20.02.2018 | положительный отзыв
Профи.ру

Это мелочь. Но не приятная. Три (!!!) раза переносили удаленное собеседование и рекрутерша хоть слово бы написала про требования к ОЗУ! В итоге я три раза откладывала свои дела и что в итоге? На 2й минуте "собюеседования" узнаю что ОЗУ надо такой-то. А нет у меня такого. Раз это так важно, то нужно ДО собеседования уточнять. P.S. в вакансию внесли ПОСЛЕ моего отклика на неё.
Рекрутерша на 2й минуте сказала, что не подходит мой комп ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь

23.01.2020 | положительный отзыв

Жанна:
ПРОФИ.РУ это развод на деньги! Специалистам стоит тысячу раз подумать. Очень НЕ рекомендую. Разберитесь с "комиссией", вы поймете, что сотрудничать НЕ выгодно, вы останетесь в минусе, и ничего не заработаете, но потратите свое время. Сервис для того и создан, иначе условия были бы адекватными и прозрачными. А так, расчет на РАЗОВЫЙ ЗАРАБОТОК, УРВАТЬ С ВАС СРАЗУ и побольше! Они не настроены помогать вам, выстраивать отношения, продвигать и привлекать заказы. Они настроены развести на комиссию - продоплату, независимо от того, как пойдут отношения с клиентом.В нормальных отношениях была бы оплата комиссии, например 5-10% после проведения заказа, и далее закрепить отношения и регистрировать заказы через сайт и дальше, но такая схема сайт не устраивает. Поэтому первые 3 заказа вы будете работать БЕСПЛАТНО, и еще сами за себя их ОПЛАТИТЕ! Но вот если клиент после пары занятий начнет халявить и прекратит заниматься) День вам вернуть не получится. Если не верите  - вперед! Попробуйте на своем опыте и пусть вас разведут ушлые ПРОФИ.РУ.

москва

24.11.2021 | положительный отзыв
Профи, сеть магазинов

Дмитрий:
Являюсь комплектовщиком на складе в этой фирме. По существу могу сказать следующее,  коллектив из молодых сотрудников, между собой сработались. Собираем товар по накладной, делаем инвентаризацию и на складе расставляем товар . Текучки персонала при мне нет, начальство адекватное. На складе порядок. Считаю нормальной работой, без излишних требований.  Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Нормальный Человек о работе в компании

Нормальный Человек:
Многие отзывы откровенная клевета, многие - не о той компании. Сириус Телеком и АйСиЭс. Это разные компании, с разными генеральными директорами. В Сириусе никогда не бывает задержек зарплаты даже на день! При увольнении всем выплачивают все деньги, в том числе и деньги за неотгуленный отпуск. Кстати, в отпуска все ходят и отгуливают их спокойно. Сейчас компания активно развивается и укрупняется. Те, кто понимает это и видит перспективы, растут вместе с ней. Все отзывы оставленны бездельниками или ворами, которые воруют, как со склада, так и с магазинов, где сами же и работают!

26.09.2016 | положительный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Алексей Николаев о работе в компании

Алексей Николаев:
ЗП без задержек, хороший коллектив, хороших сотрудников повышают

30.03.2016 | положительный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя РАБОТНИК СКЛАДА о работе в компании

РАБОТНИК СКЛАДА:
Две офигенные девушки на женском складе у одной большая жопа(привет С.Миронова) у другой огромные сиси(привет Ольга) Корпоративы(поездки сотрудников в др. страны)Еще есть премия,но чтобы её получить нужно быть в плюсе после инвентаризации

16.11.2015 | положительный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жаль, что Авилов разорился и всех, кроме Вадима разогнал. А ведь был царем когда-то: как на Кривоколенном, так и на выставочной. А теперь на даче сидит, остатки дерьма продает. Искренне жаль

13.09.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

В основном всё хорошо, но бывает, что приложение подтормаживает. Уведомления не всегда приходят вовремя, я его на него нажимаю, но заявку уже кто-то забрал, а так быстро это быть не может – это раз. Второе – это пуш уведомления, постоянно приходиться обновлять страницу, чтобы всё загружалось корректно. У меня андроид, приложение обновлено до последней версии, но вот такое происходит периодически с самого начала установки приложения. Я остаюсь на ПРОФИ, так как здесь можно брать в заказ что мне удобно, и когда мне удобно. За всё время я обращалась в поддержку ...

