29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Taxi.kz

Я для себя открыл быстрый заработок. Им оказалась работа в такси. Прошел быструю регистрацию, взял в аренду автомобиль и заказы не заставили себя ждать. Я думал, что работа в... Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Taxi.kz

Я до недавнего времени считал, что работа в такси несерьезная работа. Целый день за рулём и будут ли постоянные заказы? А ещё и машины нет, 6адо в аренду брать. Но я в корне поменял свое мнение, когда жизнь и нужда заставила пойти работать в такси. Выбор пал на taxi.kz Аренда автомобиля стоит 8000 тенге, которые легко покрываются доходами от работы. Заказов хватает, особенно в дождливые дни. И за рулём можно не целый день быть.

09.02.2018 | положительный отзыв
"LADY TAXI" - женское, детское такси Санкт-Петербурга отзывы

Елена Фомина:
Спасибо Вам за услугу автоняня, очень благодарна. Хороший сервис, приятные водители.

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас о компании Taxi Trust

Уже год здесь работаю, коллектив нравится, зарплату во время платят, машины не убитые, в общем все нравится.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Taxi Trust

в такси работаю давно, есть с чем сравнить, здесь условия на мой взгляд оптимальные по нагрузке и по оплате. Коллектив дружный, приветствуется взаимовыручка Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Taxi.com

Появились недавно, говорят такси, даже нет нигде никаких своих данных, не говоря уже о ЕГРЮЛ. Девушка (полный дилетант!)подыскивает механика по выпуску. Требуют прислать ксерокопию Вашего паспорта и аттестации по БД. На собеседование не приглашают....врут, потому что всё противоречиво. Опасайтесь, мужики. Их телефон контактный этой ненормальной - 8(968)3595008 Ирина Киселёва. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид М. о компании Taxi Trust

Работаю здесь третий год, все нормально. И зарплату платят во время и руководство нормальное. Машины не убитые, новые. Условия договора четко соблюдаются.
не вижу

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Taxi Trust

Меня все устраивает, а работаю я уже около года. Отношения в коллективе отличные, выплаты все во время. По мне так наверное лучше и не найти сейчас.
лично я не увидел пока.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Taxi Trust

Работа нормальная, заработать при желании можно. Машины чистые, новые, ТО опять таки регулярно. Да и коллектив нормальные мужики. Я доволен.