13.01.2021 | положительный отзыв

и так ; Что за зверь скрывается под назваеи тм "lusori" сайт https://lusori.com.ua/На первый взгляд всё очень красиво и оригинально . Девочки работают очень хорошо и слажено !Теневой владелец Гавриленко Оксана вроде как и рулит всем , но на себя ничего не оформляет поскольку принадлежит к еврейской касте ,а те всё делают чужими руками . Девочки это поймут потом , Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин одежды Эгерия https://egeriya.ru/

Регулярно заказываю жене одежду именно в интернет-магазине Эгерия. Размер её знаю, а с выбором тут проблем никогда нет. Она даже не знает, откуда такие вещи красивые я беру! К тому же себе зачастую нахожу какие-нибудь футболки, как раз лето на носу, несколько штук купил, подошли идеально и стоят не дорого к тому же. Магазин супер!

Россия, Томск, ул. Вокзальная, 67/2

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Отличнaя пapфюмepия в мaгaзинe !. Вceгдa зaкaзывaeм в этoм мaгaзинe. Дуxи кaчecтвенныe opигинaл!! oчeнь paдуeт. Рeкoмeндую мaгaзин, ктo xoчeт пpиoбpecти кaчecтвeнныe и oтличныe дуxи!))

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Отличная парфюмерия в магазине !. Всегда заказываем в этом магазине. Духи качественные оригинал!! очень радует. Рекомендую магазин, кто хочет приобрести качественные и отличные духи!))

01.09.2020

осторожно КИДАЛЫ!Покупные отзывы о 100% кидалах, которые они сами себе пишут.По факту: задачи не выполняются, отчеты не предоставляются. На просьбу отправить отчет о работах сапоорт просто отвечает что отчеты не предусмотрены.Была заказана услуга накрутки жалоб на видео, которую проверить просто нереально без отчетов. Имеем кидо на 25 к рублей. Ни в коем случае не заводите деньги на этот [censored] Подробнее>>

01.06.2020

я получил предложение по удаленке и заморочился пройти стажировку. Так же как и эта женщина, которая написала пост ниже.(ссылка на пост: https://stoploxotron.ru/review/community cargo.com) Ей денег начислили, а мне предложили поработать сколько то до зарплаты. Это сразу насторожило и первый же запрос в интернете дал кучу негатива на эту шарашку. Я думаю никакой Баташовой конечно есть . Есть хитрожопый дядя. Всех Подробнее>>

30.03.2020

Внимание! Осторожно! Мошенники! [censored] />Решил купить лекарство на сайте: https://cenyvaptekah.ru/(ЦЕНЫвАПТЕКАХ.рф). Так как в шести аптеках, рядом с моим домом и ближайших тоже, этого лекарства не было! Забронировал 26.03.2020 в 19:14 по специальной цене, со скидкой 855.54 руб. В 19:49 был звонок и в 19:50 пришло голосовое сообщение: Что, заказ готов и его нужно забрать в течении 3?х дней. На следующий

Россия, Челябинск

27.01.2020

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Самара

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Заказываю с этого сайта недавно, но уже в восторге от их обслуживания и качества товаров. Все устраивает в этом магазине. Что удивило больше всего что весь товар оригинал, и можно проверить перед покупкой. Советую этот магазин! Довольно не каждый так трепетно относится к клиентам!!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Очень нравится работа работников этого сайта, всегда помогут подобрать духи. Все продукты качественные в этом даже не сомневалась. Качество духов на высоте! Заказывала не только себе но и сестре, нам все понравилось доставка, качество, стойкость и аромат духов!! Всем советую этот сайт для заказа духов

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

всем добрый день хочу поделиться впечатлениями ))) заказала парфюм в бон эликсири и осталось очень довольна. так как духи просто супер аромат долго держится рекомендую девочки))) заказывала и маме и систре они тоже очень рады ))))

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Классный интернет магазин парфюмерии, с приятными ценами. Заказала себе тестер килиан, привезли на следующий день, все проверила посмотрела после этого только оплатила)

23.05.2019 | положительный отзыв
всегда готовлю только по этому проверенному сайту https://www.recept.ua/ru/

Удобные категории, разные системы питания рассчитаны на широкую аудиторию, даже для детей Подробнее>>

20.04.2019
HTTPS://WWW.PERCO.RU/

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, владелец компании мнит себя царем, к сотрудникам относится как к рабам. Увольняют сотрудников в один день, без предупреждения, "пинком под зад" , так же компания использует "черные схемы" выплаты ЗП, при увольнении, если качать права, можно не получить полностью. Закон о труде так же не соблюдается ни в части отпусков, ни в части взять день "за свой счет " на посещение врача и тд - просто не дают , заставляют писать в счет законного отпуска. Корпоративная культура отсутствует . Руководство не заинтересовано в команде профессионалов. Людей не ценят. Никаких соц. пакетов, страховок и прочего. За период работы в компании на моих глазах было хамски уволено больше 20 человек. Среди сотрудников царит атмосфера страха, что они следующие .
...