09.03.2018 | положительный отзыв
Профи.ру

На данный момент особых проблем не возникло.
Я не так долго работаю в компании, поэтому пока мало чем можно похвастаться – успешно прошла обучение и перевелась в отдел, научилась быстрее работать с заказами и почти успеваю за девченками в смене. Я горжусь тем, что решилась и поменяла работу на удаленную. Теперь мне не надо переживать, успею ли я забрать сына из детского садика, и не ...

18.02.2015 | положительный отзыв
25.09.2014 | положительный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работаю месяц в компании, нравиться интенсивность работы, слаженный и доброжелательный коллектив, взаимопомощь на разных участках, уважительной и юморное отношение руководства вызывает положительные эмоции. Вижу, как люди стабильно получают свою зарплату....Не вижу того, что пишут в отзывах другие пользователи. За месяц наблюдала, как людей поздравляли с юбилеем, дарили памятные подарки (телевизор и мультиварку), как провожали на заслуженный отдых человека, который проработал в компании 15 лет, подарив ему красивый альбом с фотографиями из его жизни в компании Сириус Телеком. Я работаю здесь с удовольствием....я не вижу плохого в копании, зайдите на официальный сайт компании, посмотрите какая у них насыщенная жизнь: поездка лучших сотрудников на Гоа, Пиратская вечеринка, всякие конкурсы для лучших сотрудников....плохие отзывы пишут бездельники, которые хотят не работать и получать ни за что деньги.....Вижу людей, которые по 5-10 лет отработали в компании, было бы так плохо - разве люди работали бы столько лет на одном месте? Задайте вопрос - людьми просто движет обида, что их не взяли работать в стабильную компанию....а разве злость и месть - это то на что нужно обращать внимание?

09.02.2017 | положительный отзыв
Профи.ру

обучение сложное, трудно разобраться в компьютерной системе
зарплату не задерживают, что говорят на собеседовании - правда, что чем больше работаешь - больше получаешь. главное - разобраться и руку набить. если нужно день-два отгул можно договориться с начальником всегда, относятся с пониманием. хороший коллектив, хоть и удаленно. ... Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
удалил свою анкету. сплошь фейковые заказы, берут деньги за контакт клиента, клиенты на 90% не живые, "тайный покупатель"

Санкт Петербург

11.04.2014 | положительный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Ну во-первых начнем с того, что Сириус-телеком - это бренд. А в Москве в одном и том же здании находятся 2 компании: Профи и ICS. Большинство отзывов на этом сайте про компанию Профи... Не знаю как в регионах, но в центральном офисе в Мосвке такого ужаса и кошмара, что пишут про Профи я как-то не наблюдал, хотя все и сидят в одном помещении. Более того - в коллективе обех компаний много хороших сотрудников... Менеджер по подбору персонала, Анастасия - вообще золотой человек. Побольше бы таких людей... Я же работал пол года под руководством Авилова Вадима Владимировича и у меня осталось очень приятное впечатление. Человек дисциплинированный, уравновешенный, уважающий личное время сотрудников, с чувством юмора.

04.05.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Мне, в общем-то, нравится всё. Если что-то не нравится, я пишу в чат поддержки. Заказов можно  и больше выполнять.  Я ориентируюсь на адрес заказа и, к сожалению, приходят часто предложения из тех районов, что мне не подходят. Фильтрация срабатывает не совсем корректно. И ещё мне не хватает возможности бесплатно дать консультацию клиенту. Часто бывают заказы, где достаточно объяснить человеку и он сам всё легко исправит, но отклики платные, поэтому сделать этого я не могу. Нужен какой-то отдельный чат для таких консультаций.

20.02.2018 | положительный отзыв
Профи

Николай:
ОТЗЫВ «Береги честь смолоду». Пословица, взятая эпиграфом А.С.Пушкиным к повести «Капитанская дочка» Однажды неожиданно с большими задержками стал заводиться дизельный двигатель моего авто Jeep Cherokee. Утром в гараже завелся, как обычно, мгновенно с первой попытки. А тут же после остановки у магазина пришлось сделать несколько попыток по несколько секунд. И так повторялось в дальнейшем. Заглянул в Инструкцию. Рекомендует обратиться в автосервис. А при пуске предлагает включать стартер на 10 секунд, после делать выдержку не менее 10 секунд, снова включать и т.д. Обратился в «Диагнос-двигатель» (Пухова, 24). Там обнажили дизельные форсунки, надели на каждую по прозрачной трубочке и, прокручивая двигатель в режиме пуска, выявили, что форсунки текут. Специалист из «Диагнос-двигатель», руководивший работой, посоветовал мне, не откладывая, как можно скорее заняться ремонтом. Он заметил, что, скорее всего, форсунки придется менять. И что такие форсунки при изготовлении кодируются, так как каждая форсунка индивидуальна по режиму работы. Коды определяются и присваиваются по результатам настройки форсунок на стендах. Режимы работы форсункам в автомобиле, в двигателе, задаются ЭБУ согласно присвоенным кодам. При замене форсунок следует сменить и коды в ЭБУ. Это делается специальными сканерами, а процедура смены называется «пропиской». «Диагнос-двигатель» таких приборов не

