26.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Мошенники охотятся за вашими деньгами в интернете

Сайт "koleso-discount" является типичным примером мошенничества в интернете. Занимаются эти деятели обыкновенным "кидаловом" интернет-пользователей на деньги. Заманивают широким ассортиментом и сказочно низкими ценами и скидками, они всегда и всё могут Вам предоставить, лишь бы Вы сделали им предоплату, ну а как сделаете предоплату ( например, как я, на счет фирмы ООО "Автотраст" ), всё ... с этого момента интерес к Вам Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Обман покупателя -мошенничество

Хочу предупредить о мошенниках, работающих в Москве под видом интернет-магазина по продаже шин и дисков. Их сайт появился недавно (сайт зарегистрирован 10.10.2014) и называется он "koleso-discount.com" (раньше они работали под другой вывеской "koleso-discount.ru"). Предлагают чуть-ли не весь ассортимент выпускаемых в мире шин с большой скидкой. Говорят, что у них сейчас под новый год распродажа старого товара. Товар необходимо предварительно оплатить, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Осторожно, мошенники! ! !

СТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!! Интернет-магазин шин "Колесо-Дискаунт" - мошенники. Не переводите им деньги в качестве предоплаты, Вы не получите ни денег, ни товара. В начале ноября я повелся на хорошую цену магазина и заказал у них 2е зимние шины, осуществил предоплату и ... ВСЁ ((( Сначала они отписывались, говорили, что товар находится на складе у поставщика, ждите, а потом и вовсе отвечать Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Мошенники

Заказал резину, оплатил , подтвердили что оплата прошла .Жду третью неделю завтраками кормят -вот последнее письмо от них- (Добрый день! Сейчас идут задержки по 15-20 заказам с ноября. Понимаем Вашу озабоченность долгими сроками доставки. У нас более 50 тыс наименований товара, часть товара находиться на складах поставщиков, что обуславливает такой срок доставки. Мы торгуем резиной с минимальной наценкой и в больших обьемах, Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Мошенники обманули кучу народа

На сайте koleso-discount.com МОШЕННИКИ!!! Они обманули кучу народа на сайте koleso-discount.ru, закрыли сайт после 2 месяцев и теперь на новом сайте занимаются обманом людей! Осторожно!!! Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Компания мошенники . Оформил заказ, до этого вроде прошелся по интернену, проверил по отзывам. Вроде все хорошо, не нашел подозрительного.... Ваш заказ 13047 от 24.08.2021 10:48:31 обработан. Заказанные Вами: Наименование Количеств о Cordiant All Terrain 205/70 R15 100H 1 шт Не ПОПОДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ!!!! Карта 4048 4150 1842 9643 ФИО Сафошин Константин Юрьевич Банк получателя: Тинькофф банк Проверяйте ТЩАТЕЛЬНЕЕ!!!!

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Присоеденюсь к положительным отзывам.Два раза заказывал у них шины.Первый раз месяц назад одно колесо Данлоп 9000 спорт 235/40/18 (что тяжело найти поштучно в этом размере).Вчера заказал 4 колеса Falken Ziex ZE-912 225/55/17.Перезвонил Владимир и подсказал,что радной размер 215/55/17.Я поблагодарил за помощь и сказал,что мне подходит 225/55/17. Значит,плюсы-вежливые и компитентные,доставку выполняют в кротчайшие сроки.Цены одни из самых приемлемых,большой выбор.Доставка комлекта шин за их счет и что немало важно,это продажа поштучно.

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Мне работа онлайн магазина очень понравилась! Совершенно случайно наткнулся на этот сайт в Интернете, заказал комплект резины MICHELIN Alpin A4 через корзину. Доставка прошла в срок, совершенно бесплатно. Оплачивал на карту. Качество и цена — просто замечательные. Консультант очень вежливо ответила на мои вопросы. Будем продолжать сотрудничество!

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Заказал зимнюю резину для автомобиля. Впечатления просто отличные, сразу после заказа со мной связался мененджер интернет магазина и уточнил правильность моего заказа и сделал 3% скидку. Мененджер попался толковый и вежливый.Доставка заказа бесплатная. После уточнения, он мне сообщил что мой заказ приедет через неделю, но через несколько дней заказ был в моем городе.Очень приятные сотрудники там работают.

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Раньше начинал искать колёса в более дешёвых магазинах-но то резины заявленной не было в наличии, то цена не соответствовала, то ещё что-то.А здесь и доставка бесплатная оплатить можно по счету!!! Самый адекватный и-нет продавец, на мой взгляд.У меня было больше десяти заказов у них-ни одного прокола ни в чём!!! Хорошая команда. Рекомендую всем своим знакомым! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!