03.11.2019 | положительный отзыв
Эконика

Высокая проходимость. Приходится подстраиваться под всех клиентов.
Я совсем недавно устроилась в этот магазин, но уже успела подружиться с коллективом. Поразительно, что все работают командой. Зп средняя. Недавно клиентка выразила благодарность, мелочь вроде, а приятно, что помогаю людям ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эконика

Лояльное руководство, прекрасная управляющая, мега крутые и трендовые коллекции.

Воронеж

Отзыв сотрудника Лина о компании Эконика

Дружный коллектив, белая зп и всегда вовремя. Постоянное развитие и возможность роста. Возможность заработать. Лояльное руководство и крутые корпоративы.

20.02.2018 | положительный отзыв
Эконика отзывы сотрудников

Анна:
Работаю в магазине консультантом уже 4 месяца. Не работа, а золото. Дружный молодой коллектив, адекватное начальство, хорошая зарплата. К тому же, магазин находится прямо рядом с моим домом, что очень удобно. На предыдущих работах не было столько плюсов, рада, что стала частью Эконики) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Галина о компании Эконика

Очень стабильная компания ,работаю в компании 13 лет ,очень довольна…

14.07.2021 | положительный отзыв
Эконика

Кто пишет хорошие отзывы здесь не понимаю, видимо сам офис, процент копеешный выход в где то 140р в час на 11 часов, минус 13%, это уже меньше, 1,5% от от личной выручки если магазин не сделал плани 2% если сделал, вот считаем, с миллиона 15000 при невыполнении салоном плана и 20000 при выполнении, а этот миллион еще сделать надо, это , на магазин в среднем 3 человека в смену, личка, каждому надото, а еще с этих денег что вы наторговали вычитывается 6,5% и в итоге получается фигня для Москвы, но при этом 12 часов на ногах, попробуй тайника не пройди а он 2 раза в месяц. Убивает все конечно копеечный процент, компания жадная, не советую убивать свои ноги за 40т, есть корьерный рост. Но такая зп для Москвы в среднем 40-45т это копейки при таком физически ...

28.09.2020 | положительный отзыв
Эконика - положительный отзыв

Наталья:
Из пяти пар осенней обуви, три у меня из Эконики, и останавливаться я не планирую, так что держите меня семеро)) А если серьезно, классная и удобная обувь, изготавливается из качественных материалов (и кожа, и экокожа хорошо себя показали)

26.04.2020 | положительный отзыв
Эконика

В наше время сложно найти стабильную работу, но я, видимо, не зря искала. Что могу сказать, коллектив полностью устраивает. Все стараются помочь, может потому что часто задаю вопросы. Не хочу кого-то подвести, поэтому все детали уточняю. Одно дело инструктаж, а практика совсем другое. Особенно стимулирует зарплата ...

14.01.2020 | положительный отзыв
Эконика

Не знаю как в других магазинах, в нашем мне всё нравится) из прямо минусов может быть график, не как у большинства пятидневка .
Работаю в этой сети уже полгода. Все очень нравится: понимающее начальство, прекрасный коллектив. Есть возможность карьерного роста, разные бонусы. В общем, рада своей работе) ...

Отзыв сотрудника Наталья о компании Эконика

Стабильная компания,классная команда ,уникальный опыт, развитие,компания не стоит на месте,разработка качественного продукта,который не стыдно продавать.Карьерный рост.Социальный пакет,все на высшем уровне.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Эконика

Удобное местоположение, хорошие условия труда, обучение

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эконика

Достойная заработная плата, которая выплачивается всегда во-время, постоянное обучение и развитие, компания не стоит на месте и идет в ногу со временем, комфортные условия труда.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Эконика

Скоро десять лет,пролетели на одном дыхании,коллектив отличный,с руководством очень повезло,всегда войдут в положение,рядом с домом...ЗП достойная...

Отзыв сотрудника Людмила о компании Эконика

Стабильность

02.10.2023 | положительный отзыв
04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Эконика

Трудоустройство согласно ТК РФ, белая заработанная плата. Удобный «плавающий» график, интересные тренинги, обучения, благодаря которым узнаешь много нового и интересного из мира моды.
Работа все время на ногах, нет возможности посидеть хотя бы за кассой даже в то время, когда вообще нет клиентов в магазине

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эконика

Работаю третий месяц в компании. Все нравится: отличная компания, дружный коллектив, хороший руководитель, достойная з/п, удобный график работы

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эконика

Белая заработная плата. Хороший график, стабильно 2/2 и нет неожиданных доп. смен и переработок, только по договоренности. Хороший дружный коллектив, девочки помогают друг другу в работе и поддерживают. Форму работодатель оплачивает сам либо с огромной скидкой для сотрудника.
Отсутствие доп. мотивации и конкурсов для некоторых должностей.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Эконика

Стабильная заработная плата Карьерный рост Отличный коллектив
Пока не нашла

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Эконика

Стабильность, белая зарплата, известный раскрученный бренд, поощрения на праздники и в конкурсах
Платная форменная обувь Не повышается заработная плата

Отзыв сотрудника Виктория о компании Эконика

Хорошая и прозрачная оплата труда. Развитие и комфортные условия.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эконика

Работа в Эконике- это рай. Прозрачная зп, двойные выплаты за праздничные дни, никаких подводных камней, социалка+ бонусы. Красивая, качественная обувь, которую приятно продавать и предлагать. Есть с чем сравнивать, в обуви почти 10 лет в разных компаниях. Работала в Эконике в Аутлете Ленинградка, отличный коллектив. Жаль, что ушли из Аутлета и пришлось искать другое место. Очень скучаю по Эконике.
Их нет

29.09.2020 | положительный отзыв
Эконика - положительный отзыв

Мила:
Попросила у мужа туфли от Эконики к дню рождения, привела в магазин выбирать. Обычно муж уныло на скамейке сидит, а тут вдруг ходить начал присматриваться. Я туфли выбрала, померила, иду за мужем, чтобы на кассу идти. Подхожу, а он у девушки консультанта спрашивает, нет ли у них мужского отдела) С покупками осталась только я, муж рад, что я с подарочком)

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Эконика

Белая з/п,удобный график

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эконика

Соц пакет, рост, Зарплата, забота о сотрудниках. Очень люблю свою работу.

Кемерово

11.05.2021 | положительный отзыв
Эконика

Бегаешь 12 часов на ногах, за сущие копейки, отработала больше месяца, устала как собака а получила чистыми на руки 42т это при выполнении плана, что будет если не выполнишь, 30? За эти копейки еще и 2 раза в месяц тайный покупатель, попробуй не пройди три шкуры сдерут а еще и из зп вычтут. Обязаностей и требований куча за мизерную зп

01.11.2015 | положительный отзыв

Наталия:

Приобрела в Эконике на Каширском просто восхитительные туфли из специальной новогодней коллекции. туфли черного цвета, велюровые. и фасона типа открытых ботильонов. я просто в восторге от этой покупки! уже надела один раз в театр, чтобы разносить. разнашивать не приходится, туфли очень мягкие и приятные. ... Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Эконика

Самая лучшая лояльная компания
Карьерный рост маленькии

19.07.2017 | положительный отзыв
Эконика

Иногда выматывает, все же работа с людьми.
Работаю в компании несколько месяцев, пока что мне нравится все, зарплата стабильная, атмосфера хорошая в коллективе - нашла друзей. И начальство тоже хорошее, вменяемое. ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Эконика

Компания непрерывно занимается развитием сотрудников, хороший уровень заработной платы. Коллекции в ногу с всемирными тенденциями.
Работа весь день на ногах.