05.05.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Обращалась в компанию Газелькин. Мне необходимо было перевезти мебель с одной квартиры на другую. Стоимость перевозки мне озвучили сразу, она меня полностью устроила. Машина с грузчиками приехала во время. Все быстро погрузили и по прибытию в нужное место также оперативно все выгрузили. Сотрудничеством с компанией Газелькин я осталась довольна, хорошо работают.

Химки городской округ, Совхозная улица, 8

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Нормально свою работу делают и берут недорого. Машину вызывали 31.08 для переезда, договорились на 17:00, но машина подъехала в 17:15. Водитель сказал, что не мог найти наш дом, так что, думаю, это простительно, тем более что 15 минут не так уж много. Главное что в остальном все хорошо сделали и не подвели. Для такой стоимости услуг сервис очень даже неплохой. Подробнее>>

Газелькин

Работаю 2 месяца и получил в первый месяц 47000 во второй 59000. Но это еще разбираться нужно как четковыполнять заказы. В первый месяц я не очень понимал как обязанностям быстро отрабатывать. Долго мне про штрафы объясняли. Всегда стараюсь брать больше смен , хочу побыстрее понять что к ему. Но если я дома появляться не буду, думаю жена не оценит. А так ставлю 4 иногда ремонт долга делают и клиенты к котрым опоздываю не по своей вине. Например машина у кого сломалась, а меня вместо него назначили Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Устроился на работу сюда я без проблем, было свободное место водителя, а у меня как раз и машина свободная и опыт вождения и перевозок есть. Условия работы мне понравились, устроился официально. работаю уже почти год, зарплату платили всегда стабильно и вполне прилично, отношения с диспетчерами, руководством хорошее, так что всё отлично, мне место нравится) Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника

Я тружусь в Газелькине уже больше 5 лет. Раньше работал в другой транспортной компании, но они нашли предлог, чтобы меня, пенсионера, уволить по собственному желанию. В пенсионном возрасте очень сложно устроиться на деньги больше 30 000. В Газелькин меня взяли сразу, несмотря на возраст. Работаю на своей машине. Ремонтирует мою машину компания. Но большой минус, что не дают ничего на замену. По деньгам доволен. Мужики адекватные. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Пока нету никаких проблем Начальник логист помогает если что-то не понятно
Всё хорошо мне устроить зарплату пока хорошо платить во время ...

16.07.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника

Стаж моей работы в компании Газелькин составляет на данный момент 1,5 года. За это время всякое случалось и плохое и хорошее. Но все таки плюсов больше. При устройстве машину получаешь конечно не новую, но в приличном состоянии. Для исправления неполадок существует своя ремонтная база. Но самое главное наверное для всех - это заработная плата. Если не сидеть на попе ровно, а действительно работать, то заработок получается очень приличным. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Константин Лопатников, Санкт Петербург:
Достоинства Ездить по этим дорогам очень трудно, особенно сейчас, такая каша на дороге, вот в прошлый раз ездили по заявке, так не подъехать к подъезду было, лужища на весь двор, грузчики конечно все ноги промочили. С деньгами, ну зарплату получаю, иначе бы не работал тут и отзыв бы соответствующий оставил. Руководство без тараканов. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Около двух лет отработал в компании "Газелькин" и работал бы дальше, если бы не переезд в другой регион. Случалось разное и проблемы с логистикой и неадекватные клиенты и поломка машины (к стати есть рембаза), но всё это перекрывала зарплата. На неё всю семью кормил, ни в чём не нуждались. Сплочённый коллектив и адекватное начальство, всегда шли на встречу. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Если в Газели разбираешься и сможешь починить когда нужно, тогда тебе сюда можно идти поработать. Автопарк довольно большой, но не новый. Перевозчик не мелкий и компания растет. Рембаза есть и очередь там, но ждать не выгодно и с запчастями вопросы, я стараюсь избегать. Дешевле самому сделать, заменить и отработать эти расходы, чем сидеть и ждать других. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Проработал водителем в "Газелькин" около года. Работать, в общем-то, нравилось. Понятное дело, что в любой работе есть свои минусы и случаются проблемы, то общее впечатление осталось положительным. Работы всегда хватало, скучать не приходилось, а оплата за труд была вполне нормальная. Много интересных и веселых случаев было в работе. Один раз забирали вещи мужчины, который расстался с женой, на пол-пути она ему позвонила и предложила все забыть и чтобы он возвращался)) Пришлось разворачиваться и ехать обратно. И похожих случаев было достаточно, не хочу все описывать) В общем, было и тяжело иногда работать, но и позитива хватало. Спасибо компании за бесценный опыт. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работать можно и даже нужно, кто хочет хорошо заработать вам точно сюда. Хоть тут и бывает штрафы, но вы потом вольетесь и поймете, что к чему и все нормально уже пойдет. А так из плюсов, хорошо платят, нормальный коллектив и всегда есть деньги. А минусы, много мороки с заказами и отправляют в разные точки города, в общем тяжело. Но работу я рекомендую, оценка 4 балла. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Парк улучшить бы, машины обновить, но все зависит от водителя, какой водитель, так и машина работает.
Я, Владимир Сидоров, работаю с 31.08. Работаю с грузчиком по СПб и Лен. области, сын мне помогает. Я водителем работаю очень давно, мне нравится, люблю машины. ...

