06.02.2019
Бест Прайс

Бог мой! Какие тут отзывы! Люди я вас прошу прежде чем устраиваться к ним на работу, прочитайте не много отзывы о них- ведь сейчас у всех есть интернет! Мне тоже выпал случай познакомится с ними! Я человек очень справедливый и жесткий, меня хватило ровно на 3 дня стажировки! Не понравилась я им, потому , что все их минусы высказала им прямо в глаза! Они таких людей не любят, им нужны спокойные и терпеливые люди, чтобы по-тихоньку выжимать все соки из таких людей, а потом выпинув - не заплатить не копейки! Организацией Фик!!! спрайс я не могу назвать- потому, что нет там них.. никакой организованности!
Покупатели адекватные ...

Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула

06.02.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Я бы поменял дни поставки товара, потому что в воскресенье много народу в магазине и это очень тормозит выкладку.А ещё для себя хотел бы спросить почему цены в магазинах растут , оплата нет!!!Я работаю по ненормированному и касса и грузчик и мерч чо нельзя со 140р. Поднять хотя бы до 150-ти!!!! Да я работаю в Коломне М.О.
Не знаю как у всех,мне работа в Fix price пока нравится. Я получаю 140р.в час.Если ты хочешь нормально зарабатывать то ты не будешь сидеть и орать, мне обещали график и т.д. Я работаю уже полгода ,пришёл и сказал хочу работать так чтобы у меня выходило нормально и мне дали эту возможность,я работаю загрузчиком- мерчом и подучился работе на ...

03.02.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Улучшить нужно все,особенно отношение к сотрудникам,и не заставлять сотрудников насильно покупать-карты-компании.
Здравствуйте,хотела бы пожаловаться на менеджера в Челябинской области.Она заставляет сотрудников магазинов покупать за свой счет ,карты Fix Praica.Пожалуйста-примите меры,т.к люди работают для своей семьи ,но ни как для чужого кармана менеджера. Покупатели-не хотят приобретать-карты,т.к во первых -их нужно покупать ...

03.02.2019
Бест Прайс

Всё! А особенно отношение администраторов и менеджеров к сотрудникам. Запретить алкогольные сборища в коллективе .
Нет плюсов. Кассиры постоянно списывают весь брак и свои личные косяки на грузчика-мерчендайзера!! ...

30.01.2019
Бест Прайс

Поменять руководителей! Работала в этой компании ноябрь-декабрь 2017, все хорошо замечаний нет. В одну прекрасную "ночь" мне приходить СМС от заведующей якобы у меня много косяков и я уволена!!!! Я конечно сразу же позвонила спросить какие это у меня косяки. Это зав. отвечает мне якобы я просроченную шоколадку выставила на винтрину, хотя этого не было!!!!! Потом я узнала, что они свою знакомую вместо меня устроили!!!! Как это неприятно и обидно!!!!!! Несправедливо!!!!!! Какой надо быть тупой заведующей, чтобы сообщать по СМС ночью и врать?! Шарашкина контора!!!!!
Нет ...

16.01.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Уволить Менеджера ДП .Придирается ко всему.Занижает процент.Слушать ни чего не хочет.Разговаривает как с рабами.Из за него зарплата стала намного меньше чем при другом Менеджере.Так не должно быть.Почему такое отношение к своим подчинённым. Он должен быть как наставник а не как вредитель.Просьба высшее руководство разберитесь в этом.Работать в этой компании можно но с хорошим Менеджером.
Плюсы может и есть но не в Волгоградской области из-за Менеджера ДП ...

10.01.2019
Бест Прайс

не хватка персонала постоянно ! уходят не выдерживают эту суету нагрузку, кого график не устраивает , кого ТК то что нету , один человек вместо 3 их работает ! и много чего другого времени нет на все !
плюсов тут нет ! а минусы целую ночь можно печатать, во первых, когда я устраивался !!!! в объявлении, что он и давали ----- было указано , что график работы 2-2 или же 5-2 ,а пришел когда устраиваться сказали у нас нет 2-2 только 5-2 и по 8 часов ,ну подумал деньги нужны устроился .......! прошел месяц , задержка ...

