15.10.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Действующий сотрудник о работе в компании

Действующий сотрудник:
В компании работаю 3 месяца и лично я доволен. Во-первых, вся зарплата белая. К тому же она прописана в Трудовом договоре, а значит ты никак не можешь получить меньше того, что обещано. Во-вторых, есть премия. Это тоже немаловажный фактор, формирующий мой домашний бюджет. В-третьих, хороший коллектив. Смотрю на своего руководителя проектва и понимаю, что у него можно многому научиться; его энергичность и слаженность действий всегда заряжает положительной энергией. Что касается выплат з/платы, то сроки выплат всегда можно узнать у знающих людей, и, поверьте, меня ни разу не послали куда подальше и не обманули со сроками. В-четвертых, есть почва для саморазвития как специалиста. Пусть я проработал здесь не так много, но понял одно: любые вопросы, возникающие в ходе рабочего процесса, можно решить, с любым человеком можно договориться. Если кто-то, прочитав мой отзыв, думает что я выслуживаюсь перед кем-то, могу оставить номер телефона и поговорить с сомневающимися лично.

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не дай бог оказаться в этой заварушке кому нибудь, у которого есть хоть какие то амбиции, стремление и желание развиваться в профессиональном плане. СУ1-это эталон безграмотности, не -это компетенции, глупости. Вменяемый человек в таких условиях просто долго не продержится.+ все, сказанное ниже насчет задержек зар. платы-чистая правда.

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Читаю отзывы и не перестаю удивляться! Насколько люди в ней наглые и некомпетентные. Достаточно очевидно, что эта компания коррумпирована и роста в ней у Вас никакого не будет. Там отмываются только деньги.Эту компанию содержит какой-то депутат. В Москве это ЗАО "МДС-групп"в Воронеже это ЗАО СУ-1 вообще все запутано. На сайте Камелота постоянно куча вакансий в эту компанию. В отделе кадров какая-то "фифа" с адресом электронным [email protected] не может ничего толком сказать, но решение принимает быстро! ОНИ СТРОЯТ ДОРОГИ, КОТОРЫЕ У НАС ДАЛЕКО НЕ ОЧЕНЬ - ИЗ-ЗА НИХ. ОНИ СТРОЯТ ВЗЛЕТНЫЕ ПОЛОСЫ, ГДЕ ТАКЖЕ ПАДАЮТ САМОЛЕТЫ У НАС КАК В САМОЙ ОТСТАЛОЙ СТРАНЕ АФРИКИ

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Дебильнее организации я не встречал. Попал через агенство заплатил 8руб.обещали от 50руб в мес,но получилось до 30руб.Проработал два месяца это были худшие дни моей жизни.работали в Кольцово,заливали полосу.Относятся к людям как к быдлу,пахать надо как лошади 11-14часов как им захочется без выходных.болеть нельзя,медпункта нет.Заболел вали домой дали 5руб свободен.бригадиришки малолетки строят из себя начальников иногда занимаются рукопрекладством.Нервы постоянно на приделе.Мастера- наверное родственники по другому не знаю как они туда устроились,дебилы полные.Зарплату не отдали,только на дорогу дали,остальные сказали переведем.Выдали гарантииныи лист что якобы обязуются выплатить остаток,но остаток в нем не прописуется.Конечно никто эти деньги не вернул.Я удивлён как я домой вернулся не инвалидом.ребята это все реально будте осторожны

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Бывший Работник о работе в компании

Бывший Работник:
Это самая скотская фирма которую я когда либо встречал!!! Денег не платят кормят обещаниями и завтраками, руководство не компетентное!!! Ни какой конкретики, не знаешь что будет завтра, дадут зарплату или нет! Врут все кому не лень! Работать сюда по шел так как сказали все хорошо здесь, а когда увидел своими глазами то просто охренел, от того как все строят из себя умных боссов а по факту, совершенно далекие люди. Задержки по 3 и более месяцев, зная такое работать в эту шарагу пойдет либо дебил, либо тот которому тоже на врали а ума отзывы по читать не хватило. Вообщем прежде чем испортить свою жизнь, сначала узнайте куда устраиваетесь, в этой шараге будущего нет!!! Так что новое АО а нынешнее ЗАО СУ №1 полная лажа, и куда только смотрят трудовые инспекции, здесь для них золотое дно так как работников за людей не считают.

29.12.2014 | отрицательный отзыв

Проработал два месяца, авнс даже не дали. Деньги личные закончились, прекратили даже кормить... Уволился, думал расчитают - ничего подобного...даже договор не дали, типа на оформлении...Конченная фирма.

07.01.2015 | отрицательный отзыв

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ СОЛОД ТОЛЬКО КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ ПРИЛИЧНОГО ДУША НЕТ ОДИ Н СРАЧ ОТ ОБЕДОВ ЗАРАБОТАЛ ГАСТРИТ

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Механизатор Тракторист о работе в компании

Механизатор Тракторист:
Где зарплата за сентябрь октябрь ноябрь и тд? Нету и только слышу по телефону что на следующей недели уже 2 месяц, апупенно!!

