17.10.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника anneta_zueva

могу рассказать о своих впечатлениях о работе в дэауре. работаю полгода с хвостиком на позиции косметолога. зарплата нормальная, коллектив тоже вполне, ничего необычного и из ряда вон выходящего. но вот косметика меня удивила! реально крутая косметика, я даже себе ее купила)) я думаю, понятно, что я как профессионал сразу могу разобраться, что за чудо в баночках передо мной. так вот, я почитала состав, испробовала на себе и была удивлена. это реальная разработка израильских ученых. в ней есть 24-каратное золото, витамин В3, гексил-пептид и куча растительных экстрактов. золото усиливает действие остальных компонентов и получается реально работающая косметика. я взяла себе серию Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Мэри-Энн

Я просто влюбилась в ДЭауру, но у меня не хватало средств, чтоб купить ее. И тогда я пошла на небольшую хитрость... Я взяла свою сестру и отвела ее в салон, куда сама ходила на презентацию косметики. А потом, когда сестренка тоже увидела результаты использования на себе, предложила ей купить набор для лица на пополам. Таким образом мы обе и потратились несильно, и получили то что хотели! Теперь обе пользуемся Деаурой, тем более она расходуется экономно, и все хорошеем и получаем комплименты! Так что если вы не можете позволить себе приобрести что-то очень нужное, найдите напарника - и все Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Машка

Никогда не думала, что такое может быть, что косметика, ну кроме декоративной конечно, могла дать результат после первого же применения. А оказывается, такое может быть! Я ходила на презентацию косметики Deaura. Там в составе соли и минералы Мертвого моря, частички золота и какой-то разработанный израильскими учеными комплекс особенный. Короче, косметика действует! С первого раза увидела изменения! Это просто сказка какая-то! Но есть одно Но... Это цена. Она высокая. При этом логичная. Есть достойное обоснование: раз - это то, что косметика продается в наборе, в котором много средств (не помню точно сколько, но как минимум 8, а может и больше). Два Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника MissisCorn

Я могу сказать честно: я люблю свою работу. Причин для этого несколько. Вот я всегда думала, что работа либо должна приносить очень много денег, либо быть лююбимой. Очень здорово, конечно, когда оба этих условия совпадают, но так бывает далеко не всегда... Итак, почему я люблю свою работу...1. Я работаю с израильским брендом Deaura, который представляет на российском косметическом рынке косметику для волос, лица и тела. Это косметика отменного качества и невероятной эффективности. Я пользуюсь ей сама, подарила маме, сестре и подруге.2. Каждый день я общаюсь с людьми, дарю им радость и красоту и получаю в ответ их улыбки и напитываюсь Подробнее>>