19.07.2018
Бест Прайс

Пьянство заведующей на рабочем месте. Скотское отношение к персоналу.Вытягивание денег у людей на просрочку с подходящим сроком,каждый месяц по 1500р. извините,но люди устраиваются зарабатывать деньги, а не отдавать их на то что бы магазин не нес потери, на это есть списание,сама же заведующая и рубля не вложила.И да,не ужели у вас такая нищая организация, что даже уборщицу не можете выделить в магазины, почему я должна мыть полы, я что поломойка и администратор в одном лице,да и за это ещё не платят, даже тряпку не выделяют для пола, все за свой счёт, просто дикость. А хотите уборщицу, так платите из своего кармана, Вы считаете это нормально?Такого ужаса и беспредела, я ещё нигде не встречала. Нельзя так относиться к людям,которые работают в вашей организации. Это свинство с Вашей стороны, за то штрафами, вы готовы обогатить человека. У всех есть семьи ...

Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула

08.05.2018
Бест Прайс

Добрый день,я работала в этом замечательном магазине .......,4 месяца, за эти месяцы я оплатила 50 0000,и за того что типа сдала инкассацию не правильно,и всё повесили на меня,в конце итоги я свалилась с давлением,и с нервным срывам,отношение не очень пашешь как лошадь,а зарплата с гулькин нос,не советую туда устраиваться,поберегите своё здоровье.
Не каких ...

08.05.2018
Бест Прайс

Я проработала от силы месяц в этой компании. Одной рукой выкладываешь товар, второй отбиваешь товар на кассе и вместе со всем этим следишь за кражами в зале. В конце смены, измотанный, добиваешь себя мытьем полов во всем магазине. А Вы знали, что к кассам имеют доступ все сотрудники магазина, вплоть до охранника? И пока ты на 20ти минутном обеде пытаетесь отдышаться, у тебя любой желающий может сделать недосдачу в кассе. Менеджер - неадекватная , которая доведет любого, кто попадется у нее на пути. Я писала объяснительную за то, что в моей кассе -5 копеек. Бонусные карты - это вообще рукалицо. Отчитываешься чуть ли не перед каждым покупателем за то, что их бонусы сгорают из-за сбоев в московских программах. И поэтому они зря покупали их. Сплошная нервотрепка. Работа для безысходности.
Никаких. ...

17.03.2019
Бест Прайс

ссбэшник вынес семена на 8 рублей 30 копеек и кассира за это штрафуют.... СЕМЕНА!! обезьяна захочет - вынесет такую мелочь.. короче крайне не рекомендую, штрафуют и вообще обманывают как хотят, о заявленной зарплате в объявление можете тоже сразу забыть
никаких ...

29.09.2018
Бест Прайс

Обман,кругом обман. стажировалась 3 дня .на 4й поставили в смену ,вечером сообщили ,что извините была комиссия и одну ставку сократили 750 руб. Вам переведут на карту 25 сентября или 10 октября ,я работала с 16 по 19 сентября 17г. в Адлере на ул. Молокова за 22ч работы 750руб.
Сидишь на кассе ,устала пошла выложила товар. ...

15.05.2019
Бест Прайс

Я работала в фикс-прайс и могу сказать что плюсов нет . Те кто стремиться туда устроиться на работу даже не думайте . Не тратьте свои силы и свое драгоценное время . У меня была очень плохая заведующая , по началу все было прекрасно . Работала я в городе Волгодонск ул.бульвар великой победы дом 38 . Если кто то захочет туда пойти не идите , долго с ней вы все-ровно не сможете работать . Кассиры по 11 часов стоят на кассе ,на обед времени не хватает . Когда машина бывало и такое что совсем на обед не ходила . Заставляют тягать тяжёлые коробки , а они весят 10-15 кг , хотя есть грузчик . Постоянные подработки на семью времени совсем нет ,так что если будете там работать забудьте что она вообще у вас есть вы раб не ...

