30.09.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Качество мебели

Купила кухонную систему Регина, в магазине Столплит в Балашихе, покупка сразу не принесла радости, в магазине мне откровенно нахамили, но это вопрос уже забыт. Качество мебели тоже не порадовало, облицовочная пленка на одном из шкафов, который находится рядом с духовым шкафом деформировался, что указывает на производственный брак. Обратилась в магазин, но мне в замене отказали, так как истек гарантийный срок. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

Я не из нытливых, меня все устраивает
Работал здесь 1 год. Все было здорово, отличный коллектив, хорошая зарплата, условия работы. Все здорово не ушел бы если бы не глобальный переезд в другой город. Теперь работаю у дядьки на фирме. Но ностальгия осталась. ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

Из отрицательных качеств я ничего не нахожу.
Соглашусь с тем что работать здесь одно удовольствие. Работа не пыльная, но нужно быть стрессоустойчивым и работать в первую очередь с людьми. Коллектив дружный, система слажена и работает как положено. Так же подтверждаю то что платят всегда вовремя и не было ни разу задержек. Многие знакомые жалуются на своих работодателей что зарплату не платят в связи с кризисом. Но стоплит ... Подробнее>>

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Неуважение к покупателю

Сегодня воскресенье, приехала специально в магазин. Дверь закрыта и никакой информации почему. Звоню узнать откроется ли сегодня, меня просто игнорируют. Если время обеда можно так и писать в графике и не вводить в заблуждение. Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Кухня

Безобразный магазин. При сборке кухни сборщик продырявил стену. Вот уже полгода без стиралки. Этот магазин не от фабрики. А франчайзинговая компания. Совет - не связывайтесь. Что то добиться можно только через суд. Кухня собрана безобразно. Не несут никакой ответственности. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Шел второй месяц

Заказали шкаф и компьютерный стол через интернет магазин Столплит. Нам перезвонили, подтвердили, обо всем договорились. Но ждать от 2 до 4 недель. хорошо, подождем. Через 3 недели привезли мы приняли. Собрали шкаф, все нормально. Решили приступить к сборке стола, распаковали коробку с аксессуарами. А стол не тот!И вот уже 2 недели мы ждем когда нам его поменяют. Ошибку, правда, признают. На словах. Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Плохое отношение к покупателям

27 июня 2020 г. заказали кровать с матрасом и тумбочками, с доставкой. Заказ разбили на несколько частей, т. к. все ехало из разных мест, а тумбочки нужно было еще изготовить и привезти. Кровать доставили почти без проблем (обговорили, что принять сможем после 17:00, но сотрудника доставки об этом почему-то не предупредили. В результате он приехал в 15-30, и пришлось ему приезжать ещё раз). Матрас привезли без проблем. Тумбочки были готовы 31 июля, мы ждали до 7 августа и пошли в магазин уточнить доставку, нам сказали что на складе Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Хотите не функционирующую кухню без техники - покупайте в Столплит

Счет-договор О30821637э Заказали выезд дизайнера-замерщика Жамьянова Цырена через сайт. Он замерил кухню неправильно, по факту в нее не влезает никакая СТАНДАРТНАЯ техника (посудомойка, стиралка), хотя по проекту должна. Неверная высота столешницы - не встает стиралка даже со съемной крышкой, не учел трубу водоотвода сбоку - не встает посудомойка. Скажу больше - из-за неверного расположения варочной панели относительно газовой трубы, не подключалась и она, но потом муж нашел способ подключить. Один сплошной косяк, а не кухня! Много раз звонили в справочную, они обещали вызвать оценщика и разобраться с этим Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Ужас ужасный

Возврат не возможен, не давайте заносить в квартиру проверяйте в машине что успеть отказаться! Две недели пытаюсь с ними связаться, они откровенно динамят или сбрасывают звонки. Качество припаршивейшее, характеристики не все. Отзывы они похоже сами себе на сайте пишут, потому как не нашла как его там оставить. Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Капри - 3 с подъёмным механизмом

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛАСЬ Я: 01. 03. 2020 - сделала заказ на приобретение кровати Капри -3 в магазине г. Москва, ул. Вешняковская 18, кровать доставили спустя две недели. Пришли сборщики собрали, но многие запчасти не сходились тем самым сборщики скрепили саморезами, через неделю я увидела что механизм на котором лежит матрас упирается в спинку, а коробка к которой прикреплен механизм выдавливает доску в ногах, в следствии чего кровать полностью развалилась. Так как упор внутренней коробки давил на доску, коробка выдавила доску в ногах. Сейчас Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Никогда сюда не обращайтесь

