02.12.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Татьяна

Если вы мечтаете почувствовать себя полным дерьмом - ваш работодатель компания "Снежная королева"!!!! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Снежная Королева»

В целом структура компании не плохая, но бардак и ничего не работает должным образом никакие схемы из за многих сотрудников и руководителей занимающих должности не по своей компетенции· мотивации нормальной нет, половина офиса бездельники и бюрократы не хотящие работать как нужно и мешающие работать другим бюрократией и личным гнилым нутром. В основном назначают по знакомству на должности и не квалифицированных людей а просто кто кого лучше обосрал и оказался в нужное время. Хороших и трудолюбивых людей выживают путем наваливания работы горой. Руководство не ценит норм специалистов. Индексации зп не производят хотя написано в договоре. В компании царит самодурство .бардак .панибратство и метод авторитарного управления. Люди каждый за себя и гадит другому либо разбиты на кучки щущукающихся и вечно кого то обсуждающих кто попал в следующую не милость. В бухгалтерии есть ряд реально тупорылых кадров которые не знают бухучет но показывают свою неграмотную важность. В технических ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Некачественный товар

4.11.15 купила зимний пуховик за 10500 со скидкой,сразу был порван карман,очень понравился,закрыла на это глаза,отдала в ателье,сделали,через некоторое время разлезлась подкладка в районе спины,сделали,через некоторое время обнаружила порванную подкладку в районе рукава,решила его сдать,на что мне ответили,нужно сделать экспертизу,займет 7 дней,а так же нужно будет его привести в первоначальный вид (от брюк покрасился низ пуховика),но она укажет на вашу вину,предложили Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Черный пуховик фирмы neohit

Замечательно я зашла в прошлую субботу в снежную королеву в гагаринском! На всю зимнюю коллекцию были очень хорошие скидки, я как чувствовала! Купила себе чудесный черный пуховик фирмы neohit – необыкновенно теплый и легкий. Что мне особенно понравилось – горло застегивается полностью, никакие ветра и снежные бури не страшны) взяла я его со скидкой 20%, вышел примерно на 7 тысяч Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Снежная Королева - Благодарность!

Мне очень нравится интерьер и обстановка этого магазина: все красиво, аккуратно, все вещи в порядке, висят на своих местах, везде чисто. Обслуживание очень вежливое, консультанты всегда готовы помочь и подсказать, если что-то нужно. Здорово, что в магазине представлен не один какой-то определенный бренд, а много разных, на любой возраст, вкус и кошелек. Впечатления от снежной королевы только положительные. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Отличные скидки в снежной королеве

Искали мужу легкую осеннюю куртку – везде цены очень пугали, за мужскую ветровку не меньше 3 тысяч! Причем за сомнительное качество. Коллега давно еще советовала сходить в Снежную королеву, сказала, что там очень большой выбор. Мы с мужем долго сомневались, особенно муж)) потому что были уверены, что цены там высокие, а искали вполне демократичную вещь. Но, в долгих поисках все Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Снежная Королева - Одежда для всех

Я вот думаю – жалко, что в снежной королеве нет детских вещей)) Чтоб уж сразу всем можно было одеться)) а так во всем остальном магазин правда очень удобный: большой, вся семья может там себе что-то найти) мы обычно с мужем едем на машине в метрополис и берем с собой родителей, все вместе едем в королеву) какой-то уже семейный ритуал у Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Снежная Королева - Сертификаты и гарантии при покупке шубы.

Купила себе шубу в Снежной королеве – никаких пререканий! Мех прелестный, блестящий, гладкий. При покупке выдали сертификаты и гарантию . рассказали что можно и что нельзя с шубой делать, как за ней ухаживать и как чистить. Обслуживание понравилось, хорошее. Отвечали на все вопросы, продавцы показались довольно компетентными, хоть «мучила» я их долго – перемерила очень много шуб, про каждую выспрашивала. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Снежная Королева - Одежда для всей семьи в снежной королеве

В снежной королеве часто покупаем одежду и мужу и сыну. Удобно очень! Там много как спортивных и повседневных вещей, так и деловых, официальных. Размеры тоже обычно все есть, выбор большой. Хорошо, что независимо от того, зима сейчас или лето – в снежной королеве всегда есть выбор одежды на все сезоны. Ходили в августе – полностью оделись на зиму, начиная с Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Снежная Королева - Удобный магазин, приятная атмосфера.

Я уже привыкла не пропускать ни одну коллекцию Снежной королевы – всегда нахожу для себя что-то, что освежит мой гардероб) Настроение в этом магазине у меня всегда повышается! Нравится приятная атмосфера, тихая музыка, красивая обстановка)) Все вещи развешаны по брендам, что очень удобно. Хотя я не придерживаюсь какого-то одного бренда. Главный плюс данного магазина в том, что у всех вещей, Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Снежная Королева - Хорошее качество платье la reine blanche

Снежная королева привыкла радовать меня большим выбором и хорошими ценами )) мой вчерашний поход в этот магазин – не исключение. Я нашла для себя замечательное струящееся платье с бантом от la reine blanche. Оно необыкновенно женственное, воздушное, с длинными прозрачными черными рукавами и цветным принтом. Самое удивительное, что купила я его за копейки (990 рублей!) хотя до распродажи оно стоило Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Снежная Королева - Есть нужные размеры

«Снежная королева» - уникальный магазин не только в плане огромного выбора одежды на любой жизненный случай, но еще и на любой возраст и статус) Я люблю ходить в этот магазин с мамой – она у меня носит 52 размер, и ей очень трудно бывает найти для себя по-настоящему красивые и качественные вещи. В «снежной королеве» с этим нет никаких проблем! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Хороший сервис

Я вчера была в «снежной королеве», выбирала себе короткую шубу пока скидки нормальные )) женщина-консультант мне попалась такая славная - компетентная и обаятельная, все знает, рассказала столько всего интересного вплоть про отличие меха самцов от самочек) Кто легче, кто пушистее, ну в общем..Я ничего не купила..не смогла решить на месте – какую из трех выбранных точно хочу, ушла обдумать. Попрощались Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Мне нравится магазин

Покупала в снежной Королеве кожаное пальто, слышала от знакомых, что там очень проверки суровые, поэтому все вещи с сертификатами. И не пишут Италию вместо Китая, потому что проще написать правду, чем под штрафы попасть. Да и Китай там нормальный. Так что можно покупать смело, не парясь. Подробнее>>