуард,генеральный директор офиса в г.Екатеринбург это самодур и обманщик. Для него люди это ничто,денег не платит,свои обещания не держит. Его устроили по блату и очень надеюсь,что скоро его уволят.

Екатеринбург

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Dimex

Недостатки безусловно есть, как и у всех компаний, но они незначительны.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя skazka о компании Dimex

Директор Анна больна на голову с нездоровым психическим состоянием, но УК это устраивает, т.к. другую такую дуру поискать еще надо...Что касаемо офиса, то переехав в новый, особо ничего не изменилось, та же грязь, те же старые шкафы. Коллектив одни крысы и сплетницы, за исключением нескольких человек. Зарплата не соответствует предъявляемым обязанностям по должности, но директор этого не понимает, точнее ей пофиг, главное чтобы было сделано

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Курьер на авто о компании Dimex

Задержки по з.п. прекратились, теперь новая проблема в октябре отпуск не пускают - новый руководитель, а отдыхать то хочется....

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании Dimex

Добрый День ! У меня есть вопрос по компание ДЕЙМИКС(Дуксин Александр Евгеньевич +7 903 725-86-23) Получил отклик вчера от этой компании. Созвонился с ними. Они с Александром, он да вакансия открыта приезжайте. Приехал дали анкету, нас было три человека, я только начал заполнять анкету заходит девушка и говорит что мы уже вчера всех набрали и вакансия в принципе закрыта. А мне говорит мы только набираем молодых а у меня в резюме указанно что мне 35 лет. я даже извинений от них не услышал !

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Dimex

По графику нужно ездить в доп.офисы на севере и юге города ( заставляют)

07.11.2018
Отзыв о работодателе «dimex»

Отвратительный офис особенно директор. Которому на всех насрать.
Коллектив более ли менее нормальный ... Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Dimex отзывы сотрудников

вася:
черная зарплата! Подробнее>>

13.09.2018
Dimex отзывы

Прикол!.. Не платят ЗП, потому что у главного бухгалтера личные проблемы, а мы ее даже в глаза не видели. Подробнее>>

23.03.2017
DIMEX отзыв Denis Ptakhin

Denis Ptakhin:
Компания Даймекс это самая ужасная компания по доставке грузов. В Даймексе работают одни балаболы. От директоров до сотрудников. Отправляли ранее регулярно и когда все без проблем, то доставка вместо обещанной недели - месяц. А если есть какие то проблемы - то это неопределенный срок. И сотрудники Даймекса ежедневно будут тебя кормить завтраками. А по факту - никто из них не знает когда и что отправится. Пример отправки - ниже. Компания Даймекс взяла на себя ответственность доставить груз из Запорожье в Москву. 16.02. 2017 посылка была принята в Запорожье и как видно далее никуда не выезжала. Так как повторно отправлена 10.03.2016 опять из Запорожье. При чем посылку я до сих пор не получил. Уже месяц прошел. Перед этим отправляли из Запорожье в Казахстан. Доставили в Москву за 2,5 месяца!!!! Хотя обящали за 2 недели. И я из Москвы отправял СДЭКОМ еще в Казахстан ( Так как у них машины на Казахстан не было). Короче я не рекомендую курьерскую службу Даймекс никому. И не дай бог кому то отправить этими дятлами. Кстати достучаться до руководство не реально. Так как в уставном фонде Даймекса ( ОГРН 1127746071750 и ИНН 7723826955) с директором Петров

06.04.2017 | положительный отзыв
DIMEX отзыв Юлия Пашкова

Юлия Пашкова:
Добрый день! Работаем с данной компанией по договору. Непонятна вот такая деталь: почему у курьера нет с собой приборов для замера коробок( как он говорит) хотя был предупрежден, что будет большая посылка....и со словами "я измерю посылку на складе и завтра привезу вашу накладную*(№ накладной 31423617)" он ушел, накладную естественно мы до сих пор не видим....но это еще не все проблемы. Отправление по этой накладной отправили не туда...вместо того,чтобы позвонить и уточнить точность полученного адреса, Ваши сотрудники сами решили куда поедет этот груз. Теперь мы должны оплатить переадресацию из-за неумения работать ваших сотрудников и их слепоту! Как минимум для корректной отправки на накладной был написан верный индекс.

