23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su

Доброго времени суток. Буквально год назад открыли с друзьями магазин по продаже бытовой техники в Подмосковье. В связи со сложившимся кризисом, мы так и не смогли приобрести себе популярность в лице клиентов. По совету хороших знакомых обратились за помощью в компанию trade.su. Уже после двух месяцев сотрудничества мы начали выигрывать тендеры, и аукционы. К сожалению у них нет приложения для андроид, но это пожалуй единственный минус. Благодаря trade.su наша компания получила второй шанс. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания производит стройматериалы. Для участия в тендерах мы выбрали "Trade.su", которая активно сопровождала нас. Благодаря им многие тендеры мы выигрываем. Правда рассылка настроена не совсем правильно, поступают конкурсы не по нашей теме - это маленький минус. Но консультант этой компании сам рассортировывает рассылку. Сотрудничество с Trade.su мы обязательно будем продолжать, так как результатами мы весьма довольны! Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У нас небольшая строительная компания в Ижевске. Когда дела пошли хуже, обратились в trade.su. С их помощью и благодаря участию в новых тендерах, работа постепенно наладилась. Выигрывали уже 4 раза. Но не без недостатков. К сожалению, не каждый раз нам удавалось выигрывать тендер. А так в целом ничего, помогает поддерживать фирму "на плаву", сотрудничеством довольны.

Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Буду краток: компания работает отлично, помогли выиграть тендер и дальше сопровождали мою компанию в этом тендере. Работали на Кавказе выиграл тендер у компании Bakenberg Bahenzer. Искали фирму занимающуюся пирогеоразведкой горной местности. Минус тут только один: сайт шлёт много рассылок на мой электронный адрес. Порой ждешь что-то важно а тут ненужный тебе анонс приходит. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания давно уже на рынке, но вот с тендерами по гос. закупкам нам к сожалению не везёт практически ни когда. Возможно из за того, что у нас нет грамотного специалиста на тендере, может ещё что....но мы решили переломить этот стереотип и обратится за помощью к профессионалам. Уже после первого сопровождения, мы заметили разницу представления нашей компании на тендере. И на третий раз, мы даже выйграли один из них. Теперь каждый тендер мы проводим только с trade.su. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Не так давно руководство нашей компании обратило свое внимание на электронные закупки. В первую очередь обратились к площадке Закупки.ру. На закупках появляется достаточно много тендеров по нашей спецификации - промышленная сантехника и детали трубопровода. Тендеров много, но к сожалению, не все удаются выиграть. Площадка имеет достаточно удобный и понятный с первого раза интерфейс, новые тендеры можно легко найти. С такими сайтами, как закупка.ру стало проще находить покупателей и вести с ними переговоры. Главное, что все открыто и доступно. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Являемся официальным представителем немецкой фирмы Metabo. На протяжении года пользуемся услугами данного сайта для выставления своих предложений по тендерам на закупку токарных станков с ЧПУ. Сотрудничеством довольны, позволяет значительно экономить время на поиск новых потенциальных клиентов. Единственное, что хотелось бы поправить, это количество нецелевых анонсов, которые попадают в нашу рассылку. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С сайтом trade.su знакома уже год. За это время я успела выцепить две удачные сделки для своей компании. Удобно, что в одном месте собрано множество тендеров из Украины, России, Казахстана и Белоруссии. В самом начале, как только я начала работать с ними, меня проконсультировали о проведение тендеров, эффективном участие в торгах. И еще помогли в юридической стороне сделок.