Оформила заказ на Стоплит под номером 2392557 на имя моего мужа, так как на свое оформить не смогла (отзыв оставленный ниже). Видела сугубо низкий рейтинг этого магазина и всё равно сделала заказ, о чём сильно пожалела! Состав заказа на круглую сумму! Я ждала изготовления матраса с 3 декабря, по телефону оператор сообщила, что заказ будет изготавливаться неделю, я уточнила не будет ли задержек, девушка ответила, что задержек не будет. В итоге задержка произошла и большая, я позвонила 12 декабря, спросила про заказ, ничего не известно. потом на следующий Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Хамство сотрудников

Хамское обращение менеджеров (операторов). Пререкания. Не учитывают интереса клиента. Дезинформация. Отсутствие коммуникации между службами доставки и сборки ( звонки клиенту для взаимосвязи и взаимодействия). Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Вносят своих клиентов в ЧС

Доброго времени суток! Недавно сделала заказ на сайте стоплит, со мной связался их партнер по покупке дивана, диван привезли, были претензии к курьерам, но в итоге решила не оставлять негативного отзыва, так как молодой парень с курьерской службы мне помог и выполнил в принципе свою работу. Я расплатилась наличными без проблем!Прошло некоторое время и я решила снова сделать крупный заказ на Стоплит, НО, вносила данные корректно и заказ не смог сформироваться, а вот данные мужа ввела и "О ЧУДО" заказ прошел (так бывает если вас вносят в ЧС). Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

Очень небольшое помещение , назовем это так , в отделе маркетинга . Все сидят рядом друг с другом , дышат друг другу в затылок .. Полное отсутсвие личного пространства . Если твоя должность подразумевает общение с клиентами по телефону , то это конечно очень не комфортно что сказывается на эффективности труда . Полное отсутсвие поддержки на начальном этапе работы . Мое мнение , что именно в таких компаниях " текучка " кадров и не возможность удержать сотрудника только пришедшего в компанию.
Корпоративный транспорт ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

Отрицательного особого нет, разве что нельзя взять отпуск сразу не месяц. Но такое практикуется на многих фирмах по этому ничего плохого нет.
Мне тоже нравится работать в столплите. Все официально, отчисления в пенсионный. Хороший оклад и условия работы. Удобно не далеко от дома. Коллектив и начальство хорошие, человечные. Конфликтов за все время ни у кого ни с кем не возникало. Дружно и уютно. Работы всегда много, клиентов много. Здорово радоваться за их покупки. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столплит»

Иногда просто надоедает работать.
Работаю в компании уже очень много лет и чего только не было за это время. И сколько уже родственников, друзей и знакомых обставили свои квартиры мебелью Столплит. Разные времена были у компании, но руководство всегда остается лояльним и компетентным во всех вопросах. В этой компании стоит работать. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв

Нету
Работаю в этом интернет-магазине менеджером по продажам. Всё устраивает - удобное рабочее место, зарплату платят вовремя. Есть возможность подработки и карьерного роста. Неплохой вариант для студентов! ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзыв сотрудника Sterva

Столплит. Это не название компании. Это приговор. Вкратце. Мебель, размещенная на сайте, очень привлекает. Делаешь заказ. И что получаешь. Обещают: Хорошее качество мебели Быструю доставку Бесплатную сборку Что получаешь: Доставку осуществляют в будни с 10 до 18, но время они указать не могут. Мало того, даже не могут обозначить в какой половине дня это будет происходить. При просьбе перезвонить "за час"- перезвонили стоя уже у дверей. Мебель качества ниже среднего. Много сколов, трещины. Делали замену дверцы шкафа и ручек в связи с браком. В итоге, что получили: привезли через 1,5 месяца. Дверца-средненького качества, а ручки, вообще из другого комплекта. Так, что пришлось полностью менять фурнитуру на новую за свой Подробнее>>

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Сильное разочарование

Был партнером данной фабрики до вчерашнего дня. Несмотря на отовсюду лезущую рекламу, мои клиенты давно шарахаются от слова Столплит. Тут уже можно было сделать какие-то выводы. Ни один из двух последних заказов с обещанной бесплатной доставкой мне не приехали. Кое-как удалось забрать их из Нижнего Новгорода за свой счет (ехать 180 км в одну сторону). Но радость быстро прошла, когда выяснилось, что часть упаковок отсутствует - не отдали в Нижнем. Отгружал сам директор Нижегородского оптового филиала господин Ш., который "как руководитель, не обязан знать кол-во упаковок в комплектации" Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Ругаем

