25.05.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Закрывайтесь пока не разорились

Закрывайтесь, пока не разорились. Плохая кампания. Доставляют с запозданием на несколько дней. Грубые сотрудники. Далеко им до компании "Деловые линии". Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Не связывайтесь с Маньчжурским филиалом

Добрый день! Отправляют мне груза и почти каждый раз чего то да не хватает, само собой диалог, который ведём через скайп, ни к чему не приводит, всегда виноват кто то только не они, но если проанализировать весь путь с точки А до точки Б, то становится очевидно, что в Маньчжурском филиале недобросовестные сотрудники! Ладно когда недостаёт чего то по мелочам, но когда целыми коробками не доупаковывают - это уже напрягает. Однозначно скажу, не связывайтесь с Маньчжурским филиалом, если, что то пропадёт, концов не сыскать! Если, что то пропадёт, Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Продавец отправил мне груз на сумму 207000 рублей. Вид упаковки указал обрешетка. Груз пришел без обрешетки и оказался испорчен. Ответ на претензию ждал 5 месяцев. Ответ, как я и ожидал, оказался отрицательным. Даже не извинились. Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Очень плохо! Маршрут доставки: Ижевск-Томск. Груз(паллета 315 кг) сдан отправителем 18.07.2017. Дошел до Томска 03.08.2017. Находился "в пути" 17 суток! Наверное везли конной тягой! Задержка доставки вызвала недельный простой у заказчика в Томске. А заказчик-серьезное промышленное гос.предприятие. Вот так нерадивый перевозчик может оказывать влияние на экономику всей страны. В промежутке между этими датами был отправлен по этому маршруту груз от того-же отправителя, через другую транспортную компанию. Был получен через 8 суток после передачи в ТК. Да и обошлось дешевле на 12% в соотношении руб./кг. Попытки связаться по контактным телефонам с руководством и даже просто с центральным офисом ТК "Энергия"(г.Новосибирск)з авершились

Россия, Челябинск, Каслинская, д. 1

11.08.2018

владимир:
У насоса jr 200lv лопнула гайка крепления лейки Т.К. сделана видимо из непрочного материала, срок службы в душе 2 года !!?? Кроме того, считаю что длина шланга душа мала, нужно порядка 5 метров. Ремонт без укорочения шланга невозможен. Отремонтирую сам. Пришлите только параметры резьбы гайки крепления лейки (чертёж).НА почту pankratovtech..[]..yandex. ru

Набережные Челны, Старосармановская, 29, 21 офис (2 этаж, база Подряд)

29.08.2018
Энергия, Аккумуляторная компания отзывы

Вася (Екатеринбург, хороший человек):
Руководители - толпа уволенных из Газпрома бездельников. Собственник - зажравшийся самодур. Зарплата - серая на 70%. Соответственно - наработаетесь, получите три копейки. Даже не думайте туда идти работать. Людей ни во что не ставят. Обман во всём - на собеседовании рассказывают какие они молодцы и крупные, и замечательные и всё отлично, обещают золотые горы. По факту:1) Сплошной обман работников - штрафы и удержания из воздуха 2) С документацией и учётом - бардак 3) Логистика - никакая 4) Практикуют обман клиентов - это переклейка этикеток, подделка сертификатов и прочее...

Екатеринбург.

03.07.2018
Энергия, Аккумуляторная компания отзывы сотрудников

Сергей:
Мнение о компании отвратительное, когда у них высокий сезон, платят ни чего, когда сезон на спад начинают людей выживать под разными предлогами, ежегодный тренд.1. На собеседовании говорят одно, а наделе на 20% меньше.2. Полный бардак с документами.3. В компании на 90% серая заработная плата, вывод этим активно манипулируют.Не советую там работать, на себе проверил.

Екатеринбург.

16.07.2019

Геннадий Власенко:
В нашем доме по Клюева18 есть отдел компании,спросили когда отключат воду, или не знают, или не хотят ответить, пришлось звонить в офис, заелись!

Томск, Ивана Черных, 20 Томск, Клюева, 18

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Энергия

Новый коллектив- это просто ужас. Особенно отдел закупок- полный не .... если бы ни они можно было бы еще работать.
Мне очень нравился мой работадатель. Хорошее отношение. ... Подробнее>>

26.04.2019
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

По пути следования работники ТК Энергия у меня украли содержимое груза 4-1073263. В 2017 году готовясь к зиме, купил немного мёду и орехов на Алтае. Отправлен был заказ ТК Энергия 08.082017 года и 31.08.2017 поступил на терминал(10 литровое пластиковое ведро и коробка с 1 кг орехов). При вскрытии обрешётки на складе обнаружилось, что ведро пустое. На обрешётке нет следов пролива и на самом ведре повреждений нет. Видимо кто-то открутил доски обрешетки и слил из ведра мёд. В тот же день оформил претензию. В последствие представил подтверждающие документы, запрошенные работниками компании. И вот уже прошло 6 месяцев не получил ни

