26.11.2015 | положительный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Грамотные руководители, многие поспешно покинули компанию, о чем жалеют сейчас и я не исключение, проблемы с задержками выплат слава богу минули их. Встал у руля грамотный человек, дай Бог вытянет компанию на прежний уровень 2012 года. Желаю Вам ребята успехов от души!

Москва, Вилюйская, 1а ст1

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ЖелДорЭкспедиция

Компания с "двойным дном"- часть ЗП официальная на карту, остальные деньги выдает начальница отдела некая Михеева Наталья Петровна. Хочет выдает, а хочет себе берет, со мной именно так и поступала.Брала себе в карман мою зарплату.Бабка пенсионерка, очень быдловатая и хамистая. 185 см рост, 120 кг вес, 45 размер ноги, челюсти вставленные, периодически выпадают. Сидя за рабочим столом, в кабинете, орет матом на всех и про всех. По работе её спрашиваешь, нечего объяснить толком не может, с программистами общаться запрещала, у бухгалтеров спрашивать не разрешала.Могла обозвать, заорать, нахамить. В таком

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Это просто страшный сон

Отправили груз из Благовещенска в Нерюнгри две сумки ждём 1,5 месяца какой-то кошмар. При приёме груза было сказано о датах доставки 3-5 дней. Прошло 1,5 месяца, ужас. Нужно отладить компании логистику и проверить работу филиалов компании. Оценка конечно минус. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Повреждённый груз

Груз пришёл вовремя, но повреждённый. Оплатил за хрупкость, а груз пришёл повреждённый. Зачем тогда платил 578 рублей? Вдвойне обидно т. к. это детская кроватка. Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - В общем не впечатлило

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв об этой тк. Впервые мне отправили заказ этой компанией. (Надеюсь, что последний) т. к. ценник просто чумовой. Цена детали практически равна цене самой детали. Помещение грязное лестница в офис как на высоковольтных опору-круче некуда. И график работы как у меня пришлось отпрашиваться. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Не верьте обещаниям

Работал в Бийском филиале 9 месяцев водителем автокары. За это время заплатили 28000 р., а при увольнении кинули с расчётом. Обещали от 14000-17000, а вышло 3000 руб. в месяц. Обходите этого работодателя стороной и не верьте обещаниям. Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Ничего мне возмещать не собираются

Отправляли груз из Москвы до Нерюнгри. На трех коробках указали, что ХРУПКИЙ ГРУЗ! За это еще и заплатила немалые деньги. Мало того, что из 10 коробок хрупких вещей 4 штуки расколоты в крошку! Еще и по пути или при отправке из Москвы (так как меня заверили, что по пути следования никто не имел доступ к грузу) вскрыли коробку, разрезав её сбоку и вытащили 2 единицы товара! Конечно, моя ошибка, что не вскрыла коробки при получении в филиале. Но я как бы ДОВЕРЯЛА этой фирме. В итоге ничего мне Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Не отправляйте этой компанией

Дороже, чем в остальных компаниях в ТРИ раза! Воруют во всех компаниях примерно одинаково. Доставка по времени тоже одинакова. Так зачем платить в три! раза дороже? Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Очень не ответственная организация

Очень не ответственная организация, советую ей не пользоваться, задержка груза уже на два дня и груз находится в пути. В общем задержка груза больше чем на неделю. Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Отрицательные эмоции перекрыли все положительные

Доставили в срок, но объём указали не верно, делали перемер. В результате оказалось, что счёт выставлен на 4200 рублей больше чем есть на самом деле. Но забрать груз можно либо оплатив всю сумму и ждать результата разбирательства, либо ждать ответа из головного офиса. Груз нужен был срочно, все оплатила, заявление о возврате денежных средств тут же составила. И вроде все должно пройти быстро, но не тут-то было. Возврат денег добивалась 50 дней. Через две недели после получения груза позвонила, стала узнавать почему не делают перевод, оказалась, что надо Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Пожалели

Хочу оставить отзыв, так как я в шоке от работы желдорэкспедиции, за что вы берете тогда такие деньги? Был отправлен груз 21.09 пришел он только 05.10 - это 14 дней! Для справки Почта идет 5-7 дней. Именно этот груз необходимо было доставить быстро и решили воспользоваться услугами данной компании, о чем потом 100 раз пожалели. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Расценки по Сахалину