08.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Далиний заказ есть и топлива мнага уходит. Но дорогой и дениги есть
Я водител с грущиком. Собрал машыну сам и работаю премию получаю и дениги есть и клиеты ...

28.03.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Рома, Санкт - Петербург

Рома, Санкт - Петербург:
Достоинства По компании хочу выразить следующее мнение, выходные бывает не выбить, по заявкам попробуй отъезди, устаю за целый день. Деньги, не плохо вроде, но расходы на жизнь конечно порядочно съедают, бывает обед пропускаешь, просто некогда с этими заказами. Плюс с грузчиками бывают проблемы, закажут двоих, а им не вытащить потом вещи, а я что помогать всем должен.. Подробнее>>

Газелькин

По началу мне было достаточно тяжело, но потом привык и сейчас нравится работать. Главное, что можно очень хорошо заработать, оцениваю на 4 балла. Работа хоть и немного сложная, но прибыльно и день всегда проходит быстрою Клиенты часто ворчат, но к этому нужно уже быть готовым, я быстро нахожу ко всем подход и стараюсь не выходить на конфликт. Рекомендую. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Егор, Санкт-Петербург

Егор, Санкт-Петербург:
Достоинства Заказов много, работаю не покладая рук. Тружусь, развожу заказы. Что могу добавить, работы на всех хватает. Только ой ремонтная база конечно, вообще капец, да и машины дают не в очень хорошем состоянии. Ну да ладно, если успеваешь заявки выполнять, то нормальная зарплата. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Роман, Москва

Роман, Москва:
Достоинства Всегда есть заказы - это основное преимущество работы в компании, а не на себя. Раньше было неплохо, работал на себя, в месяц порядка 40 тыс получал. Но потом становилось все хуже, уже и 20 тыс не зарабатывал. Попробовал Газелькин - здесь выходит порядка 60, но график хочу сказать дикий. В лучшем случае 1 выходной в неделю. Подробнее>>

Газелькин

Работать бывает тяжело, но начальство часто идет на встречу. Мне все нравиться, кроме конечно некоторых клиентов, которые по пустякам начинают ругаться и ныть. Остальное ерунда, работаю на машине компании, хоть бывает ломается, рем база исправляет, не быстро, но исправляют. Оценка 4 балла, рекомендую работу, платят не плохо, около 60 можно точно иметь. Кто работает больше, получает больше Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

С Газелькин сотрудничала два раза. Была необходимость переехать на съёмную квартиру, а потом перевозила вещи в новую. По мне так у них самые лояльные цены и хороший сервис. Кстати если заказывать переезд через приложение или в выходные выходит значительно дешевле. На сайте есть калькулятор, там можно посчитать примерную стоимость переезда, там же выбрать любую машину. В целом, у них не плохая команда работников, люди обученные и знают своё дело.

