29.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Нравится, что проекты разнообразные, поэтому процесс работы не рутинный и работать не скучно. Иногда приходится все делать быстро, но если надо время, чтобы все сделать правильно, продумано и качественно, то прессовать и подгонять не будут, в таких случаях всегда оговариваются сроки. ...

29.08.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плюсы и минусы есть везде, тут Америку не открою. Я - аккаунт менеджер, работаю исключительно с юриками. Бывают разные ситуации. Все решаемо!!!! Но без стрессоустойчивости и гибкости никак. Просто нужно понять на своем ли ты месте, ответить для себя на этот вопрос, а плюсов у работы гораздо больше минусов. белое оформление с первого дня, зарплата, хороший опыт

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Манго Телеком

Отличная компания как по мне. Платят вовремя. Проблем с коллективом нет, я человек коммуникабельный и сошелся с коллегами легко. В плане работы тоже норм, сервисов много и они качественные, так что клиент всегда доволен и клиентов всегда хватает

04.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Во время обучения большой объем информации надо выучить
Карьерный рост обеспечен при наличии усердия и знаний. Знания в Манго дают, как и на начальных этапах, так и в процессе, так что как специалист гарантированно будешь расти. Коллектив дружный. Зарплата для сравнения: в начале была 50 000, сейчас уже 80 000. А те, кто долго здесь работает и того выше. ...

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Манго Телеком

белая зп

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Манго Телеком

Мой путь в компании от инженера до учителя) Ну точнее я и сейчас инженер, но у меня теперь своя группа. Поэтому по совместительству наставничеством занимаюсь. Кто знает, что будет через год, может еще куда подамся. Главное, что двигаться могу в текущей компании, а не метаться от одной к другой меняя работу.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Манго Телеком

оближут только на входе

Челябинск

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Манго Телеком

Вот и настал день писать отзыв о MANGO-OFFICE. В первую очередь отмечу коллектив. С первых дней чувствовалась поддержка коллег и руководящего состава. Огромная благодарность Кокошинской Анне и Самойлову Сергею , что передали свой опыт. Люди, чьи компетенции способны решать вопросы и задачи любой сложности. Продукт Манго интересный, но сложный в техническом понимании. С этим помогает справиться центр обучения, с большим количеством тренингов, направленных , как на обучение продукту, так и продажам. Через месяц становишься экспертом, и помогаешь поднимать малый бизнес на новый уровень! Я рад, что удалось поработать в данной компании, за не большой промежуток времени, удалось

Екатеринбург

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Манго Телеком

Сначала была по уходу за ребенком, потом ушла в другую компанию работать. Проработала 8 мес. и вернулась в Манго назад)) ушел сотрудник, который был на моем месте. За этот период компанию не узнала!!! Так много изменений, новый офис- 3 этажа и даже пока с логистикой путаюсь, но скоро привыкну. При этом вернулась как домой. Сотрудники, с которыми работала радостно встретили и я тоже очень рада всех видеть!

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Манго Телеком

Мне нравится сфера, в которой я работаю. Современно и престижно + МО дает возможности для роста, не ограничивая амбиции, это чуть ли не самое главное. Хороших работников здесь замечают и продвигают. При этом, правда, работа идет в очень напряженном режиме. Поэтому те, кто за спокойсный 8-й рабочий день - лучше поискать другое место.

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Манго Телеком

Интересный продукт, удачное расположение офиса, стабильная зарплата, бесплатные завтраки.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Манго Телеком

Белая заработная плата, выплачивается без задержек, подробное обучение, где по нескольку раз объяснят и помогут, если что-то вдруг не понял. РОПы и руководитель офиса помогают в достижении хорошего результата. Проводятся тимбилдинговые мероприятия, например поход в горы. Офис находится в лучшем бизнес-центре города. Есть ДМС после испытательного срока.

Челябинск

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Манго Телеком

Хороший соц.пакет и ДМС. Рядом метро и остановки общественного транспорта, удобно добираться до дома.

Екатеринбург

23.09.2014 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Анон Анонович» о работе в компании

Анон Анонович:
Хорошая зарплата (средняя в компании - 137,2 без НДФЛ), реально классный молодой коллектив, близко от метро, 2 ништяковые полностью фарфированные кухни на каждом этаже с бесплатным капучино, абсолютное отсутствие мозговыносящей корп культуры, комфортная работа с отлаженными процессами и квалифицированным персоналом (способным на пальцах объяснить сложнейшие вещи), возможность выбрать личный график работы (8-17, 9-18,10-19), постоянные семинары по продуктам, оплачиваемая работодателем учеба в лучших центрах Москвы, возможность роста, в т.ч. на зарубежных площадках На фоне иных шараг - бриллиант Что, думаете, этот отзыв HR служба написала? Х там )))

12.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Манго Телеком

Активные продажи: Зп оклад 52000 Средняя премия по году: Средние менеджеры 20-30 тысяч Лучшие менеджеры 50-70 тысяч Зп и премия всегда вовремя

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Манго Телеком

Работаю 4года, ни разу не задержали зарплату. Платят всегда столько сколько обещали. Лояльное руководство (никакого авторитаризма). Оборудованное рабочее место(если что-то нужно то можно согласовать и закупить, деньги есть

Краснодар

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника JR о компании Манго Телеком

Известная компания, по идее никаких подстав быть не должно. Зарплата неплохая. Всё по ТК. Быстро ответили на резюме. Недалеко от метро. Провели по офису, нормальный. Собеседует девушка, имя не запомнил. Нормально собеседует, без короны. Вопросы были типа где? когда? чем занимался? И в общих чертах про жизнь поговорили.

