05.05.2018
13.10.2020 | положительный отзыв
Макс

Пришла на собеседование в пятницу, в понедельник попросили прислать документы на СБ. В пятницу уже сама позвонила и спросила, что да как. Руководитель Горбань Юлия сообщила, что мне в понедельник перезвонят. Ответа нет. Эти «профессионалы» просто ушли в закат. Спасибо данной компании за потраченное время, такое отношение очень о многом говорит про саму компанию. Видимо им пофиг как на потенциальных сотрудников, так и на клиентов.

Россия, Москва

23.10.2021 | положительный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Как клиент с компанией не взаимодействовала, но являюсь сотрудником. Зарплата в рынке, но хотелось бы чуть больше, по отзывам давно работающих, есть карьерный рост, бывают годовые премии. Выплачивают четко без задержек, вбелую. Работаю здесь почти полгода, полет нормальный. оформление на работу заняло больше времени, чем думала, но подробно все рассказывали, поясняли. Зданию (внутри) не помешал бы косметический ремонт и больше лифтов.

25.03.2021 | положительный отзыв
Макс

Тупые подчиненные, тупое руководство, Ген Директор вообще дно, карьерного роста нет, зарплата отстой, Компанию изменят к лучшему только новое руководство. Подробнее>>

30.12.2013 | положительный отзыв

02.12.2017 | положительный отзыв
16.06.2019 | положительный отзыв
МаКс

Надежда Ивановна:
Я протезировала и лечила зуба в этом центре.Осталась довольна протезированием доктор Владимир Алексанрович Пузач сделал все очень эстетично и главное я даже не почувствовала дискомфорта даже в самом начале , когда протезы поставили.Я довольна его работой и рекомендую обращаться в эту клинику.Оксана Фёдоровна лечащий врач очень внимательная и доброжелательная все делает не больно и хорошо.

Белгород, Некрасова, 9 / Гагарина, 15

23.05.2015 | положительный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Уфа) - Полис ОСАГО пришлось ждать 2 месяца!

страховку ОСАГО выдали без дополнительных страхований Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
18.11.2021 | положительный отзыв
Страховая компания "МАКС"

Отсутствует кондиционер в кабинете, окно не всегда спасает
Четкие выплаты зарплаты, прозрачные расчетыИнтересная работаЗамечательный начальник отделаДружный коллективКорпоративная культура ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь

17.12.2021 | положительный отзыв
ООО МАКС

Сотрудничаем с данной компанией уже больше 4 месяцев. Нареканий в работе нет. Оказание услуг, предоставление рабочего персонала, все происходит быстро, слаженно и без задержек. Думаю сработались надолго. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Пенза) - Отличная компания, 4 года без проблем и доп.опций.

быстро, вежливо, без доп.опций, выплаты без проблем Подробнее>>