Калуга, Железняки, 9

09.03.2018 | положительный отзыв
Профи.ру

Работать приходилось много, но это компенсировалось хорошей зарплатой и остальными "плюшками".
Пришла в компанию на должность администратора проекта "Крэйс-мастерс". Поначалу отнеслась подозрительно к работе на дому и официальному трудоустройству. Но мои сомнения быстро развеялись. После двух собеседований прошла обучение в течение месяца и за это даже выплатили стипендию. Трудовую отправила по почте в отдел кадров. На руки получила договор. Перешла в отдел, очень дружный коллектив, теплые отношения, кругом поддержка. ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жахонгир о компании Профи

Привет всем! Дорогие коллеги начиная сотрудничество с этой платформе подумайте хорошенько так как я работал тут и выполнил очень много заказов имено по ремонту холодильников и получив около 150 отзывов и из них все на 5 и 5 3 из них на 4. И сотрудники из профи заблокировали из за того что я приехал на заказ с другом но я сидел в машине! Но заявка из профи моего друга из его страницы. Я помог советом и объяснил клиенту по телефону своего номера. Но у клиента и моего друга произошло что ...
Полная фигня мошенники

05.06.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Работаю на нескольких площадках, мне удобно что на Профи можно заказы брать рядом с домом. В целом всё хорошо, иногда не понимаю ценообразование, комиссия высоковата. Мы как исполнители не защищены от отзывов, где работу не выполнял. Иногда клиент пишет плохой отзыв потому что у него было плохое настроение. В поддержке проблемы решают оперативно.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ПРОФИ"

Заказала в веб-студии "ПРОФИ" сайт-визитку по тематике строительство, чтоб улучшить имидж своей компании. Специалисты компании сделали все "под ключ" быстро и качественно. Все мои требования были соблюдены. Отдельно хочу отметить отличные цены на услуги. Теперь думаю заказать SEO-продвижение сайта.

Россия, Дмитров, ул. Московская, д. 29, стр. 5

18.01.2017 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Не скажу» о работе в компании

Я так для того чтобы понимали что и для чего. Не сильно отличаются условия в разных городах и селах ведь контора одна и стандарты то же. Сложно ребята готовьтесь, в танки на телефоне не поиграете даже в обед. Выматываешся и дома уже не потупиш в борьбу престолов до прозрения. Что не отнять так платят как по часам и на душе спокойно насчот кредитов ни одной просрочки. Всегда уверен что будет через месяц или два тоже самое. Советую честно просто не воровать и не проесть изза своей дурости место ...
Инвентаризация. Это как рабочий день только в выходной всегда и всегда не летом. Платят за нее больше да, но весь выходной с утра до вечера и отмазатся никак. Считаем шурупы или даже лопаты от зари до зари

25.10.2016 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Татьяна Ермакова» о работе в компании

Отработала до выхода в декрет 2 года и 7 месяцев. Все это время было одним из самых важных периодов в моей карьере, я заработала на стабильное и светлое будущее и познакомилась с лучшей подругой. Работать здесь очень непросто, тем более в кризис объектов стало заметно меньше. Но опытт нарабатывается такой, какой в другом месте получила бы лет за 5 минимум. Тем, кто дерзает и не боится трудностей, настоятельно рекомендую как отличную школу жизни и возможность стабильно и неплохо зарабатывать в это непростое время
Были разные ситуации, но в сумме положительных моментов намного больше, негатива уже и не вспомню особо.

25.02.2016 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Илья Евдокимов» о работе в компании

Да вроде все самое важное без вопросов. Работу делаешь хорошо - вопросов нет вообще. Все ровно и без потрясений. Платят всегда вовремя, начальник отличный хоть и спрашивает строго. Столовая с тряпками и подванивает, но варианты есть опять же. Важно, что компания старая с именем и у следующего работодателя наши специалисты всегда вызывают заинтересованность. Приятно, что с самого начала тебя не бросают в полымя, любой поможет советом или с направлением движения )
Были мелочи, типа штрафов за опоздания или неудобный стул, но здесь все исправляется на раз, два. Ездить мне на север с востока тоже неудобно особо.

