14.10.2021 | положительный отзыв
Манго Телеком

Подключить много средних клиентов и хорошо заработать не получится т.к. менеджер неофициально участвует во внедрении и больше чем на пару клиентов время выделить будет сложно (если поверите, что персональный менеджер все сам внедрит, то клиент ваш отключится и вы не заработаете вообще ничего с клиентом нужно работать).В теории, хорошую премию можно заработать с крупных клиентов... Но премию тут считают исходя Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Манго Телеком

Белая зп, недалеко от дома, бесплатные мячики с логотипом компании

Краснодар

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Манго Телеком

Белая з.п. Произошла индексация на 35%. Хорошая мотивация. Коллектив. ДМС и льготы. Если продаешь выходишь на заработок от 150 тысяч.

Краснодар

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Без имени о работе в компании

Без имени:
На первом этапе было обучение. Честно говоря, этот этап я не люблю больше всего и не только в этой компании. Но сейчас это уже позади. Обучение пройдено, опыт постепенно набираю. Зарплата пока устраивает, хотелось бы больше. Но сотрудники говорят, что там всегда в первые месяцы работы потом пропорционально опыту будет и зарплата расти. Посмотрим.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя anonim о работе в компании

anonim:
В первый месяц компания обучает работе со своими продуктами и требуется усвоить большой объем информации. Но зато потом ты уверенно работаешь и может объяснить клиентам какие-то моменты по продуктам. Планы адекватные, их реально выполнить. На четвертом этаже есть неплохая столовая, часто туда бегаю в обед. есть по мелочам, но не такие серьезные, чтобы из-за них увольняться.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Офис удобно расположен недалеко от метро. Коллектив можно сказать молодой, где-то 23-34 года. В большинстве своем легкие на подъем, так что выходные иногда проводим вместе. Это дает возможность познакомиться со всеми поближе, что в свою очередь дает хорошие результаты в офисе, когда приходится быстро и сообща решать какую-то проблему. Самое трудное- это обучение на первых порах, но тут как говорится - было бы желание…

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Йоххуууу, доросла до ведущего специалиста. Приятно. Хотя работаю много, бывает устаю. Но меня это не пугает, так как такой ритм нравится и общаться с людьми я люблю. клиенты бывают разные. и часто настроение клиента (особенно если оно не очень ) влияет и на мой настрой.

13.11.2019 | положительный отзыв

Пришел работать разрабом в фирму в марте. Еще даже года не прошло, а у меня ощущение, что здесь лет 5 работаю и народ столько же лет знаю))) Наверное из-за того, что все на одной волне, все молодые. Задачи прилетают интересные, иногда трешовые, но в этом самый сок. Я с прошлой работы ушел, потому что скучно, работа в рутину превращалась. А здесь частенько приходится подумать что как делать))) Скилл за это время прокачал больше, чем в предыдущей фирме за два года (тоже на позиции разраба) Скилл за время работы в манго прокачал больше, чем в предыдущей фирме за два года (тоже на позиции разраба)

12.11.2019 | отрицательный отзыв

Я предпочитаю работать в больших, престижных компаниях. Это дает возможность хорошо зарабатывать и идти вверх по карьерной лестнице. Поэтому и пришел работать в Манго. Здесь много интересных продуктов и было интересно поработать в продажах. Много приходится общаться с клиентами, так что день всегда насыщенный в этом плане. Планы по продажам выставляются, как и везде амбициозные, но это не мешает нам каждый месяц получать премию. просто отсидеться и выполнять работу спустя рукава не получится.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Пришел в манго полгода назад (в ДИТ работаю). До этого в сфере 3 года, поэтому выбирал компанию, в которой можно продолжать развиваться. На предыдущей уперся в потолок. Здесь адекватные таски, всегда знаешь к чему идешь + часть проектов мне в новинку - это как раз зона для развития.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Yaya о работе в компании

Yaya:
Непросто в самом начале, когда только пришла сюда. Нужно быстро вникать, быстро осваивать большой объем инфы. Порой казалось, что моему мозгу будет сложновато переварить всю информацию. При этом спасибо тренерам за то, что помогали и поддерживали

06.11.2019 | отрицательный отзыв

Как я понял, на работу предпочитают брать людей с опытом, плюс еще проводят свое обучение по продуктам компании. Этап обучения- важный момент и к этому надо серьезно отнестись,ведь это не только для того, чтобы знать продукты Манго, но чтобы и для себя вырасти в профессиональном плане. Работы много, так что филонить не получится. нормальная компания

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
После месяца работы было желание уйти, так как не все понимала во время обучения. Но сейчас такого желания уже не возникает. График работы удобный 5/2, никаких плавающих графиков. Зарплата на уровне, но тут как в пословице «Кто работает, тот много зарабатывает». Упрашивать никто не будет, хочешь много получать –работай и выполняй план. было пару человек, которые мутили воду в коллективе, но они уволились.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Для меня наконец-то открылась возможность самореализации, повышения профессионального уровня, а также повышения в должности. Пришла сюда работать год назад в качестве специалиста департамента продаж, недавно получила повышение до ведущего специалиста. Иногда бывают клиенты, которые считают, что они лучше всех все знают :-)

05.10.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Гаврилова о работе в компании

Гаврилова:
+++ здесь появилось ощущение, что я на своем месте. Условия, организация и коллектив – в таком окружении комфортно работать, хотя работать приходится много. Но мне работа нравится, это не первое место работы, так что есть с чем сравнивать. Здесь наконец-то моя карьера немного сдвинулась с места. Начинала с обычного спеца в депортаменте продаж, сейчас ведущий спец. В зарплате не обижают, вот сейчас авто взяла в кредит. Хватает и кредит оплачивать, и квартиру, и комфортно жить.

