07.03.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР

Всем добрый день! Покупали экскурсии в "Балтия-тур". И ни в коем случае не пожалели. Начнём с того, что перед тем как отправляться в путешествие (экскурсия), обратите внимание на своё настроение, уважаемые туристы. Это важный фактор. Побольше позитива и блеска радостного в глазах.)) Нам всё очень понравилось. Были в августе 2016 года. Купили экскурсии в: Петергоф, Царское село и вдобавок взяли Обзорную ночную. Роман, (ещё раз повторюсь), Вы молодец!Профессионал! Умница! Вы - на своём рабочем месте! Огромное Вам спасибо за Вашу работу и знания, которые мы получили от Вас! Как только Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Благодарим Наталью

Ездили 8.03.2017 в Кронштадт. Наталья очень хороший экскурсовод. Спасибо Вам большое! Надеемся увидеть Вас на других экскурсиях! Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Самый лучший экскурсовод

Были во многих городах, видели много интересного, но Петербург поразил нас. А больше всего поразил экскурсовод - Наташенька Ефремова. Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо! Талантливая, многознающая, а главное заботливая! Всем помогает и постоянно заботится! Спасибо! Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Диски отличные

Сегодня (9.03.) ездили на обзорную экскурсию с экскурсоводом Еленой (высокая, полная блондинка). Экскурсия недорогая, но и качество такое же. Рассказывала женщина не очень, медленно, утомительно, но Бог с ней, как говорится! Но диски, которые купили - они потрясающие! Шедевры! Там гораздо интереснее рассказывают, нежели в автобусе рассказывала Елена. А календари бесподобные! Мы купили один бабушке, другой - сестре, третий - маме. И еще купим, когда приедем! Благодарим за диски "Балтию Тур". Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР

Мы с друзьями и ребятишками (3 взрослых и 5 детей) отдыхали на весенних каникулах в Санкт-Петербурге с 18-28 марта 2017 года. Нам довелось познакомиться с замечательным городом и конечно же, с компанией "Балтия Тур". Хочется выразить особую благодарность нашему организатору Валерию, за все поездки в Кронштадт, Выборг, Обзорная экскурсия по городу и т. д. за замечательные и незабываемые, интересные и запоминающиеся экскурсии по этим местам и достопримечательностям. Так же хочется отметить и наших гидов, 2 Натальи, которые знают и любят свою работу. Если нам доведется еще раз посетить этот Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Балтия тур - Экскурсия

Покупая билет на экскурсию мифы и легенды у милой тетеньки из Балтия тур, я ожидала много увидеть что-то экстраординарное, но не настолько! Судя по моему опыту, да и большинству отзывов, цель компании «Балтия Тур» – черный пиар. Гид по имени Валерий опоздал на пол часа. Ну ладно, везде бывают накладки. Чуть ли не сразу он заявил, что все мифы - Подробнее>>