04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бинбанк

Обнуляторы премии А самое главное, полная диверсификация на стадии прохождения собеседований, да да, их будет много. Если вы готовы месяц бегать без работы и денег, то вам, определенно, сюда. Вам могут сказать, как Вы нам понравились, ждем вас скорее, а потом не звонить долго, а в итоге отказ без разъяснения причин. Самое непрофессиональное еще, что их не интересует особенно Ваше прошлое, ни разу не услышал профессиональных вопросов в плане рекрутинга Вообщем работа для тех, кто хочет испортить самооценку и веру в себя, удачи.
Оклад на уровне рынка Премия выплачивается по факту продаж ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бинбанк

Людей держат за лохов! Пошла туда на собеседование, после сего заполнила анкету для СБ, а потом начали кормить завтраками "подождите ещё пару дней, ещё проверяют" и всё в этом роде.. в итоге одно ожидание заняло около 2-3 недель. Затем позвали на стажировку, обещая оплатить её, если я останусь работать. Две недели стажировки пройдено кое как, обучать тебя никто не горит желанием, сотрудники воротя нос и явно не договаривая многое что то тебе рассказывают, сами руководители толком не знают продукты банка! А после стажировки устраивают полиграф, где мучают тебя как сидорову козу. Собственно по истечении двух недель и пройденного полиграфа мне сообщают что я не прошла, никто ничего оплачивать не собирается и сделали вид как будто не знают меня.
Может и есть для тех кто давно работает ... Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бинбанк

ЗАДАюЧ ПЕРЕД ПЕРСОНАЛОМ НИКТО НЕ СТАВИТ.Чели в работе знает талько руководство -владельцы банка.Похоже им этот банк и не очень нужен. Сторонитесь этого банка.
----- ... Подробнее>>

07.04.2019
ОАО "БИНБАНК"

Ужасное руководство Банка в городе Обнинск.Обманули на собеседовании с зарплатой.Управляющий общался как-то без уважения.Неприятный человек в общении.Много обманывают клиентов со страховками и инвестиционными продуктами
Неплохой коллектив в отделе ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании БИНБАНК

В 2014 году началась смена "головы" в г. Пермь. После ухода директора по развитию бизнеса П0нькина А.Н. начался бардак. Так же приобретение других банков, переформатирование офисов в новый дизайн дало о себе знать: в систему продаж внесли обнуляторы. Если ты не выполняешь хотя бы один показатель по какому-либо из продуктов (не менее определенного процента), то все остальное, то, что ты наработал за месяц, сгорает. В итоге получаешь один оклад. С осени 2014г. основным продуктом стал "страховой пакет-защита квартиры/дома или комплексное страхование", с июля 2015г. "инвестиционное страхование жизни". Работник должен Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия Болдыч о компании БИНБАНК

Наплевательское отношение к коллегам которые в декрете. Я долгое время отработала прежде чем уйти в декрет и мне не понятно почему я должна то "выбивать", то "искать" подарок на НГ своего ребенка. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании БИНБАНК

В целом, в ЦО работать можно. НО, ни в коем случаем не устраиваетесь в Отдел дистанционного обучения! Руководитель отдела - неадекватная, глупая кукла. Будет трепать нервы по делу и без (последнее более вероятно). Хочу поделиться из личного, слава богу недолгого опыта, несколькими эпичными фразами этого руководителя: - не думай, просто сделай - закрой рот и делай как я говорю - включи голову и не тупи - отойди отсюда и не беси меня и т.д. Вам хочется работать в таких условиях? Я не смогла... Подробнее>>

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним. о компании БИНБАНК

Жалоба на БинБанк. После очередного платежа 2000 14 числа (а платеж 28 около 2000), мне прислали SMS о задолженности. Я подумала что это по поводу очередного (внесенного)платежа просто напоминание, но не поняла почему сумма больше чем двойная(4426)Потом позвонили и сказали что это совсем другая (непонятно образовавшаяся) задолженность, которую надо оплатить до 7 числа, и я оплатила 6-ого.Начиная с 6-ого посыпались звонки по 40 раз в день! Дома пожилые больные люди с инсультом и инфарктом, но бесполезно -работнички названивают и названивают, действуют на нервы и расшатывают психику!, бесполезно объяснять что Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании БИНБАНК

