26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва, Бакунинская 71 Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
не платят деньги, осторожно мошенники. Вся их задача чтобы вы совершили визит и послали анкету, после этого вы им не нужны.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Не позвонили мне сами, я позвонила им сама, спросила о их решении. Они сказали, ок выходите в конце недели, я не смогла, но они и дальше не идут на контакт. Мне показалась маленькой зп, для человека без опыта работы можно конечно поработать. А так негативного не могу ничего сказать, но отзывы не порадовали, не в моих правилах обманывать людей и что то навязывать

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Тайный Покупатель Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Соня Ковалева» о работе в компании

Соня Ковалева:
Итак , была я на собес-и в этой компании аж 2 раза)Первый раз еще в 2014 году (позиция одна и та же), но отказалась сама, т.к.поступило предложение поинтересней. Но вот настал 2015 год , кризис. С работой, даже в Москве (большое кол-во лимиты,желающих получить работу в столице, растет день ото дня) сейчас туго. Позиция скучная до безумия, обзванивать по базе и приглашать провести проверку тайным покупателям. Зп также не высока, на сайте было указано 25 тысяч,для такого большого и дорогого города, как Москва, на мой взгляд, это копейки. Но мне удобно добираться, поэтому соглашаюсь и еду на собеседование. Офис очень удобно расположен, от метро минут 10, все очень солидно, прекрасный бизнес центр, внутри просто шик! Чисто , просторно, видно что все новое и дорогое.В офисе симпатичные люди , красиво и солидно одетые.Офис конечно произвел на меня неизгладимое впечатление!Шикарный панорамный вид из окна кабинета, где проводилось собес-ие. Собеседование со мной проводила как и год назад менеджер по персоналу Беляевкая Лариса. И вот тут всплыло много интересных и мутных моментов. Зп серая. Официальная зп указанная в договоре составляет !ВНИМАНИЕ! 4

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Людмила Лысенина» о работе в компании

Людмила Лысенина:
Тайный покупатели не делайте визиты в этой компании. Сейчас компания стала называться: ms.ellargie. Они создали новый сайт, чтобы не платить тайным покупателям!!! Их сайт сейчас: http://ms.ellargie.com/ Не выплатили оплату с 2013 года декабря!!!!. Не отвечают на письма. На звонки отвечает,что пишите Ивановой.Иванова вообще не отвечает. Должны около 2 тысяч рублей. Должны были перевести оплату еще в 2013 году,но оплаты нет до сих пор.. Еще звонят и предлагаю визиты,на вопрос когда выплатите за декабрь 2013 года, молчание,пишите Ивановой,отвечаю,что Иванова молчит,ничего не отвечает и не переводят оплату,сразу бросают трубки!!!!!!!!!

04.03.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сделала две проверки в августе, с тех пор выплат нет, писала им в Вк, ответила некая Арина Михеева с извинениями и гарантиями что в декабре все выплатят, вот жду до сих пор! Ни денег, ни она не отвечает! Так что не ведитесь! А все хорошее думаю они тут сами пишут

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Архангельск Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Nextep, Промостор отзыв сотрудника MARGO6999

Компания Nextep более полугода не выплачивает деньги за выполненные проверки.Всем пострадавшим тайным покупателям от ГК Nextep предлагаю написать online заявление в УВД ЮАО г. Москвы, на территории которого находится офис ГК Nextep.Ссылка на сайт УВД: http://uvduao.ru/contactform.htmlВ заявлении указываете адрес офиса Nextep : 115114, Россия, Москва, 1-й Кожевнический переулок д. 10 тел.: +7-495-787-91-77Можете также отправить негативный отзыв о компании Nextep по адресу media..[]..sberbank.ru , отдел маркетинга ОАО "Сбербанк", основного заказчика ГК Nextep. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ольга Ракова» о работе в компании

Ольга Ракова:
Не выплатили деньги за совершенные визиты в 2013 году мне и супругу. Связаться с Екатериной Ивановой, которая якобы отвечает за выплаты, невозможно, на письма не отвечают. На лицо мошенничество.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
НЕ платят за проверки. Жулики, верните мои деньги!

15.01.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
За августовские проверки до сих пор денег нет. Не советую связываться с этой компанией, если не хотите поработать бесплатно.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Мало того что ждал 3 года)так еще и выплатили не все жду информацию о том,что оплатили,а что-нет.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Михаил Баранов» о работе в компании

Михаил Баранов:
проверял автосалоны почти год назад,столько же и ждал. не доплатили 150р.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

обманывают на собеседовании. обещают одну зп, платят потом другую (оформление в черную). задерживают зарплаты, объясняя это кризисом. при этом руководство естественно чувствует себя прекрасно и не стесняется хвастаться перед сотрудниками фотками с Италии)) коллектив (по большей части) - омерзителен. руководство любит поржать над своими же сотрудниками (в открытую, никого не стесняясь). Бесполезные еженедельные собрания, на которых обсуждают "че б сказать клиентам такого", чтобы они поверили. тайники, сотрудники, клиенты, не имейте ничего общего с этой компанией..

