01.12.2019
Сервис плюс

Фирма Сервис+ питерская на Союз республик 21. набирают мастеров по ремонту бытовой техники невздумайте туда обращаться.вас будут учить как обманывать клиентов.Трудоустройство неофициальное.цель этой компании отьем денег у россиян они захватили весь урал сибирь Подробнее>>

12.05.2020
Сервис Плюс

Ох...но косяки пошли после. Начнем с того,что мастер произвел оценку поломки стиральной машинки выявил причину. Согласовавший со мной,что он заберет деталь на диагностику и выставят счет, все ок! Далее, мастер начал разбирать молча машинку, производить осмотр.. ну, я подумала может так надо? ранее никогда ен сталкивалась с ремонтом бытовой техники. По итогу . машинка стоит полностью разобрана по деталям, он Подробнее>>

пока нет
Искал работу с хорошим доходом. Узнал от знакомого об этой компании и попытался сюда устроиться. У меня был опыт работы и поэтому меня без проблем приняли сюда на работу. Здесь я еще прошел обучение с первого дня. Меня сразу предупредили в том, что работать придется много, но это меня не спугнуло. Сейчас высокооплачиваемую работу в данной ...

Сервис Плюс

Компания «Сервис Плюс» - это Гостиница Октябрьская)) Да да, то же руководство: Кровельщиков Алёша и Белашев Игорек!))) Бездари, обманщики, непорядочные лошки!) Двойная зарплата!!! Избегайте эту организацию и особенно этих придурков!!! Это пустая трата времени для вас! Подробнее>>

02.07.2022
Сервис Плюс

Убогая контора, ни в коем случае не ходите туда работать. А если попали и принесли вашим рабовладельцам выгоду, то никогда не просите повысить зарплату, а вместо этого тихонечко используйте их как можете, берите откаты и может быть тогда продержитесь там хоть какое то время и хоть заработаете немного. Честным с этими уро дами быть нельзя. Ибо если будешь честным и Подробнее>>

28.03.2019
Сервис Плюс, группа компаний - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания мягко говоря конченная. Сплетни, интриги, расследования, скандалы, это все про сервис плюс. Гражданин Фалеев наступает на грабли третий раз, первый раз 2007-2008, второй 2014 год и вот теперь 2018-2019. В эти годы компания массово сокращает своих сотрудников без зазрения совести, увольняет без выплат, идут угрозы личного характера, в общем ничего нового, кучка полу-бандитов по которым давно плачет тюрьма. Их нет

Москва, Котляковская, 5 ст1

Сервис плюс

Для кого-то в этой компании много заказов — это минус, а для меня наоборот плюс. Я трудоголик и поэтому для меня, чем больше работы, тем лучше. В этой компании меня всему обучили с первого дня. У меня был хороший наставник. Руководство всегда хорошо относится к сотрудникам, которые качественно ответственные в плане выполнения своей работы. У нас ...

05.02.2020

Не оплачивают проезд, связь
Устроился сюда в том месяц, так что месяц работаю, надоесть еще не надоело, но некоторые ноют, что устали, хотя от чего я так и не понял. Работа не пыльная, я на своей "ласточке" по адресам катаюсь весь день, чинишь и хорошие бабки получаешь. Коллектив у нас дружный, во время общих собраний и тренингов без проблем можно ...

05.03.2020
Сервис Плюс

Ранее ооо "тэлк "Логичный выбор", в настоящее время работаюткак от имени ооо "ВсяЛогистика.ру", так и от имени ооо "Аривер".Одно из самых неоднозначных мест, где мне приходилось трудиться. Из плюсов красивый, опрятный чистый офис с хорошей транспортной доступностью, корпоративная сотовая связь.Теперь о минусах.1.Неоднозначное отношение руководства. Приготовьтесь к тому, что руководитель будет появляться в офисе только на пару часов в день выдачи

Россия, Самара

29.02.2020
Сервис плюс

В компании "Серви плюс" я работаю мастером уже третий месяц и если честно мне очень нравится. И хотя рабочий день у нас иногда бывает и затягивается допоздна, так как работы всегда много, да и клиенты иногда попадаются до жути вредные и требовательные, зато заработная плата очень высокая и нет верхней планки, а также выплачивают премиальные. Коллектив ...