Назначили собеседование 3 раза. Так оно и не состоялось. 1 раз технические неполадки. Второй раз забыли. Третий так и не позвонили) Очень странные ребята)))

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании БИНБАНК

Потраченное время, сокрытие ключевой информации и блат. В Бинбанк требовались разработчики на направление связанным с CRM. На первом этапе было прохождение тестирования по SQL. Вторым этапом было собеседование с руководителем ИТ отдела, где непосредственно была открыта эта позиция. Третий этап это отправка на обучение в учебный центр на месяц. Четвертый этап это снова собеседование с руководителем ИТ-отдела. Основные минусы: Затраченное время. Вся эта история с собеседованиями-обучениями длилась 1,5 месяца. Без каких-либо гарантий и договоров. Само обучение прошло приемлемо. Умышленное сокрытие информации. Никому не была известна заработная плата и сколько точно человек требуется

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Безработная о компании БИНБАНК

Не могу трудоустроиться. А все потому, что угораздило поработать в БИНБАНКе. Там НИКТО и НИКОГДА ни о ком доброго слова не скажет, ни во время работы, ни рекомендаций хороших не даст. И вот я, благодаря Татьяне Викторовне, в отчаянии, жить не на что. О ней уже писали...Я не первая. Потенциальный работодатель отказывает, ссылаясь на отзывы обо мне с последнего места. Если вы дорожите своей репутацией и уважаете себя, даже не рассматривайте вакансии этого банка!

Новосибирск

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Опытный о компании БИНБАНК

Работаю по взысканию задолженности, в начале осени руководство анонсировало новую систему мотивации, выполняешь планы более чем на 100 % размер заработанной премии неограничен, в итоге премию за октябрь выплатили в конце декабря, пахал в декабре как прокаженный, таких показателей в работе еще не достигал за весь свой стаж по данному направлению (работаю более 8-ми лет во взыскании), высокие показатели были не только у меня , а у многих в департаменте, все понимали , что декабрь всегда плодотворный месяц, за которым последуют "мертвые" январь и февраль, 20.01. нам заявляют, что

Кемерово

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ммммм о компании БИНБАНК

Не советую туда идти работать. Условий не каких... Обещают одно, а на самом деле один бардак .Да и еще плюс ко всему руководство дерьмо.... ГРЫМЗА БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ Е.М. не дает работать спокойно. Если начинаешь планы выполнять. Она начинает их поднимать... Жадная, скупая особа......

Оренбург

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании БИНБАНК

Задержка заработной платы без объяснения причин. Заработная плата должна была быть выплачена 30.06, на сегодняшний день высшее руководство прокомментировало, что не знает будет ли зп на этой неделе. В общем если не хотите проблем не устраивайтесь туда.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании БИНБАНК

Приехала к ним на собеседование. После 10-минутного ожидания ко мне подходит HR и с улыбкой сообщает, что увы собеседование не состоится, типа руководитель заболел. На мой логичный вопрос почему не позвонили и не предупредили заранее? HR отвечает, что он только что уехал. Занавес. Ни извинилась, ничего, а только хамовато отвечала. Им наплевать на людей, которые потратили время и деньги на дорогу. В эту контору я больше ни ногой. Не рекомендую связываться с такими необязательными людьми, не уважающих своих потенциальных сотрудников.

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя name о компании БИНБАНК

Обман на собеседовании по поводу зарплаты, ужасное общение с сотрудниками руководителя отделения.Плохой коллектив и большая тякучка кадров

Обнинск

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании БИНБАНК

заставляли подсовывать клиентам при оформлении карты , договор в левую пенсионную фирму! Будте внимательны МОШЕННИКИ!