За 40 кг груза с Екатеринбурга до Южно-Сахалинска выставлен счет на сумму 2239 руб, а с Южного до Ноглик 25140руб. Груз на сумму 30000руб. Обалдеть транспорт 100 %. Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв

есть.вообще не работать
задержка зарплат ... Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелДорЭкспедиция

Планы не выполнимы, продажи "холодные", поэтому не реально их с первого месяца выполнить,цены выше чем в других ТК, единственное преимущество компании очень огромная география, не у одной ТК такой нет. Понятия фиксированная оплата на время испытательного срока отсутствует, все сотрудники получают меньше заявленных зар. плат, включают штрафы и т.д. Есть такой еще, господин Алкаев А.А., директор подразделения, смех, а не директор, приходит на работу после обеда, занимает деньги у экспедиторов, похоже хорошо прибухивает, но больше всего меня удивила моя ЗП, за 1,5 месяца 19 т.р.)))) Сами решайте стоит ли туда идти)!
Не заметила...,но люди хорошие работают. ... Подробнее>>

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелДорЭкспедиция

Сейчас у власти самодур, ставка на подавление любого энтузиазма и новаторства со стороны работников. Все старички ушли, коллектив напоминает террариум и это все поощряется Ткачевым. В филиалах произошла смена всех директоров, людей умеющих продавать!!! сравните продажи до и после!!!!????? Посмотрите кто пришел на смену просто смех "профессионалы" пример УФА - Я знаю Алкаева еще по работе в Самаре(Региональным директором по продажам, заметьте из директора региона в руководители ОП на более низкую зп вот это класс!!! вот это карьерный рост!!!), как он бухал (есть видео, как он пришел на склад и показывал коллективу ПГР кто здесь главный) поспрашиваю у ребят выложу на ютуб ссылку дам позже, как когда запахло жаренным с грузчиками и кладовщиками перетер косточки всем руководителям, как был уволен из доблестного ЖелДора (за провальные продажи), как сдружился с Ткачевым и был обратно принят, как был отправлен в Уфу( кстати, ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв

ТОЛЬКО МИНУСЫ ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелДорЭкспедиция

В самом начале компания была отличная, замечательный коллектив, ровная выплата зп. Но потом началось наплевательское отношение к сотрудникам. Нарушается систематически не только ТКРФ , но и Конституционные права человека. Руководство плюет с высокой колокольни на то, что происходит в компании, сотрудники, не получая и так грошовую зарплату влезают в просрочку своих кредитов и не могут собрать детей в школу.
коллектив ... Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелДорЭкспедиция

Зарплату задерживают уже два месяца,директор не спешит разбираться с бухгатерией по поводу задержки,наплевательское отношение ко всем,они видимо не понимают что у людей есть семьи,кредиты,и вообще люди что то кушать должны.Еще и перевели з/п со сбербанка на непонятный банк УралСибБанк,в нашем городе даже нету банкомата этого банка,а в других банкоматах комиссия начинается от 1 % спрашивается почему за свои деньги мы должны кому то платить комиссию???
Коллектив ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелДорЭкспедиция

положительная сторона только в колективе!остольное гнилая канторы и директры!уволился давно а расчетные получить не могу до сих пор !бесит одно что мужики жопу рвут ,а денег не платят!мне все надоело и отправил жалобу на сайт трудовой инспекции пускай теперь их дрючат по закону! ... Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелДорЭкспедиция

Работал в компании не один месяц и остались очень приятные впечатления. Коллектив отличный, всегда все откликнуться и помогут. Руководители тоже отличные. Особенно хочу выделить Щегольского В.В.-к нему обратится можно по любому поводу,всегда поможет, посоветует, подскажет. За рабочие косяки, конечно, и хорошо может мозг прочистить, но всё справедливо! За всё время работы ни разу негативной мысли о нем не возникало. С ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелДорЭкспедиция

Проработала в компании 3 года. Хорошая стабильная организация, отличный коллектив, сотрудники профессионалы своего дела, каждый разбирается в своем вопросе. При этом всегда поддерживают друг друга в разных жизненных ситуациях в не зависимости от местонахождения филиала по всей России. Многое зависит от отдела, в котором работает сотрудник и от самого человека, а так всегда есть возможность для карьерного роста и развития, ... Подробнее>>

01.02.2016
Отзыв пользователя марина о компании ЖелДорЭкспедиция

обманывают заставляют увольняться говорят подпишите по собственному тогда выдадим зарплаты короче назарова %удалено% дай бог чтоб твои дети так жили кск мы мучаемся Подробнее>>