12.07.2022
сервис плюс: Невыплата з п

Добрый Добрый день никогда не устраивайтесь в компанию в сервис плюс обман кругом одни обещания руководство только ищет причины чтобы не платить зарплату в настоящее время отработал два с половиной месяца в заработной платы не получил ведь настоящее также в данный момент написано заявление в генеральную прокуратуру и трудовую инспекцию проводится внеплановая проверка кому не выплатили пишите не бойтесь чем Подробнее>>

25.05.2020
Сервис плюс

Задержка и невыплата заработной платы. Хамское и оскорбительное отношение при напоминании об оплате работы. Непредоставление полной информации об условиях работы и оплаты. Отказ в заключении договора на испытательный срок. Грязная старая рваная спецодежда. Подробнее>>

05.08.2019
Сервис Плюс

Фирма занимается далеко не строительством и у них даже своего сайта нет) Hr менеджер работаут ужасно! Собеседование длилось всего 5 минут и обещали перезвонить через день и конечно они не перезвонили! Прошёл ещё один день и я им лично позвонила, а они сказали, что можете выходить завтра на стажировку. Пришла на следующей день не на стажировку, а на собеседование к Юлии - руководителю , которая нам сказала, что стажировка будет длится 2 недели без договора ( и тут я сразу поняла, что тут пахнет обманом) и только потом мы подумаем вас брать или нет, так что, кто хочет оставайтесь и завтра можете выходит на стажировку и ближе к вечеру позвоню вам и скажу во сколько вам выходить. И конечно нам вечером не позвонили!) Утром на следующий день, я снова позвонила и спросила в чем ...

Москва, Санкт-Петербург

18.04.2018
Сервис плюс

РАБОТАЛА УБОРЩИЦЕЙ В колл-центре Петрович. А договор на уборку них с какой то питерской фирмой Сервис плюс. Пахала как лошадь, пол года без выходных, сама за химией, ходить не можешь такси за свой счет... Никакой подмены. Звонишь если что надо в никуда... Какой то МАРИИ... Хамка-эта Маша. В результате я ушла она мне за 11 дней денег не заплатила! Подробнее>>

21.05.2020
Сервис плюс

Сеть азс "Газпромнефть". Медкомиссию работник проходит за свой счет, за форму и зимнюю и летнюю высчитывают с него 100 процентов стоимости. До декабря люди работают в летней форме. зарплату дают только давно работающим сотрудникам, новенькие, когда понимают через два месяца, что денег не получат, уходят без з/пл. Менеджер Петруня Павел Владимирович трубку перестает брать, на заправке его не поймать. В Подробнее>>

05.02.2020
Сервис плюс

В данную компанию я устроился несколько недель назад и работаю мастером по ремонту пока что только холодильников. Понравилось, что руководство поддерживает во всех рабочих вопросах и всегда идет навстречу сотрудникам. Но, есть система штрафов по которым дерут конкретно. Нужно все делать как говорят. Коллектив довольно дружный и уже нашел здесь новых друзей. Зарплату выплачивают стабильно и ...

08.02.2018
Отзыв о работодателе «сервис плюс»

Компания помойка! К людям отношение как к рабам! Это только в начале, при приеме, все по закону, а потом зарплата в конверте, причем большая ее часть, которую работодатель может не дать, если ему что-нибудь не понравится. О больничных и отпусках, и говорить не приходится, вообще не платят. Оскорбления и сплетни - это всегда и приветствуется, причем активно поддерживается руководством, а клиникой управляет семья Орджоникидзе. Это только вначале интеллигентные люди, а на самом деле базарные хамы и интриганы, проще говоря - быдлятина с высшим образованием. Заставляют сотрудников крысятничать, доносить друг на друга. Выжимают из всего и изо всех, главное чтобы было дешево. Кидают всех и запросто, не заплатить партнерам, это в порядке вещей. Одно слово - помойка. Стоматологические услуги не рекомендую, накручено за воздух, для них главное развести пациента на деньги, за такое же качество есть значительно дешевле. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сервис Плюс»

Основное название: Сервис Плюс Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.spgroup.ru Телефоны: ел.: (495) 780-55-56 факс: (495) 780-55-57 Эл. почта: Сервис Плюс Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Автоматизация деятельности предприятий различных секторов рынка Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Мастер Дата собеседования: Январь 2014 г. Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Аноним

Модель страны в миниатюре - бардак, "моя хата с краю", доносы, "разберемся как следует и накажем кого попало". Увольнения, бессмысленные и беспощадные, дезориентируют персонал и совершенно лишают его лояльности и желания работать, коим он и так не блещет. Наемный менеджмент пасует перед кумовством и стукачеством. С энтимологический точки зрения наблюдать все это безусловно интересно. Победа сил "добра" над силами разума уже близко! Трепещите, наемные профессионалы! Компания дышит на ладан, это конечно грустно. Позиция собственника просто удивительная - в вопросах управления компанией он больше всего доверяет шоферу, человеку недалекому и желчному. Шофер дает советы по управлению компанией космического масштаба Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Андрей

