11.07.2018
all-scooter.ru ООО «Гидра» all-scooter.ru МОШЕННИКИ

all-scooter.ru - при оформлении заказа предлагают внести авансы за заказ, по началу всё выглядит более-менее адекватно и реально. Регистрируешься, заказы видны в личном кабинете, на почту приходят "платежки" по авансам с номером заказа, тут же моментально перезванивает вежливый менеджер, который даже в курсе технических характеристик товара, расположения пунктов выдачи (вернее, ты сам подсказываешь ему необходимую информацию, остается только поддакивать) Первое что Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Scooter Spares

Идеальный магазин для всех владельцев скутеров и мотоциклов. Много раз к вам обращался и всегда находил то, что мне нужно. Все заказы были выполнены вовремя, никаких задержек. Это очень важно для меня, магазин меня ни разу не подводил. Цены достаточно низкие, качество хорошее, спасибо ребят, всем доволен.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Scooter Spares

Заказывал детали на свой мотоцикл в этом магазине. Сначала заказал не те по ошибке, но проблем с заменой не возникло. Деталями доволен, качество хорошее. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру, который меня обслуживал. Меня подробно проконсультировали, получилось даже немного сэкономить. Спасибо, обращусь снова.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Scooter Spares

Магазин посоветовал хороший знакомый, он пользуется им довольно давно. По этой причине я не сомневался в надёжности и быстрой доставке, от себя только добавлю, что понравился ассортимент продукции, он здесь действительно большой. По телефону общался с приятным менеджером, который подробно ответил на все мои вопросы.

16.05.2015 | положительный отзыв
Автотрейдинг Инвест отзыв сотрудника Scooter

Из-за пагубного влияния на сотрудника психически неуравновешенного начальника постепенно таким становится и весь персонал компании. Конечно имеются в виду те, кто не свалил оттуда в скоре после прихода. А уходят очень многие.Хорошей стороной компании является лишь четкое соблюдение трудового законодательства вплоть до полностью белой оплаты труда. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Scooter-z Оптовая и розничная торговая компания - Магазин, который обманывает !

Данный интернет магазин принимает заявки на свой товар , в итоге высылает абсолютно другой ( естественно не лучшего качества ) и заносит ваш телефон в чёрный список . Дозвониться к ним не возможно больше . звонила с другого телефона ,как только понимали о чём речь , бросали трубку и тут же вносили новый номер в чёрный список Подробнее>>