19.03.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЖелДорЭкспедиция

Пришла на постоянную работу на должность специалиста по работе с клиентами. Работа понравилась, хороший коллектив ОП. Специфику уловила быстро. А через несколько недель, руководитель сообщил о сокращении специалистов в ОРК до 1 человека. Вот объясните мне, дорогая компания, зачем вы берете человека, подписываете с ним трудовой договор, ставите запись в трудовую, а через две недели выкидываете на улицу? Спасибо, руководитель ОП посодействовал моему дальнейшему трудоустройству и дал отличные рекомендации. Но этот "хвост" будет теперь тянуться за мной в трудовой. И каждому кадровику придется объяснять почему я проработала в компании Подробнее>>

21.03.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЖелДорЭкспедиция

Сокращения в компании бывают очень часто. При этом сотрудников увольняют "по соглашению сторон" - формулировке с которой ни в суд ни в профсоюз обратиться нельзя. Никаких компенсаций не выплачивают - только то, что наработали. И то, что вас приняли на работу в конце февраля, а в конце марта сократили - для этой компании обычная практика. О том, что работникам поганят трудовые книжки, никто не думает. Осталось ужасное впечатление о компании. Никому не рекомендую Подробнее>>

15.07.2016
Отзыв пользователя Работник года о компании ЖелДорЭкспедиция

условия ужас,в офисе 30 градусов,мы сидели без кондиционеров,и при этом не было сокращенного дня.каждую неделю придумывают какие-то новые правила.найдут из-за чего лишить премии.обед 10 мин,поел и вперед работать.работы давали много,но при этом сокращали сотрудников,ужасные условия для работы!!!какие-то придурошные правила,из-за которых приходилось ругаться с клиентами,и из-за этого они уходили.

Нижний Новгород

27.01.2017
Отзыв пользователя митрофан о компании ЖелДорЭкспедиция

Руководство думает только о себе.Работы нет .Люди простаивают на погрузочных площадках по 4-5 дней и до этого никому нет дела.Логистика желает лучше.ТО заехать проблема. Гуров говорит в открытую мне главное закрыть рейс а как вы поедете это ваши проблемы.Он себя возомнил удельным князьком.Простои не оплачивают локалки на усмотрение Гурова как он посчитает нужным.Машины разваливаются экономят на запчастях снабженец Назаров берёт самое говно.В снабжении запчастями полный валенок.Когда летом 2016 начали уходить шофера пообещали доплату за экспедирование коммерческих перевозок чтобы удержать народ,но на этом всё и закончилось.Хорошего нет ничего.Графики все ночные

19.06.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании ЖелДорЭкспедиция

Это ад для сотрудников.

Ростов-на-Дону

01.04.2018
Отзыв пользователя Честный о компании ЖелДорЭкспедиция

Задержка зарплаты, машины хлам, в ремзоне бардак, все скидывают свою работу на других, никто не куда не торопиться при этом всем вынь да полож, в офисе разве что тараканы не живут, офисные работники, только и делают что ходят курить, кругом стручки

26.10.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании ЖелДорЭкспедиция

Руководство с "короной" на башке, лизоблюды и очковтиратели рядом с "короной" делают все что им вздумается от имени Гендиректора, к сотрудникам отношение как к быдлу, сплошные ИП и ООО, раздроблены для ухода от налогов, только чернуха, в ведомости расписался и ее потом выкинули, в руководстве кадров, сидит еще одна с "короной" только с и медной, трудовой договор только на белую мизерную зарплату, в случае чего, вы ничего не получите из черной з/п, только по договору. С приходом нового Исполнительного директора по Москве все пошло еще "веселее", в Картино

12.03.2019
Отзыв пользователя Алиса о компании ЖелДорЭкспедиция

Полулегальная контора, с двойным дном, с черной зарплатой, которую могут и не дать. Руководитель отдела Михеева ...Наталья Петровна откровенная хамка, ведет себя как бывшая зечка. Сидит матом на всех орет, оскорбляет как хочет и это ей дозволено, она ведь в коммерческой фирме работает, самая умная. Московское начальство её ценит. Ужасная атмосфера на работе с такой старухой, деньги левые может не выдать, себе взять. НЕ советую устраиваться на работу в эту контору.