19.04.2018
Бест Прайс

Рассказываю. Проработав в данной компании - сфере, в должности мерчендайзером - грузчиком, я наблюдал такие подлые вещи, которые ранее мне не встречались, а тем более точно бы не пришли в мою голову. Так вот. Когда я устроился на работу в магазин, все вроде шло неплохо, работа меня устраивала, но перед тем как я пришёл работать в магазин, меня охранник предупредил, чтобы я был очень осторожен, но я не придал особо этому своё вниманию. Время шло, и я постепенно привыкал к коллективу, а он ко мне. И тут я стал замечать мелкие подлости, хотя и этому не предал своё внимание, но когда в моем отделе - пищевом, оказывались вновь возвратившийся просрочки, которые я убирал с полок, я понимал, что кто-то очень сильно желает моего увольнения, и тут я обратил своё внимание на одного человека - администратора, который, что только ...

06.02.2019
Бест Прайс

Бог мой! Какие тут отзывы! Люди я вас прошу прежде чем устраиваться к ним на работу, прочитайте не много отзывы о них- ведь сейчас у всех есть интернет! Мне тоже выпал случай познакомится с ними! Я человек очень справедливый и жесткий, меня хватило ровно на 3 дня стажировки! Не понравилась я им, потому , что все их минусы высказала им прямо в глаза! Они таких людей не любят, им нужны спокойные и терпеливые люди, чтобы по-тихоньку выжимать все соки из таких людей, а потом выпинув - не заплатить не копейки! Организацией Фик!!! спрайс я не могу назвать- потому, что нет там них.. никакой организованности!
Покупатели адекватные ...

15.08.2019
Бест Прайс

Ужасная работа, женский коллектив неуважает мужчин. Работал каждый день с8:00 до21:00, работа находилась рядом сдомом, наобед ходил домой меня отпускали ровно на20 минут, один раз опоздал на5 минут (т.к жена незнает точное время прихода наобед, всегда поразному приходил) опоздал на5 минут, получил штраф 500р. Начальница женщина позволяет себе повышать голос инецензурно выражаться вмой адрес, выполнял работу грузчика, дворника (каждый раз огребал двор), мерчендайзера так меня еще иполы мыть просили. Отработал 3 недели т. кпригласили назавод работать, зарплату ятак инеполучил. Звонил нагорячую линию они ничем помочь немогут говорят.
Нет. ...

14.05.2018
Бест Прайс

Решил попробовать пройти один день стажировки в этом магазине (магазин находится в г. Адлер, ул. Молокова 5). Сразу же первым делом, что сделал заведующий магазином когда я пришёл утром на работу, это ЗАБРАЛ МОЙ ПАСПОРТ, якобы для того, чтобы записать серию, номер и т.д. Через час спрашиваю паспорт, говорит что ещё переписывают данные. Ну ладно, ещё через час снова спрашиваю паспорт, мне говорят, "А ЗАЧЕМ ОН ВАМ"? Нормально, да? Я говорю, что это грубое нарушение закона и вообще уголовная статья. А заведующий мне отвечает, "а вдруг вы у нас что-то украдёте". В общем без комментариев. Но паспорт в конце-концов отдал, хоть и со скрипом. Продолжать стажироваться дальше в этом магазине мне конечно не захотелось. Условия для работников никакие, обедать негде, отдохнуть негде, да и некогда. Трудовой договор на период испытательного срока не заключается.
никаких ...

16.09.2018
Бест Прайс

Советую улучшить отношение к работникам. Обманывают с зарплатой и не вовремя ее выдают.
Плюсов нет ...

28.09.2019
Бест Прайс

Устроилась яизночально продавцом-кассиром. Работа норм ихорошая. Другим ребятам грех жаловаться. Вас недёргают высидите испокойно работаете. Проработав кассиром мне предложили пойти администратором вдругой магазин. Ясогласилась. Иииии Очем яочень жалею! Поначалу вроде как было все норм потом начался ужас! Вдни поставки неважно работаешь тыили выходной должен выходить наразгрузки машины! Данный тебе выходной, апофакту тыработаешь! Хотя вобъявлении написано что все переработки оплачиваются. Вопрос: где? Помнению работадателя тыдолжен всегда отдаваться работе. Ивсем глубоко побарабану что утебя происходит. Нотыобязан выйти! Бегаешь позалу сэтими ценника и, товаром, просроком, дергаегься заэти кассы иполучаешь заэто копейки! Хотя зав. магазином берут себе выходные даже всвоей рабочий день. Если админ уволился или онушёл вотпуск забудьте что такое выходной. Тыраб! Икогда появится сменщик они обэтом незаботятся! Иочем выговорите ообязанностях должности! Пример для всех голова магазина! Какой пример, так иработает магазин! Икак говорится рыба гниёт сголовы! Оно так ...

