25.08.2015 | отрицательный отзыв
Dimex

Здравствуйте! Хочу рассказать какая текучка в компании Даймекс по улице бабушкина 2371 пересечение с Севастопольской. Пришла на собеседование, мне предложили попробовать, посмотреть часок, в итоге я отработала этот день (причём полноценно отработала, т.к. ничего сложного там нет, но время моё личное) мне сказали приходить на сл день, при этом они стажировали ещё девушку и приглашали на собеседования. Я думала что Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника петр о компании Dimex

зарплату не платят более полугода, офис в городе закрыли. бывшие сотрудники не дождавшиеся расчета подают во все инстанции, начиная с трудовой комиссии и заканчивая судом.

Екатеринбург

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dimex»

13-ую зарплату не заплатят( хотя проработала уже 2 года. странная система. и при уходе с работы отпускные не получит никто. вот это обидно. Да всё устраивает.
Уж не знаю,как на счёт того,что пишут остальные, но работаю в Москве, в основном всё нравится, начальница хорошая, выплаты з/п в сроки, было конечно что задерживали,но не на месяц,и не на 2 недели даже. за 2 года не припомню такого. Было пару раз,что обсчитывали меня по з/п, но все вопросы решаются с начальницей и всё пересчитывается, главное вести свою сводку ... Подробнее>>

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Dimex

13.05.2022 Сомнительная контора, сотрудникам задерживают официальную зарплату более чем на 2 недели. Как партнёр для бизнеса они не надёжные, ничего не исполняется в срок, возврат денег клиентам не производится, что бы от компании получить закрывающие документы нужно заплатить им за отправку...... При увольнении сотрудников, отдел кадров даже не может вовремя оформить все необходимые документы, аргументируя что это не их проблемы....руководство тоже желает оставлять лучшего.

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никто о компании Dimex

Их много, задержка зп, руководство сотрудников избегает, враньё. Последнее время ищут повод для увольнения сотрудников тк у компании огромные долги, перед перевозчиками, агентами, сотрудниками, налоговой, им нечем платить людям. Уже не стесняясь при сотрудниках руководство обсуждает как уволить максимум людей. Гиблая компания.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
DIMEX

Как то позвонили из этой компании и пригласили на собеседование, на должность водителя-курьера. Приехал в центральный офис, заполнил анкету. На следующий день кадровик мне позвонил и предложил пробный (неоплачиваемый) "рабочий"день. Точнее поездку с их водителем (где мне должны были объяснить про работу). Я согласился, мы пообщались с кадровиком. Он озвучил условия работы в компании (читал по бумажке) видимо сам работает Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Dimex отзыв сотрудника Имя

Имя:
Работа курьером: обман при трудоустройстве, при расчете переработки. Постоянная текучка кадров, вытекающая из этого, постоянная загруженность. Задержки выплат неофициальной части заработной платы. Микроскопическая компенсация износа автомобиля. Оплата топлива не более 12 л. на 100 км пробега вне зависимости от реального расхода. Подробнее>>

29.12.2022
Dimex

Даймэкс идет к банкротству. Офисы закрываются в течение ноября декабря десятками. Долг компании более 500 миллионов при месячном обороте менее 100. Долги по заработной плате с октября. Знает ли генеральный директор, что с 13.01.23 у него будет субсидиарная ответственность, если он не подаст на банкротство? А если и подаст, то оборотных средств компании все равно не хватит, чтобы выплатить задолженность Подробнее>>

17.02.2020
Dimex

Добрый день!Работала в компании Даймекс Астрахань! Все устраивало,зп хоть и черно белая, но стабильная,директор Сибаев Дамир Харисович очень чуткий, вежливый человек, всегда идет на уступки!НОО!Коллектив ужасен, а именно.:Марина человек, которому одели корону.Все остальные для нее мусор, она в Центре Вселенной.Марина,спустись на землю, ты вызываешь один негатив своим скотским отношением;Ирина бухгалтер, которая цеееееелыми днями сидит на телефоне и решает личные проблемы