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наше предприятие сейчас активно развивается, поэтому решили, что уже готовы принимать участие в тендерах. Но так как опыта в этом деле пока не имеем обратились в трейд.су для помощи со сбором информации и документов. Справляются со своей задачей хорошо, буквально пару недель назад мы с их помощью выиграли свой первый тендер! Сумму за свои услуги взяли приличную, на мой взгляд даже немного дороговато, но своей работой это оправдывают. Так что будем продолжать совместную работу. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается продажей медицинских халатов, бахил и другой медицинской спец. одежды. Мы предоставляем качественный продукт, потому работаем не только с частными, но и с государственными учреждениями. Конечно, с госзакупками постоянно возникает много вопросов, но теперь мы уже за всеми подобными вопросами обращаемся в trade.su. Там работают настоящие специалисты, которые за умеренную плату нам дают консультацию по всем вопросам, связанным с тендерами и предоставляет услуги сопровождения. Без них с нашим запутанным законодательством у нас бы не было таких объёмов реализации Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Портал .trade.su является крупнейшим в России по тендерам и закупкам.Постоянный мониторинг тендеров на территории СНГ. У меня мебельное производство.Город Киев.Сотрудничаю с порталом полтора года. Пользовался услугами по сопровождению участия своей компании в тендерах.Заказывал услуги по бизнес-планированию. Из недостатков отметил бы, иногда дублирование рассылок. Не очень удобный сайт. Хотелось бы пройти обучение способам эффективного участия в торгах. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя фирма занимается изготовлением кондитерских изделий на заказ в городе Красноярск, но так как оказывать свои услуги мы начали совсем недавно, то и клиентов пока не очень много. Поэтому мы приняли решение попросить помощи у trade.su, сотрудничаем уже около 6 месяцев и за это время успели поучаствовать в 2 тендерах и 1 из них выиграть. Теперь количество заказов у нас все время растет, мы рады, что связались с этой компанией! Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Недавно участвовали в тендере на поставку с доставкой одноразовой посуды для одного муниципального бюджетного учреждения. Так как, это был первый наш государственный тендер, то решили обратиться за помощью к trade.su для сопровождения участия компания в тендере. Тендер мы выиграли и поэтому остались довольны. Но цена на услуги на сайте могла бы быть и пониже, очень дорого. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Пока пользовались услугами этой фирмы только раз - тарифы высокие у них на обслуживание. Но зато нашей компании удалось выиграть тендер на строительства объекта соц. инфраструктуры. Менеджер подробно разъяснил тонкости участия в конкурсе и помог собрать исчерпывающий пакет документов. Очень вероятно, снова повторим сотрудничество с "Закупки.ру". Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Представляю проектную организацию. Находимся на Украине (Киев). Несмотря на политическую нестабильность, наша компания продолжает существовать. Во многом благодаря слаженной работе специалистов trade.su, мы получили доступ к большой базе коммерческого спроса; многие фирмы подбираются специально для нас. Документы готовятся в оперативном порядке. Через сайт получаем масштабные заказы и остаемся на плаву благодаря этому. Планируем сотрудничать с trade.su и дальше. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

