09.01.2021 | отрицательный отзыв
РЭУ им. Г.В. Плеханова, ФГБОУ ВПО отзывы

Нина:
Я, прошла через этот коллектив управления персонала "РЭУ им. Г.В. Плеханова", искренне хочу посоветовать коллегам, которые будут трудоустраиваться, предостеречь себя от моббинга, который там цветёт благодаря директору центра по персоналу Мелиховой Е.П. и Летучевой О.А., они выбирают себе любимчиков и назначают козлов отпущения.В организации наблюдается сильная текучка кадров, при том, что основной костяк остаётся в полном составе. В основном на местах - родственники, либо знакомые. Летучева О.А. и Мелихова Е.П. вместо работы (от скуки) занимается травлей, а эффективность работы тех, кто попал под травлю, падала с каждым днём. Два человека (Мелихова Е.П. и Летучева О.А.) дублируют друг друга, занимая одну должность под разными названиями; у них есть желание сохранить свои тепленькие места и освободить место для «своих» людей путем психологической травли других. Они не способны пояснить ничего профессионально, ни одной кадровой программой пользоваться не умеют, т.к. ничего не делают, только занимают места в просторных кабинетах - как раненые бойцы, которых жалко бросить и тащить тяжело. Умных идей и действий не появляется, всё заскорузло от старости и до боли знакомых лиц - старое, тухлое болото.Я рада, что избавилась от этой работы, своё здоровье - дороже. Берегите себя.

Москва.

08.04.2019
РЭУ №53, ООО, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ужас , сплошное воровство ..... не компетентные сотрудники ( не знание законов) локомотивный пр-д д. 23 стродаем всем домом от кап ремонта. Благодаря компании не попали в реновацию, весь дом был за но вот ....... убл.дки из УК рэу 53.... Нет!!!!

Москва, Дмитровское шоссе, 51 к1 - 6 подъезд

20.01.2020 | положительный отзыв
Пермский институт (филиал) РЭУ им. Плеханова

Недобросовестное предприятие! При собеседовании предлагают полную ставку (полный рабочий день,полная рабочая неделя). Сразу договор не оформляют. Если повезет, договор увидите через месяц, когда возникнет вопрос, почему так мало заплатили. Задним числом оформляют на 0,5 ставки с обещанием доплатить за дополнительно отработанные 0,5 ставки. И не доплачивают. В результате, проработав месяц по 8 часов в день, получаешь только половину обещанной суммы, Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РЭУ имени Плеханова

Сказать что я в школе, значит ничего не сказать. Несмотря на то, что РЭУ все еще в топе вузов России, я уже несколько раз пожалел, что выбрал именно этот вуз. Скучные лекции - это ладно. То, что ведут эти лекции полумертвые дяденьки, которые лет 10 ничего кроме учебников не видели - это еще можон терпеть. Но, когда все знают, сколько какой предмет стоит, на это закрывать глаза я не хочу. Коррупция в этом вузе настолько глубоко внедрена, что некоторых старших одногруппников удивляет, что я могу вообще иметь против. Сумма взятки зависит от вида конкретного задания. В среднем от 5 до

Россия, Москва, Стремянный пер., 36, Москва, 115093 номер телефона не указан сайт не указан

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РЭУ"

Низкая оплата труда за тяжелый труд (10000 руб. в месяц). Не своевременная выплата зар.платы (задержки до 2 мес.) Устаревшее оборудование. Не образованные руководители. Отсутствует выдача спец.одежды, мыла и др. Коррупция в огромных масштабах.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РЭУ"

Воруют все и всё. Для рабочих условия ужасные, зарплаты по 8000-10000, антисанитария и одни минусы. Лучше не идти в эту шарагу, работают обреченные и не грамотные.
Нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв

Ни разу за 3 года вовремя не выплатили зарплату,постоянные задержки
нет ... Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв

вика:
Совсем обнаглели жить не на что совести нету чем кредиты плотить они об этом не думают свою зарплату они получают а о других не думаю толь обещают

30.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
она на НГ корпоративе вела себя как похотливое животное. это все заметили...

23.12.2015

Гость:
вообще-то это началось с начальника района каменского игорька. он воровал бабла немеряно и платитл румии за трах, а она уже подтянула окси. вот они вдвоем и устраивали групповухи. также игорек любил снимать скрытное видео. вот так окси и прославилась