Заказала кухню, ждала долго. Когда собрали, оказалась столешница вместо матовой глянцевой. Ждала еще пока заменят. Заменили, но на ней нужно работать очень аккуратно, т. к. от любого удара появляются сколы. В тоже время там же заказала обеденную зону. Тоже ждала очень долго. Привезли вообще не то что заказала. Во первых не того цвета, во вторых стол очень не устойчивый. Если чуть нажать на край стола он наклоняется. Обратилась в магазин, обещали устранить дефект, сказали позвонят. Жду уже седьмой месяц. Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Не рекомендую

Заказали у них шкаф-купэ Таис в 2014 г. Привезли только с 3-го раза - в первые два попадались поцарапанные детали и мастер при сборке поцарапал пару элементов (мастер это громко сказано - скорее ломастер))). Через 3 мес. левая дверь стала царапать правую и закрываться со скрипом - разболтался механизм салазок. Вызвали их экспертов, с позволения сказать. - те пришли, посмотрели, попинали, покурили и сказали, что это не их вина, предложили ремонт за наш счет. Хотя явно видно, что случай гарантийный - не нужно быть экспертом в области мебелестроения, Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Цены недорогие, но качество на троечку, не советую

Заказывали в Столплите кухню, шкаф-купе и детскую двухъярусную кровать в январе. На первый взгляд все было отлично (хотя слышала негативные отзывы), небольшая цена, сборка за счет компании (конечно сборка была включена, но без сборки дешевле бы не было), неплохая мебель. Оформляли все в кредит. Радость от мебели была недолгой - кровать наверное уже через полгода стала ломаться - дно нижнего яруса проваливалось, после того как муж сделал намертво, сломалось в другом месте и провалилось еще хуже. Ящики выкатные тоже быстро сломались, теперь не закатываются, а стоят на полу. Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - С доставкой и сборкой как повезет

Мебель вполне нормального качества. Но с доставкой и сборкой как повезет. Бывают задержки, недовоз. Мне заказ везли двумя частями два дня подряд, что не очень удобно. Хотелось бы, чтобы в следующий раз привезли все сразу. Спасибо! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

клиенты, стрессоустойчивость ОБЯЗАТЕЛЬНА
пришел на собеседование - все обстоятельно рассказали, назвали средний уровень дохода, обговорили график и обучение. Потом перезвонили и сказали что можно обучаться, а потом начну работать. руки у меня откуда надо, работаю быстро - ничего особо сложного в работе нет, кроме выездов на дом. много агрессии со стороны людей - проволочки с заказами, а на тебе негатив срывают. я реагирую ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв

удаленность от дома.
Отличные учителя, берут с нуля и сами поднимают свой персонал и потом стараются его удержать, чтобы сохранить сильную команду. И это, на мой взгляд, правильна политика. Мне пришлось уйти по семейным обстоятельствам на длительный период, но приятно, что ждут там меня до сих пор и помнят. Спустя время, я сменила квалификацию, но теплые воспоминания остались до сих пор. ... Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Сделали заказ

Заказали спальню в конце января, но пока спальни так и нет. Доставка перенесена. Так, что пока не могу сказать ничего о самой мебели, на вид красиво, и недорого. Надеюсь скоро ее получить. Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Правильную оценку поставить пока не могу

Правильную оценку поставить пока не могу, т. к. сегодня пошел второй месяц, как мы заказали мебель. Советую выбирать правильно представителей этой фабрики в вашем городе. Подробнее>>

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Сразу же начала вздуваться

Спальня "Симба" фирмы Столплит приобретена в октябре 2011 г. Качество отвратительное. Сразу же начала вздуваться и отслаиваться верхняя окантовка на спинках кровати. Такое ощущение, что наклеена просто бумага, при прикосновении хрустит. Хоть сейчас бери и выбрасывай. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

большой поток информации, постоянно скидки
мне повезло с коллективом - все молодые и дружные ребята, если что-то непонятно было по первому времени все объясняли. никто за спиной не перешептывается, устраивали корпаративы. работа мне нравилась, график как везде - зп не задерживают. я был консультантом, проработал 2 года и ушел только из-за переезда ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

С зарплатой не кидали ни разу, но я жаловался на низкую оплату. Ну и, насколько мне известно, повышения зп пошли как раз после моего ухода из компании.)
Работал только в летние месяцы. В начале июня пришел на собеседование, впечатление компания произвела отличное. Менеджер, который собеседовал и обучал, показался очень толковым на первый взгляд, а позже он показал себя с отличной стороны как отличный начальник, за что при мне был повышен в должности! Так что из самого положительного могу отметить отличное руководство. ... Подробнее>>