27.01.2015 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

упаси Господь связаться вас с этой шарашкиной конторой: обещанных денег не платят, выжимают все соки, офис - полный отстой. генеральный вообще полный неадекват, руководители - шайка аферистов. короче, даже врагу не посоветую.

02.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Владимир Махов» о работе в компании

Работаю в Компаньоне уже давно. Устроился благодаря другу, который работал в СК. В течение 3-х месяцев проходил испытательный срок, который я успешно прошел, хотя и было трудновато. Хочу отметить очень дружный коллектив, который мне помог втянуться во все рабочие моменты.
Руководство к которому нужно найти подход. Мне это сделать удалось. Главное правило это выполнять все свои обязанности.

13.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Анатолий Васильев» о работе в компании

Работал в компании чуть больше года. Уволился из-за того что нашел более хороший вариант и по деньгам и по доступу к рабочему месту. До этого работал менеджером в другой страховой компании, пришлось уволиться из-за того что там полный бардак и отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные штрафы, невыполнимые планы продаж и т.д. и т.п. Устроился в Компаньон. И сейчас просто проведу сравнение. Хочу сказать что Компаньон это просто отличное место. Во-первых нет этих штрафов за всякие мелочи. Во-вторых полностью адекватное руководство, которое ставит реалистичные планы по продажам, выплатам. В-третьих ...
Главный отрицательный момент, то это общение с не вполне алекватными клиентами, которые не понимают то что ты им объясняешь и настаивают на своем. Но это рабочие моменты.

14.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Елена Кундик» о работе в компании

Работала почти 3 года. Работала менеджером. В целом работой была довольна. Для меня самое главное это было ЗП и то что платили во время без задержек, т.к. у меня 4 детей. С начальством особых терок не было, конечно оно у них строгое, но вполне адекватное. Коллектив доброжелательный.
Не было

27.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Алена Ростаргуева» о работе в компании

Была на собеседовании в СГ Компаньон. В принципе, душевная компания. Офис в Сити - просто супер! Согласилась бы работать только ради одного вида. К делу ребята серьезно относятся.
не пошла работать - решила еще поотдыхать некоторое время.

27.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Наталья Соколова» о работе в компании

Радуют квартальные бонусы в компании и если заранее предупредить об отсутствии , проблем нет .
нету

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Анна» о работе в компании

неадекватное руководство хаос условия труда отсутствие бизнес-процессов отсутствие автоматизации срочные трудовые договора
Коллектив

27.08.2012 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «бывший компаньон Анонимов П.В.» о работе в компании

Мазурок Виталий Николаевич - человек обязательно производящий положительное впечатление.Но это только афиша.На самом деле крайне хитрый и настолько же жадный.То,что кидает своих компаньонов-абсолютная правда.Это могут подтвердить и некоторые рукодители ювелирных компаний-его бывшие однокашники по институту и многие поставщики камней и ювелирной продукции.Это его стиль деловых отношений-привлечь и затем элементарно кинуть.
Чего не отнять у Мазурка В.Н. так это организаторские способности и его собственный административный ресурс.Опять же который он использует исключительно в своих личных интересах,не считаясь с интересами людей,окружающих его.

13.11.2022
Компаньон ООО - негативный отзыв

Ужасная контора , по з.п обманывают, проходной двор, работают одни быдлы и сплетники. Подробнее>>

12.11.2020
ООО Компаньон уфа

Люди не идите работать в ооо КОМПАНЬОН.Это конченная контора.Зарплату не плотят месяцами.Дают по 5 10 тыс. что бы люди только работали.Остальное только обещают.Текучка ужасная.Естественно люди не выдерживают уходят с этого дурдома.При трудоустройстве будут обещать неплохие деньги и оф.трудоустройство.Не верьте! Ни того не другого не будет.Сам там работал.знаю.Тоже должны остались.Все кто уволился всем они должны.Знаю людей кому по 150 200т.они должны

Россия, Уфа