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Иваново, 39 Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ТП Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Почитала отзывы. Да уж! Хорошо компания наварилась! Платить перестали в 2013 году. Работаю тайным покупателем в разных компаниях, везде и всегда есть задержки, но с таким хамством впервые сталкиваюсь! На запросы не отвечают. Оплаты нет. И хватает наглости звонить и предлагать визиты! Мне интересно, клиенты это видят? Не ужели не проводят мониторинг среди тайных покупателей и не знают, что компания не платит за работу, на что уходят эти деньги вопрос не возникал? И о честности предоставляемых отчетов не возникал? Ведь работать с ними не хотят уже принципиально, как бы они себя не переименовывали.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Виталий Авдеев» о работе в компании

Виталий Авдеев:
Че-то я не понял прикола. Я связался с [email protected], но человек явно не в себе. Говорит такие вещи, что страшно стало) Не за компанию, за себя.Меня совершенно не слушает, только сам говори и говорит. Понимаю, явно он нам не поможет. Тайники, мне Некстеп (для меня это название привычней) должен с февраля 2014.Сумма не большая, но и не маленькая. Ездил на заправки, ходил в автосалоны причем разные и в Сбербанки. Я согласен с предыдущим оратором, что деньги надо требовать. Поэтому предлагаю объединяться. Мой адрес [email protected]. Будут умные мысли - давайте делиться.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Сергей.» о работе в компании

Сергей.:
Мошенники. У компании в 2013 году начались проблемы. После этого пошли задержки с оплатой. А в 2014 году совсем печально. В итоге не заплатили за визиты с июня месяца. Самое ужасное и подлое, то что из Некстеп сами ко мне звонили и просили проверить салоны ККИА, АЗС, банки. Обещали все оперативно оплатить и компенсировать дорогу. В итоге не оплатили вообще ничего. А недавно заявили, что это были условные визиты:). Мошенники! Но я не сдался. Я стал регулярно обращаться в компании, которые я проверял. Очень эффективно, но имейте ввиду, что надо обращаться к руководству. Отдел маркетинга, как правило Некстепом (они же МС-шоппер, они же БС-косньюмер) прикормлен. Кроме того компании, которые я проверял Некстепу деньги переводили, а вот жулики не платили налоги. На этой неделе через знакомую из 46-й налоговой организую проверки компаний, которые работали с Некстепом (КИА, ЕКА, Сбер, М-видео). А вот с результатами проверок уже за жабры брать Некстеп. Так же обращусь в Роспотребнадзор. В КИА отправил письма во все салоны. Я смотрю обманутых то по всей России десятки. Люди, не сдавайтесь! Не дайте ворью отнять Ваши честно заработанные деньги. И

04.11.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «наталья гиля» о работе в компании

наталья гиля:
Денег не платят с 13 года,на письма и звонки о задолженности не реагируют!

22.10.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЛОХОТРОН! почитала отзывы и поняла, что ждать больше нечего. нужно обращаться в прокуратуру с жалобой на их деятельность и не одному человеку, а всем, чтобы заинтересовались. еще нужно в департамент охраны труда. а их клиентам позвонить и оповестить, что они тоже будут фигурировать в деле по махинациям. а в точки проверок позвонить и предупредить о проверках, что я уже сделала!!

21.10.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Сейчас много компаний по оценке качества обслуживания. Работала тайным покупателем в NEXTEP. Раньше все было хорошо. Но с 2013 года перестали выплачивать деньги за работу. При разговоре отнекиваются и кормят "завтраками" и это продолжается уже год! И при оформлении на их сайте http://www.mshoppingnews.com/ не существует никаких гарантий выплат и предъявить им по закону ничего нельзя. Все держится на честном слове - а их слово, как выяснилось, ничего не стоит! Будьте осторожны - лучше найти аналогичную добросовестную компанию, работать и получать деньги. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА NEXTEP!

20.10.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Тайный покупатель» о работе в компании

Тайный покупатель:
Работала в компании около года, проверяла банки и другие организации города, как тайный покупатель. Был высокий рейтинг, деньги перечисляли. Пошла навстречу руководителя направления, поехала на проверку в соседний город, потратила время (несколько часов вместе с дорогой), деньги на бензин, отправила отчет. А денег так и не получила. Прошло уже больше года. К сожалению, только сейчас увидела отзывы. Оказывается, многим не заплатили. Жаль, но видно придется распрощаться с этими деньгами. Совет: не связывайтесь с этой компанией.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Курган Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия Денисенко» о работе в компании

Юлия Денисенко:
Компания Некстеп - мошенники, не платят деньги с марта 2014 года. На даннй момент мне лично должны 11 тысяч рублей. Это "компенсация покупок", то есть деньги, потраченные из собственного кармана на ИХ проверки. По телефону либо хамят, либо кидают трубку. Мифическая Екатерина Иванов отвечает нечто невразумительное раз в пол-года. Люди, не связывайтесь с ними, почитайте сначала отзывы.

20.08.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Так много плохих отзывов про Некстеп, что они сайт переделали. Теперь они - http://www.b-consumer.guru/ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН!!!!

03.08.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Некстеп звонят тайным покупателям, которые уже обратились в соответствующие органы и организации, с угрозами. Просят отозвать заявления, обещают за это заплатить деньги, которые мы честно заработали. Люди отзывают письма под давлением Некстеп, деньги не получают. От лица Некстеп звонит Юлия Знобищева. Именно она угрожает тайникам, заставляет их писать опровержения и забирать заявления. Также Юлия Знобищева обещает выполнить обязательства компании, которые, естественно, никем не выполняются. Если Вам позвонит с таким предложением данный сотрудник Юлия Знобищева, не верьте!

03.08.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Маргарита Кузнецова» о работе в компании

Маргарита Кузнецова:
Не оплатили за визиты с марта этого года и полностью игнорируют все вопросы по поводу оплаты за совершённые визиты. Совершала визиты в Сбербанк, Киа, М-видео и др.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Михаил Баранов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>