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Заказала в интернет-магазине Bon-Elixir.ru духи D&G Imperatrice. Доставили на следующий день, в назначенное время, курьерской доставкой. Я никогда не заказывала парфюм онлайн и долго сомневалась, но сразу было понятно, что все в порядке. Аромат и упаковка оригинальные, пользуюсь этим парфюмом уже несколько лет и хорошо с ним знакома. Цена порадовала, все таки дешевле, чем в парфюмерных супермаркетах. Однозначно рекомендую!

HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU

Скинул ссылку на такие же колёса как и у них только дешевле. В своём городе, в наличии. В итоге не делают скидок. А только вертятся как ужи на сковороде. НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА! В итоге купил у конкурентов дешевле на 340р. С покрышки.
____ ...

HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU КОЛЕСА ДАРОМ | ШИНЫ | ДИСКИ | МОТО | ВЕЛО

Интернет-магазин "Колеса Даром" в Москве Адрес: 125167, Россия, Москва, ул. Вторая Останкинская 1, стр 2 Многоканальный тел.: 8 800 250 98 60 E-mail: clientcentr..[]..kolesa-darom.ru Сайт: www.kolesa-darom.ru/moskva/ E-mail: adv.kolesadarom..[]..gmail.com Компания Колеса Даром предоставляет возможность купить шины в Москве от известных производителей по выгодной цене. Что хотелось отметить. Как покупатель. Цены в магазине - просто выше чем в других интернет магазинах на 15-20 % в среднем. Искал себе шины на внедорожник, цена оказалась на 1500 руб ВЫШЕ чем у других. НЕ советую вам обращаться. Менеджера по телефону при упоминании их акции "лучшая цена" сразу говорят что нет в наличии товара...
нету ...

HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU КОЛЕСА ДАРОМ | ШИНЫ | ДИСКИ | МОТО | ВЕЛО

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ магазин, а полный БАЛАГАН!! Заказал шины 06.10.2017 а пришли 16.10! Мало того что доставку затянули, так еще прислали другой товар! Начали звонить менеджерам, говорить что заказ был на другие шины, и другие размеры. Девушка на телефоне с начало отговаривалась - что товар отправлен в соответствие заявки, потом признала, что на складе перепутали.... ИТОГ : товар мы не забрали, деньги нам обратно переслали спустя почти НЕДЕЛЮ!! после того лишь, как начали говорить что будем писать жалобу в соответствии с Закон РФ «О защите прав потребителей» НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
их нет ...

HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU

КИДАЛОВО РАЗВОД! МОШЕННИКИ !! Купить шины в Москве | Резина недорого - интернет-магазин шин Компания Колеса Даром предоставляет возможность купить шины в Москве от известных производителей по выгодной цене. Что хотелось отметить. Обратился в компанию по покупки шин. Определился с моделью, ценой, НО нашел в интернете дешевле. На "колеса - даром" было указана что они ГАРАНТИРУЮТ лучшию цену, если клиент найдет дешевле. По факту - набрал на гарячию линию. Сказал что нашел дешевле, но все равно хотел бы у них заказать. Менеджер - начал врать! рассказывать что акция кончилась, потом что это только на определенные модели, потом сказала в итоге - что их нет уже в наличии. Люди - НЕ ведитесь, это компания мелких шарлатанов и жуликов!!! которые на сайте пишут одно, а по факту ТУПО врут в лицо! КИДАЛОВО РАЗВОД! МОШЕННИКИ !! ...

