31.01.2017
Отзыв пользователя егор о компании ЕвроСервис

платное обучение, очень нервная работа, заявленная з.п. не возможна по той причине, что нужно жить на работе (как это делает директор).очень тяжёлые клиенты которым всем как одному говорят что всё бесплатно,а когда ты приезжаешь и показываешь прайс они просто ах.......т от того что только разобрать и собрать = косарь, чтоб здесь работать нужно быть продавцом от бога( работа не для каждого), а ещё на дорогу денег в день по 500 рублей будет уходить!!! каждый решает для себя сам но мне с этой организацией не по пути(я не готов жениться

25.09.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании ЕвроСервис

Руководители, заработная плата. Есть карьерный рост. И он справедливый. Не по блату.

11.09.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании ЕвроСервис

Достоинства - это оплата за курсы. Потому что здесь за совершенно небольшие деньги была очень насыщенная программа. Я научился многому и теперь могу отремонтировать в телефоне почти все поломки.

08.08.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании ЕвроСервис

Хорошее место, люди держаться за него. Ну еще бы, платят хорошо, сверх возможного не грузят и на ночь не остаешься, пришло время - домой, красота!

01.08.2018
Отзыв пользователя Влад о компании ЕвроСервис

Это первая была моя работа, многое не понимал и дергался почем зря, бунтовал на всё. Отработал тут полтора года и ушел думал лучше найду, ну как в анекдоте получилось: "почему уходят от хороших жен? Думают что следующая будет лучше? А почему остаются с плохими? - Боятся что будет ещё хуже" так вот лучше не нашел(((

25.07.2018
Отзыв пользователя Гавриил о компании ЕвроСервис

Достоинства: заработная плата график климат в коллективе отпуска возможность взять отгул и прочее.

24.07.2018
Отзыв пользователя Дема о компании ЕвроСервис

Условия работы здесь щадящие, мастеров у нас не очень много, так что нас берегут. В том числе и хорошим обращением. С оплатой труда, отпусками и гарантиями проблем нет, все по закону и договору.

23.07.2018
Отзыв пользователя Родион о компании ЕвроСервис

У каждого думаю свое мнение будет на работу нашу. Мне нравится, тк есть разнообразие. Я бы чокнулся в офисе 7 дней в неделю торчать. а тут разные люди, разные задачи, движение! Супер.

18.07.2018
Отзыв пользователя Сева о компании ЕвроСервис

Работы у нас конечно много, но она интересная, есть возможность реализовывать свои идеи и проекты, что мне особенно нравится.

19.06.2018
Отзыв пользователя Валера о компании ЕвроСервис

Всем привет! Работал здесь год, потом переехал, очень жаль было уходить! Для новеньких - это одна из лучших компаний в отношении к свом сотрудникам, нас здесь реально ценят!

18.06.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании ЕвроСервис

Если не брать в рассчет неадекватных клиентов, то можно только порадоваться работе моей. Все устроено круто, много всяких плюшек от начальства) благодарю!

15.06.2018
Отзыв пользователя Серега о компании ЕвроСервис

Перечитал все отзывы. Ну тут не все правда, негативищи нагнали, и я с ней не согласен. Компания свои обязательства перед работниками в полном обьеме выполняет, не честно их обвинять.

09.06.2018
Отзыв пользователя Кристиан о компании ЕвроСервис

Кто как, а я вот вполне от работы прусь здесь. Оплата радует и вдохновляет, сразу и настроение и мотивация. А обидеть меня не так просто, это я про клиентов, ноль внимания просто на всякие глупости.

07.06.2018
Отзыв пользователя Денис о компании ЕвроСервис

Так звучит страшно сайт у вас) Правда сотрудников, будто прямо интриги скандалы расследования. Такой инфы у меня нет, просто работаем мы тут, получаем деньгу, не обманывает начальство, все прозрачно и открыто, за то и спасибо!

05.06.2018
Отзыв пользователя Ltybc о компании ЕвроСервис

Работаю тут пять лет, все здесь стабильно, платят вовремя и хорошо, с отпуском проблем нет, до ночи сидеть не заставляют, лучше места не найти!