Была стабильная компания, заработная плата выплачивалась во время, никакого обмана с зарплатой не было, все было четко и исправно. Постоянный геморрой после работы бестолковых менеджеров, после них приходилась доказывать клиентам что они крупно на***ись. Периодически снимали деньги из зарплаты за мобильный телефон, уроды. Хотя не так много и не часто. Хорошо, что вовремя успел уйти из этой компании и найти новую приличную работу. Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Аноним

Парадокс, что компания еще существует. Компания не благополучная, отношение к персоналу "расходное", увольнение произходит за один день и всегда по собственному желанию. З/п на 80 - 90% черная. По уровню организации производственной деятельности, управлению и отношению к партнерам (клиентам) компания находится на уровне середины 90 х годов - "варварский капитализм". Методы работы - только авральный. Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника менеджер

Все уже написали до меня. Актуальность написаного 100% Наконец-то Фалеев выгнал Галимова вора. Но вместо него кто? Правильно. Непонятная тетка без связей и особого опыта. Г-н Фалеев! Если вы хотите спасти бизнес - соберите (хотябы частично) старую команду. И не тех, кто чесал языком, а тех кто реально работал с клиентами, реально продавал. Конечно же из за Полякова в ваших глазах они воры и негодяи, но это не так. Посмотрите на тех кто возглавлял ваши компании. Они или на аналогичной должности в успешных компаниях или открыли свой бизнес - тоже успешный. Это единственный шанс притянуть команду обратно, пусть Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Николай

Приятные люди. Работать весело. Столовая рядом, да не одна а несколько на выбор. Можно болеть сколько хочешь (при наличии больничного). Уже пару месяцев этой полудохлой конторой руководит г-н Фалеев (хозяин), который сам себя назначил гендиректором, выгнал Галимова и взял вместо него асистентом малопонятную женщину Волынец - в прошлом неудавшегося сейлза из какой то западной софтовой конторы. Финал фирмы обещает быть не только скорым, но и веселым. Не ходите туда, лучше смотрите со стороны. Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Сервис Плюс отзыв сотрудника папа мама

кочергин парень молодец А вот сидорова п идорова гондоны последьний лезоблюд гондон и последьнея сволоч короче сервес плюс говно и устраевотся несоветую не кому полеков гондон и все остальные рвачи и гондоны и воры короче респект и уважуха кто туда предёт )))) Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Сервис плюс: Обманывают на деньги

При выходе на подработку к Екатерине Викторовна.А , забирает себе в конце смены 200 рублей и высылает только 1100р ! Обратите внимание, что не боится трудовой инспекции и действует нагло, оббирая деньги всвой карман
Наглые менеджеры

10.02.2024 | отрицательный отзыв
10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Позвонили, сказали, что рассмотрели мой отклик на вакансию (начинающий специалист в строительной компании) и приглашают на собеседование. Спросил, что за организация- сказали «Престиж плюс». Дали адрес: Проспект Вернадского, БЦ Лето. офис 1805. Погуглил нет там такой конторы. Есть Такси Престиж. Сразу закрались сомнения. Ааа ещё, забыл, посмотрел свой отклик на вакансию в хедхантере там числится вообще какой-то ИП. Перезвонил им, спросил как контора называется. Повторили ПрестижПлюс. Ок. Решил заехать, все равно был в городе. Зря не почитал отзывы. Пока ехал уже понял, что это какая-то… Вообщем не офис, а комнатушке. Ни названий. На двери распечатка «офис1805» ещё встретил бумажки с указателями «офис1906», видно та же.

Россия, Москва

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Пришел устраиваться в компанию Сервис плюс, так же называется БелПремСервис, находится на Проспекте Вернадского 29, 19 этаж, офис 1906, ну что сказать офис не плохой, ходят все в костюмах. С виду приличная организация, но потом входе собеседования выясняется что люди занимаются «впариванием» или по другому продажами. Хотя я приходил на другую вакансию. Но я отказался, так как это не то что я хотел. И зарплата меньше, чем указана в вакансии. Жаль потраченное время.

Россия, Москва

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Работала там, мол приходите платят тут от 50 и выше. На самом деле это обычный КОЛЛ ЦЕНТР с минимальной зп и утренней кричалкой с матом. Никаких перспектив, можно деградировать на этой работе. Все приезжие. Есть там такая жесткая хамка. Возомнила о себе невесть что хотя сама ничего из себя не представляет. Очень придирчивая и завистливая жутко. Меня выставила только потому что я ей не понравилась. Никому не советую ходить в это место.

Россия, Санкт-Петербург

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Очень жестко. Обещают зарплату чуть ли не 70, получите максимум 20. Уважения к сотрудникам нет вообще никакого. Это сплошное хамство. Мне было стыдно друзьям и родственникам говорить, где я работаю. . Работа там — это ужасный этап в моей жизни. С утра на общей сходке орут хором «доброе утро»

Россия, Санкт-Петербург