26.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Огромное спасибо

Огромное спасибо, внимательные и вежливые работники, тактичные, приветливые. Очень хорошо и качественно. Рембригада Владимира Ивановича выполнила работы быстро и качественно. Старались учесть пожелания клиента. Всем очень довольны. Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Абада компания

Хотим выразить слова благодарности мастеру по ремонту Геннадию Викторовичу, за его честность, умение и понимание. Так распределить всё, так поставить работу не каждый сможет. Спасибо Геннадию Викторовичу за его золотые руки, за отличную работу, всё сделано просто на пять с тремя плюсами. Очень рады, что не ошиблись с выбором. Советуем и рекомендуем. Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Шкаф-купе для спальни

Заказали шкаф-купе для спальни через компанию Абада и остались очень довольны результатом. Ребята помогли определиться с дизайном и материалом, шкаф пришёл довольно быстро. Качество тоже не подвело: никаких сколков и царапин не замечено, двери функционируют надёжно и бесшумно. Сам шкаф получился довольно вместительным и удобным, места для одежды много, но, что порадовало ещё больше - он отлично смотрится с остальным интерьером и хорошо дополняет окружающую картину спальни. Цена вполне оправдывает себя, ребята сделали всё на славу. Теперь собираемся заказать у этой компании комплект мебели для прихожей и двери-купе. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт ванны

Огромное спасибо сотрудникам компании "Абада" за отличную работу и внимательное отношение к просьбам клиента по замене ванны (ул. Домодедовская): профессиональному мастеру Дмитрию Ильичу, аварийному мастеру Александру Александровичу, специалисту по замерам Владимиру, операторам Никите и Юлии. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Абада - Косметический ремонт за 3 дня

До недавнего времени я и не знала, что есть такая компания как АБАДА. Затеяли обновить внешний вид нашей полуторки. Весь интернет перерыла в поисках фирмы которая займется ремонтом нашей квартиры, не нашла ничего подходящего, все выставляют сроки проведения работ от месяца. Нам это не подходит, у нас маленький ребенок, поэтому было все сделать быстро. Максимум неделя. Созвонившись с менеджером Абады, Подробнее>>

07.09.2017
Абада

Был в этой компании на собеседовании в Москве(вакансия замерщик дверей), сам работаю установщиком дверей в Тольятти, обслуживаю самый дорогой салон города комплект от 50 т.р и до 200 , разумеется замеры тоже делаю опыт 10 лет... В итоге нашел эту контору , с третей попытки навигатор довел, одни девченки на собеседовании, так и не понял зачем им мое образование,какая у меня машина, ни одного технического аспекта касающегося замеров так и не спросили, в итоге не перезвонили.... Так и не понял зачем вызывали на собеседование, если технические вопросы касающиеся работы не оговаривали, а какая у меня машина и образование я и по телефону мог сказать.....Дольше рассказывали какая у них крутая контора,толи похвастаться, толи еще зачем-то.... В общем ----Потрачено)))...
...

06.09.2017
Абада - Отвратительное исполнение

С Абада знакома не 1 год, до настоящего момента было все хорошо, сейчас данная компания скатилась на уровень "шарашкиной конторы". 28.08.2017 был заключен договор на устройство подвесного натяжного потолка, 01.09.2017 были внесены коррективы и изменения в Договор. По телефону стоимость работ была одна, по приезду монтажников стоимость работ, указанная в смете изменилась в большую сторону. В результате проверки данной сметы, Подробнее>>

05.08.2017
Абада - Ремонт квартиры под ключ

Купила недавно квартиру. 72 кв.м. без чистовой отделки. Неровность стен в некоторых местах была заметна невооруженным взглядом. Возиться сама со всем этим я не собиралась, тем более навыков в ремонте у меня нет. Искала компанию, которая может сделать ремонт под ключ всей квартиры. Друзья посоветовали Абаду. Я хорошенько прошерстила их сайт, все изучила, посмотрела примеры работ, виды оказываемых услуг и Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Абада

