16.01.2020
Вестфалика

Почему руководство никак не реагирует на отзывы по магазинам? Когда хоть кого нибудь заинтересует, что творится в магазинах? Директоров видимо набирают в основном по знакомству, без какого либо опыта управления. Наглое, хамское отношение к сотрудникам,своему коллективу. Работники делают работу за директора. везде творится полный бардак- на складах, в программах, в отчетности. Выплывают огромные недостачи, никто разбираться нормально не хочет- просто

Россия, Пермь

16.12.2019 | положительный отзыв
Вестфалика

Принесла анкету на трудоустройство г. Нерчинск ул. Погодаева, директор Самодурова о.а. Анкета была принята директором, но в итоге меня ни кто не позвал на стажировку. Многие мои знакомые приносили анкеты на трудоустройство и ни кому она не звонила. Хотя сотрудник срочно требовался. У меня такое мнение слаживается, что эта организация набирает коллектив под себя... В нерчинске директор состоит или состоял

Россия, Чита

11.12.2019
Вестфалика

Если вы только подумали идти туда на работу, гоните эту мысль от себя. Я проработала в этой компании 8 лет, прошла путь от консультанта до директора, первые года 3 все было нормально. Потом начался ужас, не буду рассказывать весь путь, напишу почему ухожу. Бешеные и невыполнимые планы по товарообороту и выдаче займов, да да, вы должны заставить взять человека займ

Россия, Братск

01.10.2019
Вестфалика

Маркетинг нулевой, акции убогие, цены высокие, заставляют раздавать листовки и обзванивать покупателей, причем за это никто не доплачивает. При собеседовании об этом не говорят. У руля две звезды бальзаковского возраста с накаченными губами, устаревшим пониманием ведения бизнеса, позволяют себе очень много, общение некомпетентное. Мало того что место для тт выбирают чуть ли не в рыночных павильонах, так никакого анализа конкурентов

Россия,  Пермь

05.08.2019
Первый мой отрицательный отзыв

Нет нормального обучения, человека ответственного за обучение персонала, график всегда должно быть по 3 человека в смене. Коллектив вместе с директором 4 человека. Подробнее>>

22.11.2018
Вестфалика - Отказ в возврате товара

Купила в магазине ботильоны из зимней коллекции 2018, в выборе сомневалась, однако взяла, потому что продавец подтвердила возможность возврата в течение 14 дней (согласно Закона о защите прав потребителя). На следующий день в другом магазине этой же сети нашла ту обувь, которая меня устраивала полностью, да еще и цена была более гуманная. Приехала в магазин, чтобы вернуть купленную первой пару, Подробнее>>

09.08.2018
Вестфалика - Пофигетельское отношение к сотрудникам

Доброе времени суток, хотел донести не до людей которые недовольны товаром или еще что-то, товары безусловно хорошие и качественные, но меня больше удивляет как и руководители их начальство относится к персоналу продавец консультант и т.д. Они не ценят сотрудников вообще ни как люба оплошность заявление на стол что-то не нравится заявление на стол, не заменимых людей нет.И даже после такого Подробнее>>

09.08.2018
Вестфалика - Отвратительное обслуживание

Отвратительное отношение к покупателям. Вчера была в этом магазине, никто не подошёл, даже не поздоровались. Явное неисполнение своих обязанностей,сидят, разговаривают и смеются, но не стоит винить только девушек. Какое руководство,такие и работники. Если сам руководитель не может замотивировать своих сотрудников, стоит усомниться в его компетенции. После такого даже покупать ничего не хочется, хотя обувь очень хорошая. Ведь персонал - лицо Подробнее>>

21.03.2018
Вестфалика - рассрочка платежа

приобрела товар в рассрочку. исправно платила через сбербанк онлайн. платеж должен поступать 17 числа каждого месяца.очередной платеж сделала,заранее аж 26 февраля,а остатки суммы поздно вечером 17 марта. теперь эти товарищи названивают МОЕЙ ПОДРУГЕ!?, а не мне и требуют выполнить обязательство перед ними! откуда телефон моей подруги у них,и почему они звонят не мне не понятно! подруга в свою очередь пыталась Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Вестфалика - Обслуживание в магазине

Пришли сегодня в магазин на Веденяпина в г.Нижний Новгород, хотели обуться и одеться на весну.Выбрала модель обуви, попросила девушку принести размер.Оказалось великовато, попросила принести поменьше.С недовольным видом забрав ботинок, развернулась и сказала, что слышали все вокруг: "Для чего тогда не свой размер просить".Я опешила. Дело в том, что не в первый раз покупаю обувь в Вестфалике и бывает так, что Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Не первый раз заказываю в Вестфалика конверты разных форматов с символикой организации. Делают качественно, из плотной бумаги отличного качества и с высокопрофессиональной печатью, абсолютно соответствующей тем тонам, которые присутствуют в оригинальном макете.

