05.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гипермаркет Самбери

Согласовали мой выход на работу. Уволилась. В день увольнения (после 18-00) сказали, что передумали меня трудоустраивать. Люди! Думайте, прежде идти в Самбери (Неваду). Останетесь на улице!!!

01.09.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет Самбери

на выкладке товара работают узбеки. по русски не понимают. когда приходи покупатель в ярости что товар на полке по одной цене а на кассе другая цена то выслушивает все кассир. когда говоришь это же этому узбеку пто он просто и хлопает глазами и по русски не понимать. есть очень много и порченого товара. каждое утро покупатели возращают молочку по тому Подробнее>>

17.08.2020
Гипермаркет Самбери

Непрофессиональное руководство! Кадровики руководили бухгалтерами по заработной плате... Мы разговаривали на разных языках. Странное отношение руководства к подчиненным, заходя в кабинет элементарного "здравствуйте" сложно было сказать. В итоге разогнали бухгалтеров, а кадровиков перевели в созданный отдел и стали они называться Специалисты центра обслуживания внутренних сервисов! Теперь кадровики не только ведут прием и увольнение, но и считают зп и сдают отчеты. Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв сотрудника Вера о компании Гипермаркет Самбери

О них можно говорить бесконечно. Черная зп (не факт что получите), с которой как ни странно снимается НДФЛ, далеко не все рабочее время оплачивается (у нас это называется лояльность к компании), спецодежду вычтут из зп, а получать ее принуждают. Несвоевременная выплата зп, больничных, отпускных, кстати если вы вдруг заболели черную зп не заплатят. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам. Ночные часы оплачивают как дневные, отказ работать в ночь - лишение черной зп. Уволить могут за что угодно, не понравился мужу директора - уволен, не знаешь сколько продали вчера

22.02.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Гипермаркет Самбери

1)отношение как к рабам. 2)опвс с жиру бесится лишь бы оштрафовать по каждому поводу 3)недостачи 4)озлобленный коллектив 5)большая материальная ответственность 6)ненормированный рабочий день P.S И вот уже прошло 2 года как я ушел из этого барделя под названием Самбери в Седанка Сити. Люди не повторяйте мою ошибку. Обходите стороной эту паршивую организацию. Вас там не будут считать за человека и этим все сказано

Владивосток

22.08.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Гипермаркет Самбери

низкая з/п, скотское отношение к людям, антисанитария

10.10.2019
Отзыв сотрудника Флюр о компании Гипермаркет Самбери

Торопили с устройством на работу,сообщив что срочно нужен сотрудник. Сказали проходить комиссию за 5 тыс руб и прослушать курс про их магазин за 700 руб. В итоге просто кинули сообщим, что увольнявшийся сотрудник передумал и забрал заявление. Ну это же просто позор! Обманывать пенсионера из за 6 тыс руб. Просто нет слов! Никому не советую работу в этой конторе!

11.12.2019
Отзыв сотрудника Даниил о компании Гипермаркет Самбери

Акты без причин. Безграмотный персонал. Плохое обращение к сотрудникам

Белогорск

25.08.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Гипермаркет Самбери

1) Действительно есть бесплатный обед за счет компании, но обедом трудно назвать. Суп - это овощное месиво, сделанное на бульоне и не кусочка мяса, а приперчено так, что из-под земли мертвеца продерет. Поэтому большинство сотрудников не едят суп. Компот. 2) Развоз транспортом, но не бесплатный, каждый месяц высчитывают и зп, так называемая "транспортная карта". 3) Форма. Через 3 стажерских дня вы можете попросить форму, и вам сменят бэйдж сотрудника, где будет штрих-код на скидку, но фотографию сделают в отделе персоналов, которая поверти будет самая уродская. Выдадут: футболку, жилетку; кассирам: блузка,

29.03.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гипермаркет Самбери

Уважаемый Лев Волков. Недостаток такой что ваша компания даёт очень большие знания, опыт. Ты делаешь большие достижения, работаешь не покладая рук. А как только совершиш маленькую ошибку за которую можно было наказать материально, вы просто увольняете. Не оценив сколько было затрачено денег, времени на моё обучение. Хотелось бы видеть в вашей компании не только лояльность сотрудников к компании но и на оборот. В этой жизни все совершают ошибки.