12.12.2018
Бест Прайс

Недавно работала в Фикс Прайсе по адресу г. Москва улица Краснодарская 65. Коллектив ужасный, постоянно текучка в кадрах. Отношение к сотрудникам что воры, люди в этом магазине не задерживаются больше двух месяцев. Кроме одной, ее зовут ***. Она работает давно и на всех стучит, а директор *** ее слушает. Это *** никогда не работает за кассой, да и по залу не особо работает. Постоянно у директора в кабинете. Странно, почему человек являясь кассиром не работает на кассе? Возможно работает не по своему паспорту. За сигареты, если их не хватает, платят кассиры, хотя директор постоянно курит. Сотрудников штрафуют. Никому не желаю там работать. Из-за такого магазина думаешь, что все Фикс Прайсы ужасные
Хорошая зарплата по сравнению с другими магазинами ...

11.05.2018
Бест Прайс

что можно улучшить?-хватит обманывать трудовой коллектив
компания унижает своих сотрудников! Руководство системой штрафов и выговоров превращает трудовой коллектив в узников концлагеря"ФИКС ПРАЙС"" ...

21.07.2019
Бест Прайс

Работает один продавец-кассир, астоилобы работать всем!
Это просто... работала продавцом-кассиром больше года., работала никого нетрогала, вмой выходной день принхало СБ, вмоем шкафчике откуда нивозьмись нашли карту фикс прайс, яего никогда невидела вмоем шкафчике, меня подставили, или это проверяющий изСБ илиже мои коллеги, наследующий день после проверки, ксебе вызвал меня заведующий исказал, что меня уволили. Несправедливо что делать? Куда жаловаться? Яочень дорожила этой ...

24.07.2019
Бест Прайс

Откликнулся навакансию ассистент менеджера поподбору персонала. Приехал вофис. Дали какие-то тупые тесты. Пример: Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек. Следовательно, все улитки любят кошек. Это вот налогику. Сделал быстро. Пришла HR-менеджер, рассказала про компанию, вакансию. Зачем-то спросила живули яодин, естьли дети, женатли. Потом пришла руководить, стала задавать вопросы. Вроде все прошло нормально, сказали подошел, ноимважнее результаты теста поматематике, логике ипсихологии. Мыкак проверим, топерезвоним. Иконечноже никто неперезвонил)) Просто собирают анкеты ибо работы нет, азаняться чем-то надо. Неходите туда, отстой. Три часа личного времени потерял.
Тк, белая зп, хороший офис. ...

Бест Прайс

Все началось с появления объявления на вакансию продавец-кассир. Послала СМС со словами ищу работу, ни кто не перезванивал. Дозвонилась в понедельник, спросили про опыта, рассказала всю ситуацию, что официально не работала, а подрабатывала по ученическому договору и проходила стажировки. Мне ни чего сказали, про то что я без опыта просто попросили позвонить на следующий день с 10 до 11 часов, по той причине, что нет старшей. На следующей день перезвонила как договаривались, мне сказали вакансия закрыта. Ладно. Думала, что пока взяли кого-та, про то что у меня нет официального опыта, который должен быть записан в трудовой книжке. Прошло два дня, смотрю опять появились данная вакансия. Решила снова позвонить, ну а вдруг повезёт и тут поехали: Здравствуйте, я по поводу работы, увидела что снова данная вакансия снова открыта. Спросили: мы с вами уже общались. Ответила, что да. Сразу мне ...