Россия, Астрахань

21.12.2020
Dimex

80% зп выдают в конверте, как считается зп порой непонятно. На 16.12.2020 задержка выплаты зп (в конверте) на 3 месяца, белую зп на карту скидывает вовремя. Убогий склад, туалет на складе как в деревне..... Тупо убиваешь свой автомобиль на благо компании, груз могут набить под самую крышу и пофигу всем на твой салон... Отношение к работникам скотское: Логисты все вешают

Россия, Москва

31.05.2018
DIMEX отзывы о компании

Дмитрий Кругляков:
самая худшая контора, которая только бывает. сборище некомпетентных работников и неудачников. жду свой несчастный груз, который должны просто перевести из пункта А в городе Москва в пункт Б этого де города уже неделю! Константин, который связывался со мной, и кормил меня завтраками и обещаниями - конченый 3,14здабол. Контора нацелена на то, чтобы трепать нервы своим клиентам, подводить их и нагло кормить обещаниями!

24.04.2018
DIMEX отзывы о работодателе

Иван Иванов:
Никогда не отправляйте ничего этой почтой, если не хотите потерять деньги и корреспонденцию. Отправили документы по Московской области, номер отправления 36453365. Документы были отправлены 18 апреля, и до сих пор не доставлены адресату, оплатили естественно наличкой. Операторы водят нас за нос, говоря сначала о том, что машина сломалась, затем о том, что курьер не успел до 18.00. Теперь вообще отказываются отвечать на наши вопросы. говорят о том, что с нами свяжутся и пропадают, бросают трубки, ставят звонок на удержание и не отвечают. На претензию обещают ответить в течение 30 рабочих дней!!! Планировали с ними заключить договор, но хорошо что не успели. Бардак еще похлеще чем у почты России, а цены на доставки в десятки раз больше. Мы не представляем как так можно работать. Такого честно говоря пофигизма и наглости я никогда и нигде не видел.

12.01.2018
DIMEX отзыв Natasha Abdulina

Natasha Abdulina:
Это мрак. а не экспресс почта!!!! мной была отправлена посылка 25.11..2017 г. из Новокузнецка в г. Львов. сегодня уже 12.01.2018г. посылка не была доставлена. сотрудники офиса г. Новокузнецка никакого внятного ответа о судьбе посылке и о сроках ее доставки не дают. все время отправляют запросы. не знаю куда наверное в космос. звонить на прямую туда куда они их отправляют отказываются. по третингу посылка последней раз засветилась 29.11.2017 в г. москва и сообщалось то, что она покинула пункт транзита.... и на этом все. на этом этапе она теряется. сотрудники . сообщают что она на таможне, но предоставить подтверждающие документы отказываются. Деньги за услугу взяли, а услуга не выполнена, да еще и информацию полную не предоставляют... В связи совсем выше изложенного говорит о том, что посылка была утрачена.... А следовательно дальнейший ход событий будет идти со всем не в пользу этой ужасной ТК Даймэкс ....

19.12.2017
DIMEX отзыв Алена Бердникова

Алена Бердникова:
черная зарплата! такая крупная компания не может платить в белую! позор! прокуратура ау!

02.12.2017
DIMEX отзыв bazyleva2000

bazyleva2000:
Компания DIMEX это ужас, не дай Бог кому-то с ними работать. В этой шарашке клиент ОБЯЗАН подстраиваться под курьера, иначе заказ не получите. Курьеры строят свой маршрут самостоятельно и им глубоко безразлично, что доставка задержана на 2,5 часа, Клиент рвет и мечет, главное, чтобы курьеру было удобно и пораньше домой. В любой уважающей себя компании подстраиваются под Клиента, который платит деньги, но это не о DIMEX. Жаль, очень жаль, при такой конкуренции, такой бардель.