Профи - отзыв работника «Андрей Редьковский» о работе в компании

Работа хорошая, пацаны нормальные, бабло платят исправно, а начальник — настоящий МУЖИК! И девушки симпатичные))) В таком коллективе раблтал бы бесплатно, только за еду, но мне еще и деньги платят!
Кадровики не устраивают никаких мероприятий, а если организуются корпоративы, то все скидываются своим баблом.

Профи - отзыв работника «Павел Пуланов» о работе в компании

Хочу поделиться своим отзывом о работе в Металл Профиль. Проработал я в компании 3 месяца и решил не продлевать свой испытательный срок и уйти. Причин на это несколько. Во-первых, нет мониторов с IPS матрицей. Да, возможно вам покажется это неважным, однако читайте дальше. Во-вторых, принесли гарнитуру китайский SVEN – качество звука ужасное, так еще и старый разъем с двумя джеками, не получилось подключить микрофон и наушники одновременно к ноутбуку. О качестве ноутбука тоже хорошего нечего сказать — дали старый SONY, сони нормальная контора, но сам ноутбук уже ...
Из плюсов могу отметить наличие хорошего ресторана рядом – Mona, там отличные ланчи, ЗП никогда не задерживали, и она выше рынка (а как иначе заманить крутого специалиста в Лобню?), но с таким рабочим ноутбуком – спасибо, не надо.

15.09.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Очень интересная площадка, можно и своё объявление разместить на поиск специалиста,  и себе найти, как специалисту. Не всегда отклик срабатывает, бывает впустую уходят финансы, когда просто посмотрит клиент или не отвечает. Второй тариф, где после оплата, лимит снизился из-за отказов, поэтому дорогие недоступны. Сам бэк офис удобный.

Профи - отзыв работника «Паша Коровкин» о работе в компании

В понедельник бороздил просторы инета, искал материал на крышу. Сразу наткнулся на сайт металлпрофиль, там уже приятная девушка в чате проконсультировала, все разложила и дала весьма дельные советы. В итоге изменил свое мнение и выбрал другую конфигурацию, не ту что плвнировал. Наконец, что тоже приятно, предложили отвлечься и поиграть в фирменную игру, выиграл скидку аж 10%. Жаль, в ДР не дают доп скидку ) Материал отличный – все пощупал сам, погнул, посмотрел тесты.
Почему-то не работают в выходные. В эти дни только на рынок ехать? Очередь к продавцам была, два раза успел покурить и кофе попить. Когда уже выезжал с погрузки, увидел пробку на въезд. Реально пробка из фур, забита вся стоянка! Оптовые распродажи, что ли?

02.04.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работаю в компании больше года, могу поделиться своими впечатлениями: 1. Нравится то, что МП ценит своих сотрудников и делает все чтобы было комфортно добираться до работы, работать и развиваться; 2. Комфортно добираться до работы: Есть корпоративный транспорт, по Лобне, до Москвы. Это очень удобно и уменьшает расходы на дорогу, ты не едешь в метро где с утра куча недовольных и спешащих на работу людей. Для меня это большой плюс ! 3.Есть комфортное рабочее место, конечно по большей части в Компании "Open space", но могу заметить, что так во ...
1)Было бы круто, если в Компании появилась бы комната отдыха, у нас недавно проводили опросы: спрашивали что хотите для комфортной работы еще, я указала все замечания. 2. В Сибирском филиале каждый год проходит Спартакиада, хочется тоже участвовать, в Лобне такого нет(((

30.03.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Классно когда вокруг люди, которые стремятся к цели, ведь это самое важное. Такой коллектив выводит на новый уровень тебя самого. В обычном офисе ужасно сидеть напролет за компьютером и чувствовать как плесневеет твой мозг, а тут активность, рвешься вперед, десятками прут клиенты, а ты весь такой на адреналине двигаешься к цели и это реально КРУТО. Это сильно отличается от унылой работы. И по деньгам нормально, но главное что такой стиль работы меняет и стиль жизни.
такой стиль работы меняет и стиль жизни это и плюс и минус

30.03.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Металл Профиль хорошая компания… нужно иметь представление о стройке и лучше бы быть неравнодушным к стройматериалам. Просто по своему оппыту говорю, те кто в этом не ловят кайф и не остаются надолго. Мне в принципе нравится и просто хорошо оттого, что я что-то советую людям.. они часто угрюмы, но бывают и счастливыми… Видно сразу, что строят дом своими силами, а о таком многие даже не мечтают. Так что работой своей доволен, но работа специфична… Особенно хорошо в сезон, работы много...
лучше бы быть неравнодушным к стройматериалам