21.01.2014 | положительный отзыв
МОСИТАЛМЕД отзыв ksenia.kobiakova

ksenia.kobiakova:
Сегодня утром была записана к врачу на 08.50. Пришла в клинику в 8 утра, в холле кроме меня уже было еще 3 человека. Видимо, люди выходят из дома раньше, чтобы, как и я, объехать пробки. Все тихонько сидели в своих айпадах, ждали открытия.Внезапно появился охранник и стал выгонять всех ожидающих пациентов на улицу. Мужчины пытались его уговорить, потому что на улице -21 градус. Охранники сказали, что это предписание главврача и всех выгнали на мороз.Среди пациентов был еще и иностранец с чемоданами - наверное, с рейса, и что-то заболело. Хорошее же у него теперь будет впечатление о Москве. Где в дорогущей клинике на Арбате тебя с вещами выставляют на улицу вообще ни за что.Надо сказать, среди нас было 2 женщины, и выставлять девушек на холод морозить придатки мне кажется крайне невежливым.Все люди были очень приличные, хорошо одетые и воспитанные - еще бы, не самый дешевый ДМС не в самых последних компаниях.И такой дорогой клинике выставлять клиентов с тарифным планом штук 50 рублей на мороз в 21 веке просто позор. Конечно, выпить кофе по соседству в Хлебе насущном - не проблема ни для кого. Все мы туда и отправились. Но для такой

28.02.2014 | положительный отзыв
МОСИТАЛМЕД отзыв Сергей Лобов

Сергей Лобов:
Советский союз в действии. Первый вопрос на мою жалобу был про способ оплаты. Когда узнали, что по страховке, не глядя сказали, что врача нет. Будет только через 5 часов. Больше у вас не появлюсь.

02.07.2014 | положительный отзыв
МОСИТАЛМЕД отзыв Наталия

Наталия:
Ходила сюда исключительно по причине, что был полис ДМС и находятся они на самой любимой улице Москвы - Старом Арбате. Врачи как врачи. За прием к некоторым пожалела бы и копейки, но некоторые очень-очень хорошие, что и денег, которые просят по прейскуранту, не было бы жалко заплатить. :-)Очень понравилась гинеколог Ларина Дина Виуловна, если я правильно помню имя (фамилия и отчество точные)). Очень добрая, знающая, не пичкает лекарствами (посмотрела на предыдущий мазок и сказала зачем лечить именно данную микрофлору,т.к. это совершенно нормально, что она там есть)). Остальные врачи любят пичкать лек.средвами по надобности, но чаще без. Впервые закончила лечение со нормальными результатами по флоре. :-) И идешь к ней без страха, хотя мед.сестра была очень суровой (она-то меня и настораживала)). Ходила перед доктором Лариной раньше к Кяшкиной. Достаточно грубая и категоричная женщина, дающая советы не по существу. Была у нее на приеме 2 раза. Второй раз исключительно, чтобы получить результаты анализов.Уролог Толмачев - прекрасный специалист и располагающий к себе человек. Лор Чибисова понравилась. Сдавала там разнообразные анализы. Работа лаборатории понравилась.

17.09.2014
МОСИТАЛМЕД отзыв livikanka

livikanka:
Что можно сказать об этой клинике: красивое здание, расположенное в центре Москвы. Клиника для богачей либо для людей небогатых, но имеющих страховку в данном учреждении.Касаемо обслуживания и лечения: ХАМСТВО И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Никому не посоветую обращаться в стоматологию данной клиники, хамством Вас могут встретить уже администратор ресепшна, записывая на прием к врачу. Записывают о ли каждый раз к одному и тому же врачу, у которого ты был первый раз. На мой вопрос "Можно ли записаться к другому врачу?", я услышала в ответ: "Записываем к тем, у кого уже были, зачем надо к другим?", я отвечаю: "А если не понравился врач?", на что получаю дословно следующий ответ "Значит надо копаться в себе, что с Вами что-то не так, а не искать других врачей", я была в шоке от такого хамства и мнение об этой клинике стало еще хуже. Записать меня хотели к стоматологу Черваковой, которая один раз уже меня "как следует обслужила":Ходила год назад на прием Черваковой, был надломлен зуб и надо было проверить что с ним. Она сделала анестезию, мельком поглядела и не сделав рентгена сразу же определила: надо удалять зуб, его не восстановить. Я в ужасе, понимая, что

29.10.2014 | положительный отзыв
МОСИТАЛМЕД отзыв iv_spam

iv_spam:
Здравствуйте, я являюсь пациентом клиники, и хотел бы донести свой отзыв о враче ЕРМИШЕВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА, у которой у меня был приём 29 октября 2014г. Я просто опишу происходящий диалог с ней ниже. Я постучал в кабинет в моё время, приоткрыл дверь, спросил можно войти, медсестра сказала можно, и я вошёл.-- Снимите куртку, спуститесь вниз и прийдите снова сюдаЯ снимаю куртку, кладу на стул и слышу-- Выйдите из кабинета, я вас не приглашалаЯ выхожу, немного обескураженно.. . и слышу вдогонку..--.. будут мне тут всякие....Я разворачиваюсь и спрашиваю--Женщина, можно я на вас пожалуюсь?--Жалуйтесь, только я не женщина, я врач, женщиной я вам на улице буду.Я выхожу из кабинета, сажусь ждать, а медсестра приглашает пациента, у которого время через 20 минут после меня... Посидев 15 минут, я решил уйти, так и не дождавшись приглашения. Я немного разочарован таким сервисом, не говоря о том, что медицинская проблема не была решена.