19.07.2018 | положительный отзыв
Бинбанк - Банкомат принял деньги, но не перечислил их на карту

18 июля 2018 года мной проводилась операция по внесениюденежных средств на карту Бин Банка в сумме 6 тыс. рублей через банкомат номер 01012515 ПАО БИНБАНК, расположенный по адресу г. Тверь, улица Володарского 34. Когда в банкомат были внесены денежные средства, произошел технический сбой в его работе, в результате чего деньги не были зачислены. Банкоматом был выдан чек «Операция не завершена Подробнее>>

04.11.2017
Бинбанк - начисление бонусов

Участвую в программе бинбонус.Выбрала категорию спорт красота и здоровье.Воктябре пришлось приобрести мед. функциональную кровать и противопролежневый матрас для мамы .Расплатилась в магазине мед.техники картой бинбанка.За покупку начислили бонусы не 5% а1%.Специалист-консультант согласился с тем,что покупка относится к выбранной категории.Но вот если бы магазин мед.техники назывался аптекой,то тогда я получила бы 5%.Полный бред.Либо программа не доработана,либо специалист тупит.Надеюсь,что мою жалобу рассмотрят Подробнее>>

21.09.2017
ОАО "БИНБАНК"

Начну по порядку. Прошла собеседование на должность специалиста горячей линии (собеседование было нормальное, стандартное так сказать), но вот девушка, которая его проводила какая-то быдлота, извините. Сказала, что из Москвы приехала (фамилию уж не помню), если в Москве все такие, то это полный кошмар, впоследствии эта же девушка/женщина отвратительно разговаривала с сотрудниками и неправильно ставила ударение в фамилиях (предполагаю, что намеренно). Когда меня (и еще нескольких ребят) взяли на обучение, то поставили такие сжатые сроки, что я приходила домой совершенно выжатая. Еще один минус, так это то, что нам сказали, что мы получим оплату за обучение (мы пришли все в конце месяца), НО никакой зп мы не получили за обучение, на вопросы "почему?" нам сказали, что в конце месяца они никого не устраивают на работу, потому что это нелегко для банка (что простите?), в итоге зарплату за целую неделю ...

20.04.2017
Бинбанк - Жалоба на Харитонову

Оставляю жалобу на банкиршу Харитонову. Эта женщина по моему абсолютно не компетентна в работе, единственное что у неё очень хорошо получается - это хамить клиентам! Стыдно должно быть! Это позор. Подробнее>>

02.02.2017
бинбанк

Работаю в этом банке. Это просто дикий ужас. Постоянный обман и жульничество. В нашем допофисе на невском директор поднял процент в тайне от главного руководства. Приходится обманывать клиентов, руководство узнает, нас всех уволят. Пожалуемся так-же уволят, безвыходная ситуация. Сотрудников постояно унижают, постояные переработки. Штрафы на ровном месте, но кризис не дает уйти с работы. Начальство домогается сотрудниц не прикрыто Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БИНБАНК

При устройстве на вакансию Главного специалиста Департамента внутреннего аудита и контроля могут обмануть: пригласить выйти на работу для оформления трудового договора (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Иэ это после всех собеседований и одобрения Службой безопасности банка. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита БИНБАНКА - ЧЕРЕМИСИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Доверять ему нельзя. Ниже текст оффера, который они рассылают:Приглашаем Вас на оформление в ОАО "Бинбанк" в 09:15. Оформление займет 1,5 - 2 ч. адрес: м. Таганская (кольцевая), Известковый пер., дом 3 Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БИНБАНК

Отвратительное обслуживание. 25 декабря приехал в офис в ростове на шолохова 32/65. Попросил проконсультировать по вкладам и сказал, что мне интересен хит сезона, вместо этого кассир Тоноян Лианна предложила вклад новый год. Когда спросил не будут ли там ниже проценты в итоге, заявила что не знает и что можно посчитать. Потом предложила какую то услугу с альфастрахованием, тоже объяснил что не нужно. На просьбу познакомить с договором о счете мне ответили отказом. Задали вопрос зачем мне это нужно и почему я им не доверяю и обманывали ли меня где то. Ответил что обманывали, поэтому хочу изучить документы, но мне заявили Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "БИНБАНК"

