19.03.2024 | положительный отзыв
Студия перманентного макияжа Татьяны Герасимчук

Отличный работодатель и студия современная. Остователь студии - Татьяна - отличный специалист и прекрасный человек. С ней приятно и работать и просто общаться. Не планировала уходить, но обстоятельства вынудили. Это тот случай когда "на работу как на праздник"
Отрицательных сторон компании назвать не могу. Все было прекрасно. А мелочи ... они есть в любой работе...

02.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой. Представительство Biotek и О.С.Э.Д.

уютная обстановка, дружный коллектив, замечательный директор, рядом с м.Пионерская Подробнее>>

12.01.2014

Очень уютно! Отличный коллектив, все улыбаются и вежливые (без излишеств). С директором очень приятно общаться, прекрасная женщина. Подробнее>>

04.07.2015

Очень вежливый персонал, располагает к себе. Директор тактичная женщина, хорошо выглядит и разговаривает. Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой - отрицательный отзыв

Anna Isaeva:
Хочу поблагодарить мастера Ирину за прекрасные губы и внимательное отношение к клиенту! Замечательный результат, лёгкая рука, приятный и доброжелательный человек, всем рекомендую этого мастера. Процедура была практически безболезненной. Обязательно приду ещё!!!

01.07.2019 | положительный отзыв
Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой - положительный отзыв

Мила:
Давно искала себе хорошего мастера, чтобы скорректировать цвет и форму бровей. Подруга посоветовала Марию, так как она сама часто к ней ходит. Я решила послушать свою подругу и пойти туда. И не пожалела. У Марии золотые руки. Бровки получились естественно красивыми. Очень благодарна ей за качественно выполненную работу.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия перманентного макияжа ART-Look

Несколько месяцев назад обучалась в данной  косметологичес? ?ой клинике перманентному макияжу и очень довольна, сейчас сама уже работаю. У них прекрасные специалисты, отличная атмосфера. Я про курсы узнала на  на bubolab.ru, и оказалось так выходит намного дешевле, поскольку сделали дополнительно скидку мне.

Россия, Москва, Нахимовский пр-т, 24

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой

Давно хотела сделать татуаж губ, но ни как не могла решится, всегда боялась, что мастер сделает что нибудь не так. И вот наконец я переборола свои страхи и все таки решила исполнить свою маленькую мечту. И как мне повезло, что я выбрала именно эту студию. Очень уютная обстановка, сама процедура оказалось практически безболезненной, а результат просто сногсшибательный, спасибо большое !!!

Россия, Москва, Анатолия Живова, 6

12.02.2020 | положительный отзыв
LBAR - студия перманентного макияжа

Минусов нет
Все очень круто всем довольны. Самый лучший работодатель ...

Киев

03.12.2019
Центр перманентного макияжа Secret PM ИП Иванов Артём Александрович

Устроилась на работу, где мне сказали, что все хорошо и стабильно работает, сказали что испытательный срок 2 месяца, зарплата пока 20000 и процент с моделей на обучении, так как я работала администратором. После этого взяли другого администратора, а меня перевели в менеджеры сказали заработная плата 20000 + 3% с обучения и 3000 с каждой демонстрационной модели на обучении+ % с

Россия, Санкт-Петербург