12.02.2015
МОСИТАЛМЕД отзыв biktimirova.galy

biktimirova.galy:
Аллерголог Трофимова высокомерная хамка и полная некомпетентность!! Всем подряд ставит астму и назначает кучу сильнейших лекарств, от них делается хуже, потом выясняется в других клиниках, что астмы нет и не было! Ехидные насмешки, при медсестре обвинила меня чуть ли не в симуляции (у меня ребенок грудной, делать мне больше нечего!). Люди, не ходите к ней!! Управы на нее нет, она там одна аллерголог! Жаловаться бесполезно. Никто ее не проверяет, говорит и пишет что хочет и вы ничего не докажете никому!

04.05.2015
МОСИТАЛМЕД отзыв Мария Гостева

Мария Гостева:
Обслуживаюсь здесь более 5 лет по ДМС. Много негативного в работе этой клиники: очереди, запись на конкретное время часто не имеет значения, хамское и равнодушное отношение многих врачей, много непрофессионалов и т.п. Аллерголог Трофимова, которая на первый взгляд кажется спокойной и воспитанной, - жуткая хамка, позволяющая себе незаслуженные насмешки над пациентами при других людях. На важный вопрос, касающийся здоровья, не ответила - попросила освободить кабинет т.к. ей "уже некогда". Жалоб не боится т.к. главный врач защищает ее, говоря, что она у них единственная аллерголог-иммунолог, и что ее они должны беречь. А мы, получается, должны терпеть ее унижения. Да и большие сомнения в ее профессионализме - лечение, назначенное мне ею 2 недели назад, результатов особых не дает - аллергия распространяется дальше и становится хуже. Из всех врачей, у которых я была, уверенно могу сказать, что настоящие профессионалы это ревматолог Дагбаева и невролог Дорофеева.

27.02.2016
МОСИТАЛМЕД отзыв Kate Kate

Kate Kate:
Клиника-кошмар, хамство и непрофессионализм зашкаливают, сотрудники по степени воспитанности напоминают работающих в ЖЭКах и паспортных столах. Попыталась в Моситалмеде оставить претензию по работе персонала, тож столкнулась с тетенькой, которая в течении 30 минут разговаривала сама с собой, совершенно не давая вставлять слово, и убеждая меня что я не права. На сайте клиники отзывы негативные не пропускают, все у них хорошо и шоколадно. За свои деньги хотелось бы более приятного обслуживания. Клиника ужас!

15.03.2016 | положительный отзыв
МОСИТАЛМЕД отзыв Марина Васильева

Марина Васильева:
Ужасный врач невролог Шалашева каб.401.Таких ещё поискать.Где уж её подобрали...на каких просторах постсоветского пространства.Была первый и последний раз в этой клинике.Ни ногой больше.Началось с того что прождала под дверью час в ожидании очереди учитывая что пришла четко по записи в назначенное время.Мне нужно было направление на классический массаж спины от остеохондроза.Обслуживаюсь по ДМС. В РЖД клинике большая очередь к сожалению сейчас,поэтому решила ускорить процесс и обратиться в клинику ближе к дому.Направление у меня было с собой из другой клинике..и мед.заключения,а также все анализы.Так эта Шалашева сказала мне что в обязательном порядке нужно сделать узи щитовидки,груди,органов малого таза,сдать все анализы крови и мочи,сделать рентген спины и всё это в обязательном порядке.Более того,эта маразматичная старуха заставила ходить босиком по голому полу в кабинете,проводила более чем странные манипуляции с моим телом.На носочках стояла и на пятках,делала наклоны во все стороны,выполняла акробатические трюки на кушетке)))Вероятно старухе было скучно. Неудивительно что так долго я в очереди просидела. Вообщем терпение мое лопнуло и я прервала это "Цирковое представление" маразматичной старухи.Красивое название МОСИТАЛМЕД не оправдало хороших ожиданий.

07.04.2016
МОСИТАЛМЕД отзыв s.khlopcev

s.khlopcev:
Анна Вениаминовна ГОРБУНОВА Заведующая отделением гинекологии - БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА ДЕТОУБИЙЦА! Из за этого так называемого врача не родился наш ребенок. За 7 недель наблюдения эта ТВАРЬ не назначила не одного анализа моей жене, на приеме не осматривала - уверяла что у Вас и так все нормально, в результате на 8 неделе беременности сердце у ребенка уже не билось. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! и КАК ТЕБЕ ТОЛЬКО ЖИВЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ТВАРИНА - ЧТОБЫ ТЫ СДОХЛА И ПОДЫХАЛА В ЖУТКИХ МУЧЕНИЯХ.

