13.04.2017 | положительный отзыв

Ковалева:
Приятно осознавать , что есть ещё хорошие врачи в нашей стране. Натыкалась на многих "фальшивых" врачей , поэтому и перестала верить. Смело говорю , что в нике работают настоящие врачи с хорошим опытом за плечами, убрали кариес , вылечили зубы и дали хорошие рекомендации.

13.04.2017 | положительный отзыв

Модератор:

30.06.2017

Гость:
А вот я остался недоволен этой клиникой. Зубы вылечили отвратительно, да ещё лечился в ураган. Машину оставил недалеко от рекламного щита. Ветром щит сорвало и на крышу машины. Администрация отнекивалась. Хочу обратиться в суд.

30.06.2017
ООО Ника

есть и минусы, много людей, мало мест для сидения, у меня ноги больные, а сесть некуда, и сделайте уже парковку, негде машину оставить. Спасибо .
По телефону предоставлял консультацию специалист их центра, вроде Аркадий Борисович и Никита Валерьевич, оба специалиста дали исчерпывающие ответы на мои вопросы, но для меня было мало информации, я решился записаться на прием к специалисту, конечно я не думал, что у нас в стране еще есть что-то бесплатное, приехав на консультацию встретил специалист по моему вопросу ( уголовного характера) ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
ООО Ника

Не увидел отрицательных сторон
Был на консультации у Генриха ,достаточно чётко все объяснили. Планирую в дальнейшем сотрудничать с данным специалистам ... Подробнее>>

13.11.2016
Отзыв : ООО "НИКА" ИНН 7708278101

ООО "НИКА" ИНН 7708278101 - очередная воровская контора, от организованной группы мошенников «Ордер», которая пришла на смену отработанным фирмам-однодневкам по сбору предоплаты: ООО "БАЛТ", ИНН 9701026123 сбор предоплаты в июле 2016 г. ООО "БОГЕМА" ИНН: 7713415360 сбор предоплаты в июле 2016 г. ООО "ТЕХНОСТРОЙ" ИНН 7720340797 сбор предоплаты в июле 2016 г. ООО "ДИАЛАЙН" ИНН 7734384434 сбор предоплаты в июне 2016 г. ООО "КОСТО" ИНН 9710007977 сбор предоплаты в июне 2016 г. ООО "Трейдконтрактм" ИНН 7714914443 сбор предоплаты в июне 2016 г. ООО " Мегаполис" ИНН 7707364333 сбор предоплаты в мае 2016 г. ООО "МИСТРАЛЬ" ИНН 7714386472 сбор предоплаты Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании НиКа

Хочу сообщить о неподобающем отношении ветврача к своим пациентам. 31.03.2016 года около 9:00 утра,мы обратились в ветклинику "Ника" находящуюся по адресу г.Щелково ул.Центральная д.43,с целью сдать кровь нашего кота на биохимию.По приезду в клинику нам пришлось стоять на улице 45 минут,ввиду того,что ветврач Гатаулина Л. ушла с работы не дождавшись своего сменщика,бросила свой пост,на неопределенное время,из-за своих личных проблем. О данной ситуации нам сообщила сотрудница ветклиники,которая также,как и мы стояла на улице и ждала приезда другого доктора. Гатаулина Л. не имела права оставлять свое рабочее место,т.к. в жизни случаются разные ситуации и если бы в ветклинику привезли животное в неотложном состоянии-никто бы не оказал помощь. Врач,бросивший своих пациентов,будь то человек или животное-не может называться громким словом ВРАЧ! Такое поведение мы считаем неподобающим. Так же нам сообщили,что главврач клиники Чайковская И.А. была в курсе того,что Гатаулина уйдет с работы раньше времени,и ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство нeдвижимости "Ника"

Месяц назад моя тетка продала дом в Подмосковье. Дом был в среднем состоянии, много надо было доделывать и переделывать. Честно говоря думали будем продавать долго. А нет, продали мы его где-то в течении месяца и за хорошие деньги. Пользовались агентством недвижимости Ника. Все получилось хорошо, деньги мы получили, а покупатели - правильно оформленные документы. Ничего такого в работниках агентства не заметила, обмануть не пытались, все честно. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство нeдвижимости "Ника"

Отличная фирма, в которую я обращаюсь очень часто. Они помогают по всем вопросам с недвижимостью.. Вот недавно обращался по поводу аренды квартиры. Всё решилось очень быстро. С документами тоже всё надёжно. Но самый большой плюс, дешёвые услуги. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Ника"

Здравствуйте. Хотел бы передать огромную благодарность работникам (мастерам своего дела) агентства "Ника". Я обращался по поводу ипотеки. Мне очень быстро помогли и нашли нормальный банк с нормальными кредитными условиями. Плюс к тому помогли найти недорогой, но уютный вариант Квартиры. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Ника отзыв сотрудника Олег

Фирма хорошая и стабильная! Коллектив сплоченный и главное образованный. Я как покупатель могу с уверенностью сказать, делают все с умом, всегда все в срок и главное качественно.Молодцы, успехов им и процветания. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Ника, Роден.

Фирма Ника, Роден .По производству окон.Работодатели Дима Цыбенко и Леша Дудин .Телефоны89111656989.89043370925 Обманывают всех с зарплатой.Я сказал, что пойду к прокурору, так они теперь запугивают и угрожают, так как Дудин бывший гаишник, то есть связи в полиции, поэтому угрожают посадить .Даже звонил какой-то полицмен, угрожал. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Ника - Осторожно - мошейники!

Не платят зарплату, не отдают трудовые книжки, серые зарплаты и двойная бухгалтерия, мошенничают с кредитами, нарушают все нормы строительной, пожарной и СЭС не думая о безопасности людей, дают взятки, мошенничают с проектной документацией, принимают на работу несовершеннолетних не проводя никаких инструкций по технике безопасности и тд и тп, гостиницы Сокол, Метрополь, Империя - будьте осторожны!!! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>