Сейчас прохожу стажировку в Абаде. Что понравилось - так это дружный коллектив. Взаимовыручка, всегда помогут, подскажут, расскажут, поделятся опытом и знаниями. Хоть зарплата на стажировке поменьше, но надеюсь что у меня все получится и я останусь тут работать. ... Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Абада - ремонт

Никогда не думал, что косметический ремонт в квартире реально сделать за несколько дней. Ваша фирма меня просто приятно поразила. Качество работы на самом высоком уровне! Компания абада отзывы заслуживает только хорошие – это однозначно! Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Абада

Компания АБАДА-Груп с 2004 года работает на рынке услуг. Мы предлагаем работы, товары и услуги, повышающие комфорт Вашего проживания в квартире. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Научно-интеграционное объединение "Абада"

Покупала на заказ шкаф-купе и комплект мебели для детской комнаты. Качество очень хорошее, цены приятные, более того менеджер дал дополнительную скидку 25%. От выполненной работы остались только положительные впечатления! Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
абада отзыв сотрудника Violetta-71

Работала в данной компании, ничего плохого сказать не могу! Только положительные воспоминания) Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Абада

Заехали фирмой в новый «старый» офис. Помещение определенно требовало косметического ремонта, но в финансах в условиях кризисах мы были достаточно серьезно ограничены. По рекомендации друзей обратились в Вашу фирму. На удивление, даже в рамках небольшого бюджета нам сделали вполне достойный ремонт. Находиться в офисе теперь одно удовольствие. Теперь и я с коллегами можем дать о фирме абада отзывы, подтверждающие профессионализм специалистов этой компании. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Абада

Живем в старенькой «чешке». На полноценный капитальный ремонт денег не хватало, но сантехника в квартире уже была, мягко говоря, в критическом состоянии, поэтому с женой приняли решение заказать замену столярки в фирме «Абада». Работу могу оценить на твердую «пятерку». Всем рекомендую! Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Абада - Отзыв

Мама пожилой человек, ей 77 лет. В загородном доме родителей потребовалось заменить котел отопления. Она позвонила в Абада, приехал Вадим. Озвучил сумму в 20 тысяч рублей за работы. Причем обещал скидку в 20 процентов, если она уплатит залог сразу в 10 тысяч. Мама отдала 10 тыс и получила скидку. К выходным уже всё было сделано! Поэтому о компании абада отзыв хочу оставить положительный! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Абада отзывы

Давно мечтали о ремонте в своей квартире. Несколько лет собирали деньги и вот наконец-то приступили к поиску исполнителя. Выбирали среди нескольких компаний и частных исполнителей. Предложений на современном рынке по ремонту и обустройству квартир действительно много. Встречались с несколькими фирмами, рассматривали составленные сметы. Одним словом, к этому процессу подошли максимально ответственно. В итоге остановили свой выбор на вашей фирме, о чем ни разу не пожалели. В первую очередь выделим максимально ответственный подход к работе. Приехали в офис, пообщались с менеджером, просмотрели примеры выполненных работ, согласовали время визита специалиста в нашу квартиру. Кроме этого изучили о компании абада отзывы в интернете. Негатива не нашли, поэтому после составления сметы подписали договор на выполнение ремонта «под ключ». Очень приятно удивила дополнительная скидка на стройматериалы. Квартира у нас небольшая (около 60 квадратных метров), поэтому ремонт был выполнен примерно за 70 дней, хотя заранее оговаривали срок 2 месяца, но это мелочи, ведь качество работ не вызывало никаких претензий. Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и близким! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Абада - Мастера Абады

Заказывали с мужем в фирме «Абада» ремонт кухни «под ключ» с изготовлением кухонного гарнитура. Выполненной работой довольны, дизайнеры и мастера учли все мои пожелания. Среди плюсов выделю оперативность и ответственность сотрудников, а также лояльные цены. Плюсую Вам! Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Абада - ремонт

Специалисты компании «Абада» установили в комнате и спальне натяжные потолки. Работы были выполнены вовремя в рамках оговоренного бюджета. Выражаю благодарность за профессионализм и качественное выполнение моего заказа. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Абада - хорошая компания

Обратилась я к этой фирме вначале Августа и до сих пор радуюсь ремонту))) Всё сделали классно, рекомендую!!! Подробнее>>