23.10.2016 | положительный отзыв
МОСИТАЛМЕД отзыв Gevorgyan22

Gevorgyan22:
Хамство который начинается с охраны Просто ужасно все !!!

07.04.2017
МОСИТАЛМЕД отзыв сотрудника Татьяна Александрова

Татьяна Александрова:
Аллерголог Трофимова! Опасна для пациентов!!!! Уважаемые врачи клиники "Моситалмед" прошу вас - не направляйте к этому врачу пациентов!!! Она наносит вред многим людям ставив неправильный диагноз. Я была у неё на приеме 1 апреля 2017г. (посмеялась она что ли надо мной (ирония). Пришла по направлению от терапевта. Долго не проходит кашель и насморк после перенесенного вирусного заболевания. Надменная женщина провела исследования (я подышала в трубочки), меня послушала и все это с таким сарказмом. На вопросы я отвечала так: У вас глаза слезятся, чешутся, гноятся? - мой ответ -НЕТ! Её диагноз - Поллиноз (аллергический риноконьюктивит) обострение, Острый атопический коньюктивит. Я В ШОКЕ! Говорю я лечилась антибиотиком "Супракс" и мне стало легче! Её ответ - зря!!! Терапевт ставит бронхит!!! Она - нет у вас бронхита, это аллергия. Выписала Беродуал Н аэрозоль и кучу других медикаментов. Я купила только его. Один раз вдохнула и чуть не задохнулась. Голова болела и кружилась. Дурнота целый день! Бросила всё принимать. Три дня приняла "сумамед" и мой кашель и насморк закончились!!! Не ходите к ней. Залечит до смерти. Ищите компетентных врачей с рекомендацией!!!!

08.04.2017 | положительный отзыв
МОСИТАЛМЕД отзывы о работодателе

ami:
Я пациент этой клиники уже 10 лет. Могу сказать, что всё это время я и мои коллеги ходим именно туда, так как там есть действительно хорошие, чудесные врачи, хоть и далеко не каждый. Лучшие врачи очень востребованы, к ним не записаться. Советую: - терапевтов Куракину, Родионову, Вишнякову, - гинекологов Скобенникову и Вороновича, - хирургов Винниченко и Репникова, - дерматолога Климина, - маммолога Серпокрыленко, - УЗИ-врача Попова, - Лор-врачи все хорошие, хожу к Любченко, Никитиной и Лешковой, - к урологам также претензий нет.

15.05.2017
МОСИТАЛМЕД отзывы о компании

Alisa Beketowa:
12.05.2017 делала щадящее отбеливание зубов и профессиональную гигиену полости рта. Стоматолог Макова Алла Комаевна показала явное не желание работать по купону Биглион, чистка длилась минут 5,отбеливание минут 10, консультацию вообще не хотела проводить, результата никакого не увидела, все было сделано на самом худшем уровне. О моем удобстве вообще и речи не было. После процедуры навязывала дополнительные услуги, худшего приема у меня ещё не было,никому не посоветую. Стоматология Моситалмед Комсомольский проспект дом 15, стр 1

01.09.2017
МОСИТАЛМЕД отзывы

Валерия:
Как и в любой другой клинике есть достойные врачи, и те, кого лучше обходить стороной. В Моситалмед обслуживаюсь по ДМС. Прекрасный гинеколог Воловиков Л.В., за которым я последую и в другую клинику, если он вдруг решит уйти из Моситалмед. Замечательная онколог Синельникова О.А. Бальзам на душу - стоматолог Бражник Л.А. Из терапевтов - Куракина И.В. УЗИ - Удальцова А.Р., очень внимательно и дотошно проводит обследование, ничего не упускает. Это врачи-профессионалы, ничего не навязывают, общение с ними очень комфортное. Ходила в разные мед.учреждения, но "своих" врачей нашла именно здесь. С откровенным хамством и непрофессионализмом, к счастью, не встречалась. Попадала к врачам, от приема у которых оставалось нейтральное впечатление. Но негативный опыт был лишь со стоматологом Салим А.И., чистку вроде нормально сделала, но доброжелательное отношение к пациенту, отзывчивость – не её конёк, мне с такими врачами крайне некомфортно.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Моситалмед - Врач - стоматолог червакова

Касаемо обслуживания и лечения: ХАМСТВО И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Никому не посоветую обращаться в стоматологию данной клиники, хамством Вас могут встретить уже администратор ресепшна, записывая на прием к врачу. Записывают о ли каждый раз к одному и тому же врачу, у которого ты был первый раз. На мой вопрос "Можно ли записаться к другому врачу?", я услышала в ответ: "Записываем Подробнее>>