Россия, Челябинск, Каслинская, д. 1

08.03.2017
ЭНЕРГИЯ отзыв сотрудника yuri7722

yuri7722:
Пытался отправить духовой шкаф , но мне просто отказали . Сослались на то что шкаф частично стеклянный и его необходимо оббить фанерой,а фанеры у них нет. Отказ этот мне озвучил юрист (лицо мужского пола ,предпенсионного возраста и в очках),а после того, как я попросил отказ оформить документально, вобще начал разговаривать как быдло ,повышать голос , "ты"кать.Я спросил почему он позволяет себе так со мной разговаривать. Он чуть ли не проорал " я нормально разговариваю" ,развернулся и просто ушел. Работу грузчиков в этот день вобще комментировать не буду , там вобще беда. На территории грязи попояс. Моя оценка минус пять звёзд. Это самая поганая транспортная компания из всех где я был .Не рекомендую. Адрес этой отрицательной энергии Москва ул Стекольная дом 7.

22.03.2019
Энергия, ЗАО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из всех компаний, в которых работал - это худшая. Некомпетентности руководство, мастер никогда на производстве не работал, а мастером устроен только по блату, технический директор в производстве полный ноль. Единственный нормальный работник - начальник производства, но его мнение почти никогда не учитывается более высоким руководством. Инструмента нет, оборудование морально и физически устарело. Техники безопасности ноль. На работников всем плевать. С зарплатой обманывают. Из всех компаний, в которых работал - это худшая. Некомпетентности руководство, мастер никогда на производстве не работал, а мастером устроен только по блату, технический директор в производстве полный ноль. Единственный нормальный работник - начальник производства, но его мнение почти никогда не учитывается более высоким руководством. Инструмента нет, оборудование морально и физически устарело. Техники безопасности ноль. На работников всем плевать. С зарплатой обманывают.

Санкт-Петербург, Карпатская, 14 к3

23.03.2019
Энергия, ЗАО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью согласен с предыдущем оратором. Везде прикрывают свои жопы.на работяг всем насрать.всегда ищют крайнего.написал бы матом.других слов нету.

Санкт-Петербург, Карпатская, 14 к3

15.04.2014
Энергия, транспортная компания

Гость:
С каких работает эта козлячья компания? Прибежище Средней Азии. Где посмотреть время и дни работы? Сайт ужасный. Обещаний много, а на деле полный кал - грязь, скопище батыров и ужасное местонахождение.

Москва, Москва, Стекольная 1-я, 7к2

19.08.2021
энергия

Есть контора ооо Энергия.Присылают следующее СМС: Здравствуйте! Ждем вас 18.08 в 18:30 на собеседовании в компанию "ЭНЕРГИЯ Адрес: м. Деловой Центр 4 й выход; Москва Сити; Пресненская набережная 12 , Башня Федерации,Южный вход этаж 43,Помещение 2.На западном ресепшене взять пропуск. При себе иметь маску и паспорт. Удачи на собеседовании!Пытаются заманиить на подработку помощником [censored] и делать отчеты под ответами понимают

07.02.2020
ООО ЭНЕРГИЯ

Хорошая компания, правда работают только по предоплате. Несколько раз привозили нам на месторождение трубы и задвижки. Общался с менеджером Сергеем. Показался грамотным специалистом, предложил везти ни через транспортную, а попутной машиной. Привезли материалы до Нового Уренгоя за 3 дня ещё и дешевле чем ТК Кит. Подробнее>>

22.11.2019
Энергия

Проработала в этой шарашкиной конторке 3 месяца. В договоре было оговорено что стажерский срок 3 месяца, но на собеседовании меня уверили, что обычно со стажерского оклада переводят гораздо раньше. Господа дизайнеры, не советую сюда устраиваться, так как будут вешать на вас не как на стажёров, а штрафовать совсем нехило. Директор - Водяная Валентина, психически не стабильный человек, не способный на Подробнее>>

18.09.2017
«Энергия»

Все покрыто тайной. Зарплату не говорят. Но примерно где то до 200$ Условия работы в общих чертах. Первое впечатление что это просто очередная шарага в которой часто увольняют людей. Сам директор общается по хамски, приводит пример что не платит людям просто по тому что он не считает нужным. То что человек отработал месяц и ездил бил машину ну это его проблемы...С таким отношением становится ясно почему из этой фирмы уходят люди.
Никаких. ...

