23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кира Пластинина Стиль

Россия, Нижний Новгород

15.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

В компанию берут на раз, два.... собеседование начинается... " оставайтесь у нас" , а через 5 дней выкидывают на улицу ... типа не подошел.... люди, не тратьте свое время в шарашкиной конторе...не советовал вам бы в ней работать.
я их не заметил ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

Потерянное время проведенное на собеседовании. Перед ними выворачиваешься наружу. Рассказываешь сначала одному менеджеру, затем второму одно и тоже. А в итоге не доехав еще до дома, читаешь отказ от них! Подумаем говорят, а сами принимают решения на раз два! Наверное на работу только "раритет" берут, молодым и талантливым там не место, по видимому. И з.п. маленькая.
Общение с менеджером по телефону. ... Подробнее>>

19.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

Поведаю вам мою историю. Мне хватило "собеседования" в кавычках потому что это не собеседование. Прихожу в магазин, спрашиваю где я могу найти директора, как оказалось я попала в 10ку, это маленькое глупенькое создание оказалось директором, маленького розовенького магазинчика. Далее следует ряд непонятных и не логичных действий, она меня бросила и ушла, под девизом: "Я щас", её не было 20-15 минут, принесла мне анкету (непонятно зачем), отправила меня её заполнять. Мне пришлось пойти и сесть на маленький почти детский пуфик, в позе зю что бы заполнить анкету, ну ок. Таким образом через некоторое время я ей её отдала, далее последовали вопросы, с моей стороны, так как маленькое глупенькое она не умеет вести собеседование. В итоге я узнала про уровень зп, (132р. час )про нестабильный график и про то что они сами не знают как он будет выглядеть на следующей неделе. А ... Подробнее>>

29.09.2018
ТОО Кира Пластинина Казахстан

Открыто буду говорить! Начальство в Москве- ужасные люди. Задерживали зарплату, орали постоянно что нет выручек, вечно были задержки по арендной плате. Расчёт выплачивать при увольнении не собирались! Постоянно мутили какую то чёрную бухгалтерию, постоянно пытались обмануть всех, что подрядчиков, что нас, что арендодателя. Цены на вещи огромные. Качество оставляло желать лучшего! Убили магазин полностью. Сидят тупые люди, которые не хотят менять концепцию магазина, они просто хотят загребать деньги лопатой, а меня ничего не хотят. Ужасное место! Но проработав там 1,5 года довольна, влюбляешься в это место, потому что начальство ты не видишь, и просто забиваешь на них и работаешь.
Был самый лучший директор и самый лучший линейный персонал. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кира Пластинина Стайл

Россияне не идите работать в Кира Пластинина Стайл. На днях супруга пыталась устроится в это место. В объявлениях написано берут швей на производство. Опыт не важен, возможно обучение на месте. Только граждане РФ. Брехня. у них узбеки в почете. Жену не взяли только из-за тго что уже к ним в это время везли узбеков. Вывод — узбекам зеленый свет. Россияне Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ТОО "Кира Пластинина Казахстан" отзыв сотрудника Аноним

дочерняя компания Российской Кира Пластинина Стиль в Казахстане. 1. При выплате заработной платы работодатель не извещал меня ни в письменной, ни устной форме, о составных частях заработной платы, причитающейся мне за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, в том числе сведения об удержанных и перечисленных обязательных пенсионных взносах, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате. 2. При задержке по вине работодателя выплаты заработной платы, работодатель не выплачивал пеню. 3. Работодатель производил удержания из моей заработной платы без оснований, предусмотренных законодательством Республики Казахстан, без издаваемых актов о данном удержании и без моего письменного согласия. 4. Работодатель производил удержания из моей заработной платы, в том числе более пятидесяти Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Кира Пластинина Стиль отзыв сотрудника Честь и слава.

Добрый день, работодатели, кадровые агентства, службы безопасности! Будьте начеку!!! Если к Вам в компанию придут устраиваться г-н Брацславский Александр и г-жа Бородай Юлия. Эти сотрудники себя зарекомендовали как крайне нечистоплотными в работе и отношению к ней. Основными их качествами в работе являются - ложь, интриги, шантаж. По сути данные господа развалили контору "Кира Пластинина"... Г-н Брацславский держит лишь тех Директоров магазинов и тем оказывает помощь в работе, которые спят с ним (порой просто принуждая к этому, поскольку много региональных магазинов, а как с работой в регионах думаю все знают), постоянно шантажирует генерального директора, в работе себя совершенно не проявил никак. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Кира Пластинина Стиль отзыв сотрудника Виктор

Я хочу рассказать об одном работнике фирмы Кира Пластинина,а именно о начальнике склада, находящегося на фабрике 1 мая в московской области.Дмитрий Васильевич Белоусов,принял склад в ноябре 2007г.{белорусский уроженец из бывших военных}взялся серьезно поднимать работу склада...сперва убрал операционистку,затем последовал начальник смены и простые работники склада,это был не один, не два,а десятки людей.Написав письмо руководству о несанкционированных действиях Белоусова о снимание самовольно денежных штрафов и прочих проблем...Ничего не решив с верху последовали новые увольнения с работы,так сказать {по собственному желанию}До каких пор этот пуп земли ,будет унижать честь и достоинство людей,пугать, глумиться.Он никак не осознает,что он не в Армии и тут нельзя Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Кира Пластинина - Отказались принять ранее купленный товар, еще и назвали обманщицей

Купила пальто в подарок, к сожалению не угадала с размером. Через неделю пришла его вернуть. Мне нахамили, утверждая, что я носила это пальто, а мне оно даже не подходит по размеру, да и ходить в осеннем пальто в июле месяце)). В общем, товар у меня не приняли. Предложили сделать экспертизу за мой счет. На предмет того, что оно ношенное. Подробнее>>