Россия, Санкт-Петербург, Камчатская ул., дом 13

04.10.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю водителем в Газелькине, кошмаров, которые тут описывают, не наблюдал. У меня есть трудовой договор, зарплату не задерживают, платят регулярно. Работы бывает очень много, особенно на выходных, но это все оплачивается и есть стимул работать много. Начальство адекватное, если что, входит в положение. Бывают неадекватные клиенты, но без них никуда)) Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

От пользования услугами "Газелькин" остались хорошие впечатления. Приехали вовремя, грузчики - молодые парни, сразу начали спускать мебель и технику, и грузить в автомобиль. Водитель им немного помогал даже. Перевезли все в целости и сохранности, разгрузили еще быстрее, чем загрузили. Наверное, утром ребята еще не проснулись, когда грузили. :) Все классно, доволен. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Недавно начал работать в этой компании. В коллектив влился сразу. Заказов много. Стабильно все выплачивают, задержки бывают редко. Как всегда работа с людьми не так просто. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Машина старая, шины лысые, а так все хорошо
Работаю больше месяца, прошел обучение, внёс депозит и взял машину, езжу межгород уже, не всех сразу выпускают далеко, но мне доверяют. Работаю один водитель-грузчик, так комфортно. ...

04.07.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Сюда устроился водителем 4 месяца назад. Пришел на своей машине, хоть и знаю, что тут машины тоже дают. Но на своей как то привычней работать. заказов много и это нравится. Хорошо если поднапрячся то нормальную сумму можно заработать. В целом нормальное место, есть и плюсы и минусы, но работать вполне можно. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Полгода работаю водителем в грузовом такси Газелькин. Работой доволен. В компании всегда бывает много заказов, поэтому зарплата достойная. Руководство адекватное и понимающее, никаких проблем во взаимоотношениях не возникало. Все автомобили достаточно новые, работать на них комфортно. Не всегда конечно понимаются адекватные клиенты, но это ерунда Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о работодателе

Николай:
График у нас тяжелый, но начальство если нужно идет на встречу, мне хоть раз повезло с начальством на работе. Хоть и бывает мне влетало началу особенно, но сейчас все хорошо. Я уже год работаю и привык, даже уже больше года. Все нравится, кроме базы ремонта. У меня машина ломается часто, не повезло мне и договариваться с ними проблема. А так все хорошо, работу рекомендую конечно. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Антон

Стал работать в газелькине, выдали машину, состояние конечно средненькое,но ездить можно. Спустя месяц понял, что в принципе по денежке выходит нормально, ну так почему бы и не работать. Тем более просто так тут никто с тебя штрафы не сдирает, не придирается, беру 1 выходной на неделе. Трат особых нет, обед с собой вожу, так как заскакивать в кафе дороговато. Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника сергей кирюхин

Второй год тружусь, уходить пока не собираюсь)За грузчиков не скажу, а вот водителем смело могу сказать что работать очень даже можно! Ну конечно всякое бывает, не без этого, ответственность большая, но и зарплата приличная и главное без задержек! В кризис думал, ну все теперь денег не дождешься, а нет) платили все равно день в день! компания большая, заказов море, только успевай поворачивайся! Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Если тут работаешь, да и вообще работаешь в сфере обслуживания, то надо быть шустрым, быстрым, успевать и приехать и все все успевать. После заказа убираю машину, также стараюсь вовремя пополнять депозит, один раз правда забыл, что не очень хорошо. Сказали, что не стоит забывать, в остальном с деньгами тут полный порядок, получаю нормально. Подробнее>>