07.04.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Айболит» о работе в компании

От персонала: Путают адреса офисов, меняют местами имена и фамилии "РУКОВОДИТЕЛЕЙ", не говорят - где конкретно придется работать, но предельно вежливы и внимательны - даже дают ручку для заполнения анкеты, если ее у вас нет ! Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Айболит-2000

Трудоустройство по ТК РФ Бесплатное питание Удобный график работы с 7 до 16.00 ...

Нижний Новгород

30.01.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр Айболит на Меридианной улице отзывы

lilek1986:
Хочу сказать спасибо медцентру Айболит! Квалифицированные врачи, приветливые и дружелюбные девушки на регистрации. Хожу сюда с ребенком (заключала программу от 0 до 1 года). Все понравилось! Не надо выжидать очереди, анализы готовят быстро, звонят и напоминают о записях к специалистам! Отдельно спасибо Наталье Юрьевне и педиатру Светлане Геннадьевне!

Респ Татарстан, г Казань, ул Меридианная, д 11Б

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Айболит на проспекте Победы отзывы

Александра Фомина:
АНАЛИЗЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!Я,будучи на 7мес.беременности была направлена на плановое обследование-пцр-диагностику хламидиоза.И какой у меня был шок,когда я получила положительный результат!Конечно,Я безумно расстроилась,несколько ночей не спала от переживаний!Но хламидиоза у меня быть не могло...Я регулярно прохожу обследования и клинических проявлений этого заболевания у меня нет!Я сама врач и знаю,насколько ХЛАМИДИОЗ опасен для моего не рождённого малыша!Мы с мужем пересдали и мазки и кровь дополнительно в другой лаболатории и никакого хламидиоза НЕТ!!!Страшно представить,что меня могли запичкать антибиотиками,нанеся жуткий вред и моему организму и здоровью моему нерожденному малышу!ЛЮДИ,НЕ ДОВЕРЯЙТЕ АЙБОЛИТУ СВОИ АНАЛИЗЫ,А ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ В ДРУГОЙ ЛАБОЛАТОРИИ!АЙБОЛИТ КАК ЛАБОРАТОРИЯ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ И КОЛЕЧИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ!

Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б

15.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр Айболит на проспекте Победы отзывы

Тамила Латыпова:
Мне нравится. Грамотная и очень приятная педиатр Гульшат на Проспекте, компетентный невропатолог на Серова. Вежливые сотрудники в регистратуре, стремятся пойти на встречу. Приятный детский уголок и удобные шкафчики для одежды. А еще хочу отметить их справочную. Подробнш объяснили, помогли.

Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Айболит на улице Серова отзывы

Гузель Шакирова:
Обратился в данное медицинское учреждение за необходимым анализом ("Айболит на Пр.Победы 182б"). Во-первых: Женщина, ответственная за оплату мед.услуг очень грубо ответила встать в очередь (в чём отличие от гос.учреждений?).Во-вторых: при составление договора, паспорт у меня не запросили, указали место регистрации РТ, г.Казань (регистрация у меня РБ), следовательно, данный договор уже не имеет никакой юридической силы. Пункт 2.4 данного договора - Исполнитель не несет ответственность за возможное наступление осложнений, если мед. услуга оказана с соблюдением всех необходимых требований (побочные эффекта- да, а осложнений быть не должно при соблюдение всех необходимых требований со стороны Исполнителя и выполнение всех рекомендаций врача. Исполнитель по данному договору практически не несет ответственности за оказание мед.услуг).Пункты 3.1.4 и 3.1.8 - несут практически одну информацию, за исключением защита персональных данных (хотя обратите внимание кроме ФИО данных никаких нет, может быть это лишь для анализов???Но - забор любого биологического материала является мед. вмешательством!!!!!)Пункт 3.3.5 - затерялся)Пункт 3.3.6 напечатаны 2 раза.Пункт 3.1.2 - в моём случае Исполнителем не исполнен (по телефону уточняла стоимость данного анализа и причём 2 раза в разные дни - сравнивала цены между мед.учреждениями, при оплате сумма оказалась чуть выше. Дело не в 50р, а в не

Респ Татарстан, г Казань, ул Серова, д 51/11

11.06.2020
ООО АЙБОЛИТ

Данный магазин находится в г. Саратов по двум адресам:1)Лермонтова д. 29 2)Чернышевского 178 Начнём с продавцов:Хороших продавцов, которые реально могут посоветовать на совесть хороший корм, нет таких.Они были, но в данный момент там продают "необразованные" люди. Они предлагают то что, выгодно продать им.В лекарствах да, девушка Елена разбирается, но тема правильного питания, для них далека. Кроме Монжа, Хиллса и Рояла, Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Айболит и К - Качество обслуживания на нуле

Цены отнюдь не маленькие, а качество обслуживания на нуле, не соблюдают гарантийные сроки, чеки, договоры не выдают. Остается только догадываться откуда они берут "космические" суммы за лечение. Налоговая инспекция плачет по ним. Больше туда не ногой и никому не советую.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Московский район, Восстания улица, 105

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Айболит и К - Качество обслуживания на нуле

Отвратительная клиника, цены отнюдь не маленькие, а качество обслуживания на нуле, гарантии не соблюдают, чеки, договора не выдают. Откуда берут астрономические суммы за лечение, остается только догадываться. Больше туда ни ногой, и никому не советую.

08.09.2019 | положительный отзыв
квц Айболит, ИП Воробьева

Ужасный человек мнит себя в роли начальника, но нихрена не понимает в обращении с подчиненными. Организации деятельности никакой, наводит суету, лезет в работу врача, сама без соответствующего образования. Зарплаты задерживает, объясняя тем что денег нет, либо со счета не вывела (ей просто плевать). Обещает золотые горы, а по факту на тебе просто ездят. Подробнее>>