28.05.2022
TopComputer

Их не мало. Полностью черная зп. Офис уважают, белая зп у офиса, вовремя выплачивают, вроде. Складскую чернь не уважают. Зп приходится выпрашивать. Как таковых сильных задержек никогда не было, но оставаться после ночной 12 часовой смены и сидеть еще часов 6 ждать когда соблаговолят дать тебе на хлебушек, не очень радует. За 4 года так и не увидел трудовой договор. Подробнее>>

15.11.2019
Отзыв : topcomputer.ru

Хотел приобрести в магазине МФУ, долго думал над выбором модели, позвонил пообщался с менеджером, хочу отметить сервис хороший, менеджер сразу объяснил в чем разница между 3 моделями МФУ которые я рассматривал, и подсказал наиболее хорошую модель подходящую под мои потребности. Заказал товар на самовывоз, и получил его в тот же день.Если мог бы поставить оценку то поставил бы 5 из 5. Потому можете смело покупать и не волноваться касательно того что кто-то может вас обмануть или привезут не качественный товар.

23.07.2019
TopComputer отзыв Юля

Юля:
  Купила отличный ноутбук и сумку. Спасибо за честность. Не обманули и ноутбук подобрали честно: я специально проверила будут обманывать или нет девушку, которая не якобы разбирается в технике.

08.02.2022
TopComputer

Уволили предупредив всего за день , обманным способом вычли 15 к из зарплаты , а я и сделать ни чего не могу так как работал неофициально , отвратительная компания !считаю их мошенниками , обманывают не только работников но и покупателей во многих моментах. Подробнее>>

26.01.2022
TopComputer

Бизнес переоцененый.Роп девушка не доброжелательна,мало опытная,не ухожена можно судить о её зароботке в компании предположить о своем совокупном доходе.Выдают себя за маркет плейс)Требования на позицию менеджера по продажам завышены. Подробнее>>

30.07.2018
TOPCOMPUTER

1. Вранье про ЗП. На hh вакансия водителей, по-моему, открыта всегда. Там не указывается, что ГСМ вы сами себе берете из нее. По другим позициям тоже вранье - на самовывозе 30-40к якобы, хотя на деле ребята 30к увидели только на НГ, когда бегали как загнанные лошади и чуть ли не подыхали на выдаче. Обычно около 25-28к. Менеджеров штрафуют не менее нещадно - в среднем, на hh по каждой позиции вранье на 5-10к по зарплате 2. Отсутствие соц. пакета. Работать по ТК в теории можно, но все равно отпуска и больничные за свой счет. За 10 месяцев работы ни разу не болел - круто же! 3. Всем на всех плевать. Со склада присылают распечатанные упаковки с товаром, зачастую в грязи и пыли, иногда порванные. Менеджеры делают дичь - предлагают клиентам услуги вроде того, чтобы проверить на месте бензиновые газонокосилки. ...

24.06.2019
TopComputer отзыв Виталий

Виталий:
  Что тут можно сказать - нормальная контора. Позвонил, меня проконсультировали, договорись о доставке, и получил товар. Все было хорошо и без проблем. Номальное человеческое отношение.

26.04.2020
TopComputer отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Заказала впервые для себя посудомоечную машину. Понятно, что покупка дорогая и на длительный срок брала себе, обставляли кухню. Хорошо, что менеджер предупредил немного по работе с посудомойкой, да еще и добавила в заказ таблетки от накипи. Благодарю, все работает хорошо! Буду обращаться! Подробнее>>

02.01.2017
TOPCOMPUTER

Платят мало в теории зарабатываешь 75 получаешь из них 30 . чмошники дурят сотрудников. Постоянно задерживают зп. Штрафуют за все что хотят. Никому не советую,потеряете время и веру в людей.
Нет ... Подробнее>>

06.03.2021
TopComputer

Отработала неделю в отделе обслуживания 1с. Читала плохие отзывы. Сейчас могу сказать, что в плохих отзывах правда написана. Мне предложили зп выше среднего, срочно нужны были деньги, я согласилась поработать. Официальная зп – прожиточный минимум по Москве и в 5 раз больше обещали в конверте. Если хотите потерять свои время, деньги и нервы, то тогда к ним нужно устраиваться на

Россия, Москва

11.09.2020
Отзыв : topcomputer.ru

Приобретал телевизор недавно, привезли с битыми пикселями, перезаказал, привезли через день отличный телевизор, без брака. отличный сервис, большой выбор товаров, хорошого качества. Также хотел бы обратить внимание на професионализм менеджеров, или это мне такой хорошый менеджер попался. Общались как на равных, розбирается в ТВ, матрицах, бросал советы, очень, и даже очень неплохой.........................В дальнейшем буду заказывать СБОРОКУ ПК в данном магазине, но еще думаю на каком проце собирать, и по деньгам примерно считаю во сколько это мне влетит............Цены - космос (в хорошем смысле). Каждый день захожу на сайт, смотрю что новенького. Все просто, удобно, доступно. Чего тут только нет. Самовывозы

02.07.2022
TopComputer

Серая зарплата. Лично у меня. У половины ребят, как оказалось, она вообще чёрная. То есть людей не оформляли.Ну и самый главный момент у компании стиль, чуть что выкидывать людей на улицу.Начну с предыстории. То, что я узнала от других сотрудников во время пандемии поувольняли кучу людей. Когда начались события февраля в этом году расформировали полностью 2 филиала. В апреле этого Подробнее>>

01.09.2019
TopComputer отзыв Онегин

Онегин:
  Работка волшебная, коллектив агонь, зарплатка толкова, поверьте!!! Работать только в радость, зарплатка в сладость. Мал помалу работаем, коллектив мы не кидаем. Делу время, а потехе час

Москва матушка

16.02.2018
Отзыв о работодателе «TopComputer »

Сотрудник Елена,проводившая собеседование, абсолютно некомпетентна.При попытке узнать о зароботке она сказала,что З/П состоит из оклада+%,но сколько оклад и сколько % ответить не смогла, так и сказала не знаю.Всё собеседование вела себя так, как будто я в думу устраиваюсь.Верхом была фраза,что "Доставка" это услуга,которую тоже надо продавать.Представляю бедный менеджеров с планом на доставку.Также она официально заявила про штрафы в компании,что противоречит законодательству.Не тратьте время,они его не стоят!
Никаких ... Подробнее>>

04.01.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании TopComputer

Менеджером по продажам здесь работаю. Любителям активных продаж здесь самое место. Много заказов и клиентов, выработать план продаж не сложной. Мотивация на отличном уровне.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Мила о компании TopComputer

Черная зарплата. Оформления нет. Как оказалось, у некоторых ребят (я работала контент-менеджером) оформление было. У другой половины - не было. В чем прикол и как они это так распределили - непонятно. Руководитель г-вно - старый хитрый мужик, сайт г-вно, как и его админка - все какое-то допотопное, вечно неработающее, вылетающее. Зп - тридцата на руки. И то, что компания в общем полное г, это подтверждает наличие кучи залипушных отзывов ниже, которые одним днем почти писались. КРАСНОДАР! сейчас у вас набирают сотрудников, так вот, НЕ ИДИТЕ! В июне филиал этой шараги в

Краснодар

10.10.2022
Отзыв сотрудника User о компании TopComputer

Несоблюдение законов РФ , Трудового Кодекса. Людей увольняют без выплаты отпускных , заработной платы. Вся зарплата в черную.

21.11.2018
TopComputer отзывы о компании

Петрович:
Компания умерла. Попытка реанимировать себя отразилась на сотрудниках. Куча штрафов. Куча придуманных проблем. На глазах изменился управляющий, из понимающего стал уродом. Коллектив это самая сильная сторона данной работы. Именно работы, так как коллектив к компании не относится. Часто бывало что люди отказывались от товара из за дефекта, и делали перезаказ. Через неделю им приходил абсолютно тот же товар. Доходило до абсурда, а один раз женщина перезаказ 4 раза, на 4 раз о материалах сотрудников, оставила негативный отзыв.И что сделало рукаводство? Оштрафовало сотрудников!!! Карл....убейся. Соц пакета никакого. В целом 2 из 10 Подробнее>>

23.08.2022
Отзыв сотрудника Вероника о компании TopComputer

Работала в этой компании менеджером по продажам в сфере В2В почти год. Пришла из розницы. Сразу понравилось, как со мной проводили собеседование: все по делу, ответили на все мои вопросы (я очень волновалась, но девушка HR Анна так расположила к себе, что моё волнение быстро прошло). Потом был период обучения - очень понравилось насколько профессионально и структурировано подавалась вся информация, разжевали все, что можно было, научили общению с секретарями и генеральными (я боялась, если честно первое время). Потом стало получаться. На первых встречах рядом был мой руководитель, сначала он