03.10.2019 | отрицательный отзыв

если сравнивать по условия, то многие компании +/- практически одинаковые, а вот найти порядочный коллектив сложно. И чтобы без штрафов – это тоже редко случается. И корпоративы проводят весело, дружно, кроме того это способствует объединению коллектива. мне от дома далековато

30.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Нимб о работе в компании

Нимб:
Все разложу по полочкам ниже Работал здесь пару лет. Уровень ЗП и условия были приемлемые. Занимал должность бизнес-аналитика, когда увольнялся то был уже в должности финансового аналитика. Уволился в связи с переездом в другой город.

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя hell о работе в компании

hell:
Работаю менеджером по работе с клиентами. Участок не самый легкий, клиенты разные попадаются. Но все всегда решаемо. Это вообще мой девиз по жизни. Платят здесь нормально, так что уходить в ближайшее время не собираюсь

27.09.2019 | положительный отзыв

Те условия, которые мне предложили- меня устроили. Конечно первое время, пока вникнешь в работу и подстроишься под существующий темп –напряжно. Компания продает коммуникационные услуги, а это сейчас востребовано, так что без работы не сидим. Зарплату хотелось бы и побольше, но в принципе 80 тыщ пока устраивает. все устраивает

26.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя без имени о работе в компании

без имени:
Работа интересная, коллектив дружный. От метро недалеко, так что я от дома до работы добираюсь без пересадок. ЗП белая, ДМС присутствует, штрафов нет. интересная работа, коллектив

23.09.2019 | отрицательный отзыв

Сначала было стандартное собеседование. Побеседовали с HR и с начальством. Потом был испытательный срок. Сказать что было легко не скажу, но отношусь к этому философски, так как на новом месте всегда трудно первое время. Сейчас уже втянулся. Коллектив не плохой, особенно когда узнаешь всех во время корпоратива или какого-то спорт-мероприятия. И что было удивительно - у них нет штрафов.

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Тарасов о работе в компании

Тарасов:
Пришел сюда уже с опытом работы, поэтому какого-то долгого обучения не потребовалось, но испытательный срок все равно был. Хотя сейчас это практически везде практикуется. Коллектив разнообразный, каждый со своим характером. Так что тут как повезет. Меня это не напрягает. Есть ДМС и белая ЗП.

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Семенов А. о работе в компании

Семенов А.:
Взяли на работу с предварительным обучением. Так что все необходимые знания я получил. Офис находится в шаговой доступности от метро. Для нормальной работы на рабочем месте все есть. А также есть возможно расти в плане карьеры. Я с менеджера продаж за несколько лет вырос до грейда иногда работать надо в быстром темпе. Вначале это трудно, но потом втягиваешься.

13.09.2019 | отрицательный отзыв

Хочу стать тим-дидом. Имя mango на хорошем счету. Работая здесь, как бы находишься в центре событий. Не исключаю, что в какой-то момент я перерасту свою должность и буду искать другое место, но на данный момент меня все устраивает.

12.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
пришел сюда первоначально на должность обычного администратора, через полтора года решил попробовать себя в новом. Офк одной только хотелки для этого мало, я делал задание, по результатам уже перешел на java. Ну, то есть, в компании реально это. Если приложить усилие/старание, то можно сменить отдел/должность. Далеко не везде так. Движение по возможно внутри отдела и по диагонали (можно в другой отдел перейти), ЗП устраивает, коллектив адекватный

10.09.2019 | положительный отзыв

Я написала все ниже. В коллективе все мои ровесники (до 30 лет). Дружный и открытый народ, помогли вписаться в коллектив и въехать в рабочие нюансы. Руководитель тоже моего возраста, адекватный. Ты не делаешь часть задачи без контекста, а всегда понимаешь общую цель. На собесе в принципе все озвучили -все так и работает в реальности.

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
На прошлой неделе отметила пол года работы в манго офисе. Честно, когда только пришла казалось, что и испытательный не пройду. Динамика и драйв – это то, во что ты окунаешься с первых минут. Сейчас понимаю, что такой режим идеален для меня, обучение помогло быстрее вникнуть во все детали. За эти шесть месяцев я многое узнала, влилась в коллектив и главное наработала свою базу клиентов. на освоение специфики и вливание в процесс уходит время, в первые месяцы доход меньше.

29.08.2019 | положительный отзыв

Плюсы и минусы есть везде, тут Америку не открою. Я - аккаунт менеджер, работаю исключительно с юриками. Бывают разные ситуации. Все решаемо!!!! Но без стрессоустойчивости и гибкости никак. Просто нужно понять на своем ли ты месте, ответить для себя на этот вопрос, а плюсов у работы гораздо больше минусов. белое оформление с первого дня, зарплата, хороший опыт

27.08.2019 | положительный отзыв

Антон:
Перешел в Mango год назад на позицию разработчика. Выбирал между двумя вакансиями, но в другой конторе помимо postgres были еще проекты на mysql, который я немного недолюбливаю. Офис в 5 минутах от калужской, после испытательного получил полный ДМС. Начало работы в 11, что тоже плюс, как раз мозг лучше работает.

18.11.2020
Манго Телеком

Отсутствие любого намёка на наличие корпоративной культуры. Некомпетентный менеджмент, зарплаты ниже рынка, но всегда вовремя и в белую. Манго телеком для тех, кто любит страдать. На позиции руководителей отделов приглашены люди не из продуктовых компаний, как они там оказались — много вопросов. Большинство процессов застряли на уровне 10 лет назад. Думаю, что успех возможен в случае, если сидеть без инициативы и подстраиваться под тех, кто работает давно и не хочет ничего менять. Любые Подробнее>>