19.02.2024 | отрицательный отзыв
Аквилон инвест

Работаю в компании чуть больше года. Зарплата без задержек. Руководство адекватное, к сотрудникам уважительное отношение. Ну и опыт конечно не в сравнение с мелкими застройщиками: много проектов, при чем не только в Мск.
Было бы классно обновить часть техники в офисе.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Аквилон Инвест

Устрсивалась к ним в компанию в Москве на работу , но не получилось... прошла собеседование, потом СБ анкету за 2 час проверили , всё очень стремиельно- это меня и смутило на начальном этапе. А потом когда пригласили на оформление в офис , читаю ТД и вижу оклад в два раза меньше заявленного на собеседовании... это как? И сотрудник отдела кадров тут же объясняет что всё что было обещано на собеседовании вы получите в виде премии... но естественно я не стала такой договор подписывать.... развод полный... наверноп рассчитано на тех кто ...

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Аквилон Инвест

зарплата очень низкая. за прибавку в несколько тысяч рублей придется хорошенечко побадаться если вы устроитесь в аквилон, вас заставят брать дополнительную работу, за которую вам платить не БУДУТ! дмс беспонтовый зарплата черно белая, в договоре указывают намного меньше, чем ту сумму, которую вы изначально обговаривали руководство самодуры, которые не ценят сотрудников атмосфера в компании неблагоприятная нет никакого карьерного роста нет роста в деньгах бешеная текучка офис на первый взгляд красивый, но по факту все разваливается, это все что нужно знать о том, как строит аквилон
их нет

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

прочитал и шокировался сколько грязи льют на чоп. я работаю 5 месяцев и неразу не был ущемлен не зарплатой не отдыхом. мне все устраивает. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

я уволился перед новым годом. деньги отдали полностью вот теперь хожу без работы.но вчере пришла идея позвонить Савельеву В.А .позвонил он меня выслушал и сказал чтоб я был пятого марта на работе.уважаю его отличный человек. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

я работаю недавно в чопе и некаких притензий и недовольства нет.меня все устраивает объекты отличные руководство адекватное.побольше таких бы хороших руководителей. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

я работаю уже семь лет и неразу небыло что б без зарплвты уехал домоы и не вовремя. мне все устраивает и я всем очень даволен. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

все в работе очень устраивает.я рад что попал в этот чоп Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

работал долгий периуд времени. все устраивала и зарплата и руководство. график очень удобный поменялось семейное положение уволился.остались только положительные воспоминания зашел на сайт почитать отзывы и решил оставить свой. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

тяжело трудно но работать можно главное относятся по человечески и с уважением.я работаю и буду продолжать работать. Подробнее>>