26.03.2015 | положительный отзыв
Компания АНТАРЕС ООО

Александр:
Большое спасибо компании и особенно хочу отметить службу доставки. Вежливый водитель, всё аккуратно занёс, всё проверили. Спасибо. Водителя звали Юрием, спасибо ещё раз. Молодцы так держать. Я бы например такому водителю выписал бы премию.

Московская область, Фрязино г., Вокзальная ул., д. 19

05.07.2016 | положительный отзыв
SGI (тфк Антарес) октябрьская,120

Пришла на собеседование (вакансия курьер) на следующий день назначили стажировку.Стажировка проходила по частникам и трущобам города Омска, деятельность была связана с привлечением клиентов в нпф(Негосударственный пенсионный фонд). Осталась, тк было все равно чем заниматься. В итоге проработала пол года в данной организации. Поначалу все проходило довольно-таки хорошо, дружный коллектив, помощь твоего "постоянного" инструктора впаривать нпф, возможность карьерного роста, набор своей команды...Но не тут то было, стало настораживать то, что со временем руководство начинает лезть в личную жизнь и заниматься промывкой мозгов (подобно секте) мол мы семья, помимо рабочих будней, выходные должны все проводить вместе, иначе- уволю, кто не с нами Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО ТФК АНТАРЕС

Отрицательных моментов нет, в принципе все устраивает
Фирма «Антарес», сотрудником которой я являюсь, работает в нескольких регионах России. Мне по должности приходится часто ездить в различные филиалы, координировать и курировать некоторые проекты. Хочу отметить, что в «Антаресе» руководство очень ответственно подходит к подбору кадров. На начальном этапе ценятся не столько профессиональные качества (им можно научить), сколько коммуникабельность, способность работать с самыми разными клиентам и взаимодействовать ...

Москва, Рязань, Набережные Челны

22.12.2018 | положительный отзыв
КОМПАНИЯ АНТАРЕС 33 СЕВЕРНАЯ 95

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ОТСУТСТВУЕТ. ЗАРПЛАТА РЕАЛЬНО НИЖЕ В 2 РАЗА ЧЕМ ЗАЯВЛЕНО НА САЙТАХ ТРУДОУСТРОЙСТВ ИПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ С КАДРОВИКОМ МАРЬЯМ, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ - НУЖНО ЗВОНИТЬ- ХОДИТЬ, ЕСЛИ МЕСЯЦ НЕ ОТРАБОТАЛ ЗАРПАРПЛАТЫ НЕ УВИДИШЬ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ МЕСЯЦ И УХОДЯТ- И СРАЗУ НАБИРАЮТ НОВЫХ- ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НИХ ВАКАНСИИ НА САЙТЕ. ОПЛАТА НЕ ТО СДЕЛЬНАЯ, НЕ ТО ПОЧАСОВАЯ- 60Р/ ЧАС,В ЦЕХЕ ЖАРКО, ШУМНО, ДЫШИШЬ ПЛАСТМАССОЙ И ВДЫХАЕШЬ ПЛАСТМАССОВУЮ ПЫЛЬ ВЫТЯЖЕК ВЕНТИЛЯЦИИ НЕТ ОКНА НАГЛУХО ЗАКРЫТЫ, ВОДЫ В БЫТОВКЕ НЕТ- В ОБЩЕМ РАБСТВО Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Антарес" / ГАЗ МАСТЕР

Пришла на собеседование администратором в Газ Мастер. Еле нашла. А потом по заполняемой анкете поняла, что это всё несерьёзно. Я уже заполняла такую анкету в прошлом, когда искала работу и пригласили на совсем другую вакансию. И по-другому обозначили саму компанию. Смысл в Том, чтоб набрать как можно больше людей. Зря трачу только время уже в который раз. Может, кому-нибудь моё Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Антарес» ELMIRA MARKES

Перед тем, как согласиться пахать на данного работодателя, хорошенько подумайте, а нннааадо оно вам! Работала я там почти 3 месяца. Работодатель официально не трудоустраивает, должностных инструкций не существует, так как ты там должен делать абсолютно все: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Все в одном лице?? про соблюдение техники безопасности, охраны труда на производстве я вообще молчу. Организация Подробнее>>

03.11.2012 | положительный отзыв
Группа компаний АНТАРЕС

Отрицательных сторон особо то и не заметил
Компания очень маленькая, но впалне и вполне достойная. Я работал там больше года, даже ближу к двум. Работал менеджером по документооботору. Коллектив - всего несколько человек, НО, эти несколько человек - действительно очень похожи на семью. Я нашел отзыв моего коллеги Виктора вот по этой ссылке http://sorera.ru/viewers/singleCR.php?id=2919&cId=66755 . Там описано все подробно. Я подписываюсь под каждым словом в этом ... Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ТФК Антарес

Начальник -циник,который любит себя и только себя. На все его не подчинения прикладывает руки к свои подопечным. Доходит дело до драк и ломания рук. Любит переходить на личности,хотя с первого взгляда кажется нормальным и адекватным человеком. Ни в коем случае не ведитесь на объявления ! Вы будете делать только одну работу- это ходить по квартирам и уговаривать людей оформить НПФ. Бред собачий ! Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Компания Антарес трейд, агентство недвижимости

Мария:
Спасибо Вячеславу Иванову! Когда оказываешься один на один с делом в котором не являешься специалистом, очень важно иметь возможность посоветоваться с компетентным специалистом. Вячеслав быстро и подробно разложил ситуацию по моей покупке и теперь мне гораздо проще будет принять решение. Все советую: есть вопрос- позвоните, спросите и все решится гораздо быстрее! Вячеслав Викторович - удачи и постоянного потока клиентов. А как их сделать довольными, он, похоже, знает!

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 38 - 3 офис, 3 этаж

19.05.2020 | положительный отзыв
ЧОО АНТАРЕС

Работаю охранником с декабря,Зарплату платили 2 месяца. Было название фирмы чоп Русь.Поменяли название фирмы на чоо АНтарес и зарплату не стали платить. Телефон бухгалтера отключен. Руководитель Шевченко Валентин Иванович якобы в больнице.Когда зп не знает. вот 2 месяца остались без зарплаты Подробнее>>