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Я тоже покупала парфюмерную воду в этом интернет-магазине. Это была вода Tresor от Ланком. Мне дарили такой парфюм на день рождения и мне он очень понравился. Причем привезли его из-за границы. Поэтому, когда решила купить сама, немного сомневалась, тем более через интернет. В магазин идти просто не было времени, и была не была, решила попробовать. Качество вполне устроило, тем более есть с чем сравнить. Доставили быстро. Планирую остаться клиентом www.bon-elixir.ru.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Заказала духи. Все доставили во время. Парфюм оригинальный, очень стойкие и хорошие. Очень приятно было получить в подарок маленький порбник, который тоже в скором времени обязательно приобрету. Я всем рекомендую чудо магазин, прям очень все чудесно у них! Советую!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

На днях пришел мой заказ. Заказывал доставку в Спб. Парфюм доставил вежливый курьер, перед оплатой все разрешил проверить и посмотреть. Духи - оригинальные, стойкий...одни словом шикарного качества. После доставки перезвонил менеджер сказал, что при покупке следующего парфюма будет скидка по трек номер. Конечно же предложение очень заманчивое. Буду заказывать еще!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Магазин порадовал качественной парфюмерией. Духи действительно оригинальные, правда вот с доставкой лично у меня возникли сложности. Просила курьера приехать после 18.00, в итоге позвонил мне в 16.00 и сказал, что уже на месте, естественно, заказ не смогла получить и пришлось перенести на др. день доставку - за это минус. А так вопросов больше нет.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : https://f-l-a.ru/

С сайтом познакомилась не так давно, хотела убедиться на собственном опыте,действительно ли реально заработать деньги через интернет.Прошла регистрацию, всё понятно написано, заказы разбиты на разделы, что очень удобно. Можно приглашать знакомых, за это тоже получаешь реальные деньги. Уже около месяца подрабатываю на этом сайте, выплаты своевременные. Очень нравится этот сайт,смело регистрируйтесь и зарабатывайте.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Добрый день! Искала магазин, где можно заказать парфюм и решила воспользоваться вашими отзывами и заказала себе любимый аромат Miss Dior на этом сайте https://www.bon-elixir.ru Быстро доставили мой заказ, цена такая же примерно как и в других магазинах, но главное что действительно оказался оригинальный аромат. Я очень довольна. Спасибо большое за помощь. Получила свой накопительную карту, так что теперь буду у них всегда заказывать. Насчет аромата хочу сказать, что это любовь с первого звучания...рекомендую всем девушкам...Если вам нравятся цветочные ароматы с присутствием цитрусовых аккордов, тогда советую попробовать этот парфюм!

20.01.2018
Отзыв : https://www.tv-store24.ru/

Ни в коем случае не перечисляйте деньги этим мошенникам!!! Не увидите ни денег, ни товара. Я им заблокировала счёт в едином кошельке w1, после чего мне пришло от них электронное письмо, что даже (цитирую) в "мусарне" мне не помогут вернуть деньги!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : https://www.tv-store24.ru/

Из личного опыта могу сказать,что магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны.Большой выбор электроники для дома порадовал.Профессиональная консультация очень помогла при выборе покупки.Цены немного завышены,но это меняет всё.когда понимаешь,что товар качественный и того стоит.Мне лично тут всё понравилось.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : https://www.tv-store24.ru/

На день рождение искал сыну подарок ноутбук посоветовали обратится в этот интернет магазин,остался очень доволен качеством обслуживания,здесь вам всегда помогут быстро определится с выбором,огромный ассортимент,низкие цены!Так что рекомендую всем данный магазин!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : https://www.utkonos.ru/

Я пользуюсь радио няней, покупали в этом магазине и очень довольна сервисом. Менеджер помог определиться с выбором. Работает это устройство на расстоянии 30 м. Для частного дома хватает, а еще очень помогает когда ухожу принимать ванну, а малышка остается в комнате.

Россия, Москва, ул. Поляны, дом 50

13.08.2017
Отзыв : Интернет магазин https://www.tiger-lighters.com

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,как вернуть свои деньги? Заказала на данном сайте мужу в подарок фонарь HL003 за 1350 рублей. Насторожила низкая цена, гораздо дешевле чем в других интернет-магазинах, но я оператор былтак убедителен, что я поверила. И что вы думаете? Вместо фонаря мне прислали игру лото. Я сначала подумала, что они ошиблись и перепутали заказы, но когда начала звонить по номерам, указанным на сайте, трубку никто не брал. Вот тут то я и поняла, что меня обманули. Куда мне идти, чтобы вернуть свои деньги? Очень обидно. На руках у меня есть чек почтового перевода, и коробка с обратным адресом. На днях Подробнее>>