18.01.2014 | отрицательный отзыв
АРОСС ООО отзыв сотрудника инфинити

Такого руководства и такого отношения к работе мы еще не встречали,отвратительное отношение к работе и сотрудникам.Почему этой организацией еще не занимается ОБЭП,мы незнаем,наверное деньги "делают всё". Советуем не идти на работу к этим аферистам. Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю в колл-центре чуть больше года. Меня моя работа устраивает полностью, я никаких отрицательных сторон не вижу. Да, приходится столкнуться в телефонном разговоре с не совсем адекватными личностями, но этот разговор быстро гасится и начинается следующий. А так у нас удобно, уютно, есть столовая, где можно вкусно покушать, перерывы во время рабочего дня и отличная зарплата. Ну где я еще найду такую работу?

Санкт-Петербург,

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Инфинити

Работала два года на торговой точке. Из плохого могу только отметить отсутствие корпоративов, даже на Новый год. Хорошего больше — был прекрасный коллектив, зарплату платили вовремя, причем приличную (в среднем 70-80 тысяч, в зависимости от продаж). План высокий, но если умеешь и хочешь работать, то выполнишь легко. Ушла, потому что уехала из Москвы в свой родной город. Так бы и Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
медицинский центр инфинити:

Приехала в назначенный день. Какая то женщина подходит и говорит, что я не проходила у неё собеседование и почему это я приехала на стажировку, когда у неё на собеседование ещё 10 человек. Повторно повела меня на собеседование. Сказала, что я могу остаться, раз уж я здесь. Зря только потратила своё время. Если они на этом этапе не могут между собой сработаться...что тогда дальше происходит, боюсь представить.
Нашла вакансию на hh. В этот же день перезвонили и пригласили на собеседование. Я приехала, всё прошло отлично. Сказали, что вечером перезвонят и сообщат решение. Пригласили на стажировку. Утром написали ватсапе и напомнили время. Я уже обрадовалась, что наконец то нашла работу, но...

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Infiniti отзывы - Мебель в Инфинити сборка

Приобрели гостиную в салоне мебели Инфинити (Краснодар), консультант предложила сборку за 10% от стоимости заказа. Услуга не дешевая, отказались, и сразу же в магазине предложили неофициальную сборку за меньшую цену. Сборщик позвонил, за неделю до оказания услуги, договорились о дате и времени. В назначенный час ни кто не появился, пока его ждал договорился с другим мастером из интернета и за цену в три раза дешевле. Что касается претензий по самой мебели: не просверлены места для ручек, не оказалось болтов на ручки, на одном предмете не было отверстий под Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика Инфинити

Что я хочу сказать про эту компанию что лучше выбрать другую мебель так как столкнувшись с этой фабрикой ИНФИНИТИ у меня болит голова что мне делать с этой мебелью.При сборке был обнаружен брак,сборщики составили рекламацию и передали ее на фабрику,и после этого связи не какой.Уже два года борюсь ,выиграла суд но решение фабрика не принимает в серьез.Деньги тоже возвращать не хочет.Вы подумайте ?????стоит ВАМ покупать эту мебель??????ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ЖУТКАЯ ВЕЩЬ И БЕСЛЕДНО ОНА НЕ ПРОХОДИТ Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфинити" (Demeter)

Не тратьте свое время и нервы и не ходите сюда работать. Менеджер Вика неадекватная, истеричка. Увольняет всех подряд, не успев взять на работу. Всегда для этого ищет повод, а если его нет, то она находит его, чтоб лишний раз погнобить сотрудников. Условий для работы нет никаких: элементарно нет чайника и есть на рабочем месте запрещено, а подсобного помещения нет. Садится в Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Инфинити-клаб" отзыв сотрудника Аноним

не платят заработную плату месяцами, а при увольнение вообще оставляют без денег Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Инфинити: отзыв сотрудника

Я устроилась в Инфинити почти год назад, ни разу не пожалела, что сменила место работы. Здесь есть всё необходимое для эффективной работы: современное оборудование, удобные помещения, хороший микроклимат. Кроме того, коллектив очень дружелюбен и готов помочь в любой ситуации. Гораздо выгоднее по зарплате, хотя и нагрузка больше.
Работа в медицине всегда связана с определённым уровнем стресса, но в нашем медицинском центре он особенно высок. Мне кажется, что администрация должна сделать больше, чтобы создать более комфортную и поддерживающую атмосферу для персонала, например объединять нас вместе на какие то праздники, мероприятия.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Сегодня ровно два года, как я работаю оператором в колл- центре при медцентре «Инфинити». Работа мне нравится, зарплата очень достойная, условия для работы все есть. Единственное – не всегда общаешься с положительно настроенными людьми, но откровенного хамства в моей практике не было. Многие люди уже слышали и знают о нашем центре и с радостью соглашаются пройти пробные процедуры.

Санкт-Петербург,