На Trade.su ищем в основном коммерческие закупки. В Самаре предложение превышает спрос по кабельно-проводниковой продукции (чем мы занимаемся), поэтому приходится крутиться, чтобы оставаться на плаву. Конкретно по нашей специфике сайт полностью устраивает, ухватили несколько хороших заказов в последний месяц. Единственное, это иногда дублируется рассылка, приходится самостоятельно отсеивать лишнее. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Мы занимаемся строительством небольших производственных цехов, поставляем оборудование, в общем делаем все от и до, с наступлением кризиса, единственная прибыль это тендеры. Трейд су помогли нам в этом нелегком деле, проинформировали и подготовили наших юристов. Грамотно проверили всю документацию. Пока мы получили только 3 заказа за 5 месяцев, но это уже большой плюс, будем и дальше работать. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сотрудничаю с trade.su уже около года, мне удобно искать здесь материалы по закупкам, благодаря сайту наша фирма получила уже несколько выгодных контрактов. Один из последних - предоставление персонала по рабочим специальностям на крупный строительный объект в Санкт-Петербурге. В целом, довольна - помогает экономить время на поиски выгодных проектов Подробнее о trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )...

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Уже пару лет работаем с www.trade.su по участию в торгах. Наша фирма занимается поставками продуктов питания образовательным учреждениям СКФО. Решили, что держать свой отдел дорого и не целесообразно. Безусловно, нам не каждый раз удается выиграть тендер, но, тем не менее, выигрываем в 50-60% случаев. Нравится то, что trade.su довольно качественно ведет всю требуемую документацию. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя компания очень часто участвует в тендерах и предоставление полной информации всегда для нас является главным аспектом. Обращалась в данную компанию за предоставлением данной услуги, а также информацию по госзакупкам. Нравится, что цены за услугу приемлемые. Мне нравится сотрудничать с данной компанией, они быстро и качественно предоставляют всю информацию. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Представляя мебельную компанию, расскажу как мы участвовали в тендерах на поставку мебели. До этого никто в нашей фирме не имел подобного опыта, после регистрации на электронных площадках к нам поступили звонки от некоторых посредников, в том числе и trade.su. Смутили немного дороговатые тарифы на их услуги, но отзывы на сайте были хорошие, созвонившись с несколькими фирмами получили хорошие рекомендации. Созвонились, они самостоятельно оформили необходимые документы, подали заявку от нашего имени. Сейчас ждем результатов от этой вот работы. Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
TRADE.COM

Добрый день, уважаемые трейдеры, оказываю юридическую помощь по возврату депозитов из недоброкачественных брокеров. Бесплатная консультация в скайпе andrey.zlatov.1986..[]..gmail.com
Не указаны ...

Москва, Уфа

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Не так давно моя фирма сотрудничает с сайтом http://www.trade.su/, который предоставляет информацию о различных конкурсах, тендерах и объявляет победителей. Наша фирма находится в Питере и мы изначально воспользовались услугами данного портала в связи поисков партнеров по строительству детских площадок в одном из городских дворовых комплексов. Все было бы ничего, если бы не корректная рассылка информации, поскольку она настроена у них в базе неправильно. Просьба обратить на это внимание. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наше совместное предприятие по установлению современных вентиляционных систем довольно длительное время сотрудничает с ООО "Закупки.ру". И я, как финансовый директор СП, смело могу утверждать, что в таких вопросах, как участие в тендерных конкурсах на получение госзаказов с помощью специализированной компании гораздо выгоднее, чем самостоятельные потуги выиграть тендер. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается организацией поставок учебной литературы в дошкольные учреждения. Поэтому сайт госзакупок знаком нам уже давно. Получаем всегда актуальную информацию о грантах и заказах. Это основной наш способ поиска новых клиентов. Информация обновляется регулярно, правда один раз не могли дозвониться до клиента, но тут видно проблема самих представителей. Подробнее о trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )...

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма по грузоперевозкам начала сотрудничать с trade.su сравнительно недавно. Но мы уже успели выиграть тендр, в частности благодаря оперативное рассылке сайта. Что нас очень порадовало. Единственное что мне не понравилось, так это сам сайт. Интерфейс у него не очень удобный. Надеюсь его переделают в скором времени., а так сотрудничеством довольны.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается поставками автомобильных запасных частей, головной офис находится в городе Владивосток. определенная доля бизнеса приходится на тендерные торги. Мы размещаемся на нескольких площадках. Я больше всего люблю работать с площадкой trade.su, наиболее информативная, у меня через нее больше всего получается. По-моему, они излишне стараются - часто приходят дублированные рассылки, надо поработать над этим. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя работа связана с установкой телекоммуникационного оборудования. Техника постоянно обновляется, улучшается. Мне в работе помогает сайт www.trade.su, на нем море полезной информации как по сбыту, так и по закупке компонентов и архитектуре сети, я могу найти исполнителя быстро, удобно. Самому искать проверенного поставщика было бы нелегко. Хорошо, что существуют такие палочки-выручалочки. Рекомендую всем сотрудничать с этим сайтом. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается поставкой лекарств. С сайтом trade.su сотрудничаем уже продолжительное время и впечатление сложилось наилучшее. С их помощью выиграли не один тендер. Тарифы конечно дороговаты, но результат этого стоит. На сайте в личном кабинете можно отследить всю информацию, все доступно и понятно. Будем и дальше пользоваться их услугами, так как видно результат.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наш филиал в Питере занимается изготовлением мебели для предприятий и детских учреждений, работали по России с Trade.su наверно уже раз 15. Подавляющее количество тендеров с их помощью взяли. Других организаций с таким результатом я на Российском рынке не увидел, по этому работать будем и дальше с ними. Есть небольшие негативные моменты с рассылкой, часто дублируется и присылается иногда лишнее, я надеюсь это скоро решат. Подробнее>>