27.01.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Господа! Забираю свои слова обратно!!! Деньги были переведены по ноябрь месяц включительно!

28.01.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
не оплачивают и никак не реагируют на обращения

29.01.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «юра» о работе в компании

юра:
не платят пока не пожалуешься везде где тоько можно. не стоит связываться говноконтора

30.01.2014 | отрицательный отзыв

Ольга:
Присоеденюсь к негативным отзывам о компании. Не порядочно себя ведут. Но удивляет одно, что superjob считает эту компанию Привлекательный работодатель по верcии Суперджоб в 2013 году http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25838300-140120.html Соответсвенно потакает мошеникам. Печально все это.

30.01.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Я тоже долго ждал вознаграждения, много раз звонил на горячую линию, и мне объяснили, что это не работа, а участие в исследованиях. У меня есть основная занятость, и для меня не составляет труда, подождать пару- тройку месяцев.

05.02.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Компания денег не платит вообще. Я не получила зп за август 13 года, а сейчас февраль 14. Выдержка из письма: От кого: Екатерина Иванова "Обращаем ваше внимание, что Тайный покупатель не является сотрудником, а является независимым лицом, участвующим в исследованиях. К участию в исследованиях мы приглашаем людей, которые имеют основную работу и основной доход по месту работы. Основной мотивацией к участию в проектах является желание участника внести вклад в изменение качества обслуживания. Участник может выбирать сферы близкие ему по стилю жизни и интересам, а также сделать это с дополнительной выгодой для себя, что не является работой. Тайный покупатель не получает заработную плату."

07.02.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Главное преимущество компании, что у них очень много крупных клиентов, и в отличии от других компаний "Конкурентов" оплата значительно больше. Выплат ждал 4 месяца, потом всё перевили и извинились за длительно ожидание.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Сергей Груздев» о работе в компании

Сергей Груздев:
Осторожно мошенники! Фирма NEXTEP активно приглашает через интернет тайных покупателей. Внимание! Крайне непорядочная контора. Расплачиваются очень неохотно, обязательно обсчитывают и обманывают. Цепляются к каждому «чиху». От работников компания требует абсолютной грамотности. Но как могут проверять грамотность безграмотные люди? У них во всех письмах, и даже анкетах – куча ошибок. С июня 2013 г. перестали платить вообще. При попытках добиться оплаты, обвиняют в фальсификации проверок и подделке отчётов. Причём, проверок уже принятых и засчитанных. А, между тем, сами постоянно подгоняют отчёты, чтобы перед заказчиками всё выглядело хорошо. Не связывайтесь с жуликами! Те, кого уже обманули, не стесняйтесь! Пишите в Прокуратуру, Следственный Комитет, Налоговую Службу, Роструд, вас не покусают. Сейчас это можно сделать по интернету. Вот ссылки: http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/ http://moscow.sledcom.ru/internet-reception/ http://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ http://www.rostrud.ru/reception/55.shtml

25.02.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Ужасная ситуация с оплатой! За июль заплатили в ноябре. За август и сентябрь 2013 нет оплаты до сих пор. На горячей линии говорят: "Пишите Екатерине Ивановой", эта Екатерина просто не отвечает на письма. А с нового года еще и поменяли опубликованные правила оплаты. Кто собирается выполнять проекты - читайте их внимательно и 10 раз подумайте, надо ли оно вам на таких условиях.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Есть менеджеры истерики. Внутренних механизмов разбора конфликтов с таковыми не имеется. 5 лет с ними сотрудничал, но в конце прошлого 2013 года компания массово кинула своих тайных покупателей отложив оплату затрат на полгода и более. В настоящий момент нет выплат за осень прошлого года. С учётом инфляции получается существенная недоплата. Настоятельно не рекомендую выполнять для них проверки.

11.03.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Работал тайным покупателем на эту компанию. Уже 7 месяцев не могу (как и многие другие) получить вознаграждение за работу. Все попытки выяснить что-то , уточнить натыкаются на стену молчания со стороны сотрудников компании. При этом на электронную почту регулярно приходят приглашения принять участие в новых проектах. Призываю всех тех. кто пострадал от действий этого"работодателя" писать жалобы на него его клиентам - Сбербанку (у Г.Грефа есть страничка в "контакте", понятно, что не он сам ведет, но если все напишем хоть кто-то обратит внимание) и прочим.

11.03.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Денис Анатольевич» о работе в компании

Денис Анатольевич:
Работал тайным покупателем на эту компанию. Уже 7 месяцев не могу (как и многие другие) получить вознаграждение за работу. Все попытки выяснить что-то , уточнить натыкаются на стену молчания со стороны сотрудников компании. Рассказали слезливую историю о том, что их кропотливый труд никем не оценён, пообещали что-то и опять молчат. а денег как не видел так и не увижу, видимо.