31.01.2015 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя нетуточканет хехе о работе в компании

нетуточканет хехе:
Отличный коллектив, замечательное начальство, отличный опыт! НО да тяжело ... ребят, что жаловаться на зп, если вас предупреждали,куда вы идете.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
когда же нам уже выплатят деньги? при трудоустройстве,конечно, предупреждали о задержке зп на 2 мес., но сейчас прошла уже первая неделя февраля, а мы ждем зарплату за октябрь, причем когда мы ее получим никто не говорит. жить уже реально не на что, в офисе повальное уныние, из-за того что денег нет, все работают по принципу "как платят,так и работаем", текучка ужасная. человек только приходит, входит в курс дела и увольняется, работодатель сам себе делает хуже.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
господа горе руководители когда же будет зарплата????по состоянию на 13 февраля зарплата не выплачена за октябрь ГДЕ ПРОКУРАТУРА???

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Неблагонадежный сотрудник о работе в компании

Неблагонадежный сотрудник:
Остерегайтесь их как огня! Это обманщики и воры. На собеседовании одно говорят, а в действительности - тихий ужас. З/п задерживают на 4 месяца, хотя деньги у организации есть! И в достаточном количестве. Вам пообещали высокую зарплату ? Ага, щас! Пахать будете без премии и выходных. Квалификация большинства руководителей не соответствует занимаемых ими должностей, но перед начальством строят из себя «умных» и занимаются лизажопством. За то своим подчиненным скидывают свою работу и сам делают вид бурной деятельности. Люди, не повторяйте моих ошибок. В этой шаражке вы не заработаете, а только проедите ранее накопленное и влезете в долги. А при увольнении вас еще и кинут .

18.02.2015 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Только в самом начале когда началось строительство М-5 в Челябинской области

24.02.2015 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя МАРИНА о работе в компании

МАРИНА:
на дворе 3 марта а зарплату так и не дают за октябрь

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
"Горячие линии" государственных инспекций труда 8(3452)68-29-73 о задержке заработной платы

07.03.2015 | положительный отзыв

Много положительных сторон у компании: сильные топы,отличный коллектив.

21.03.2015 | отрицательный отзыв

Задержки зарплаты на 3 месяца. За сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2014 г. Не выплатили зарплату!!!

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Анон Анон о работе в компании

Анон Анон:
Мы потеряли счет времени, дней, недель, зарплаты..жизнь проходит мимо(зарплату не платят примерно с октября). Уважаемые работодатели, мы просим о помощи, спасите нас! Мы инженеры, способные на все! Если у нас есть еще живой инженер-проиктировщик, то он, как правило, инженер-электрик, инженер-механик, инженер-конструктор, инженер-эколог, инженер-повар! Мы готовы на любую работу. Призываем о помощи...SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся безысходность в наших глазах....

27.04.2015 | положительный отзыв

Белая зп, если бы её не задерживали по три месяца и не кидали по кусками!

14.05.2015 | отрицательный отзыв

всё крах этой компании

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Зарплату за декабрь еще не дали, кормят рабочих обещаниями что завтра выдадут. Это завтра уже несколько месяцев длится.

25.05.2015 | положительный отзыв

Я не работал в этой компании, но прочитав отзывы могу посоветовать как выбить с работодателя зарплату. В фирме где я работаю это помогло. Написали на сайт администрации президента kremlin.ru в раздел "отправить жалобу" несколько писем с жалобами на регулярную задержку зарплаты. Результат не заставил себя ждать.Приехала комиссия, устроила разгон руководителю.Дали номер телефона рабочим на случай репрессий со стороны руководства. С тех пор зарплату получаем вовремя.

25.05.2015 | отрицательный отзыв

ребята пишите все в трудовую инспекцию. на президента в прокуратуру вместе мы остановим этот беспредел я написал 8 писем во все инстанции будем ждать своих кровных заработанных

25.05.2015 | отрицательный отзыв

Постоянно прогрессирующая задолженность по зарплате. Не выплачивают с сентября 2014г. Одни обещания! Обращения на сайт президента, в инспекцию по труду и (даже!!!!) прокуратуру безрезультатны. С января ждём ответа хоть из одной инстанции. Скоро выборы президента. Опять верить пустым обещаниям? Власть бездействует. Никто ничего не боится, видимо, откупаются!

26.05.2015 | отрицательный отзыв

КААААК вообще возможно задерживать зарплату на ПОЛГОДА!!!! Что это вообще за скотство со стороны солода. Уже норма приходить на работу и с нервной улыбкой спрашивать: "Ну как, говорят что-нибудь про зп?". Абсолютная депрессия коллектива способствует только постепенной убыли оного из этой обители зла! Также отсутствует понимание бездействия прокуратуры на беспредел этой компашки нелюдей, по-любому деньги есть, но они их крутят или скоро всех нас выбросят на мороз ;)

28.05.2015 | положительный отзыв

их в данной компании быть не может. Пишите в трудовую инспекцию.Почти всем кто написал деньги выплатили. Чем больше напишем ,тем больше будет проблем у руководителей.

29.05.2015 | положительный отзыв

необходимо писать во все инстанции:трудовую инспекцию,сайт администрации президента, общественная палата РФ и результат обязательно будет.

08.06.2015 | отрицательный отзыв

Огромные задержки зарплаты, отдел кадров Цанава М.Ц. распределяет деньги по своему желанию и усмотрению, кому захочет - тому заплатит вовремя и в срок, а кому не захочет - загнобит без денег. Полный беспредел, бардак и бедлам.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
http://www.ato.ru/content/aeroport-magadana-pozhalovalsya-na-nekachestvennuyu-rekonstrukciyu-pokrytiy почитайте гендиректор денег обещает через 2 недели у кого есть номер в Москве не многоканальный или лучше Цанава М.Ц. напишите пожалуйста где узнать про зарплату