28.07.2017
DIMEX отзыв Tatyana Naidenova

Tatyana Naidenova:
Опять бардак с работой Ярославского филиала! Во вторник, 25 июля, груз был принят и отправлен в Новосибирск. В четверг, 27 июля, на сайте даймекс опубликована информация о движении груза, он был доставлен в Новосибирск. В итоге 28 июля, во время звонка в Новосибирский филиал, выясняется, что груз был снят в аэропорту Иркутска(!!!!). По всем вопросам меня отправили опять в Ярославль. По информации Ярославля груз до сих пор находится в Москве из-за проблем с досмотром. Уважаемые сотрудники ужасной компании! Вы 3 дня не могли нормально забрать груз, сейчас и доставить его не получается! Если были какие-то ограничения по провозу, почему меня не предупредили? Почему мне никто не позвонил во вторник, 25 июля, когда груз был остановлен в Москве?! Вы сорвали поздравление моей мамы с юбилеем-в грузе картина, которую я создавала к её 60-летию. В итоге ни картины, ни самого груза нет! Информацию актуальную ни один из филиалов предоставить не могут! Отвратительная работа по приемке, информированию отправителей об условиях и статусе отправления. А самое главное, так и не понятно, есть ли в самой компании Даймекс служба контроля качества?!

24.07.2017
DIMEX отзыв Tatyana Naidenova

Tatyana Naidenova:
Уважаемые представители компании Даймекс. Третий день подряд я не могу отправить груз из Ярославля в Москву: сегодня за час до окончания доставки мне заявили, что курьер и сегодня не приедет! Пытаясь найти контакты службы по работе с претензиями, я обзвонила несколько филиалов и в итоге меня опять перевели на офис в Ярославле, в котором работают люди, которым (на мой взгляд) давно уже не нужна работа! Как мне оставить претензию на работу офиса в Ярославле и, наконец, отправить груз в Новосибирск?! Обращаю ваше внимание, что все разговоры по телефону должна быть записаны и факты, приведенные мной в этой жалобе, вполне легко проверяются. Надеюсь на скорейшее рассмотрение этой претензии.

23.06.2017
DIMEX отзыв Altyn Teva

Altyn Teva:
Уважаемая компания DIMEX! Отчаянно пытаюсь найти головной офис компании и сообщить о неудовлетворительном качестве услуг DIMEX в Бишкек. Это похоже на мошенничество. Менеджер компании гарантирует доставку письма в Москву за 2-3 рабочих дня, получает оплату, а затем ссылается на вероятные задержки! По факту сроки просрочены, деньги оплачены, остается населению обращаться в правоохранительные органы для предотвращения дальнейших действий с целью завладеть денежными средствами граждан путем введения в заблуждения.

23.03.2017
DIMEX отзыв Denis Ptakhin

Denis Ptakhin:
Компания Даймекс это самая ужасная компания по доставке грузов. В Даймексе работают одни балаболы. От директоров до сотрудников. Отправляли ранее регулярно и когда все без проблем, то доставка вместо обещанной недели - месяц. А если есть какие то проблемы - то это неопределенный срок. И сотрудники Даймекса ежедневно будут тебя кормить завтраками. А по факту - никто из них не знает когда и что отправится. Пример отправки - ниже. Компания Даймекс взяла на себя ответственность доставить груз из Запорожье в Москву. 16.02. 2017 посылка была принята в Запорожье и как видно далее никуда не выезжала. Так как повторно отправлена 10.03.2016 опять из Запорожье. При чем посылку я до сих пор не получил. Уже месяц прошел. Перед этим отправляли из Запорожье в Казахстан. Доставили в Москву за 2,5 месяца!!!! Хотя обящали за 2 недели. И я из Москвы отправял СДЭКОМ еще в Казахстан ( Так как у них машины на Казахстан не было). Короче я не рекомендую курьерскую службу Даймекс никому. И не дай бог кому то отправить этими дятлами. Кстати достучаться до руководство не реально. Так как в уставном фонде Даймекса ( ОГРН 1127746071750 и ИНН 7723826955) с директором Петров