26.03.2014 | отрицательный отзыв

Ольга:
С июля 2013 года не платят. Многие проекты требуют вложения значительных средств (оплата дорогих ресторанов, маникюров, мелкие покупки в магазинах бытовой техники), которые обещают компенсировать и ранее компенсировали в следующем месяце, в настоящее время - ждать компенсации более полугода, у меня набежала приличная сумма только вложенных мною средств.

27.03.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
С ноября 2013 г. нет оплаты по визитам. Дозвониться по горячей линии для решения вопросов невозможно, на письма ответа нет. Советую задуматься всем, кто собирается сотрудничать с данной организацией.

30.03.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
И все таки они оплатили визиты!! Много делала проверок через эту компанию.Потом начиталась отзывов что оплаты не дождаться и приостановила проверки для этой компании.Сейчас думаю снова взяться работать с сайтом.

31.03.2014 | отрицательный отзыв

Ольга:
не платят за визиты. визиты были в сентябре, ноябре, декабре 2013 года.

02.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не оплачивают визиты. В августе делал визиты, которые еще не оплатили. Писал Екатерине Ивановой. Она отвечает, что когда будут выплаты неизвестно.

03.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Жду зарплату за две проверки уже почти год. Уже раз 10 писала на почту по поводу оплаты, отвечают "ждите". Еще хватило наглости позвонить один раз и предложить еще провести проверки. Никому не советую сотрудничать с этой компанией и сама не буду этого в дальнейшем делать.

03.04.2014 | отрицательный отзыв

Ольга:
ужасная компания, не советую никому с ней работать!!! Денег не увидите.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «наталья» о работе в компании

наталья:
не платят за выполненные визиты, совершенные еще в октябре-декабре 2013 года, вопросы об оплате игнорируют или удаляют, не ведитесь на обещания - работайте с другими компаниями!

09.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа для волонтеров. Правда, вам об этом не скажут при трудоустройстве. Просто не заплатят. Так что, единственное утешение - может где-то улучшится качество обслуживания после вашего отчета:-).

10.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алексей Луценко» о работе в компании

Алексей Луценко:
не заплатили за проверку в сентябре, а уже апрель!!! горячую линию отключили, на почту не отвечают, вк группе банят всех, кто спрашивает свою оплату.

11.04.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Диана:
Все выглядит вежливо, работу принимают,обещают заплатить, если выполнишь еще работу! А как же долг за прошлый год?

11.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Приветствую всех! Дамы и господа! Я вот на сайте другой компании тайных покупателей нашел аналогичного координатора - Екатерина Иванова. И там есть координаты: [email protected], моб: +7916-106-32-28. Я так думаю: кто москвич - пробейте телефончик, можа это наша самая Катюшка и есть? Мне уже как-то на деньги пофигу стало - тут дело принципа...

23.04.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Дана» о работе в компании

Дана:
платили тайным покупателям только до 2013 года

23.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
[email protected] - пишу с марта сюда письма, сначала приходили автоматические сообщения, а теперь тишина и покой... оплату за визит в декабре 2013 жду до сих пор.Ранее некстеп был самым обязательным и платежеспособным, сейчас стал вести себя как типичное "кидалово"

25.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Сейчас дозвонилась по поводу неполученных денег за декабрь - январь. Говорят, Екатерина Иванова не отвечает, т.к. у нее таких писем тысячи)))) делайте выводы, господа.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не платят. В СПб мне и еще нескольким знакомым, которые работали тайными покупателями, компания задолжала от 1000 до 8000 руб. Ждем уже более полугода. Люди, не стоит с ними связываться.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Дина» о работе в компании

Дина:
О, смотрю у компании опять появилась куча проверок Сбербанка. Пишу, в надежде на то, что мой отзыв увидят те, кто еще не работал с данной компанией. Не соглашайтесь - денег не платят, по телефону ничего не добиться (я звонила из СПб в их офис в Мск несколько раз - без результата), сплошное кидалово. Оплаты жду с лета прошлого года.

04.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Оплату за август и сентябрь 2013 получила только в апреле 2014. После двух сообщений ВКонтакте внесли в Черный список. Каждый месяц писала Екатерине Ивановой, получала только автоматический ответ: "Письмо получено, ждите оплаты". При этом имели наглость названивать и приглашать на новые проверки. Думаю, мне просто повезло - они выборочно оплатили визиты, чтобы в интернете про них что-то хорошее написали. Фиг им, а не положительный отзыв. Сама с ними больше сотрудничать не буду и другим не советую.