Казань, Московская, 22 (1 этаж)

21.05.2017
Вестфалика - Не довольна сервисом обслуживания

Добрый день! Оформила товар в рассрочку по 3-м договорам. Платила исправно. По одному кредиту оплата выпала на 10-е число. С майскими праздниками, я упустила оплату (не отрицаю, что вина лежит на мне), но почему же вы уважаемые господа СМС - сообщения об акциях и т. п. рассылаете, а о том, что не поступила оплата по кредиту клиенту не напоминаете? Или Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Вестфалика

Всем добрый день! Сотрудники всё требуются?))) Была на стажеровке в этой фирме в Спб. И какое-то странное ощущение сложилось.Ну прям так всё хорошо,а работников набирают.Так просто не бывает.Очень всё наиграно со стороны рукаводства.Персанал тоже не понятно,уговаривают остаться и не чего не говорят,не про зарплату,не про график,не про то,почему содрудников не хватает? Может,что бы потом все недостачи разделить на новеньких? На Ваши вопросы не одного конкретного ответа.Из-за чего изначально идёт недоверия.Ведь в хорошую фирму так часто сотрудники не требуюся.Не осталась лишь поэтому.
Приветливость и хорошее настроение! ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Вестфалика

Была я на собеседовании в данной компании. Вот вроде бы федеральная компания, огромное количество филиалов, все хорошо и красиво, а офис у нас, в Барнауле находится под торговым центром, на парковке возле туалета и о ремонте, думаю, говорить не стоит, итак понятно. Офис метр на два, сидит три человека и еще человек пять туда-сюда ходят без перерыва. Ладно, думаю, посмотрим, Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Вестфалика

Неадекватное руководство. З/п не соответствует обещанной даже наполовину. Алкоголичка товаровед, не может выписать не одной накладной без ошибок!!! Потом, в инвентаризацию, все расхождения вешают на продавцов. Товар к сезону не привозят, всё с задержкой, например, зонты привезли в ноябре! А планы огромные, от выполнения которых зависит з/п. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Вестфалика

Работают там люди без образования и сразу видно, нет никакого интеллекта. Ходят все неухоженные, деловой этикет не соблюдается, зарплата не выплачивается, особенно новичкам, недостача страшенная. Обувь продают Китайскую. Коллекция 2000 года, не берите эту обувь, через месяц развалится. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Вестфалика

Гадюшная фирма, обходите стороной, Со всеми отзывами на сайте согласна и ничему не удивилась, а наоборот, произнесла Узнаю!!!! Такого количества настолько ужасных приколов ни на одной работе не видела. Когда устраиваетесь на работу смотрите все города, а не только свой! текучка в этой сети бешенная, сейчас работодателям это выгодно!!!! При устройстве набрала Владивосток в Отзовике и ничего не нашла, думала Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Вестфалика

В сетях магазинов "Вестфалика" меня занесли в черный список из-за ошибок компьютера,все что требовалось я вносил регулярно,а потом звонок СБ и все,вы должны 3000 ,вместо ошибки 800 рублей,типа проценты....но я заплатил но из списков не убрали меня(((Нехорошо Они поступают с людьми.... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Вестфалика

Если хотите работать бесплатно то вам в компанию Вестфалика. Удерживают с зарплаты все что можно, получаете копейки белой зарплаты, штрафуют за все что можно. Зато требуют с сотрудников как будто платят миллион!!!! Считают своих сотрудников за рабов, которые должны работать за бесплатно!!! И при этом должны улыбаться и работать по стандартам!!! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Вестфалика - Оскорбление личности

Всем привет. Я много читала и слышала про Вестфалику, Прежде чем купить обувь и сумки. Вроде бы осталась довольна. Но случилось со мной беда. И тут компания показала свое истинное лицо. я потеряла работу. И задержала оплаты по рассрочкам. И понеслось!!! хотя я звонила на горячею линию, напоминала о себе, предоставляла документы, просила сохранять записи разговоров. И вот 11.11.2014 в Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Вестфалика - Достали смски

Здравствуйте!Я уже устала ходить в магазин Вестфалика, что бы отключить СМСки, которые навязчиво идут и идут.Пришла первый раз в магазин, попросила отключить.Через несколько дней СМС опять прислали, "если у вас нет денег, то приходите мы вам дадим"-этого типа.Пришлось ехать опять, так как магазин не рядом.Опять продавец ввела в компьютер все данные, отключила.Прошло 5 дней пошли СМСки, поступила новая коллекция.Это можно Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Вестфалика - Левые расрочки

Оформляют рассрочки на старых покупателей без их ведома. Подробнее>>