19.08.2022
Dimex

Работала в компании с 2016 года. Пока была серая схема работы платили вовремя: зарплату, больничные, отпуская и переработки. После смерти старого генерального директора в 2019 года и прихода нового руководства все полетело по наклонной. Обычным сотрудникам не то что премии и переработки, даже зарплата своевременно не выплачивается. Исключением являются начальники отделов продаж и директора офиса, вот там все в шоколаде. Подробнее>>

30.06.2017
DIMEX

Не советую даже ходить на собеседование в офис этой компании в городе Екатеринбург! Неразбериха в работе, вечная суматоха, бранная речь в коллективе, серая зп. И вообще несерьезная контора, хоть и позиционируют себя как достойную компанию.
нет ... Подробнее>>

30.06.2017
DIMEX

работа в офисе города Екатеринбурга носит следующий характер: - неразбериха во всем; - постоянная бранная речь сотрудников; - огромный вал работы на одного сотрудника; - серая зп; - работа первые 3 месяца неофициальная; Работа как у робота, звонки непрекращающиеся, недовольные клиенты, постоянное напряжение и стресс. Не советую ходить даже на собеседование.
нет. ... Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «dimex»

Отвратительный офис особенно директор. Которому на всех насрать.
Коллектив более ли менее нормальный ... Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «dimex»

все, отвратительно рабетает ИКИМ ергий петрович ваш работниук
нет! ваш рабртник отвратительно работает иким георгий петрович ... Подробнее>>

07.09.2020
Dimex

Была соискателем на офисную вакансию. Предупредила, что в центральный офис ехать далеко, поэтому поеду только с условием беседы сразу с руководителем после первичного собеседования. По приезду оказалось, что надо будет работать какое то продолжительное время в этом центральном офисе, а не в филиале (об этом в вакансии не было), зарплата серая, а руководитель заболел, о чем меня в известность не Подробнее>>

15.12.2022
Dimex

Пришел в компанию под обещание, что все финансовые вопросы решены, курьерам з/п будет выплачиваться во время. Начал работать с 24.10.22. за первую неделю з/п действительно выплатили, но это и все. Расценки на доставки ниже рыночных, доставок мало, пытаются навязать перевозку крупногабаритных грузов (забить авто в салон под крышу). з/п за ноябрь не выплатили, уволился с 09.12.22. расчет при увольнении не Подробнее>>

23.10.2022
DIMEX

ЗП задерживали на 1.5-2 месяца. Уволился в сентябре выплат по сегодняшний день нет. Оставил обращения в трудовую компанию и прокуратуру. Это компания- мошейники!
НЕТ ...

Москва, Владимир, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Тюмень

08.04.2022
Dimex

В г.Санкт Петербург есть начальник Седова Екатерина Сергеевна с недавних пор начальник трёх отделов .Крайне неприятная женщина ,везде ищет подвох и обман ,работать с ней одно неудовольствие и неприязнь .Всех во всем подозревает и ищет подвох, а последнее время все и всех отслеживает по камерам ..Невозможно работать!Несоветую точно работать в этих отделах …а также задержки зарплаты ,хорошо что тут не Подробнее>>

03.03.2022
Dimex

Отправлял в декабре срочный заказ в Москву, опаздали на 3 дня, очень сильно подвели. В процессе выяснения где мой заказ выяснилось, что оказывается курьеры бастуют т.к. у компании долги по зарплате за апрель и май 2021 года которые курьерам не платят. Из за этого своевременно не могут доставлять и забирать заказы. Подробнее>>

16.01.2022
Dimex

Ук Ростов обманщики. Не выполнили обещания по оплате. Документы подготовили не верно. Поэтому доказать о том что они не выполнили все выплаты доказательства нет. Грязный старый офис. Склад сарай гнилой. Сотрудники. Все курят . Материться. Обиженные жизнью люди. Масок и антисептик в пандемию нет. Но заставляют как рассказали старые отрубили желать прививки зарплату задерживают людям по чёрной месяцами. Белую минимум Подробнее>>