Бест Прайс

Проработала 5 смен в г.Королеве,Юбилейный,на ул.Тихонравова,кассиром,устроили не по трудовой,отстажировалась,взяли на работу,в первый же день была недостача,я её погасила,хотя за кассой были и др.кассиры,потом на пятый день работы проверяем кассу в обед все нормально,а через семь минут приходила проверка,также считали кассы и вдруг опять минус 200 рэ.,также за кассой кроме меня была ещё другой кассир,но почему то решили что это я считать не умею,в итоге меня уволили,я выплатила эту недостачу,и сказали что мне не оплатят за мои пять дней,вообщем сплошное кидалово.
Нет причин там работать,все плохо ...

Бест Прайс

Заведующих лишать премии за то что, в магазинах не держаться люди.Если бы заведующих лишали за каждого уволенного работника такой текучки не было бы.
Я бы сказала так: Не иди в эту шарашкину контору.ДУРДОМ где нет управы ни на кого. ...

Бест Прайс

Я работала 10 лет в торговле!, но уж простите такого хамское отношению в первые видела за столько лет! По началу было так себе стажировка прошла 3 дня с 8:45 до 21:30 потом сразу смену поставили 2 дня так же как работяга ходила! Получается, 5 дней подряд по 13 часов полно минусов в этом магазе если честно хамское грубое отношение зам. Не русская барышня! Ей всего 22 года но она ведет себя как дочь Министра! И Админ такая же высокомерная! Нет аннуляция на кассе якобы! Если покупатель отказывает! То тогда кассир должен выкупать все это! Общая сумма сколько рублей не важно! В одном магазе зам и 2 админа 1 мерч грузчик 1 кассир но кассир бегает по всюду то есть кассир оказывается должен успеть поправлять выставлять в зале и обслуживать на кассе в одно время! Админ указывает якобы если ...

21.05.2018
Бест Прайс

В Перми есть менеджер ,которая с сотрудниками разговаривает матом не важно заведующая или кассир ,заставляет выходить в выходные при это лишает премии постоянно ,садит на оклад и ждёт пока ты уйдёшь,кассиром относится отвратно швыряет товаром и орёт,кассиры работают не официально... по этому она их не во что не ставит,постоянно унижает.В Перми не ходите в её куст работать ...все магазины её ненавидят скоро дело дойдёт до суда! вылетит
не каких ...

Бест Прайс

Зарплату кассирам и мерчендайзерам урезали, администраторы по факту пашут грузчиками и с зарплатой, как у грузчиков...более-менее зарабатывают управляющие, но до первой ревизии, если повезёт!) Всё что воруют или портят "уважаемые клиенты" оплачивает персонал магазина из своего кармана, переработки практически не оплачиваются(вы же должны жертвовать своим личным временем ради компании!),про обеды, отпуски,больничные и т.п. забываем сразу - либо работай, либо проваливай! Но есть и плюсы, а точнее один плюс - зарплату выплачивают более-менее вовремя)
Более-менее вовремя платят... ...

24.08.2019
Бест Прайс

Хочу учесть тот факт, что приглашение отправила компания Там было указано знание эксель, где ясразу дала понять, что давно неработала имало, что знаю Мне потелефону сказали все равно подъезжать Яприехала настанцию Динамо, 1-й Боткинский проезд дом 7 надорогу потратила более часа приехала кназначенному времени, даже раньше на10 минут витоге япрождала более 30 минут, пока кто-то меня примет Далее как раз вышла как выше сказано, достаточно приятная девушка ядважды ответила, что плохо знаю эксель мне сказали попробовать ичто руководительница подойдет Пока япыталась заполнить пришла эта мадам, лет 40 слицом кирпича Она непредставилась исмотрела свысока Япостаралась сделать то, что знаю вэксель Витоге повернулась исказала: думаю язакончила, больше непомню! Начто витоге это безкультурная женщина закатила свои глаза, встала, сказав, что не собирается тратить время, ейнужны те, кто знает имолча свзглядом выше, чем она есть насамом деле ушла Такое отношение ...

24.08.2019
Бест Прайс

Систему работы, автозаказ, руководство! Работать как лошадь. Заработать премию заведующему. Планограмма жесть.
Доход небольшой, ностабильный. ...

