18.12.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Где ястажировался это заменить всех сотрудников нановых. Вообще всех, потому что яувидел, опишу ниже. Как обычно япришёл вмагаз заколой, смотрю около входа весит новая вакансия оработе, Грузчик-Мерчендайзер взял анкету идома еёзаполнил. Наслед. день япришёл иотдал её, сказали позвоним, наслед. день 1 раз позвонили на10 сек иотключились, неуспев взять телефон иответить, звонят через 10 минут снова, Телефонный разговор: Я: Да. Какой-то мужик: Тыпочему трубку неберёшь?! Я: Почему неберу, ядаже ответить неуспел. Какой-то мужик: Так, завтра к9 утра, стажировка 2 дня, с915:00 всё, дозавтра (Отключился). Уменя вголове, кто это такой чтобы так говорить сновыми будущими сотрудниками! Ладно, пришёл наслед. день, постучался вдверь, мне открыла уборщица втечении 3-ёх минут, простажировался 4 часа, директору звонит кто-то иговорит, вынабрали сотрудников, она говорит, даесть 1 мальчик (мальчик 21 год, конечно, уже мужчина, где она вомне мальчика увидела), уже стажируется ядальше слушать нестал ...

17.03.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Можно рассказать в HR и руководителям о существовании ТК РФ, согласно которому, работодатель обязан уведомить соискателя о том, подходит он или нет.
- ...

19.01.2020 | положительный отзыв
Бест Прайс

Ставка 117 рублей час, это вообще неочем, вмесяц от20к. Работа по10 часов, анепо 8 как написанно насайте! Проработал совсем немного, немогут рассчитать меня сденьгами, сижу ижду когдаже придут деньги заотработанные дни! Может иникогда. Коллектив хороший, вот только заведующая неособо помогает своему персоналу, звонил иписал спрашивал поповоду расчёта, авответ слово незнаю чтож тогда заведующая вообще знает? Уволить таких заведующих.
Никакой. ...

12.04.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Работала продавцом-кассиром, жаль что не почитала отзывы до того, как пойти, все что написано в других отзывах, истинная правда
Плюсов нет никаких ...

12.04.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Кушали на грязном захламленном складе, потому что, водители, менеджеру не нравилось, что мы кушаем в кабинете. Просто выгнал нас на склад, как собак. Трудоустройство не официальное, поэтому могут просто выгнать, чтоб засунуть своих.
Ни за что не посоветовала бы ...

06.02.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Я бы поменял дни поставки товара, потому что в воскресенье много народу в магазине и это очень тормозит выкладку.А ещё для себя хотел бы спросить почему цены в магазинах растут , оплата нет!!!Я работаю по ненормированному и касса и грузчик и мерч чо нельзя со 140р. Поднять хотя бы до 150-ти!!!! Да я работаю в Коломне М.О.
Не знаю как у всех,мне работа в Fix price пока нравится. Я получаю 140р.в час.Если ты хочешь нормально зарабатывать то ты не будешь сидеть и орать, мне обещали график и т.д. Я работаю уже полгода ,пришёл и сказал хочу работать так чтобы у меня выходило нормально и мне дали эту возможность,я работаю загрузчиком- мерчом и подучился работе на ...

13.02.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Отсутствие тех служащих.Наймите тех служащих.Почему админы драят полы??Ладно бы доплачивали за это.Так не доплачивают!А так делаешь работу администратора,продавца и иногда тех служащей за 18 000 рублей!Это не дело!
Покупатели действительно адекватные ...

08.12.2021 | положительный отзыв
Бест Прайс

Нет уборщиц, кассиры убирают сами, Кассы не списывают копейки при оплате наличными, Рц отправляют много битой посуды и потом не хотят брать это на себя, работа с людьми- такое себе удовольствие, долго идут справки.
Не знаю что там за фиксы в других регионах, но у нас всё отлично. Зп вовремя, устраивался грузчиком с ЗП 23-25 тыс, потом повысили до администратора ЗП в районе 30 тыс, после ревизии отличные премии (админам и заведующему). Хороший график 2/2, подработки по желанию (иногда по нужде) но всё оплачивается. Работаем уже давно практически тем же ...

Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

11.01.2020 | положительный отзыв
Бест Прайс

Сменить Менеджера. Она вынудила заведующую уволить меня. Т.К. при снятии инкассации вкассе было расхождение+60 рублей (ясчитаю, что заэто неувольняют)
Дружный коллектив, Заведующая-прекрасныйи иотзывчевый человек. ...

29.01.2020 | положительный отзыв
Бест Прайс

Хамское отношение директора, постоянное недоверие, все время пересчитывают кассу, проверяют сумку навыходе, персонал весь Кавказ ивосток, некормят.
График 2/2. ...

25.11.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Отработала 3 дня это у них называется стажировка, она бесплатная работала 9 до 23. Вечная недостача на кассе, кассу не считают при самом сотрудники. Целый день на ногах на обед даётся 5 минут это примерно 17-18 часов. Требуют что бы огромную тележку разобрала за 10 минут. После работы сами кассиры моют пол, туалет, товар весь поправить. Это просто и неблагодарная работа, пустая трата времени и денег. Магазин находится на ул.Островского
Их нет ...

07.06.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Улучшить надо руководство, которое относится к работникам как к рабам.
Удобный график работы. ...

02.01.2020 | положительный отзыв
Бест Прайс

Отмена копеек. Касса все время несходится т.к. упокупателей нет мелочи по10 или по50 коп. Очень тяжело. Менеджер ДП только действует как репрессивный орган. Помощи никакой. Если после обращения меня уволят неудивлюсь
близость кместу проживания. ...

09.04.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Кассовое оборудование слишком устарело.Было бы неплохо,если бы его поменяли.
В компании больше года.Работаю продавцом-кассиром.График 2/2,з/п 15-17,з/п ни разу не задерживали.Коллектив очень дружный.Все устраивает. ...

24.08.2019 | положительный отзыв

Повысить зарплату.
Изплюсов честная зарплата (сколько отработал столько изаплатили), всегда вовремя, 15 числа зп, 25 аванс, ниразу незадерживали. Можно выйти наподработку, если есть свободные часы намагазине. Уменя лично коллектив вмагазине хороший, отохранника дозаведующего. Обед как получится, бывает 20 минут, бывает час, взависимости отдня недели изагруженности. Есть реальный рост вкомпании, мои два администратора один был кассиром, другой мерчем. Изминусов ...

23.09.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

начну смелочей: 1. Рабочее время насайте поиска работы несоответствует заявленному вконкретном магазине. 2. Очень тесный склад ислужебные помещения. 3. Новая форма новому сотруднику невыдаётся. Теперь серьёзные вещи: 1. Стажировка 2 дня. Одного дня имвидители мало для того чтобы понять подходитли кандидат. Перспектива безполезного, двух дневного мучения, вырисовывалась очень заманчивая. 2. Просто моментально ушёл, когда увидел что набейдже увторого работника написано стажёр. Всмотринах стажеров участвовать несобираюсь. Слишком много насебя берёте, завидная вынаша невеста. 3. Никакого договора сразу. Обэтом можете забыть.
девочка администратор лапочка. ...

23.10.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Неходите даже настажировку! Эти 2 дня они просто вами пользуются как бесплатной рабочей силой! Такая проблема была что мужу сложно найти работу из-за статьи, ищем уже очень давно, нонеберут, вэтой организации сказали что можно выйти настажировку имыочень надеялись так как ещё плюсом яна9 месяце беременности, иадмин магазина меня видела изнает всю ситуацию. Вообщем дали надежду. Ночерез 2 дня стажировки, причем неоплачевоемой, сказали что мывам позвоним, иестественно непозвонили. Обидно дослез, неходите туда!
Плюсов нет! ...

08.11.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Можно было бы з/п повыше)
Хорошая стабильная компания, работал на временной ставке (основная работница была в декрете). В принципе все достойно, жду, когда появится свободное место, но уже на постоянных условиях ...

29.12.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Уволить всех управляющих, они все равно ничего неделают, аспихивают работу надругих иещё недовольны этим.
Нет причин работать вэтой компании кроме коллектива если несчитать зав магазина иадминов. ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Не своевременная выплата заработной платы, неофициальное трудоустройство,так еще и при увольнении снимают 5 смен! и не рассчитывают!!! куда это годится!
никаких ...

04.04.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Соцпакет только у руководства.
Работала администратором, хорошие условия - платили дважды месяц, причем в отличие от похожих продовольственных сетей - вовремя и без штрафов. Иногда даже премии были. Коллектив отличный. Получила много полезных знаний по работе. ...