03.01.2019
Бест Прайс

Чтобы все товары которые приходят чтобы работали,чтобы не приходили корзины разбитые. Здравствуйте, я хочу рассказать не большую ситуация о не справедливости! Я работала в магазине 2 года, и свою работу очень уважала и очень ценила,и на работе очень ценили как хорошего работника меня,и ревизию задавали хорошо и проверки проходила на работе у нас было хорошый коллектив дружный и знали свое место и работали , когда ушла заведующая в декрет, с тех пор появилась новая заведующая, которая постоянно болтает по телефону, постоянно курить ходит, и потыкает за каждый мелочь. Мало того, что сама не чего не делает ещё указывает, почти весь персонал поменялись кроме меня из за неё, кассиры постоянно на минусе были так как она себе карман ложила, кассиры поменялись, а доказать не как не могли! Новые девочки пришли а они каждый шаг мой, стукачали заведующий,меня каждый боже ...

Бест Прайс

Работал в Питере не так давно в рц Фикс Прайс(Бест прайс). Шушары Московское шоссе 19 к.2. Что я могу сказать по данному объекту: Само Начальство отвратительное в прямом смысле слова на прямую людей не трудоустраивают, пользуются услугами посредников(ваш персональный, правильные люди, алладин и не только.) Штрафы заоблачные и не понятно за что, говорят что якобы за ошибки в комплектации. И самое интересное что претензии сразу не предъявляются а в конце месяца вывешиваются на стенке таблица с удержаниями. Не рекомендую для трудоустройства.
Честно сказать коллектив хороший, дружный. Оплата труда не очень высока, но оплата вовремя. ...

Работа отвратительная как и начальство !!! Платят копейки
Нет плюсов , одни минусы ...

Бест Прайс

Если Вы работаете в ооо бэст прайс новосибирск (ФиксПрайс)знайте, что после того как Вас уволят или Вы уволитесь сами и вдруг Вам ,как мне, понадобится справка для предоставления в службу занятости будет происходить следующие! Я работала завом. Довели,ушла. Решила встать на учет в службу занятости. 27 октября я обратилась к новому заву с просьбой заказать справку,делается это через Sap. В силу своей тупости зав мне ее заказывал до 14 ноября,присылая скрины об отказах,в коментариях к которым указана причина ,а именно неверно заполнена заявка на справку! Я закрыла на это глаза! Думаю ну человеку не дано!что тут поделаеш! 14 ноябя справка была заказана! 22ноября ,жду не дождусь ,звоню в офис по номеру, я уже этот номер наизусть знаю!((((мне говорят ,что справка лежит на подписании!Ладно,говорю,спасибо! Сегодня 13 декабря ,звонила снова!Ее подписали! Теперь лежит на отправку,которая состоится в пятницу! Вот сижу ...

26.12.2018
Бест Прайс

Отношение к работникам как к каторжникам.Доходит до того,что сторго настрого запрещают подходить к кулеру с водой в подсобке.Воду могут пить только Господа руководители.А вы как-нибудь бегите километр до магазина или с собой тару привозите. Руководители стравливают работников,вешая обвинения в краже денег из кассы,недостачи вешают на только пришедших,при том не предоставляя никаких доказательств. Все устроено так,чтобы рядовые сотрудники чувствовали себя беспомощными и униженными.Боялись сказать свое мнение,а только беспрекословно выполняли приказы.До этого работала в Дикси на той же должности,думала хуже нет,чем там,но поняла,что очень ошибалась
Ни одного ...

26.12.2018
Бест Прайс

Ужас один ужас честное слово Я пришла на стажировку в 8:45 работали мы целый день раскладывали товар, брали товар на складе выносили его в коробках в зал и раскладывали по полкам. Это не сложно. Конечно можно раскладывать, можно работать, всё знать 5 минут на обед по закону на обед минимум 30 минут .Да я договорилась по поводу работы мне сказали что моя стажировка пройдет с 9:00 утра до 21 00 и что вы думаете время уже 21:00 магазин закрылся, на меня домой никто не отпустил. сказали теперь надо на полке расставить товар которого не хватает. И мы начали расставлять время уже 21:50 меня домой никто не отпускает а потом, Как выяснить мы ещё должны были подмести весь зал и помыть везде полы. Так время 21:50 мы еще не раз ставили товар а нам ещё надо подмести и Помыть ...

