22.11.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказывал кеды "all star ii converse" черные 45 размер.Заказ пришел через СДЭК быстро! Но кеды не фирменные. Неплохая подделка, но ожидал то те самые, CONVERSE!!!?Дальше - хуже. Размер 46?! (на коробке указан) Я специально созванивался с магазином и уточнял размер. Длинна ступни 27,5 см. Убедили что в соответствии с таблицей производителя это 45 размер. Фактически обувь пришла на ступню 30 см.И цвет тоже не угадали... В заказе черный, фактически пришли синий. Очень безответственное отношение к клиенту.

18.10.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Самый ужасный интернет магазин. Первый раз заказала кеды, привезли, все было хорошо. Ещё второй раз заказала две пары. Заказала 30 июня, и до сих пор не привезли, на звонки не отвечают. Купила по купону Биглион, им тоже звонила, но вопрос до сих пор не могут решить. Просто ужасно, вот так обманывать людей.

05.07.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

7.04.2018 купила купон на биглионе,для того,чтобы купить кеды со скидкой на данном сайте. В этот же день сделала заказ,и мне пришло сообщение на почту,что заказ обрабатывается в течение трёх рабочих дней. Я подождала это время,мне никакой информации не приходило о заказе,поэтому решила сама позвонить в магазин. Девушка мне ответила,что такого заказа у них нет,но потом перезвонила через пару минут и сказала,что произошла ошибка,они нашли мой заказ,и чтоб я ожидала звонка о доставке. Сейчас 16 апреля и я до сих пор жду звонка. И так скорее всего и не дождусь. Жаль потраченного на них времени. А купон за 800 рублей

22.02.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Только оформил заказ, но уже недоволен, делают всё после того как позвонишь им, если трубку конечно возьмут (3 дня дозванивался). Отвечает женщина вечно неприятным тоном (мол чего пристали мне насрать). Заказ свой хочу забрать уже 3 недели. В общем сервис просто ужасный! Сегодня же буду звонить и реально выяснять, с ними спокойно невозможно разговаривать.

01.08.2018
V-markt - Не соответствует заказ. Подделка.

Заказывал кеды "all star ii converse" черные 45 размер. Заказ пришел через СДЭК быстро! Но кеды не фирменные. Неплохая подделка, но ожидал то те самые, CONVERSE!? Дальше - хуже. Размер 46?! (на коробке указан) Я специально созванивался с магазином и уточнял размер. Длинна ступни 27,5 см. Убедили что в соответствии с таблицей производителя это 45 размер. Фактически обувь пришла на ступню 30 Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Присоединяюсь ко всем тем покупателям, которые дали отрицательную оценку и качеству продукции и менеджеру в колцентре. Я через сайт Biglion купила купон на женский рюкзак в данном интернет-магазине. На сайте это была одна фотография, в действительности ..... Я воспользовалась самовывозом ,как было написано через "пункт вывоза товара" на Кантемировской ул.,д.53. Это оказалась "передаточная контора",которая не принимает никакие претензии. И вообще мне было сказано, что они к магазину не имеют никакого отношения и принять от меня рюкзак на возврат отказались. И это в "пункте выдачи", когда я обнаружила,что рюкзак не соответствует заявленному на сайте. Я не говорю о качестве.Такое впечатление, что

16.07.2018
v-markt интернет магазин - Ужасный магазин

Ужасный магазин. Мало того, что товар везли 1,5 недели после заказа, так еще и перепутали: вместо заказанных 2-х подушек привезли непонятное одеяло. При обращении в претензионный отдел было предложено приехать в их офис на другой конец Москвы и обменять. Причем, возврат осуществляется строго по пт с 13.00 до 15.00. Уровень сервиса хуже некуда. Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Medi Markt Казань Проспект Победы 91»

Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем». В ответ же мы стали спрашивать почему они не могут нам установить когда у них висит данная акция, в которой НЕ СОДЕРЖАТСЯ ни условия акции, ни порядки ее проведения, ни оговоренные сроки начала и конца. Так и не услышав внятного ответа ушли разочарованными из этого магазина, продавцов там больше чем ... Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказал покупку парфюмерной воды от Кальвина Кляйна "Мэн", товар оплатил привезли по почте россии, вскрыл а там кальвин кляйн эйфория. Написал письмо на сайт, никто не ответил, стал звонить, девушка сказала передадут в претензионный отдел, через два дня написал в вайбер и мне ответили что по закону обмену и возврату не подлежит парфюмерия даже если по ошибке. НИКОГД НЕ ЗАКАЗЫВАТЕ ТОВАРЫ НА ЭТОМ САЙТЕ

05.09.2017
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказ оформила на сайте в среду (срок обработки 1-3 дня). Хотела забрать в четверг - навстречу не пошли, но ладно. До пятницы со мной никто не связался, пришлось самой писать. Перепутали доставку и самовывоз. Хотели перенести на вторник следующей недели, хотя в переписке уже была информация от меня, что во вторник уезжаю. Телефон директора не дали. Если бы заказ не был уже оплачен купоном - уже на стадии переписки в начале общения я бы отказалась от услуг этой компании. Сам товар - кейсы с носками - почему-то без ручки, которая есть на фото, хотя в коробке прорези под ручку есть.