17.10.2015 | отрицательный отзыв
ADIDAS

покупал тут спортивный костюм. все очень хорошего качесвта. без кидалого .советаю всем . товар пришел в срок все как тут и написано.даже немного быстрее Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Adidas отзыв сотрудника экс

про работу в офисе: свинское отношение руководства, низкая зп, постоянные переработки...единственное коллектив хороший, был Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Adidas отзыв сотрудника Аноним

Высокий план продаж, кроме основной работы (непосредственно продажи + поправить зал) нужно мыть полы, унитазы и холодильники во внутренних помещениях (по сменам, т.е. не каждый день), оклад как таковой оч. маленький - все зависит от процентов с продаж. Поесть сходить надо отпрашиваться, и не факт, что тебя отпустят сразу (т.е. насчет часа на обед обольщаться не стоит). Могут неожиданно выдернуть на работу в выходной день - если будешь постоянно от этого отказываться - могут уволить. Из однозначно позитивного - хороший коллектив (сами продавцы), ну это кому как повезет. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Adidas отзыв сотрудника AdiGirl

Работаю уже два года! все круто) карьерный рост, реальный достойный заработок + молодая команда! адидас говорит сам за себя! очень круто и всем советую!!! Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Adidas»

Плохо с мотивацией персонала, выходишь курить по карточке, то есть. время вычитается потом из твоей зп,если превысишь. Скучно, нет никаких развлечений для команды
Вообще не было ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «adidas»

На сегодняшний день перспектив нету. Нормальные должности - 80% по знакомству (кумовство, родственные связи, финансово-интимные связи), зарплаты упали в два-три раза. Многие уволились. Такая реальность.
Год назад можно было работать ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Adidas

Абсолютно согласна со всеми мнениями по поводу данной компании!!! За последнее время зарплата снизилась конкретно, текучка кадров каждый месяц. Существует так называемая "карьерная лестница", по которой нереально продвинуться - находятся причины для отказа попытки сдачи экзамена на повышение. На днях решила уволиться, так начались какие-то ругани и отказы. И, кстати, трудовой кодекс нарушается там тоже по некоторым пунктам. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
adidas

Работала в одном отделе продавцом-консультантом, так вот? летом? в жару, температура в отделе достигала 40 градусов, ни один кондер не работал, мы все бегали в туалет смачивать футболки холодной водой чтобы было не так жарко, на все просьбы о хоть каком-то решении проблемы директора никак не реагировали (им-то хорошо, весь рабочий день они просиживали в кафе) Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Adidas

Я, студент 5-го курса ОНПУ, проработал в компании adidas совсем мало, но заработал грамоту "лучший инспектор cклада региона". Перед новым годом всем сотрудникам дали часть зарплаты, а мне не дали, насторожился. И, что вы думаете, действительно, 31 декабря, выхожу с магазина, сработала рамка - мне в карман рюкзака подбросили трусы. Вот так вот, компания поздравила с новым годом и с Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
adidas

Организация направлена на принятие молодых людей в силу их малой трудовой грамотности. Так очень много нарушений трудовых прав граждан. 1. Работники компании , вне зависимости от должности, выполняют обязанности кладовщика, продавца, охранника, уборщика. В трудовом договоре это отмеченно как "взаимовыручка". 2. Из-за частых изменений в оформлении торгового зала персонал работает по ночам. Компания эти дополнительные часы не оплачивает. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Adidas

Отношение к персоналу скотское!!!!!Могут тебя и послать и отматерить. Бешеные переработки которые не оплачиваются!!!!Бывало домой возвращаешься под утро.С зарплатой обманывают!!!Выше 15тр у нас никто не видел из обещанных 30тр. Постоянно ходят воры,которые тебе потом и угрожают.Не ведитесь на бренд это УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Adidas - Пытаются продать товар дороже чем в заказе

Интернет-магазин http://www.adidas.ru. Сделал заказ товара из категории "распродажа". Получил подтверждение заказа. У них все заказы с обязательной доставкой, без самовывоза. Стал его ожидать. Звонит курьерская компания и сообщает, что у них для меня заказ. Назвали его стоимость. Она больше той, что была в подтверждении заказа. Начал созваниваться с Адидасом и выяснять ситуацию. Сначала они заявили, что еще не отгружали в Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Adidas - Больше никогда не буду заказывать в этом интернет магазине

Добрый вечер!Номер заказа 00795690.Заказа 6 июня 2014, ждала заказ 2 недели, при том, что служба поддержки по телефону при каждом нашем разговоре говорили, что ваш заказ будет завтра-ждите...заказ ваш будет в понедельник-ждите..позвоните вот в курьерскую службу-они знают..одни отговорки лишь бы не общаться с клиентом.В итоге 19.06.2014 пришел мой заказ.Я заказывала детский трикотажный костюм, леггинсы и кроссовки.Две позиции из трех я Подробнее>>