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Манго Телеком

Работал тут еще год назад. Может че и поменялось сейчас, не знаю. Пишу впечатления на то время. У нас подобрался отличный коллектив. В отделе вообще было круто. Про остальные не скажу, только здоровался и общие фразы. Но народ с завышеным чсв не попадался. Мероприятия периодически интересные проводились, корпоративы были. Довольно комфортный офис, хоть и в старом здании. Зато в шаговой доступности от метро. В офисе развлекухи всякие стояли, любителям зож ок. Еще нас кормили. Не комплексными обедами, но каши и снэки были. Начальник был отличный! Требовательный, мог иногда и

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

В продажах ЗП всегда зависит от того, сколько ты сам сделаешь. Есть обязательный минимум, остальное сверх оплата. Я сделал для себя по-другому, установил свой собственный минимум, который должен выполнять в месяц и держу стабильную зп, которая меня устраивает. Иногда больше выходит, это вообще гуд, но не меньше ожидаемой суммы. И мне нравится такая система. А продавать есть что, продуктов много.
--- ... Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании Манго Телеком

Офис в центре, хорошая зарплата и социальные условия, выполнимые требования. Есть корпоративная связь.

08.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Манго Телеком

отработал два месяца планктоном, всё ок, оформление по тк, деньги не задерживают, соцпакет, нормальный офис с коллективом всё хорошо, но понял, что направление не мое. первая работа после универа. перешел в другую сферу и не жалею

10.04.2014 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Важно: на самом деле бизнес-аналитики тут практически нет. Бизнес-процессы организации нами не описываются. На самом деле мы формируем требования к разрабатываемым информационным системам (что по определению соответствует работе системного аналитика). Интересные задачи. Хороший дружный коллектив отделов бизнес-анализа и отдела управления продуктами. Практически отсутствует текучка кадров в отделе. Зарплату не задерживают, ежеквартальные премии, мед. страховка, корпоративная сотовая связь, возможность пройти дополнительное проф обучение за счет компании.

16.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

jace, г. Москва:
Достоинства Менять место работы – это всегда сложно. Ну по крайней мере мне страшно идти в новый коллектив, хотя знаю, что все равно пойду, так как сама решила поменять место работы. Но здесь как-то на удивление спокойно приняли. Зарплата устраивает, ее не задерживают. По ДМС клиника хорошая Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Манго Телеком

Полный соц пакет

15.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Козлова, г. Москва:
Достоинства Пришла сюда с другой компании, должность осталась та же. Но за полгода работы я приобрела здесь много дополнительного, ценного для меня опыта. И это классно! Человек должен расти в карьерном плане и развиваться. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Манго Телеком

Хорошая динамично развивающаяся компания, большой функционал, огромный штат сотрудников, дружный коллектив, давно на рынке телекоммуникационных услуг, график работы любой, нет дресскода, корпоративы, социальная и финансовая поддержка. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Андрей, Москва (Moscow, Russia)

Андрей, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства устроился в Манго пол года назад разработчиком. Процессы прописаны и они работают, по документации тоже все в порядке, много классных тасков, хоть и не всегда простых. Хороший коллектив и руководители в разработке - профи. По зп тоже вопросов нет, соответствует договоренностям. В общем пока всем доволен. Буду работать, пока работается) Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Дарья, г.Москва

Дарья, г.Москва:
Достоинства Очень крутой коллектив у нас в компании. Все ребята молодые, общаемся как на работе, так и за пределами офиса. С тимлидом повезло, хороший человек и профи. При этом делится знаниями и опытом. Работать приятно! В офисе чай, кофе, печенки, зоны отдыха – все есть. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

гость, Москва:
Достоинства Коллектив, за два года уже все стали как родные. Как-то с первого дня было ощущение, что я попал к своим людям. Когда работаешь в команде, понимание и доверие к людям, многого стоят. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

иногда бывает много работы. Не успеваю пообедать, приходится это делать на ходу.
Белая зарплата, для меня это принципиально. Я пока на пенсию не собираюсь, но все-таки считаю, что в будущем это сыграет свою роль. Коллектив разношерстный, но народ в общем-то адекватный. Главное, чтобы с такими работа шла без проблем, потому что от этого зависит и наша зарплата, и премии. ...