Здравствуйте!3 апреля 2014 года я полностью погасил имеющуюся у меня задолженность по двум кредитным картам БИНБАНКа в ДО "Парк Культуры", о чем у меня имеется справка о том, что задолженностей и обязательств перед Банком я не имею. В моем присутствии кредитные карты были разрезаны.Месяц спустя от сотрудников Банка начали поступать звонки с требованиями погасить задолженность.Сначала я спокойно объяснял, что все погасил и имею справку, на что сотрудник Банка обещал все отметить и клал трубку. Но через несколько минут или часов спустя звонят заново и все одно и то же, и тоже самое...14 июля я поехал в ДО "Парк Культуры", чтобы Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БИНБАНК

Было дело свела судьба .работал на человека а он был как то связан с БИНБАНКОМ .Пришло время отдавать деньги но тут ультиматум,только через банк .вот так я познакомился с БИНБАНКОМ НО И СЕЙ ЧАС Я С НИМ РАБОТАЮ.Чего и ва рекомендую. Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БИНБАНК

Хочу написать свой отзыв о БинБанке. Пользуюсь услугами этого банка еще со студенчества, с тех пор, как в 2006 или 2007 году стипендию было решено выдавать не наличкой, а на карту. Выбора у нас тогда не было, всем раздали эти карточки. В общем-то, с тех пор особых нареканий к этому банку не было. Снимала стипендию в банкомате прямо в университете, рядом с моим домом так же есть БинБанк, иногда обменивала там валюту. Вот только после окончания университета карточку стала использовать реже, так как на работе зарплату переводили на карточку другого банка. Таким образом, почти два года я не использовала Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Бинбанк

ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО! При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита Черемисев. Доверять ему нельзя, может обмануть. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БинБанк»

Добрый вечер! Я работаю в ОАО "РОСТ БАНК", который с декабря 2014 передан на санацию в бинбанк. Всё красиво, гладко и сладко было лишь на словах и на бумажках, по факту всё оказалось гораздо хуже. "Сильнее вместе" - вы серьезно? Бинбанк просто полностью поглощает РОСТ, закрывая офисы и выкидывая сотрудников на улицу. Дошло дело и до нашего дополнительного офиса. Приказ на закрытие офиса не прислали, на словах все друг другу передали, никакой информации до сотрудников доведено не было, и в один день всех вызывают в Москву подписать соглашение. Да еще какое!!! Соглашение сторон, о том, что мы согласны уйти с выплатой в размере 2х заработных плат за неделю до закрытия офиса. Представители БИНБАНКА, вы за неделю работу сможете найти??? Как-то я в этом сомневаюсь! smile:wall: После того, как мы отказались подписывать данное соглашение и предложили сделать всё в рамках сокращения/ликвидации ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бинбанк»

Очень любила свою работу, НО руководство поменялось, и соответственно поменяло и весь состав команды, весь этот давно сложившаяся сильная команда просто распалась в считанные дни!Пришли стервозные тётки,смотреть противно! Не ходит работать! стали обманывать,сильно и откровенно! Девушкам из декретного отпуска не дают выходить на работу по разным причинам,то отдел закрылся (хотя он функционирует под другим названием),то мест нет(хотя вакансии размещены), просят уволиться. Девушки увольняются, потому что как говорится насильно мил не будешь! Всё равно уволят,если хотят! Сотрудниками вообще не дорожат, отношение отвратительное! Особенно Медведева, это вообще отдельная тема для обсуждения! Проще говоря и я ухожу из своего любимого когда-то банка!
Сложно оценить положительные стороны на сегодняшний день, нуу это наверно свежий ремонт и всё! Вот когда я устроилась,было всё просто супер! зарплата,начальство,коллектив,планы,обстановка, вообще всё меня устраивало,я очень любила этот банк, никогда бы не променяла эту работу!!!Это была моя семья! Но власть поменялась,руководство поменялось,а значит поменялось всё!!!!Но это уже в другом отзыве( ... Подробнее>>