19.12.2016
Евросервис

И так начнём. Раздался звонок на мобильный взял трубку ко мне обращаются по Имени спрашивают ищу ли я работу в какой сфере с каким графиком и доходом после чего начинают рассказ о своей компании то что на рынке более 10ти лет крупная якобы it компания и доход у каждого инженера в месяц 45-50т.р на первый месяц а у топовых вообще Подробнее>>

12.02.2020
ООО ЕВРОСЕРВИС

Сервис работает холл-центр , который о ремонте ничего не знает . Цены ремонта называют с потолка- нет прайс листа- при приезде инженера(вместо 750р- цена ремонта становиться 3000) Ни какой бесплатной диагностики. Один обман..... Подробнее>>

28.07.2020
ЕвроСервис

с самого начала завлекают большими цифрами, а на деле все, как всегда, планы ставят которые выполнить просто физически невозможно. Общение и отношение к сотрудникам просто ужасное ты для них не человек. Не рекомендую туда соваться потратите только зря время и нервы. Подробнее>>

16.01.2020
ЕвроСервис

Отвратительная контора. К сотрудникам относятся непонятно как. Могут лишить выходного, если клиенту сумму не накрутил, а взял по прайсу. Официально трудоустраивают выборочно, большая часть зп в конверте. зп высчитывают по непонятным расчетам. У тебя могло быть 10 выездов, заплатят одну сумму, а тому у кого их было 5, заплатят больше, так как он дружит с начальником.

Россия, Москва

27.05.2020
Евросервис

Шарашкина контора, ни каких обязательств перед сотрудниками, должностная инструкция отсутствует, соц. пакет отсутствует, зарплата задерживается! Начальство ноги вытирает об сотрудников, за 3 года каторжной работы, сменилось огромное количество сотрудников, ни за кого не держатся, расходный материал Подробнее>>

13.10.2018
Евросервис (Сокольнический вал 1Д, С4)

Работаю в «Евросервисе» уже больше 5 лет, в малярном цеху. Можно сказать, что я уже старожил этого сервиса. Мне 53 года, и почти всю жизнь я работаю в автосервисах. Навидался много, сменил десяток мест работы. Идеального сервиса ещё не встречал, но работать можно было почти везде. Так и с «Евросервисом» - идеальными условия работы не назовёшь, но всё довольно неплохо. Коллектив хороший. Молодёжь, что приходит к нам работать, в основном надолго не задерживается – хотят много и сразу. Те, что постарше – отличные мужики, опытные и по жизни нормальные. С оборудованием, инструментами и расходниками проблем никогда нет. Это тоже большой Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Евросервис

ShinaShina - магазин по продаже автомобильных шин и дисков, автотехцентр в Москве. На Shinashina.ru Вы сможете заказать летнюю и зимнюю резину Yokohama, Goodyear, Pirelli, BFGoodrich и других марок, литые, кованые, штампованные диски и не только. Автотехцентр оказывает услуги шиномонтажа, кузовного ремонта автомобилей, диагностики двигателя, подвески, ходовой части и другие. Предоставляем гарантию на товары и выполненные услуги. ...

27.09.2014 | положительный отзыв
Компания "Евросервис" (Россия, Тюмень) - Положительный опыт

нормальная реакция на внесение изменений и дополнений, адекватность всех кого видел, Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Ольга Кузьмина:

Очень рада, что попала именно в этот автосервис. Всё никак не могла отполировать фары. После работы заехала сюда и за несколько минут мои фары были полностью отполированы. Мастера хорошо постарались! Надумала еще и обработать лобовое стекло гидрофобным составом. Теперь даже в самую дождливую погоду видимость через стекло лучше. Хочу отметить, что цены в этом автосервисе отличные. Ребята просто молодцы!  ...

Тула, р-н Центральный, Рязанская улица, 7

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЕВРОСЕРВИС

Здравствуйте! Я проживаю в Казани Обращался в Вашу фирму три раза по ремонту стиральной машины Мое мнение Ваши работники вообще не понимают в ремонте как будто их набрали с улицы но очень хорошо в Вашей ферме доят деньги На все цены устанавливает мастер отсутствуют прейскуранты цен на работу и запчасти Договора 55055788 от 14 09 19г 65722088 от 30 10 2019г два раза в результате сняли с гарантии по одной и той же неисправности Не один мастер не произвел диагностику до ремонта и после ремонта Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Евросервис

Сразу, когда устраивался на работу сюда, то смутил тот факт, что нет ставки по зарплате, только процент от выполненных заказов Но потом понял, когда проработал пару месяцев, что так даже и лучше. А точнее - справедливее. Коллектив устраивает полностью Начальство тоже. Попал сюда случайно, но не жалею. Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв