14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт, Патентно-Правовое Бюро, ООО

Пришла на собеседование на должность помощника юриста, у входа встретила женщину, с которой договаривалась о собеседовании по имени Лариса Петровна. Мы поднялись в офис. В то время, пока мы поднимались, Лариса Петровна негативно отзывалась о моей трудовой деятельности и о компании, где я работаю. В офисе Лариса Петровна попросила прочитать входящую почту компании. Я прочитала письма и разложила по смыслу. Затем меня попросили разобрать еще одну большую папку с документами. Я стала интересоваться зарплатой, условиями работы. Л.П. позвала меня в свой кабинет, где объяснила, что первые две недели никакой зарплаты я не получу, последующие 3 месяца больше 20 000 я ничего не заработаю. Затем Лариса Петровна начала злиться без всякого на то основания, стала еще раз повторять, что моя настоящая работа это ерунда, работники моей отрасли права бездельники. Я поблагодарила Ларису Петровну, попрощалась и ушла. Если придете на собеседование сами ... Подробнее>>

03.02.2019
ооо эксперт

Обман в самом начале, приехал на собеседование в надежде устроиться на должность наборщика товара, мне сказали что сегодня надо пройти с девушкой тест на стрессоустойчивость, после чего она напишет рекомендацию и тогда меня примут на работу. Оказалось мне надо с ней бегать по квартирам и впаривать двери, окна, натяжные потолки и тд. Побегав с ней часа 2-3 (слушая невольно один и тот же заученный текст по впариванию...) она говорит что напишет хорошую рекомендацию и меня примут на работу, но... Мне надо будет отработать сначала 10 дней бегая по квартирам впаривать двери пока типа будут оформлять на склад... Тут я всё понял, что никакого склада нет, что вся работа заключается в бегатне по квартирам... В общем пока она отвлеклась на очередную жертву я решил уйти по английски. Только зря время потратил, не сообразил почитать отзывы коих немало. А девушка ...

Воронеж, Москва

26.08.2017
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Перестала загружаться система, включаю комп, он грузится, появляется значок виндоус и все, дальше не грузит. Приехали мастера, разобрали ноут, что-то там поискали, не нашли. Переустановили винду, закинули драйвера и все работает! Подробнее>>

29.09.2018
ооо эксперт

Лохотрон гребаный по раздаче листовок а вакансии на авито висят что требуется грузчиком, комплектовщик заказов ,охранник и т.д и т.п
Их нет полный развод и укуреные неадекваты ...

Воронеж, Москва

02.06.2017
Эксперт (Айтихаус)

Развод лохов на деньги под видом "компутерной помосчи" (кому интересно, может почитать в интернете по результатам поиска словосочетания "компьютерная помощь лохотрон") - одна из многочисленных подобных конторок из картонок на подъездах, существующие во многих городах. Было заявлено что работают круглосуточно, позвонил ради интереса, оказалось что ночью только принимают заявки и помочь мне смогут только утром. К утру уже своими силами справился с проблемой. Потом началась долбёжка звонками в духе коллекторов. Пару раз взял трубку, сказали что должен им денег за отказ от вызова и ложный вызов, и что в случае несвоевременной выплаты будут начисляться проценты, потом отдадут меня калам и даже подадут в суд!
Их нет ... Подробнее>>

10.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт, Издательский холдинг

Никогда, слышите, НИКОГДА!!! не устраивайтесь работать в Эксперт. Весь интернет кишит статьями о том,что Эксперт не платит зарплату сотрудникам. Это стопроцентная правда. Ведомости накатали статью-в Эксперте сразу завертелись как ужи на сковородке, сделали видимость, что в суд подадут за клевету. В итоге чего подавать в суд на правду. На данный момент не получали з/п еще за апрель, хотя на дворе июль месяц. Обман и ложь со стороны руководства. Погрязли в долгах и судебных разбирательствах. Офис древнейший, кондеры на ладан дышат, не обслуживались годами. Соц пакета нет никакого вообще.Но самое интересное,что все это еще функционирует, и банкротом себя никто не собирается объявлять.Журналы продолжают выходить каждую неделю. А все потому что прибыль оседает в определенных карманах.
нет, и не будет!!! ... Подробнее>>

04.06.2013

Обстановка в офисе, мебель 70 х годов
Приходил на собеседование, встретили очень доброжелательно. Пообщался сначала с менеджером потом пришел руководитель. Очень удобно,что не пришлось приезжать несколько раз. На работу не взяли, вежливо отказали, пожелав удачи. Удачи вам ... Подробнее>>

20.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт, Издательский холдинг

До менеджера по персоналу дозвониться абсолютно нереально, а коллеги, поднимая трубку и видя, что человек звонит 4-й раз за день по отклику на вакансию, не утруждают себя, чтобы записать контакты и перезвонить. Просила записать мой номер, на что услышала "нет, ну вы дозванивайтесь-дозванивайтесь"...Спрашивается, заинтересована ли вообще компания в сотрудниках? И почему такое неуважение к соискателям?
Казалось, что уважаемая компания ... Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
эксперт: Очень большая задержка зарплаты, в итоге не выплата зарплаты

Директор Наточеев постоянно обманывает рабочих и итр. Сам подваровывает и т.д. и т.п. НЕТ ни планирования не координации строительного процесса. Все пущено на самотек. Директор и Главный инженер боятся встречаться с Заказчиком (Транснефть). Постоянно не выплаты серой зарплаты !!
Преимуществ нет

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Больше ни ногой

В магазине "Эксперт" в г. Нальчике нами был приобретен пылесос "Самсунг", который был рекомендован продавцами, как идущий с заводской гарантией 3 года ( с заводской наклейкой на приборе "3 года гарантии"), за который было оплачено на кассе 4690 р. (продавец всеми силами отрекомендовал Bosch старой модели производства Германии, видимо с него не пошли бы проценты в зарплату). Прийдя домой, мы не нашли чека в упаковке, хотя там был гарантийный талон без печати. Печать при покупке в Эксперте сразу не ставят в гарантийку. говорят подойти в теч.2х недель. В Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Цены у них выше

Купили морозильную камеру. После включения она стала сильно пахнуть пластиком. Через три дня запах стал меньше, но все равно остался в магазине "Эксперт" сказали, что так оно и должно быть. Это не брак. Заменить отказались. Договор расторгнуть тоже. Да и цены у них выше по сравнению с тем же "Эльдорадо" или "М-Видео". Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Не умеют работать

Ужасно, писал отзыв и буду писать и говорить всем и везде. В магазине "Эксперт", который расположен -Кабардино Балкарская республика, город Прохладный, я пытался сделать довольно крупную покупку, а именно LED-телевизор Samsung, блендер PHILIPS, мясорубка KENWOOD и еще некоторую мелочь. Хотел расплатиться банковской карточкой, сотрудники магазина устроили мне такой "футбол" от кассы до какой то Натальи и обратно, и так несколько раз (бейджики отсутствуют на груди работников магазина), что я оказался почти в роли просителя, чтобы хоть кто то взял у меня мои деньги за выбранный товар, я получил Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Не покупайте там

Никому не советую покупать, что либо в этом магазине. Товар фуфло, обслуживание желает лучшего, некомпетентный персонал. Про гарантию вообще молчу. Гарантия на словах. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Обманываю клиентов

Купила в октябре планшет самсунг в этом магазине, оказался товар несоответсвующей цены и качеству. Через 3 месяца перестал заряжаться, отдала на гарантийное обслуживание. После ремонта не получила акт о проведении работ. Его просто отформатировали и при этом удерживали около месяца! Проблема осталась! Пришла снова, поменяли батарею по гарантийному ремонту. Прошло 8 мес. И планшет стал выключаться сам и перезагружаться по многу раз! В общем эксперт магазин обманщиков и их хозяин продает некачественный товар! Буду подавать в суд. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

По тел говорят цену 300 мастер приходит говорит 450 а когда оформляет акт выполненных работ пишет 6000 с 15% скидкой. Совет см их прайс до установки обманули 06.12.14 и не дали квитанцию! Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому "Эксперт" (Россия, Екатеринбург)

Пяташка Мошенники Достоинства: их нет Недостатки: Откровенное вранье в рекламе, не информируют клиентов о цене. Вызвала мастера по телефону 3517333, на визитке красным по белому написано "Быстро и бесплатно выезд мастера и диагностика". Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Обращение в Вашу организацию принесло только огорчение.Ремонт одного ноутбука не устранил проблемы,пришлось обращаться к другим специалистам. Оплата в 10 000 рублей ,по мнению сторонних специалистов завышена в 3 (три) раза,при ПЛОХОМ результате ремонта.Сложная диагностика второго ноутбука показала бесперспективность ремонта.Вернуть его обещали через 3 дня,однако вернули через 10 дней,после многократных напоминаний.Общение с операторами Call-центра носило конфликтный характер.Грубость,непрозрачность и пустые обещания.Особенно грубила оператор Алиса-бросала трубку телефона,не закончив беседу,так же,не желая решать проблему самостоятельно или нас переадресовывать.Вынуждены всем окружающим рекомендовать не обращаться в Вашу организацию НИКОГДА.Можете уточнить информацию: Договор-квитанция РД № 003262 от 04.09.2015г.Соглашение № 337637(г.Ростов-на-Дону) Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт - Ужас директора уволить надо

У нас вот такая проблема: Сдавали на экспертизу ноутбук Toshiba, по истечению 21 рабочего дня (20.10.2014), пришли в магазин, по адресу ЛО Солнечная 12 магазин Эксперт, дали расписку мужчине, он представился Ген.директором, ФИО не предоставил, а только отдал ноутбук, расписку забрал.Мы спросили почему вы нам вернули ноутбук когда мы сдавали его на экспертизу, на что он просто развернулся и ушел. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