06.04.2017 | положительный отзыв
DIMEX отзыв Виктория Анина

Виктория Анина:
Вчера 5апреля 2017 отправили посылку с Ярославля на Архангельск номер заказа 33588010 ,отслеживаю,очень жду,надо уезжать срочно,но посылка отправилась не в ту сторону и зависла в Москве,сколько ждать,надо уезжать из города,а воз и ныне там

10.04.2017 | положительный отзыв
DIMEX отзыв yulya.pashkova.2018

yulya.pashkova.2018:
Добрый день! Работает с Вашей компанией по договору. Столкнулись вот с такой ситуацией: в очередной раз отправляли посылку, приехал курьер с помощником на машине, но у них не оказалось приборов для замеров объема посылки. Со словами мы вернем накладную вам завтра они ушли. Номер накладной 31423617. Естественно накладной у меня все еще нет. После этой проблемы, появилась следующая. Посылку отправили не туда . Оператор по телефону сказал, что там непонятно было написано, но разве в таких случаях Ваша компания должна отсылать туда, куда душа пожелает? Как минимум там понятно был написан индекс, и есть телефон нашей компании, где всегда можно все уточнить...в итоге мы сидим без накладной, и должны заплатить дополнительные деньги за переадресацию которую вынуждены были сделать из-за неумения работать ваших сотрудников. Крайне не довольна оказанной услугой ...

20.06.2017 | положительный отзыв
DIMEX отзыв Natalia Malanina

Natalia Malanina:
Спасибо сотрудникам компании DIMEX за оперативную доставку документов в другой город! По телефону получила развернутую консультацию по времени доставки и расценкам. Оперативно приехал курьер и уже утром документы были у адресата! Сочетании качество и цена у вас на высоте! Желаю вам процветания и больших достижений! С уважением, Наталья.

23.06.2017
DIMEX отзыв Altyn Teva

Altyn Teva:
Уважаемая компания DIMEX! Отчаянно пытаюсь найти головной офис компании и сообщить о неудовлетворительном качестве услуг DIMEX в Бишкек. Это похоже на мошенничество. Менеджер компании гарантирует доставку письма в Москву за 2-3 рабочих дня, получает оплату, а затем ссылается на вероятные задержки! По факту сроки просрочены, деньги оплачены, остается населению обращаться в правоохранительные органы для предотвращения дальнейших действий с целью завладеть денежными средствами граждан путем введения в заблуждения.

12.07.2017 | положительный отзыв
DIMEX отзыв office.ru

office.ru:
До того как отправить груз, мною были заказаны расходные материалы(упаковка). И , как всегда, в течение длительного времени этой доставки не было. Зато, курьер, прибывший за грузом, стал ОРАТЬ на предмет того, что больше никогда принимать груз у нас не будет. И ничего страшного, что постоянно указываем об отсутствии упаковки... Примечательно, что на следующий день расходные были доставлены))) Идеально!!!

24.07.2017
DIMEX отзыв Tatyana Naidenova

Tatyana Naidenova:
Уважаемые представители компании Даймекс. Третий день подряд я не могу отправить груз из Ярославля в Москву: сегодня за час до окончания доставки мне заявили, что курьер и сегодня не приедет! Пытаясь найти контакты службы по работе с претензиями, я обзвонила несколько филиалов и в итоге меня опять перевели на офис в Ярославле, в котором работают люди, которым (на мой взгляд) давно уже не нужна работа! Как мне оставить претензию на работу офиса в Ярославле и, наконец, отправить груз в Новосибирск?! Обращаю ваше внимание, что все разговоры по телефону должна быть записаны и факты, приведенные мной в этой жалобе, вполне легко проверяются. Надеюсь на скорейшее рассмотрение этой претензии.