Повысить зарплату)
Я год проработала в фикс прайсе,но по причине того что магазин закрыли пришлось уволится. Я ничего плохого не могу сказать про фикс прайс,зарплата вовремя,менеджеры классные,коллектив суперский! Те кто сидит и поливает грязью эту компанию просто видимо не охота работать,мы сами открывали магазин с нуля,работали от души,даже по своему желанию выходили в свои выходные,потому что без фиксика уже день ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

1.Людей ставить в управление только тех кто может этим заниматься, а не из за стажа работы.. 2. Зачем камеры у вас вообще ? Работать можно как хочешь я так понял.. Те кто курят бегают по 15 раз за день, с телефоном не расстаются, чаепития одни и разговорчики.. Ладно бы когда работа позволяет, а то на складе и в зале завал, а принцип я так понял такой что все обязаности мерчендайзера ?? А чем остальные заняты? 3. Короче одни других прикрывают, пришел менеджер посмотрел и ушел.. Толку от него. Если бы там вообoе в зале все в куче вывалено было он бы и тогда галочку поставил что пойдет, зачем лишние движения..
Плюсы можно найти в любой работе. Главное чтобы стояли правильные люди в управлении. Если правильно распределять обязанности работников , то работа очень интересная и спокойная. ...

Бест Прайс

Не во всех магазинах есть охрана,а покупатели не всегда честные
Работала администратором в fix-price в г.Брянск. Коллектив дружный,сплоченный,ответственный. Зп выплачивается вовремя. Всегда есть желание вернуться. Уволилась по состоянию здоровья ...

ничего
люди не ходите туда устраиваться. Обман полнейший. работы там очень много, темп бешеный, сотрудники не справляются, зарплата маленькая. вот приходишь к ним на стажировку хочешь понравиться, вкалываешь как псих два дня а потом тебе приходит смс мол по результатам стажировки вы не подходите. но как, если я работал лучше их сотрудников и у них всегда одна вакансия свободна ...

19.12.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Проработала Администратором 4 месяца.Все устраивала магазин хороший ,но заведущая и напарник это что то .Я проработала во многих местах но такого детского сада не видела.Когда заведующая не слышит своих работников, а слушает только администратора.Так ей 38 лет а ему 21.Как ему удобно так она и делает. При таких условия работать нельзя.
Задуматься ...

16.12.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Тщательней подбирать персонал! Доверять добросовестным сотрудникам!
з.п вовремя! лично у меня руководитель был очень хорошим! Условия для работы все есть! Я люблю данную компанию и мне ее не хватает! ...

16.12.2018
Бест Прайс

Я работала в г.Каменка Пензенской области, ушла на больничный, заведующая сказала, что не положено, чтоб пришла и написала заявление на увольнение, уволила, расчет дали копейки т.к. до конца месяца не доработала 1 день, и по этому нет премии, хотя больничный еще не был закрыт. Текучка ужасная, администраторы, кассиры, менчендайзеры работают по 3 месяца, не выдерживают заведующую, не возможно работать в такой атмосфере.
Нет плюсов ...

16.12.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Во первых, когда идете работать в эту организацию предварительно нужно звонить на их горячую линию и устраиваться только через них, а не через левые ауторсинговые фирмы, которых не видно и вообщем то- не слышно, они вас только направляют в магазины на стажировку , когда в магазинах вообщем то вакансий нет! Короче ,вас просто, напросто кинут! Пройдете стажировку 2-3 дня, по 10, 6, 2 часа- кому как повезет, а потом вам скажут: мы вам перезвоним , и... Досвидания! А по поводу что можно улучшить, нанять уборщиц из клининговой компании, охрану, брать на работу более совестливых и благородных людей и т.д. А так , там не все так плохо...
Не увидел! ...

12.12.2018
Бест Прайс

Лучше контролировать заведущих! Работала с безответственной,лживой заведующей.. Которая не считала коллектив людьми, отношение ужасное! По вине заведующей не оплачивались часы переработок! При увольнении заплатили ПОЛОВИНУ заработной платы!!!!
Нет плюсов ...

12.12.2018
Бест Прайс

Недавно работала в Фикс Прайсе по адресу г. Москва улица Краснодарская 65. Коллектив ужасный, постоянно текучка в кадрах. Отношение к сотрудникам что воры, люди в этом магазине не задерживаются больше двух месяцев. Кроме одной, ее зовут ***. Она работает давно и на всех стучит, а директор *** ее слушает. Это *** никогда не работает за кассой, да и по залу не особо работает. Постоянно у директора в кабинете. Странно, почему человек являясь кассиром не работает на кассе? Возможно работает не по своему паспорту. За сигареты, если их не хватает, платят кассиры, хотя директор постоянно курит. Сотрудников штрафуют. Никому не желаю там работать. Из-за такого магазина думаешь, что все Фикс Прайсы ужасные
Хорошая зарплата по сравнению с другими магазинами ...

