24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Линия Защиты - Косметика Deaura

Андрей Владимирович, спасибо вам огромное!!!! Сейчас пробиваю Альфа-банк и КБ Восточный, в Альфа-банке открыт счет,но кредита не оформлено,буду закрывать и брать справку о том что я им ничего не должна,таже процедура и с Восточным. Огромнейшее спасибо ВАМ. И отдельно для людей всех,это не гипноз,это самое настоящее нейро-лингвистическое пргораммирование человека,все эти фирмы ДЕШЕЛИ,САЛЬВАДОР ДАЛИ якобы действую по добровольному желанию и согласию. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты и здоровья "Этика" - Deaura - известные косметические мошенники

Стала я жертвой 4 декабря 2014г. уже известных косметических мошенников в Челябинске. Центр, который занимается подобными делишками, находится в самом сердце областного центра, на Кировке "Местном Арбате", в фешенебельном здании "Челябинск-Сити", занимают полностью 18 этаж. Рядом находятся правительственные здания (Правительство г.Челябинска, Законодательное собрание, Областная Дума), у них под носом творятся такие грязные преступления,"мошенничество в законе". Раньше эта компания называлась "Академия Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Косметика deaura - Навязанный кредит

Пригласили в салон красоты на акцию по рекламе новой косметики. Объяснили всё будет бесплатно. Долго рассказывали об уникальности и дороговизне, но по акции бесплатно. Потом обработали поллица, тестировали кожу и убеждали, что разница в состоянии кожи на разных половинах лица огромная огромная и необходимо лечить кожу и волосы. На мои возражения, что мне это не по средствам, я инвалид и Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Мир красоты-косметика "deaura" - Расторжение договора

OOO "Мир красоты" не расторгает договор купли продажи. Я считаю, что данный товар мне навязан. Я уверена, что не нуждаюсь в указанных средствах и даже опасаюсь за свою безопасность. Подробнее>>