15.09.2018
TopComputer отзывы о работодателе

Работник:
Стажировался в youcomp (оказалось что это не торкомпьютерс а какой то подряд). Устраивался изначально в топкомпьютерс. Склад пыльный, никаких складских правил. Некоторая техника приходила битой, всеравно продавали. Также ничего про личные продажи(а они там есть, и даже заставляют делать план), впаривание гарантий на гарантии. Коллектив как попадет, хочешь есть-сиди в сырой подсобке. Инкассация также производится рядовыми сотрудниками. Дичь короче. Забейте если в личных продажах и 1с не разбираетесь. Плюс если не хотите обманывать клиентов-вам точно не сюда. Успехов в поиске! Подробнее>>

08.08.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании TopComputer

Компания ТОПКОМПЬЮТЕР она же TECHHOUSE, COPMYOU, ИП СМОЛЯНОВ И.В, ИП СМОЛЯНОВА Е.Л., ИП СТЕПАНЮК, СКЛАДСКАЯ ЛОГИСТИКА, TOPCOMP. Адреса:​ Офис - г. Москва, Сигнальный проезд 7Б​ ​г. Москва, Алтуфьевское шоссе 79А, строение 3, пом.1, комната 16 ​г. Краснодар, улица Янковского, 169 Склад/касса - г. Химки, Заводская улица, 2А, к28 ​ Ведет перепродажу электроники и осуществляет сборку системных блоков из комплектующих закупленных у дистрибьюторов Treolan, Merlion, Орион и др.​ Размещает свои объявления на площадках Яндекс маркет и СберМегаМаркет под магазинами TopComputer.ru и Techhouse транслируя остатки тех же дистрибьюторов добавляя свою наценку.​ Офис: ужасное место от которого «тошнит», находясь там начинаешь

06.04.2020
TopComputer

Работала в этой конторе 1.3 года. Начинала с безнала. Там коллектив в принципе нормальный. Адекватный, воспитанный руководитель Надежда б., человек грамотный, справедливый и во всех отношениях приятный. Меня не устраивала заработная плата, хотя благодаря Надежде, можно было как то там существовать. Через 5 месяцев работы на безнале решила перейти в отдел по закупке ассистентом продакта. Вот тут и начался мой

Россия, Москва

28.06.2018
TopComputer

Сотрудники главная сила. Начальство не беснуется. Условия для работы хорошие. Жалоб нет)

25.08.2021
TopComputer

С чего бы начать... 1. Не вздумайте устраиваться в эту ип Шарага! Не тратьте время на поездку на собеседование. 2. Обещали минимальный чистый ежемесячный доход 140к, по факту средний 100к. 3. Приглашали на должность руководителя товарного направления, по факту в трудовую записали категорийный менеджер. 4. Устраивался в ооо Топкомпьютер, в итоге получил трудовой договор на ип. 5. Пришла новая госпожа Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

удобный график ,супер коллектив, условия роботы устраивают ...

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании TopComputer

Вчера была на встрече на позицию «Менеджер по подбору и адаптации персонала». Собеседование проводила Любовь, новый Руководитель отдела персонала. На мой взгляд, очень грамотный специалист и просто приятный человек. Не часто после собеседования остается такое приятное послевкусие. Думаю, что в ближайшее время Компанию будут ждать положительные изменения.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании TopComputer

Один из главных плюсов по моему мнению - коллектив, при обучении и после идут на встречу, всегда помогут и подскажут. Мне довелось работать возле дома, это как плюс так и минус. Сама по себе работа не сложная сиди и выдавай заказы

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Большая номенклатура предлагаемых товаров.Приемлемые цены.Быстрое выполнение заказов.Доброжелательное общение персонала с заказчиком.При доставке позволяется достаточное время для проверки покупки.Поскольку раньше с эти магазином был незнаком, внес его в составляемый для себя список предпочтительных интернет магазинов для следующих приобретений.

24.02.2019 | положительный отзыв

Минимально.
Отличные условия работы и дружный колектив ...

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TopComputer

Работаю более 2х лет, стабильно выплачивают зарплату, с графиком проблем нет, не вызывают в твой выходной день, руководители вроде не самодуры.

Химки