11.01.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Москва) - Лохотрон 100 %!

Не заплатили , отсутствие личной жизни и времени , обман людей , нарушение закона. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОСЭ»

Основное название: ОСЭ Другие названия: ОптСбытЭнтерпрайз Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.oseltd.ru Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Сетевой маркетинг. Прямые продажи книг Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитедб-курьер с авто Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОСЭ»

Основное название: ОСЭ Другие названия: ОптСбытЭнтерпрайз Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.oseltd.ru Страна: Украина Адрес: г. Запорожье, ул.Седова (номер дома с шарагой этой уже не вспомню ) Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Сетевой маркетинг. Прямые продажи книг Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Наепщик Дата начала работы: Август 2013 г. Дата увольнения: Август 2013 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОСЭ»

Основное название: ОСЭ Другие названия: ОптСбытЭнтерпрайз Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.oseltd.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Сетевой маркетинг. Прямые продажи книг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2001 г. Дата увольнения: 2006 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ОСЭ - ЛТД - Развод чистой воды

Люди!!! не ведитесь на херню вроде "осэ"!!! Суть в чём, я искал работу, нашёл в интернете объявление что требуются грузчики-экспедиторы, и мол зарплата 28000...конечно засомневался, но всё же поехал посмотреть на это всё дело своими глазами. Когда я пришёл туда, мне объяснили что со мной будет водитель и мы будем развозить заказанную посуду в кафе, потом заезжать в другие места спросить что Подробнее>>