мастер чистил компьютер из-за всплывающей рекламы.сумма составила 10.480.дал гарантию 60 дней.через месяц что то забарахлил ВЫЧИЩЕННЫЙ процессор.пришёл другой мастер-оказалось сделал сложную диагностику на сумму 1335.Гарантия получилась платная,якобы он не знает на что гарантию дали.вытащил видеокарту,без неё всё заработало,а она отродясь там стояла.прошу разобраться в ситуации и вернуть мою тысячу,т.к она взята незаконно. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Dоистину прохиндеи, именующие себя фирмой "Эксперт", совсем недавно арендовавшие офис 212 в БЦ "Форум" на Павловского, наряду с такой же "мутной" конторой, как "Федеральный компьютерный сервис" (одни и те же телефоны, нет базы сервисного обслуживания)расклеивают свои объявления с вложениями визиток с предложениями услуг,устраняют рекламу конкурентов, в публичной оферте в виде расклеек у подъездов с предложением заработка 500 - 1000 руб.за Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт - Позор магазину

Уважаемые жители г. Кирова, будьте внимательны покупая технику в "Эксперте". Нас обманули с покупкой телевизора и сделали нас же виноватыми с его поломкой. Мы купили телевизор и когда приехали домой обнаружили, что экран сломан. В магазине мы не проверили, понадеялись на продавца, когда приехали в магазин, мало того что с нами грубо поговорили, практически послали, еще и спустя год требуют Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Эксперт, группа компаний - отзыв работника «Гиль Владимир» о работе в компании

дезаргонизованное управление; серая зароботная плата; основной информационный оборот - слухи; основное оправдание - назночение крайних; жизнь одним днем;
их нет

02.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Проектный Центр "Эксперт" отзыв сотрудника Аноним

Ужас. Директор (Выборненко Андрей Игорьевич) теперь новый и вообще невменяемый и фирма использует не свои работы(фото) т.е. выдает за свои. Работы видел лично на других сайтах, некоторые, точно знаю, что других фирм. Текучка кадров сильная т.к. директор вырвался из грязи в князи, уж не знаю каким способом(или на клеветал на старое начальство или еще что). Раньше работала со старым директором все было замечательно.Короче советую даже не связываться. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Так получилось, что мой старенький ноутбук ( ему 6 лет), стал вдруг сильно нагреваться, а затем вообще перестала работать клавиатура и тачпад. День был выходной, ближе к вечеру и своего компьютерщика я побоялась беспокоить. Тогда мой муж и говорит: " Чего ты мучаешься- вот визитка, нашел в дверях квартиры, позвони и дело с концом." Это оказалась визитка " Эксперт сервиса." Я позвонила, мне ответила приятная девушка. Я сразу описала проблему и спросила ориентировочную стоимость. На что мне ответили, что выезд мастера и диагностика бесплатно. Назначили время приезда мастера на 20 часов. Мастер приехал вовремя, но с каким- то стажером. Я Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
эксперт: Коллектив ужасный, все молодые лет по 20 25

Коллектив очень плохой, молодые от 20 23 строят из себя королев, а сами бестолочи. Серая зарплата при трудоустройстве об этом не говорят, только когда пришел работать и подписываешь договор об этом сообщают. Стажировка безплатная сидишь весь день особо ничего не рассказывают так теория. что касается работы не очем. Вообщем не советую!

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт - Обслуживание!

Ситуация следующая, 03, 05, 2011 купил звуковую компьютерную систему 2, 1 AVE T-20. Очень понравились, красивые, громкие, компактные. Да вот беда, уже 04, 05, 2011 стал ужасно хрипеть саббуфер, естественно я понес их обратно, причем в этот же день как обнаружил, так сказать, дефект. В магазине я был в 19, 30 по московскому времени (к слову магазин в микро районе Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Эксперт - Одно хамство

Боже Мало того, что в клинике терапевт нахамил, так ещё и оф. сайта нет с информацией о руководстве. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
«Эксперт», он же «Айтихаус»

Компьютерный сервис, который постоянно меняет свое название и номера телефонов, расположен в Екатеринбурге, по адресу Радищева, 12. Обманывает сотрудников, придумывая штрафы в день выдачи зарплаты, мне не выплатили 50%, сказав, что если буду жаловаться куда-либо, то вообще ничего не получу. Про них даже группу вконтакте создали, так как это хамы и обманщики федерального уровня, офисы по всей России http://vk.com/stopexpert Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Из отработанных 9 смен (в среднем по 5 часов) в итоге мне заплатили всего за 3! Обещали 2-3 час в день. На деле 4-6 часов! Объем работы несколько кварталов 60-80 домов за смену (Распространение визиток по подъездам и расклейка объявлений) И всё это в мороз, в метель. Звонили каждый час на телефон, контролируя деятельность. Еще требовали срывать объявления фирм-конкурентов, прямо Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Студент. Искал подработку на вечернее время и нашел (на свою голову). Находиться эта фирма по адресу Комсомольская 23 4 этаж офис 12 на двери вывеска "Эксперт". Когда устраивался говорили работаете когда можете расклеиваете обьявления. Но з/п можете получить только в строго в определенный день и в определенное время (втроник с часу до двух). Отработав два дня мне звонят и говорят Подробнее>>