Минск, Гродно

11.12.2016
Отзыв : Смеси для мороженого "Энергия"

Заказала у компании Ваш помощник смеси Энергия (благо немного) и осталась крайне разочарована. Возможно, такое количество пены будет и уместно в другом продукте (в коктейле, как вариант), но для мороженого сырьё не подходит однозначно! Смеси «Энергия», те, которые в желтой упаковке, просто ужасны! Попробовали ради интереса, не понравился ни вкус, ни консистенция. Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе ««Энергия»»

А теперь о плохом.Если вы хотите работать в этой компании то вам придется тратить нервы и здоровье с общением с единственным человеком который разрушает весь коллектив в Минске.Это Пучков Андрей Леонидович.Вы все поймете просто пообщавшись с ним.Об этом человеке вы можете услышать негатив в отзывах других компаний и от клиентов.Прежде чем устроится поговорите с сотрудниками они вам все расскажут.
В этой компании за много лет работы было все положительно был кризис который мы легко преодолели.Замечательный коллектив который собрался за годы работы.Уважаемый всеми директор Уфимцев Игорь Николаевич.На самом деле тяжело было растоватся с этой компанией ведь за годы моей работы были только положительные моменты кроме последних месяцев. ... Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энергия

полную информацию можно найти здесь http://orabote.net/feedback/list/company/82025
отсутствуют ... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГИЯ

Уже 2 год работаем с ними. Работаю с начальником отдела Сергеем. Заказываем где-то по 1 сборной машине каждый квартал. Пока без нареканий. С прошлого года дали нам отсрочку платежа. ... Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Всегда считал, что все перевозчики одинаковые. Но я сильно ошибался. ТК Энергия мне понравилась своими адекватными ценами на предоставляемые услуги. Видно что компания работает давно. Налаженная работа, подобран квалифицированный персонал на складах отправки и получения. Здорово что есть такие перевозчики. Получаю посылки из Перми всегда вовремя. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

В компании МТК Энергия много есть интересных услуг, которыми выгодно пользоваться. Мы тоже пользовались услугой заказ машины под полную загрузку. Самое приятное в этом, заказ идет от одного адреса до второго не заезжая в другие города. По работе не один раз пользовались этим. Когда занимаешься бизнесом, то важно чтобы клиенты оставались довольны. Но и мы неоднократно получаем заказы и пользуемся только услугами этой компании. На пункте выдачи/отправки работают нормальные ребята, с ними давно познакомились, общение проходит с полным пониманием и отзывчивостью. Расчет сразу производится. В зависимости от договоренности, отправку оплачиваем мы. С ребятами всегда можно договориться об упаковке товара. Филиал Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Мы пока пользовались услугами Энергии только в качестве перевозки мебели. Но для себя отметили вежливое общение по телефону когда оформляли заказ. Машина прибыла вовремя. Ребята помогли все спустить с третьего этажа и загрузить в машину. Довезли все в целости и сохранности. Помогли разгрузить. Работали аккуратно. Мы остались довольны. Если понадобиться отправлять посылку, то воспользуемся услугами этой компании. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы

Николай Попов:
Люди отзывы на 5 звёзд враньё. Связался с этой транспортной компанией и два месяца ждал груз и так и не дождался.

20.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы сотрудников

Анжелика Кирьянова:
Часто отправляю посылки в Антрацит, поэтому нужна была надежная транспортная компания с нормальными сроками доставки и адекватными ценами. Выбор пал на ТК Энергия. Доставка занимает в среднем неделю, по деньгам по-разному, в зависимости от веса. Планирую сюда родителей оттуда перевозить, наверное, тоже воспользуемся их услугами, тем более читала, что если брать полностью машину, то доставка еще быстрее.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Буквально вчера не могла найти ни одного нормального перевозчика из Твери в Крым, облазила все сайты и наткнулась на ТК Энергия и вспомнила что мне уже они привозили посылку, и я снова с ними решила "сотрудничать", сейчас цены немного изменились, но тут хотя бы я уверена что мне все доставят и в срок, так что снова с Вами ). Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы о компании

habarowayulya:
У нас в Уфе услугами транспортной компании Энергия пользуются многие, я тоже не стала исключением. Несколько раз уже отправляла посылки в Москву, в Беларуссию и Казахстан. Доставка всегда оперативная и своевременная, посылки приходят в сохранности, о поступлении на склад всегда приходит смс сообщение, отличный сервис и ценник вполне демократичный. Собираюсь расширять сеть и пользоваться зарубежными интернет-магазинами, так как Энергия осуществляет доставку во многие страны.

17.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы о работодателе

a.mihailets:
Отправляю посылки в Симферополь из Москвы транспортной компанией Энергия. Ребята молодцы, одни из первых открыли филиалы в Крыму. Груз идёт достаточно быстро, в течение 5-8 дней. Отправляю парфюмерию в основном, продукция не дешевая, поэтому хотелось бы быть уверенной в сохранности посылки. Энергия ни разу не подвела. Все качественно упаковано. Курьер доставит по нужному адресу в удобное время. Надеюсь и далее так будет.