28.07.2017
DIMEX отзыв Tatyana Naidenova

Tatyana Naidenova:
Опять бардак с работой Ярославского филиала! Во вторник, 25 июля, груз был принят и отправлен в Новосибирск. В четверг, 27 июля, на сайте даймекс опубликована информация о движении груза, он был доставлен в Новосибирск. В итоге 28 июля, во время звонка в Новосибирский филиал, выясняется, что груз был снят в аэропорту Иркутска(!!!!). По всем вопросам меня отправили опять в Ярославль. По информации Ярославля груз до сих пор находится в Москве из-за проблем с досмотром. Уважаемые сотрудники ужасной компании! Вы 3 дня не могли нормально забрать груз, сейчас и доставить его не получается! Если были какие-то ограничения по провозу, почему меня не предупредили? Почему мне никто не позвонил во вторник, 25 июля, когда груз был остановлен в Москве?! Вы сорвали поздравление моей мамы с юбилеем-в грузе картина, которую я создавала к её 60-летию. В итоге ни картины, ни самого груза нет! Информацию актуальную ни один из филиалов предоставить не могут! Отвратительная работа по приемке, информированию отправителей об условиях и статусе отправления. А самое главное, так и не понятно, есть ли в самой компании Даймекс служба контроля качества?!

29.08.2017 | положительный отзыв
DIMEX отзыв Гудиса Тодуа

Гудиса Тодуа:
Крайне не организованная компания. Платишь огромные деньги за экспресс доставку , а взамен 2 недельное ожидание посылки . Никакой компенсации .

02.12.2017
DIMEX отзыв bazyleva2000

bazyleva2000:
Компания DIMEX это ужас, не дай Бог кому-то с ними работать. В этой шарашке клиент ОБЯЗАН подстраиваться под курьера, иначе заказ не получите. Курьеры строят свой маршрут самостоятельно и им глубоко безразлично, что доставка задержана на 2,5 часа, Клиент рвет и мечет, главное, чтобы курьеру было удобно и пораньше домой. В любой уважающей себя компании подстраиваются под Клиента, который платит деньги, но это не о DIMEX. Жаль, очень жаль, при такой конкуренции, такой бардель.

19.12.2017
DIMEX отзыв Алена Бердникова

Алена Бердникова:
черная зарплата! такая крупная компания не может платить в белую! позор! прокуратура ау!

12.01.2018
DIMEX отзыв Natasha Abdulina

Natasha Abdulina:
Это мрак. а не экспресс почта!!!! мной была отправлена посылка 25.11..2017 г. из Новокузнецка в г. Львов. сегодня уже 12.01.2018г. посылка не была доставлена. сотрудники офиса г. Новокузнецка никакого внятного ответа о судьбе посылке и о сроках ее доставки не дают. все время отправляют запросы. не знаю куда наверное в космос. звонить на прямую туда куда они их отправляют отказываются. по третингу посылка последней раз засветилась 29.11.2017 в г. москва и сообщалось то, что она покинула пункт транзита.... и на этом все. на этом этапе она теряется. сотрудники . сообщают что она на таможне, но предоставить подтверждающие документы отказываются. Деньги за услугу взяли, а услуга не выполнена, да еще и информацию полную не предоставляют... В связи совсем выше изложенного говорит о том, что посылка была утрачена.... А следовательно дальнейший ход событий будет идти со всем не в пользу этой ужасной ТК Даймэкс ....

22.01.2018 | положительный отзыв
DIMEX отзыв Иван Трофимцев

Иван Трофимцев:
На Avito регистрируют пользователей и заказывают товары с условием доставки через Dimex. Риск невыкупа равен 100%. Будьте бдительны коллеги продаваны.

13.02.2018 | положительный отзыв
DIMEX отзыв сотрудника Mishel *****

Mishel *****:
Ни какой гарантии что груз доставят в сроки указанные, несколько раз уже на неделю задерживают доставку документов важных и даже не сообщают, что не будет в срок доставка. Ни каким экспрессом здесь и не пахнет! Не обращайтесь к ним! Деньги берут сразу и все на этом.