03.03.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Ну не знаю, что здесь можно написать. Выше все написал
Плюсов нету.Ну начнем с того, проработал я раздавая листовки около входа в ТЦ. На вопрос про выдачу зарплаты, сказали что выплатят максимум через 2 недели. На деле же прошел месяц.Денег нету.Сказали, выплатят в конце следующего месяца. Я стоял на улице, говорил каждому прохожему,протягивая листовку, "Фикс Прайс новинки для вашей половинки". В итоге заболел и слег с температурой. Огромное ...

22.01.2020 | положительный отзыв
Бест Прайс

Сплошные минусы. Нехватка персонала. Работаешь как раб по13 часов. Менеджеры постоянно лишают премии. Зав магазином иадмины покупают расходники засвой счет. Картриджи, бумагу и т. д. Приходилось нам даже икассовую ленту покупать самим. Плюсов нет вообще. Нерекомендую. Нет даже места для приема пищи, все кушают наскладе накоробках. Дикие поставки китайского.... По1315 паллетов 2 раза внеделю.
Зарплата вовремя. ...

18.12.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Не вижу никаких трудностей! Все нормально как ивезде!
Работаю вданном универсаме 3 месяца идонастоящего времени все было хорошо! Носегодня 22.05.2019 г. мне задержали з.п., хотя должны были выплотить еще 15 числа ияне знаю заплатятли истоитли дальше работать вданной компаний т. к. из- зазадержки пришлось влазить вдолги! Ноповторюсь доэтого времени такого не было не разу! ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Устроился на работу грузчиком-мерчендайзером в магазин Фикс прайс,по адресу г.Чебоксары,Президентский бульвар,20,отработал 2 дня неоплачиваемой стажировки,сказали после этого "Мы вам позвоним,скажем когда нужно будет снова выйти на смену",звонка ни мне,ни моему другу,который там работал не поступало
их нет ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

2й месяц немогу получить справку 2НДФЛ, зачем нужен менеджер непонимаю, если онничего решить неможет, ну, или нехочет ушла посостоянию здоровья, напоследующий работе ушла набольничный, т. кпроработала мало нужна была справка 2ндфл для больничного, мне еетак инеприслали, заказала еще раз уже через заведующею универсамом, справка так инепришла, прошло 2 месяца или чуть больше справки нет, просила похорошему, нехотят заказывать справку, пойду втрудовую инспекцию. Нужно вам завести электронную почту, чтобы сотрудником легче получить, иотсылать документы!
вовремя выплаты заработной платы. ...

10.02.2020 | положительный отзыв
Бест Прайс

полный бардак, отработал месяц, азаплатили заполовину, причём сказали что эта зарплата заиюнь, тогда чегож выиюльские высчитываете, короче получил наруки 3700 рублей.
нет. ...

14.03.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Я работаю администратором в Рязани , работала в магазине где проходимость большая и перешла в магазин где проходимость маленькая .Очень большая разница , и можно где то отдохнуть .Если карьера не получится , то хоть опыта наберусь !Не хватает камер и нормального охранника !
У каждого свои плюсы !Я не спорю работа тяжёлая , но если хочешь повышения , то пахай как волк ! ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Я прошла путь от кассира до администратора, и так получилось, что когда стала админом- забеременнела. Начнем с того, что обучение проходит под лозунгом "тебе надо- учись" тебе покажут основу и все, досконально обучать тебя всем нюансам никто не будет. Но это мелочи. Самое веселье началось, когда я сказала на работе о своем положении. Ни для кого не секрет, что админы в фиксе одновременно являются и кассирами, и выкладкой занимаются, и ведут прием товара, да еще и свои обязанности выполняют (+ задачи зава). В связи с моим положением мне сложновато делать все, на что зав говорит, что его жена на 7м месяце коробки таскала (тоже работает в сети), а я на 2м, значит потерплю. Постоянные выносы мозга, что не справляюь с работой, управлением персонала, хотя магаз функционирует и работники заняты. Кончилось все тем, что мне на 3м месяце пришлось ...

25.06.2019 | положительный отзыв

Вливаюсь влюбой коллектив.
достойная зарплата оплачиваемое обучение, карьерный рост. ...