09.12.2018
Бест Прайс

Какие люди в управлении в отдельных магазинах такие и отзывы. Вот смысл делать такую текучку кассиров и мерчендайзеров? Если в магазине срач и на складе и на кухне и в туалете да и в кабинете у заведующего , как в такой атмасфере можно работать на результат ? Уволился сам потому что всех не поменяешь а сам работать за 5ых не собираюсь.. Принцип такой что замену каждому найдут это понятно. И интересно менеджер который проверяет магазины зачем? Про Fix price плохого не напишу, а вот отдельно взятый магазин 2/10 и чтоб было 10/10 не нужно переменить 5ых мерчендайзеров и 10ть касиров, чтоб так было.. А людей в управлении магазина.
Стабильная зп и карьерный рост. ...

09.12.2018
Бест Прайс

Менять руководство,а точнее менеджера . Руководитель кошмар! Разговаривать не умеет. Проработала в компании на должности заведующий универсамом месяц. Возврат товара,улаление товара делать запрещено,оплачивали все сами. Не продали товар за свой счет.Канцтовары за свой счет. Постоянно какие то не объяснимые претензии. Научить не научили,но спрос очень большой. Общается исключительно не цензурными словами,орет на весь торговый зал. Сотрудники для неё не люди,руководству пора задуматься,работать скоро не кому будет!
Нет нет нет и ещё раз нет!!!! ...

05.12.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Ставить в управление людей которые умеют этим заниматься.. В зале и на складе постоянный завал, нет никакой системы.. Каждый день разгребаешь до вечера )) принцип работы такой: "день прошел и слава богу"
Плюсов нет ...

28.11.2018
Бест Прайс

Профессионализма!! Пришла устраиваться в магазин. На первый понравилось, просила взять, очень нужна работа. Заведующая сразу пообещала, что считай что уже взяли, завтра можешь выходить. Отправила в зал на "стажировку". Сказала побудь пару часиков, осмотрись, а завтра с утра на всю смену. Осмотрелась, познакомилась, постояла сзади кассира, она все объяснила. Потом говорит "хочешь попробовать?" Ну конечно хочу. Села, начала пикать, кассир минут 15 посмотрела, видит, что вроде получается и ушла. Я так просидела на кассе часа 1,5 - 2 совершенно одна, без контроля, все куда-то разошлись. Ничего не знаю, посетителей много, покупают, спрашивают - я без понятия.... Начала кого-то звать, говорю ну 2 часа прошло, чего я тут сижу одна, бесплатно, бесконтрольно, кто за деньги отвечает? и вообще, где заведующая? я принята?? Мне говорят, заведующая ушла давным давно. Звоним ей - не берет трубку, потом вообще отключилась. Одна из ...

28.11.2018 | положительный отзыв

Увольте менеджера
Работа адская.При приемке товара приходилось разгружать палеты вручную и таскать коробки .Менеджер по Московской области никакущий ...

25.11.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Отработала 3 дня это у них называется стажировка, она бесплатная работала 9 до 23. Вечная недостача на кассе, кассу не считают при самом сотрудники. Целый день на ногах на обед даётся 5 минут это примерно 17-18 часов. Требуют что бы огромную тележку разобрала за 10 минут. После работы сами кассиры моют пол, туалет, товар весь поправить. Это просто и неблагодарная работа, пустая трата времени и денег. Магазин находится на ул.Островского
Их нет ...

21.11.2018
Бест Прайс

При трудоустройстве в компанию обещают официальное трудоустройство через 3 месяца, а на самом деле сторонняя компания с которой заключен договор устраивает официально только на 0,25 ставки, а не на полную ставку как обещают. В договоре не прописывают оплату за час, так же сроки выплаты аванса и зарплаты. Рабочий день составляет 12 рабочих часов, в графике отмечают 11 часов, ссылаясь на то, что этот час уходит на обеденный перерыв, на выход в туалет, а на самом деле обед длится 10-15 минут, на выход в туалет 2-3 минуты. В магазине летом очень жарко и душно, а зимой холодно. За медицинскую комиссию не возвращают деньги, хотя такая большая сеть, в более маленьких организациях и то выплачивают.
Зарплата выплачивается вовремя. ...