22.12.2018

Повысить зарплату)
Я год проработала в фикс прайсе,но по причине того что магазин закрыли пришлось уволится. Я ничего плохого не могу сказать про фикс прайс,зарплата вовремя,менеджеры классные,коллектив суперский! Те кто сидит и поливает грязью эту компанию просто видимо не охота работать,мы сами открывали магазин с нуля,работали от души,даже по своему желанию выходили в свои выходные,потому что без фиксика уже день ...

30.01.2019
Бест Прайс

Поменять руководителей! Работала в этой компании ноябрь-декабрь 2017, все хорошо замечаний нет. В одну прекрасную "ночь" мне приходить СМС от заведующей якобы у меня много косяков и я уволена!!!! Я конечно сразу же позвонила спросить какие это у меня косяки. Это зав. отвечает мне якобы я просроченную шоколадку выставила на винтрину, хотя этого не было!!!!! Потом я узнала, что они свою знакомую вместо меня устроили!!!! Как это неприятно и обидно!!!!!! Несправедливо!!!!!! Какой надо быть тупой заведующей, чтобы сообщать по СМС ночью и врать?! Шарашкина контора!!!!!
Нет ...

02.10.2019
Бест Прайс

Приехала насобеседование в г.Москва поулице 1 яВладимирская 31. Как сказала девушка потелефону, там требуется сотрудник. Когда япришла испросила как найти заведущую, меня проводили. Она меня прекрасно видела идальше спокойно стала болтать потелефону, несмотря наточто яеежду, еще иубегала пару раз, делая полный вид что меня несуществует. Хорошо, подождав еще 5 минут, яподошла еще раз ксотруднику ипопросила спросить узаведующей сколько мне еще ждать. После этого она проговорила еще потелефону минуты 2, ихамоватым тоном инедовольным видом спросила что мне нужно, сразуже заявила что она уже взяла девушку иона завтра стажируется, носкорей всего она ееневозьмет. Сказала подойти мне через 23 дня. Причем учитывая что это собеседование, если так его можно назвать, проходило даже невкабинете, атупо между прилавками стоварами. Япросто развернулась имолча ушла. Видимо все отзывы отом что они просто используют сотрудников на2 дня стажировки просто так, апотом выкидывают инанимают нового, ...

15.05.2018
Бест Прайс

Я очень благодарна своей заведующей магазина 3580 в г. Саратове , который находится на улице Лебедева-Кумача, 70 . Очень много чему научила . И как здесь все описывают, что работают не покладая рук и заведующие плохие, и администраторы плохие. Ничего подобного нет и вы идёте на работу, а не на дискатеку. Сама работала администратором и всё делала, и всем помогала.Спасибо тебе родная, ты лучшая! Улучшить можно зп.
График работы, зп во время ...

21.11.2018
Бест Прайс

Проработала в фикс прайс 5 месяцев, уволилась после инвентаризации через 2 недели. Магазин отчитался хорошо и за это полагается премия. В расчете мне не выплатили премию в размере (около 7000 т.р.) Когда я попыталась выяснить с чем это связано,мне ответили: что приказа на премию ещё нет и что мне она не положена т.к я уже уволена. Меня удивил такой ответ.Буду пробовать получить ее другим методом раз они решили обмануть и с экономить на мне.
Возможно попадёте в хорошей коллектив. ...

21.11.2018
Бест Прайс

Сменить заведующую,так как она устраивает в магазине "бардак"!Когда я пришла устраиваться на работу,кассиром,мне сказали что меня берут на пол ставки,и график у меня будет два через два с 11:30 до 21:00,Первый месяц так и было,а потом началось.... то лишний выходной дадут,потом один день на работу,а потом снова выходные,на ноябрь месяц мне вообще объявили что у меня 20 выходных будет,и после моего возмущения по поводу такого графика она меня просто уволила!!!!!Еще хочу добавить что там нет уборщицы,кассиры сами моют пол в конце смены,заведующая закрывает глаза на то что ее лучшая подруга( которая тоже работает кассиром) часто приходит на работу в выпившем состоянии и с перегаром.Еще она открыто предлагает "стучать" ей обо всем что там происходит.
Работа мне понравилась,но из-за заведующей которая хитрит с графиком работы,и дает поблажки своим подругам,в ущерб другим сотрудникам я разочаровалась в этой работе ...