25.01.2023
Level.Travel

Обман клеинтов, отсутствие помощи от руководства, руководство интересует только сиюминутная прибыль. Не смогла работать в этом негативе, каждый второй звонящий с претензией о возврате средств за туры, руководство нарушает зозпп, использует средства в личных целях, обманывая клиентов и оттягивая возврат. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Level.Travel

Если интересно попробовать себя в сфере туризма, то отличный вариант. Низкий порог вхождения, если вы вовлечены в обучение, знаний там можно получить очень много. О карьерном росте скажу - зависит только от вас. Если есть стремление, то все реально. Лично я прошел путь от рядового менеджера до супервайзера отдела бронирования. Есть система лояльности для сотрудников, можно побывать в рекламном туре, за счет компании.

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Level.Travel

Хоть Иваново и маленький город, но когда ЛТ появился здесь, то и компания значительно росла (постоянные пиццы тому подтверждения, в Иваново точно). Но стоило только Лизе ступить своей ногой на 2 этаж (с первого) (2 офиса было), как она пошатнула даже Москву. Лиза может собой гордиться (в плохом смысле), но я бы не радовалась, ведь с 2019 компания пошла только вниз. Работники стали уходить и в Иваново, и в Москве. Вывод таков: компания - хорошая, а Лиза - плохая Мне нравилось там работать, но я ушла в 2019.

17.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Level.Travel

Работаю в компании более 3х лет. За это время в мире произошло многое, но даже в самые сложные времена пандемии все было слажено и сотрудников не оставили на произвол судьбы. На данный момент: отличный офис, прекрасный коллектив и возможность карьерного роста, зарплаты средне уровневые по городу. Максимальная лояльность руководства практически ко всему. Белые зарплаты, без задержек (за три года ни разу не задержали), соц пакет и ДМС (со стоматологией!). Такси до дома в вечернее время суток. В общем все более чем хорошо.

31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Level.Travel

Достоинства которые были, уже давно в прошлом, их нет. На данный момент единственный плюс это техническая составляющая компании, а именно разработчики и IT, но это не заслуги остальных отделов и рядовых сотрудников. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Level.Travel

Ну, начнем мы с того, что коллектив шикарный. Никогда не встречал таких дружных людей. Всегда поддержат, всегда помогут, все расскажут. Работал я тут в течение года, немного не хватило. Всегда радовало отношение ко мне начальства. То, что все общаются сразу "на ты". Честно сказать, первое время я считал, что лучше ничего уже нигде у нас в городе не найду. Зарплату первые два раза выплатили, как и обещали. График, как и хотел. Со временем прошел тест, поднялся на ступень выше. Через небольшой промежуток времени начал обучаться еще на одном отделе.

03.04.2019 | положительный отзыв
12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Level.Travel

работа в офисе, тепло, чисто

Краснодар

02.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дыраниско о компании Level.Travel

Собственно, все достоинства логично было бы перечислить тогда, когда они были, но сейчас их нет. Найти плюсы могут только те, кто согласен работать за 3 копейки.

Краснодар

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Level.Travel

Всегда вовремя выплачивают зп; Интересные мероприятия в рамках дружного коллектива.